Удалено 700169

Пользователь

Регистрация: 08.05.2017

Сообщения: -2

Рейтинг: 0

Удалено 700169

Регистрация: 08.05.2017

Сообщения: -2

Рейтинг: 0

Как всем известно, Твичу плевать на СНГ комьюнити, ибо основной доход им приносят западные стримеры, зрители которых, смотрят рекламу рекламодателей, и Твич без разбора банит все рускоговорящие каналы, даже если на то нет ни малейшей причины. Из-за этого многие наши стримеры ушли на другие площадки для стиминга. Из тех, кто известны мне, это:

Бонан;

Попеч;

Жолигольф.

А что там по западу? Есть ли кто из тех, кого постоянно банили и они перешли на другие площадки? ( из более-менее известных, если можно, и если такие есть )

Kirukiru Amou

Пользователь

Регистрация: 08.03.2015

Сообщения: 1871

Рейтинг: 3287

Kirukiru Amou

Регистрация: 08.03.2015

Сообщения: 1871

Рейтинг: 3287

img

Я роняю запад 

OverYou

Пользователь

Регистрация: 27.06.2018

Сообщения: 768

Рейтинг: 468

OverYou

Регистрация: 27.06.2018

Сообщения: 768

Рейтинг: 468

Знаю, что хеленулайф забанили навсегда(не уверен, что сейчас по этой ситуации) за то, что она сказала, что есть всего 2 гендера. Бтв её до этого банили всего 1 раз, пермач дается только за четвертое нарушение, а она отлетела навсегда энивей

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

Научись юзать гугл и не придется высирать темы, западных популярных стримеров тоже банят

https://www.reddit.com/r/LivestreamFail/comments/8vpywe/i_have_compiled_a_list_of_all_streamers_who_have/

Kauer

Пользователь

Регистрация: 07.02.2014

Сообщения: 8163

Рейтинг: 4659

Kauer

Регистрация: 07.02.2014

Сообщения: 8163

Рейтинг: 4659

VizicK сказал(а):

Как всем известно, Твичу плевать на СНГ комьюнити, ибо основной доход им приносят западные стримеры, зрители которых, смотрят рекламу рекламодателей, и Твич без разбора банит все рускоговорящие каналы, даже если на то нет ни малейшей причины. Из-за этого многие наши стримеры ушли на другие площадки для стиминга. Из тех, кто известны мне, это:

Бонан;

Попеч;

Жолигольф.

А что там по западу? Есть ли кто из тех, кого постоянно банили и они перешли на другие площадки? ( из более-менее известных, если можно, и если такие естьdankpepe.png )

Нажмите, чтобы раскрыть...

Из популярных - нет, потому что люди воспитаны уважать чужие взгляды и не оскорблять их(за очень уж редкими исключениями). Это в России все почему-то считают, что запад прогнулся под "плохую" толерастию, хотя на самом деле он уже давно такой и это просто данность, которую снг дауны не хотят принимать. Но самое смешное в том, что эти снг овощи начинают орать, что злой твич унижает их свободу, совершенно не понимания значения слова свобода.

И да, покажи мне канал, который забанили "без малейшей причины". 

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

Kauer сказал(а):

Из популярных - нет, потому что люди воспитаны уважать чужие взгляды и не оскорблять их(за очень уж редкими исключениями). Это в России все почему-то считают, что запад прогнулся под "плохую" толерастию, хотя на самом деле он уже давно такой и это просто данность, которую снг дауны не хотят принимать. Но самое смешное в том, что эти снг овощи начинают орать, что злой твич унижает их свободу, совершенно не понимания значения слова свобода.

И да, покажи мне канал, который забанили "без малейшей причины". 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что ты несешь вась? Во-первых их тоже банят, во-вторых когда один популярный стример играет со своим другом, который другой популярный стример женщина и между ними возникает шуточная перепалка, ну они друзья как бы если кто не понял, а потом твич банит мужчину ЗА ОФФЕНСИВ - это офк "хорошая" толерастия. 

