Nephren

Пользователь

Регистрация: 16.02.2019

Сообщения: 117

Рейтинг: 3

Nephren

Регистрация: 16.02.2019

Сообщения: 117

Рейтинг: 3

Сапорт, смешивающий вражеских хардлайнеров с дерьмом? Знаю только джакиро и огра

h1_tech_1mba

Пользователь

Регистрация: 27.02.2019

Сообщения: 6717

Рейтинг: 3367

h1_tech_1mba

Регистрация: 27.02.2019

Сообщения: 6717

Рейтинг: 3367

img

скаймаг мб, дазл

Moon_Light

Пользователь

Регистрация: 11.11.2018

Сообщения: 4816

Рейтинг: 4902

Moon_Light

Регистрация: 11.11.2018

Сообщения: 4816

Рейтинг: 4902

img

Каким образом огр смешивает двоих хардлайнеров с дерьмом?

Юкарин

Супермодератор

Регистрация: 26.10.2017

Сообщения: 7499

Рейтинг: 18907

Юкарин

Регистрация: 26.10.2017

Сообщения: 7499

Рейтинг: 18907

Раста/бейн/дизраптор

h1_tech_1mba

Пользователь

Регистрация: 27.02.2019

Сообщения: 6717

Рейтинг: 3367

h1_tech_1mba

Регистрация: 27.02.2019

Сообщения: 6717

Рейтинг: 3367

img
WhiteLion10 сказал(а):

Каким образом огр смешивает двоих хардлайнеров с дерьмом?

Нажмите, чтобы раскрыть...

мб имеется ввиду против соло хард

Кристофер Робин

Пользователь

Регистрация: 06.03.2019

Сообщения: 528

Рейтинг: 222

Нарушения: 100

Кристофер Робин

Регистрация: 06.03.2019

Сообщения: 528

Рейтинг: 222

Нарушения: 100

WhiteLion10 сказал(а):

Каким образом огр смешивает двоих хардлайнеров с дерьмом?

Нажмите, чтобы раскрыть...

может кидается своим дерьмом 

Типичный Владик

Пользователь

Регистрация: 31.12.2018

Сообщения: 691

Рейтинг: 325

Типичный Владик

Регистрация: 31.12.2018

Сообщения: 691

Рейтинг: 325

bane.png-взрывает пердаки приблизительно как 150 тонн тротила

 

dazzle.png-очень гнобит харду

 

io.png- в умелых руках устраивает переполох на линии

 

disruptor.png-тоже весьма полезен, хорошо зонит и харасит в начале игры

h1_tech_1mba

Пользователь

Регистрация: 27.02.2019

Сообщения: 6717

Рейтинг: 3367

h1_tech_1mba

Регистрация: 27.02.2019

Сообщения: 6717

Рейтинг: 3367

img
Yukari Akiyama сказал(а):

Раста/бейн/дизраптор

Нажмите, чтобы раскрыть...

как раз вроде бы дизраптора не так часто берут из-за того что он на линии слабоват, против одного героя норм, но щас всегда почти дабла

Молчаливый молчун

Пользователь

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5511

Рейтинг: 3183

Молчаливый молчун

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5511

Рейтинг: 3183

img
h1_tech_1mba сказал(а):

скаймаг мб, дазл

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, дазл очень слабый лайнер. Он с трудом выгоняет соло хардера, а ты говоришь про даблу. Не веришь мне - чекай мой дотабаф, я знаю что говорю.

Nephren сказал(а):

Сапорт, смешивающий вражеских хардлайнеров с дерьмом? Знаю только джакиро и огра

Нажмите, чтобы раскрыть...

Смотря какой. Если универсальный, то лучше всего задуматься о skywrathmage.png, данный герой выгоняет ЛЮБОГО соло хардера, и приносит много неприятностей любой дабле. Проблема ская 5ки, что после 10 минуты либо он будет забирать слишком много фарма, либо будет куском бесполезности. 

Если хардер - адк герой (тот, который харасит за счет автоатак), то пободных героев изи выгонит bane.png, однако тому же скаю (4ке) бейн ничего не сделает. 

 

Хорошо выгоняет героев silencer.png, за счет того что глейвы использованные через клик не агрят крипов вообще и можно харасить енеми на весь мана пул (минуты до 5 точно маны хватает). 

 

shadowshaman.png - прекрасно выгоняет милишных героев, за счет огромной атаки, но если в харде два рендж героя с дальностью атаки выше, чем у расты и еще они не подставляются под сетку, то раста изи может проиграть лайн своему керри. 

 

witchdoctor.png Хороший и универсальный вариант, который может выиграть практически любую линию. Не знаешь кого брать?! Бери доктора. 

