qwerty2 (211714)

Пользователь

Регистрация: 23.04.2013

Сообщения: 3

Рейтинг: -1

qwerty2 (211714)

Регистрация: 23.04.2013

Сообщения: 3

Рейтинг: -1

День добрый дамы и господа, созрел у меня такой вопрос, на днях играл я и задумался, а что решает в КС?

Руки, Понимание игры, фпс? или же позиция. У самого низкое звание, 2-калаша, обращаюсь к более опытным игрокам.

Как на ваш взгляд, что влияет на игру на тех или иных званиях, буду рад обсуждению, спасибо, хорошего дня.

Спойлер: "Спойлер"

Хорошего тебе дня, братик.

Akemi Homura

Пользователь

Регистрация: 01.04.2015

Сообщения: 30292

Рейтинг: 16740

Нарушения: 25

Akemi  Homura

Регистрация: 01.04.2015

Сообщения: 30292

Рейтинг: 16740

Нарушения: 25

qwerty2 сказал(а):

День добрый дамы и господа, созрел у меня такой вопрос, на днях играл я и задумался, а что решает в КС?

Руки, Понимание игры, фпс? или же позиция. У самого низкое звание, 2-калаша, обращаюсь к более опытным игрокам.

Как на ваш взгляд, что влияет на игру на тех или иных званиях, буду рад обсуждению, спасибо, хорошего дня.

Спойлер: "Спойлер"

Хорошего тебе дня, братик.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эта игра про выбивание сундуков, решает только количество выпавших тебе вещейdankpepe.png

Ganger_ot_boga

Пользователь

Регистрация: 28.06.2016

Сообщения: 1561

Рейтинг: 602

Ganger_ot_boga

Регистрация: 28.06.2016

Сообщения: 1561

Рейтинг: 602

Эта игра где решают только читеры,ибо будь ты хоть с руками,или тот же фпс или понимания игры против читеров не поможет это....

tokqse

Пользователь

Регистрация: 20.02.2018

Сообщения: 1658

Рейтинг: 324

tokqse

Регистрация: 20.02.2018

Сообщения: 1658

Рейтинг: 324

не покупал гранаты

просто ходил на одну точку

единственное что умел это стрелять(на хорошем уровне на самом деле)

побеждал турики 1х1, играл аматорку(из группы не вышелroflanLico.png)

имел глобала и 8+- лвл фейсита спокойно)

ecl1psee

Пользователь

Регистрация: 02.07.2013

Сообщения: 2738

Рейтинг: 798

ecl1psee

Регистрация: 02.07.2013

Сообщения: 2738

Рейтинг: 798

в ксго-мно решают скины

ilyadois27

Пользователь

Регистрация: 23.02.2017

Сообщения: 388

Рейтинг: 1167

ilyadois27

Регистрация: 23.02.2017

Сообщения: 388

Рейтинг: 1167

Тайминги, способность слушать, стрельба и совсеееем немного командная работа.

Да, удобно слышать инфу, но многие привыкли смотреть на радар, а не ПУРПЛ АНДЕГРАУНТ

qwerty2 (211714)

Пользователь

Регистрация: 23.04.2013

Сообщения: 3

Рейтинг: -1

qwerty2 (211714)

Регистрация: 23.04.2013

Сообщения: 3

Рейтинг: -1

Chtholly сказал(а):

Эта игра про выбивание сундуков, решает только количество выпавших тебе вещейdankpepe.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хм, а как-же стимул победить челиков которые сильнее?

Где вот это все?roflanPominki.png

Chaklyn

Пользователь

Регистрация: 23.06.2017

Сообщения: 799

Рейтинг: 306

Chaklyn

Регистрация: 23.06.2017

Сообщения: 799

Рейтинг: 306

img

Если умеешь стрелять то глобала запросто апнешь но вот на фейсете уже что бы апнуть 8+ лвл нужно уже уметь думать,знать позиции,тайминг,розскидки и прочие вещи про которые нужно одновременно думать 

RakaMakaF0

Пользователь

Регистрация: 31.08.2016

Сообщения: 1591

Рейтинг: 3774

RakaMakaF0

Регистрация: 31.08.2016

Сообщения: 1591

Рейтинг: 3774

Слух (слышать шаги, зумы, раскидки и т.д), внимательность (смотреть на радар, следить за перемещением врагов, запоминать их прошедшие позиции), реакция (аим, движения), общение (разговаривать с тимой, говорить всю нужную инфу).