Удалено 700169

Пользователь

Регистрация: 08.05.2017

Сообщения: -2

Рейтинг: 0

Удалено 700169

Регистрация: 08.05.2017

Сообщения: -2

Рейтинг: 0

Kauer сказал(а):

Из популярных - нет, потому что люди воспитаны уважать чужие взгляды и не оскорблять их(за очень уж редкими исключениями). Это в России все почему-то считают, что запад прогнулся под "плохую" толерастию, хотя на самом деле он уже давно такой и это просто данность, которую снг дауны не хотят принимать. Но самое смешное в том, что эти снг овощи начинают орать, что злой твич унижает их свободу, совершенно не понимания значения слова свобода.

И да, покажи мне канал, который забанили "без малейшей причины". 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А по твоему бан за слово "пирогдверь", где оно вообще используется не для обиды геев, а, например, просто в шутку друга так назвать, это нормально? Либо бан за то, что ты сказал, что у корейца глаза аж прорвало от удивления. Либо бан за короткие шорты того же Братишкина, хотя девушек, рисующих на оголённых грудях, нет. 

Это лишь самые банальные примеры, которые вспомнил.

u4754

Пользователь

Регистрация: 06.08.2018

Сообщения: 257

Рейтинг: 22

u4754

Регистрация: 06.08.2018

Сообщения: 257

Рейтинг: 22

Kauer сказал(а):

Из популярных - нет, потому что люди воспитаны уважать чужие взгляды и не оскорблять их(за очень уж редкими исключениями). Это в России все почему-то считают, что запад прогнулся под "плохую" толерастию, хотя на самом деле он уже давно такой и это просто данность, которую снг дауны не хотят принимать. Но самое смешное в том, что эти снг овощи начинают орать, что злой твич унижает их свободу, совершенно не понимания значения слова свобода.

И да, покажи мне канал, который забанили "без малейшей причины". 

Нажмите, чтобы раскрыть...

как по мне, они поощряют чужие взгляды, а не уважают. а еще они борзеют от этого. прогнулись под ненормальных и все 

Пёхарь маминой шубы

Пользователь

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 640

Рейтинг: 138

Пёхарь маминой шубы

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 640

Рейтинг: 138

Kauer сказал(а):

Из популярных - нет, потому что люди воспитаны уважать чужие взгляды и не оскорблять их(за очень уж редкими исключениями). Это в России все почему-то считают, что запад прогнулся под "плохую" толерастию, хотя на самом деле он уже давно такой и это просто данность, которую снг дауны не хотят принимать. Но самое смешное в том, что эти снг овощи начинают орать, что злой твич унижает их свободу, совершенно не понимания значения слова свобода.

И да, покажи мне канал, который забанили "без малейшей причины". 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если я признаю только два гендера, я теперь не человек?

Боевой холоп

Пользователь

Регистрация: 26.09.2016

Сообщения: 3523

Рейтинг: 2414

Нарушения: 10

Боевой холоп

Регистрация: 26.09.2016

Сообщения: 3523

Рейтинг: 2414

Нарушения: 10

Kauer сказал(а):

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тоесть, если я скажу, что с биологической точки зрения существуют лишь 2 гендера, то автоматически превращусь в овоща и проявлю акт ненавести? Найс логика

Kauer

Пользователь

Регистрация: 07.02.2014

Сообщения: 8163

Рейтинг: 4659

Kauer

Регистрация: 07.02.2014

Сообщения: 8163

Рейтинг: 4659

VNTee сказал(а):

Тоесть, если я скажу, что с биологической точки зрения существуют лишь 2 гендера, то автоматически превращусь в овоща и проявлю акт ненавести? Найс логика

Нажмите, чтобы раскрыть...