Yukari Akiyama сказал(а):

Раста/бейн/дизраптор

Нажмите, чтобы раскрыть...

Проблема дизраптора, в том, что его нюк имеет АОЕ, тем самым дав свой нюк в хардовика раптор нарушает баланс линии и заталкивает линию под вышку к соло хардеру. Кроме того, раптор довольно слабый на лайне, при стоянии 2х2 он практически наверняка проиграет линию другой дабле с более сильным саппортом. Однако сила раптора раскрывается в мид гейме, когда благодаря раптору команда начинает сильно выигрывать по макро. 

Типичный Владик сказал(а):

bane.png-взрывает пердаки приблизительно как 150 тонн тротила

 

dazzle.png-очень гнобит харду

 

io.png- в умелых руках устраивает переполох на линии

 

disruptor.png-тоже весьма полезен, хорошо зонит и харасит в начале игры

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дазл, и висп слабые лайнеры, держу в курсе. 

Если у тебя нет 4000 матчей на разного рода саппортах и хотя бы 4000 рейтинга , лучше не отвечай за то что не знаешь. 

Типичный Владик

Пользователь

Регистрация: 31.12.2018

Сообщения: 691

Рейтинг: 325

Типичный Владик

Регистрация: 31.12.2018

Сообщения: 691

Рейтинг: 325

Молчаливый молчун сказал(а):

Нет, дазл очень слабый лайнер. Он с трудом выгоняет соло хардера, а ты говоришь про даблу. Не веришь мне - чекай мой дотабаф, я знаю что говорю.

Смотря какой. Если универсальный, то лучше всего задуматься о skywrathmage.png, данный герой выгоняет ЛЮБОГО соло хардера, и приносит много неприятностей любой дабле. Проблема ская 5ки, что после 10 минуты либо он будет забирать слишком много фарма, либо будет куском бесполезности. 

Если хардер - адк герой (тот, который харасит за счет автоатак), то пободных героев изи выгонит bane.png, однако тому же скаю (4ке) бейн ничего не сделает. 

 

Хорошо выгоняет героев silencer.png, за счет того что глейвы использованные через клик не агрят крипов вообще и можно харасить енеми на весь мана пул (минуты до 5 точно маны хватает). 

 

shadowshaman.png - прекрасно выгоняет милишных героев, за счет огромной атаки, но если в харде два рендж героя с дальностью атаки выше, чем у расты и еще они не подставляются под сетку, то раста изи может проиграть лайн своему керри. 

 

witchdoctor.png Хороший и универсальный вариант, который может выиграть практически любую линию. Не знаешь кого брать?! Бери доктора. 

 

Проблема дизраптора, в том, что его нюк имеет АОЕ, тем самым дав свой нюк в хардовика раптор нарушает баланс линии и заталкивает линию под вышку к соло хардеру. Кроме того, раптор довольно слабый на лайне, при стоянии 2х2 он практически наверняка проиграет линию другой дабле с более сильным саппортом. Однако сила раптора раскрывается в мид гейме, когда благодаря раптору команда начинает сильно выигрывать по макро. 

Дазл, и висп слабые лайнеры, держу в курсе. 

Если у тебя нет 4000 матчей на разного рода саппортах и хотя бы 4000 рейтинга , лучше не отвечай за то что не знаешь. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дазл и висп слабые лейнеры, понятно... CarlSmile.png

Sexuall_Vanessa

Пользователь

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 1198

Рейтинг: 323

Sexuall_Vanessa

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 1198

Рейтинг: 323

img

Если у тебя руки прямые то энигма беин раста аппарат инвокера 

Молчаливый молчун

Пользователь

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5511

Рейтинг: 3183

Молчаливый молчун

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5511

Рейтинг: 3183

img
Типичный Владик сказал(а):

Дазл и висп слабые лейнеры, понятно... CarlSmile.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пруфанешь дотабафом свое мнение?

Pohs

Пользователь

Регистрация: 31.05.2018

Сообщения: 617

Рейтинг: 540

Pohs

Регистрация: 31.05.2018

Сообщения: 617

Рейтинг: 540

img
Типичный Владик сказал(а):

Дазл и висп слабые лейнеры, понятно... CarlSmile.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

сорян,висп не имеет урона и контроля,может похилить и то не факт.

А дазлу кто бы дал ручками побить врага CarlSmile.png,максимум в трипле ядом побить может

Типичный Владик

Пользователь

Регистрация: 31.12.2018

Сообщения: 691

Рейтинг: 325

Типичный Владик

Регистрация: 31.12.2018

Сообщения: 691

Рейтинг: 325

Молчаливый молчун сказал(а):

Пруфанешь дотабафом свое мнение?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не обязан ничего пруфать левому челу с форума. 