Афpuka

Пользователь

Регистрация: 19.02.2016

Сообщения: 3329

Рейтинг: 2253

Афpuka

Регистрация: 19.02.2016

Сообщения: 3329

Рейтинг: 2253

qwerty2 сказал(а):

День добрый дамы и господа, созрел у меня такой вопрос, на днях играл я и задумался, а что решает в КС?

Руки, Понимание игры, фпс? или же позиция. У самого низкое звание, 2-калаша, обращаюсь к более опытным игрокам.

Как на ваш взгляд, что влияет на игру на тех или иных званиях, буду рад обсуждению, спасибо, хорошего дня.

Спойлер: "Спойлер"

Хорошего тебе дня, братик.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все приходит поэтапно и в определенный момент. Для начала хватает стрельбы и реакции - ты достигаешь своего плато, своего предела, и дальше какое то время сидишь на этом уровне, повышая свой "брейн" ищешь себе позиции удобные для твоего плей стайла.

Пробиваешь плато, и на этом этапе опять улучшаешь реакцию и скилл. Дальше приходит понимание твоего маппула, у каждого есть любимые карты, и карты на которых не можешь найти себе место. Стараешься исключить самые нелюбимые, и наигрывать 3-4 своих лучших карты.

Дальше снова улучшение стрельбы реакции, и так до бесконечности

(https://www.faceit.com/ru/players/sWagababy 2800 elo) 

imbaept

Пользователь

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 2542

Рейтинг: 1209

imbaept

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 2542

Рейтинг: 1209

Афpuka сказал(а):

Все приходит поэтапно и в определенный момент. Для начала хватает стрельбы и реакции - ты достигаешь своего плато, своего предела, и дальше какое то время сидишь на этом уровне, повышая свой "брейн" ищешь себе позиции удобные для твоего плей стайла.

Пробиваешь плато, и на этом этапе опять улучшаешь реакцию и скилл. Дальше приходит понимание твоего маппула, у каждого есть любимые карты, и карты на которых не можешь найти себе место. Стараешься исключить самые нелюбимые, и наигрывать 3-4 своих лучших карты.

Дальше снова улучшение стрельбы реакции, и так до бесконечности

(https://www.faceit.com/ru/players/sWagababy 2800 elo) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

че делать, если от всех карт, кроме дустика 2, хочется рыгать

Афpuka

Пользователь

Регистрация: 19.02.2016

Сообщения: 3329

Рейтинг: 2253

Афpuka

Регистрация: 19.02.2016

Сообщения: 3329

Рейтинг: 2253

imbaept сказал(а):

че делать, если от всех карт, кроме дустика 2, хочется рыгать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хочешь добиться чего то увеличивай мап-пул хотябы до Даста,Миража,Инферно,Кеш - это достаточно легкие карты для понимания и освоения. По сути они очень похожи, что по позициям, что по точкам. 

NinjaDattebayo

Супермодератор

Регистрация: 18.05.2018

Сообщения: 6025

Рейтинг: 3583

NinjaDattebayo

Регистрация: 18.05.2018

Сообщения: 6025

Рейтинг: 3583

Как бывший игрок в кс (1.6, source, go), который достиг глобала и апнул 8(или 9, не помню уже) лвл на фасите думаю, что могу высказать свое скромное мнение по этому поводу.

 

Для начала нужна база, в которую входит аим, девайсы и знание основ механики игры. Если у тебя 20 фпс и ты играешь через колонки, то не советую пытаться продолжать потеть.

 

Затем продолжая играть ты начинаешь лучше "чувствовать" игру и её тайминги. Знаешь все позиции на картах, все подсадки, все раскидки, инфу и прочие вещи. Также хочу отметить на мой взгляд такое важное качество как хладнокровие, которое приходит с опытом. Можно спокойно выигрывать пистолетки 1в5 и брать прочие клатч моменты, если не будешь нервничать.

 

Что-то конкретное я выделить не могу, но могу лишь сказать то, что девайсы действительно решают, особенно герцовка монитора, наушники и фпс с мышкой. 