гендер это вообще не биологическое определение. Не путай с полом

Удалено 700169

Пользователь

Регистрация: 08.05.2017

Сообщения: -2

Рейтинг: 0

Удалено 700169

Регистрация: 08.05.2017

Сообщения: -2

Рейтинг: 0

Kauer сказал(а):

За пирогдверь вполне нормально банить. Ты вполне можешь обидеть человека, который смотрит трансляцию и является этим пирогдверью, а то, что ты назвал так друга уже 10 дело и не имеет отношения. С азиатами такая же история

Братишкина вроде не за это забанили, а если и за то, то надо смотреть на контекст ситуации.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какая разница, кто на это обижается? Если слово не было использовано специально чтобы их обидеть, то банить не надо. Почему то, когда все шутят про бутылку, либо англичане/омериканцы пародируют наш русский акцент, типикал поведение ( водка, матрешка, и пр. ) никого не банят. А почему? Может мне это обидно? 

Это просто тупое и никому ненужное ограничение, как и все остальные. В ближайшие лет 5, я считаю, вообще мат могут запретить, ибо, якобы, это оскорбляет тех, кто этот мат не использует. Тогда ты тоже будешь говорить, что это нормально на западе и это просто наши тупые неандертальцы с снг не могут в толерантность? 

 

naTapanucbka

Пользователь

Регистрация: 12.12.2012

Сообщения: 23841

Рейтинг: 12253

Нарушения: 60

naTapanucbka

Регистрация: 12.12.2012

Сообщения: 23841

Рейтинг: 12253

Нарушения: 60

Kauer сказал(а):

Из популярных - нет, потому что люди воспитаны уважать чужие взгляды и не оскорблять их(за очень уж редкими исключениями). Это в России все почему-то считают, что запад прогнулся под "плохую" толерастию, хотя на самом деле он уже давно такой и это просто данность, которую снг дауны не хотят принимать. Но самое смешное в том, что эти снг овощи начинают орать, что злой твич унижает их свободу, совершенно не понимания значения слова свобода.

И да, покажи мне канал, который забанили "без малейшей причины". 

Нажмите, чтобы раскрыть...
Штаааа???

воспитанный запад и быдлячье снг

KOHCEPBA228

Пользователь

Регистрация: 21.09.2014

Сообщения: 573

Рейтинг: 358

KOHCEPBA228

Регистрация: 21.09.2014

Сообщения: 573

Рейтинг: 358

Частная коммерческая платформа имеет право делать ВСЁ что угодно пока это не запрещено американским законом, держу в курсе. Папича банили пару раз незаслуженно, остальные 2 дурачка отлетели абсолютно закономерно.

Kauer

Пользователь

Регистрация: 07.02.2014

Сообщения: 8163

Рейтинг: 4659

Kauer

Регистрация: 07.02.2014

Сообщения: 8163

Рейтинг: 4659

VizicK сказал(а):

Какая разница, кто на это обижается? Если слово не было использовано специально чтобы их обидеть, то банить не надо. Почему то, когда все шутят про бутылку, либо англичане/омериканцы пародируют наш русский акцент, типикал поведение ( водка, матрешка, и пр. ) никого не банят. А почему? Может мне это обидно? 

Это просто тупое и никому ненужное ограничение, как и все остальные. В ближайшие лет 5, я считаю, вообще мат могут запретить, ибо, якобы, это оскорбляет тех, кто этот мат не использует. Тогда ты тоже будешь говорить, что это нормально на западе и это просто наши тупые неандертальцы с снг не могут в толерантность? 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

И правда, какая разница платформе, уходят с неё люди или нет, если прибыль идет не от них или от рекламодателей, которые не хотят ассоциировать свой продукт с платформой, которая разрешает подобное, а из воздуха капает. Кап-кап. Кто-то не понимает работу рыночка.

я так понимаю пример с пародиями русского акцента это референс на чингчонгов, но там совершенно иная ситуация и долгая история этого термина, советую почитать.

тупое сравнение с матом

naTapanucbka сказал(а):

Штаааа???