 

steam_76561198131090346

Пользователь

Регистрация: 10.01.2019

Сообщения: 51

Рейтинг: -1

steam_76561198131090346

Регистрация: 10.01.2019

Сообщения: 51

Рейтинг: -1

h1_tech_1mba сказал(а):

мб имеется ввиду против соло хард

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну та-же горелка и топ по броне позволяют контачиться лоб в лоб с достаточно большим пулом героев

Молчаливый молчун

Пользователь

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5511

Рейтинг: 3183

Молчаливый молчун

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5511

Рейтинг: 3183

img
Типичный Владик сказал(а):

Я не обязан ничего пруфать левому челу с форума. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А зачем ты тогда высираешь свое никому не нужное мнение?

Я написал своё мнение на этот счет. Подкрепил его своим дотабафом (дивайн 2), более 4000 матчей на саппортах и оффлейнерах (меньше, чем на саппортах), там же победы в 7-8 тирах батл капов и т.д (на саппортах офк).

Автор темы спросил, я ответил. За игру на саппортах на форуме пояснить лучше меня смогут от силы пара человек, но их мнение с моим не разойдутся (инфа 99,9%). 

А ты пытаешься сделать вид, что хорошо разбираешься в доте, раз пишешь, что дазл, висп и дизраптор сильные лейнеры... ну тогда подкрепи своё мнение чем-нибудь... например своим дотабафом. Чтобы автор темы понял кому верить, мне или тебе...

Типичный Владик

Пользователь

Регистрация: 31.12.2018

Сообщения: 691

Рейтинг: 325

Типичный Владик

Регистрация: 31.12.2018

Сообщения: 691

Рейтинг: 325

Молчаливый молчун сказал(а):

А зачем ты тогда высисираешь свое не никому не нужное мнение?

Я написал своё мнение на этот счет. Подкрепил его своим дотабафом (дивайн 2), более 4000 матчей на саппортах и оффлейнерах (меньше, чем на саппортах), там же победы в 7-8 тирах батл капов и т.д (на саппортах офк).

Автор темы спросил, я ответил. За игру на саппортах на форуме пояснить лучше меня смогут от силы пара человек, но их мнение с моим не разойдутся (инфа 99,9%). 

А ты пытаешься сделать вид, что хорошо разбираешься в доте, раз пишешь, что дазл, висп и дизраптор сильные лейнеры... ну тогда подкрепи своё мнение чем-нибудь... например своим дотабафом. Чтобы автор темы понял кому верить, мне или тебе...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я просто написал свою точку зрения на этот счёт, она расходится с твоей. Ты мог просто проигнорировать это сообщение, но нет ты лучше насрёшь себе в штаны и  будешь с пеной у рта доказывать мне бесполезность ряда персонажей, ах да ещё и кинешь жирную стрелу впридачуISSOU.png

 

 

 

 

 

 

Молчаливый молчун

Пользователь

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5511

Рейтинг: 3183

Молчаливый молчун

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5511

Рейтинг: 3183

img
Типичный Владик сказал(а):
Я просто написал свою точку зрения на этот счёт, она расходится с твоей. Ты мог просто проигнорировать это сообщение, но нет ты лучше насрёшь себе в штаны и  будешь с пеной у рта доказывать мне бесполезность ряда персонажей, ах да ещё и кинешь жирную стрелу впридачуISSOU.png
Нажмите, чтобы раскрыть...

Больше похоже на "вредные советы". Автор же нормально спрашивал => отвечать ему должны компетентные игроки.

AstorreDzeno

Пользователь

Регистрация: 05.08.2013

Сообщения: 3106

Рейтинг: 1002

AstorreDzeno

Регистрация: 05.08.2013

Сообщения: 3106

Рейтинг: 1002

img

против двух милишников раста, скорее всего, самый сильный

Лось Лумпи

Пользователь

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 599

Рейтинг: 645

Лось Лумпи

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 599

Рейтинг: 645

img

Из того на чём много играл могу посоветовать только undying.png. Может гонять даблу, давая  твоему керри спокойно фармить начальные айтемы. Тут советуют ogremagi.png, но я не согласен. Я был задротом двухголового(пока его не реворкнули(сильно понерфили)) и могу сказать, что на линии им тяжело стоять. Так как ты берёшь его одним из первых, то против тебя по кд будет залетать дабла рейнджевиков. Вонялка первого уровня слабая, не хочется на неё тратить ману, надо как-то доживать до своего третьего левела и тогда уже можно покидаться.