XaXoLOL

Пользователь

Регистрация: 15.10.2018

Сообщения: 2753

Рейтинг: 1060

XaXoLOL

Регистрация: 15.10.2018

Сообщения: 2753

Рейтинг: 1060

qwerty2 сказал(а):

Руки, Понимание игры, фпс

Нажмите, чтобы раскрыть...

все это и решает.

фпс - ну если кто-то играет на 20 VS 100 ясень пень что 100ка его убьет. по своему опыту, могу сказать, что для онлайн игр достаточно стабильных 70 фпса. этого хватит с головой и выше для хорошей игры. все что выше - красивая картинка.

 

понимание - офк. но КС не особо умная игра. просто вырабатываешь тактики какие-то свои. смотришь за врагами, чтобы понять их тактику. придумаешь ей контр. тактики в КС мне чем-то напоминают старую добрую "верю-неверю" в карты.

 

руки - офк. руки в кс складываются из 3 вещей: реакция + микроконтроль мыши + знание и применение физики разброса. все это приходит спустя часы задротства. этот пункт, на мой взгляд, лучше всего оттачивать в DeathMatch'ах. 

NiceNice ~

Почетный пользователь

Регистрация: 22.05.2014

Сообщения: 9949

Рейтинг: 4233

NiceNice ~

Регистрация: 22.05.2014

Сообщения: 9949

Рейтинг: 4233

img
qwerty2 сказал(а):

День добрый дамы и господа, созрел у меня такой вопрос, на днях играл я и задумался, а что решает в КС?

Руки, Понимание игры, фпс? или же позиция. У самого низкое звание, 2-калаша, обращаюсь к более опытным игрокам.

Как на ваш взгляд, что влияет на игру на тех или иных званиях, буду рад обсуждению, спасибо, хорошего дня.

Спойлер: "Спойлер"

Хорошего тебе дня, братик.

Нажмите, чтобы раскрыть...

глупо поставленный вопрос если честно

тк все это в совокупности

но люди с ужасным понимаем игры даже стреляя неплохо(допустим как калаш+) сидят на сильверах. просто потому что они не делают эко, им неизвестны микро моменты аля выкинуть авп 1 в 5 и с пистом умереть вместо чем отдать врагу, и всякое такое.

фпс просто немного душит. есть и те кто с 40 фпс там имеет беркута+ а так например с 100 фпс могли бы отыгрывать всегда с большим импактом и больше побеждать

просто если мы рассматриваем ситуации как игрок с 40 фпс vs игрока с 100 фпс, конечно это не будет самым главным фактором если первый игрок лучше стреляет. ну в 1-2 случаях из 10 более худший игрок с большим фпс его убьет допустим...

а если расматриваем ситуацию игрока который нуб сильвер (но относительно хорошо стреляющий для своего ранга) и типа который хуже его стреляет но понимает игру хорошо вот остались они 1х1 тот тип может пол карты обойти и выйти так чтобы его было не видно и тд + опять же микро моменты аля выкинуть пистолет изза угла, дождаться выстрела потом выйти и убить и всякое такое. и за счет понимания победить врага даже хуже стреляя в целом на дистанции

nandenas

Пользователь

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 5199

Рейтинг: 1562

Нарушения: 115

nandenas

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 5199

Рейтинг: 1562

Нарушения: 115

qwerty2 сказал(а):

День добрый дамы и господа, созрел у меня такой вопрос, на днях играл я и задумался, а что решает в КС?

Руки, Понимание игры, фпс? или же позиция. У самого низкое звание, 2-калаша, обращаюсь к более опытным игрокам.

Как на ваш взгляд, что влияет на игру на тех или иных званиях, буду рад обсуждению, спасибо, хорошего дня.

Спойлер: "Спойлер"

Хорошего тебе дня, братик.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Решает все. Стрельба(аим и спрей-контроль, тренируй на аим ботз а спрей всегда имеет одинаковую траикторую), понмание игры, коммуникация. Еще очень важна дисциплина. То чего нету даже у игроков из про комманд. Не доставать нож, когда рядом могут быть враги/шифтить/ разменивать/ давать флешку своему/перекрестным разыгрывать/ не идти пушить, есьи ты соло опорник/ против форса не умирать по 1/ контролить пуши/ идти сейвить сразу, если плент отдали