воспитанный запад и быдлячье снгWaitWhat.pngFailFish.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

я не говорил об общем воспитании, а только в области уважения чужой религии, пола и т.д. Быдляк очень расплывчатое понятие, степень "быдлячести" которого зависит от локации использования. Офк на западе таких тоже полно, особенно в связи с массовым наплывом мигрантов

naTapanucbka

Пользователь

Регистрация: 12.12.2012

Сообщения: 23841

Рейтинг: 12253

Нарушения: 60

naTapanucbka

Регистрация: 12.12.2012

Сообщения: 23841

Рейтинг: 12253

Нарушения: 60

KOHCEPBA228 сказал(а):

Частная коммерческая платформа имеет право делать ВСЁ что угодно пока это не запрещено американским законом, держу в курсе. Папича банили пару раз незаслуженно, остальные 2 дурачка отлетели абсолютно закономерно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

с каких пор американские законы определяют нормы поведения в интернетах?

Oregon

Пользователь

Регистрация: 10.09.2018

Сообщения: 4735

Рейтинг: 2019

Нарушения: 109

Oregon

Регистрация: 10.09.2018

Сообщения: 4735

Рейтинг: 2019

Нарушения: 109

Те дауны которые орут что их толерастия душит,почему не уходите с твича?В чём ваша проблема?

 

Тебя насильно никто не заставляет сидеть на твиче.Не нравится - уходи на другую платформу.

KOHCEPBA228

Пользователь

Регистрация: 21.09.2014

Сообщения: 573

Рейтинг: 358

KOHCEPBA228

Регистрация: 21.09.2014

Сообщения: 573

Рейтинг: 358

naTapanucbka сказал(а):

с каких пор американские законы определяют нормы поведения в интернетах?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Давно уже. Если владельцы твича начнут распространять через него запрещённые товары - быстро присядут на ботл.

_QWANT

Пользователь

Регистрация: 25.05.2016

Сообщения: 10649

Рейтинг: 2870

Нарушения: 1

_QWANT

Регистрация: 25.05.2016

Сообщения: 10649

Рейтинг: 2870

Нарушения: 1

naTapanucbka сказал(а):

с каких пор американские законы определяют нормы поведения в интернетах?

Нажмите, чтобы раскрыть...

С тех пор как США остались последней сверхдержавой и появился инет

 

naTapanucbka

Пользователь

Регистрация: 12.12.2012

Сообщения: 23841

Рейтинг: 12253

Нарушения: 60

naTapanucbka

Регистрация: 12.12.2012

Сообщения: 23841

Рейтинг: 12253

Нарушения: 60

Kauer сказал(а):

я не говорил об общем воспитании, а только в области уважения чужой религии, пола и т.д. Быдляк очень расплывчатое понятие, степень "быдлячести" которого зависит от локации использования. Офк на западе таких тоже полно, особенно в связи с массовым наплывом мигрантов

Нажмите, чтобы раскрыть...

ага

ты говорил про воспитание, и про то, шта в россии считают что они там прогнулись под толерастию (а на деле просто ссут, ибо суды и ограничения), также было написано, что быдло и дауны в снг (да я понимаю что ты писал не про всё снг а только про быдло и даунов( ты если чё этим заявлением ты даунов оскорбил и тебя пора банить)) не понимают значения слова свобода, вряд ли при этом сам понимая что свобода такое и какой вилкой её есть...

Kauer

Пользователь

Регистрация: 07.02.2014

Сообщения: 8163

Рейтинг: 4659

Kauer

Регистрация: 07.02.2014

Сообщения: 8163

Рейтинг: 4659

naTapanucbka сказал(а):

ага

ты говорил про воспитание, и про то, шта в россии считают что они там прогнулись под толерастию (а на деле просто ссут, ибо суды и ограничения), также было написано, что быдло и дауны в снг (да я понимаю что ты писал не про всё снг а только про быдло и даунов( ты если чё этим заявлением ты даунов оскорбил и тебя пора банить)) не понимают значения слова свобода, вряд ли при этом сам понимая что свобода такое и какой вилкой её есть...

Нажмите, чтобы раскрыть...

"на деле" я так понимаю из головы взято? 

да, не понимают. Ну давай,поясни мне, что же такое свобода, раз ты узнал понимаю я его значение или нет, даже не спросив меня об этом. Никогда с телепатами не спорил еще

naTapanucbka

Пользователь

Регистрация: 12.12.2012

Сообщения: 23841

Рейтинг: 12253

Нарушения: 60

naTapanucbka

Регистрация: 12.12.2012

Сообщения: 23841

Рейтинг: 12253

Нарушения: 60

KOHCEPBA228 сказал(а):

Давно уже. Если владельцы твича начнут распространять через него запрещённые товары - быстро присядут на ботл.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а на деле потому, что твич принадлежит амазону, штабквартира которого базируется в сиэтле, и является АМЕРИКАНСКОЙ компанией, если бы они были, допустим, с какойнть панамы они бы хер клали на эти ваши ограничения

_QWANT сказал(а):

С тех пор как США остались последней сверхдержавой и появился инет

Нажмите, чтобы раскрыть...

с тех пор как распалась империя чингисхана (считай сразу после его смерти (хотя жила доживала она много дольше)) в мире НЕ БЫЛО сверхдержав

Удалено 700169

Пользователь

Регистрация: 08.05.2017

Сообщения: -2

Рейтинг: 0

Удалено 700169

Регистрация: 08.05.2017

Сообщения: -2

Рейтинг: 0

Kauer сказал(а):

И правда, какая разница платформе, уходят с неё люди или нет, если прибыль идет не от них или от рекламодателей, которые не хотят ассоциировать свой продукт с платформой, которая разрешает подобное, а из воздуха капает. Кап-кап. Кто-то не понимает работу рыночка.

я так понимаю пример с пародиями русского акцента это референс на чингчонгов, но там совершенно иная ситуация и долгая история этого термина, советую почитать.

тупое сравнение с матом

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ютуб такое разрешает и это не мешает ему поднимать миллиарды только на рекламе. Получается, что рекламодатели двуличны. На каких то платформах для них слово "пирогдверь" - ненормально и вообще дикость, а на других - терпимо или даже вообще побоку. 

 

Take your best shot!

Пользователь

Регистрация: 21.12.2014

Сообщения: 5807

Рейтинг: 1539

Take your best shot!

Регистрация: 21.12.2014

Сообщения: 5807

Рейтинг: 1539

Kauer сказал(а):

За пирогдверь вполне нормально банить. Ты вполне можешь обидеть человека, который смотрит трансляцию и является этим пирогдверью, а то, что ты назвал так друга уже 10 дело и не имеет отношения. С азиатами такая же история

Братишкина вроде не за это забанили, а если и за то, то надо смотреть на контекст ситуации.

человек, ведь это определяет не гендер, а пол.

 

гендер это вообще не биологическое определение. Не путай с полом

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не буду удивлен, что в случае с Сарой Джейонг ты станешь ее защищать, и говорить, что она имеет право на свою точку зрения.

naTapanucbka

Пользователь

Регистрация: 12.12.2012

Сообщения: 23841

Рейтинг: 12253

Нарушения: 60

naTapanucbka

Регистрация: 12.12.2012

Сообщения: 23841

Рейтинг: 12253

Нарушения: 60

Kauer сказал(а):

"на деле" я так понимаю из головы взято? 

да, не понимают. Ну давай,поясни мне, что же такое свобода, раз ты узнал понимаю я его значение или нет, даже не спросив меня об этом. Никогда с телепатами не спорил еще

Нажмите, чтобы раскрыть...

я, быть может, и не знаю что свобода есть, но я знаю, чем свобода быть не может

ЛЮБОЕ(!) ограничение исключает свободу