MaddieTheMad

Пользователь

Регистрация: 28.03.2015

Сообщения: 1298

Рейтинг: 562

MaddieTheMad

Регистрация: 28.03.2015

Сообщения: 1298

Рейтинг: 562

img

Нет, я всё понимаю, когда мой тиммейт плохо играет, или я плохо сыграю, но вот это - это выше моих сил

https://www.dotabuff.com/matches/4675867279 (я на дарксире был). Чел на синем берёт пуджа, чел на оранжевом с ником PudGe начинает возмущаться. Пикает на 9 пик, заставляя двух коров пикать в неизвестность. Потом где-то в середине игры состоялся примерно такой диалог:

-Пудж, дай вард

-Нет

-Ок я руинить

И вроде как опять подвезли баланс, потому что во вражеской команде минуте на 10 ливнула дровка, и мы играем 4х4. Но если афк дровка даёт ауру и не делает мувы, мешающие её команде победить, мой высер кавказской принадлежности начинает откровенно руинить. Не даёт купить варды, фармит афк лес, покупает хер пойми что, а потом в один момент его переклинило, и он начал собирать рапиру (и таки собрал!), аргументируя всё это тем, что "я не хочу, чтобы этот ***** на пудже победил".

Всегда задавался вопросом: а хочешь ли ты сам победить? И почему ты руинишь игру трём другим людям, которые к этому конфликту вообще никакого отношения не имеют? Зачем он вообще играет ролевой поиск? Ну и самое главное, зачем ты вообще играешь в ранкед, если ты не хочешь побеждать в нём? Я понимаю, что бороться с этим бессмысленно, потому что на даже здесь подобных "бойцов за справедливость" (за место под шконкой) предостаточно. Но вот один вопрос к вам ко всем: зачем?

бтв порядочность 9500

Andrey Seleznyaka

Пользователь

Регистрация: 11.12.2016

Сообщения: 2425

Рейтинг: 855

Andrey Seleznyaka

Регистрация: 11.12.2016

Сообщения: 2425

Рейтинг: 855

img

Дотеры CoolStoryBob.png

Roofio228

Пользователь

Регистрация: 13.07.2014

Сообщения: 1564

Рейтинг: 1069

Roofio228

Регистрация: 13.07.2014

Сообщения: 1564

Рейтинг: 1069

А что кнопку мут убрали в последнем апдейте?

HotDog2

Пользователь

Регистрация: 10.10.2018

Сообщения: 718

Рейтинг: 180

HotDog2

Регистрация: 10.10.2018

Сообщения: 718

Рейтинг: 180

ох уж эти диалоги в дотеsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngroflanLico.pngroflanLico.png

MaddieTheMad

Пользователь

Регистрация: 28.03.2015

Сообщения: 1298

Рейтинг: 562

MaddieTheMad

Регистрация: 28.03.2015

Сообщения: 1298

Рейтинг: 562

img
Roofio228 сказал(а):

А что кнопку мут убрали в последнем апдейте?

Нажмите, чтобы раскрыть...

И как кнопка мута поможет мне избежать того факта, что %чел_нейм% всё ещё идёт целенаправленно руинить? CoolStoryBob.png

Roofio228

Пользователь

Регистрация: 13.07.2014

Сообщения: 1564

Рейтинг: 1069

Roofio228

Регистрация: 13.07.2014

Сообщения: 1564

Рейтинг: 1069

MaddieTheMad сказал(а):

И как кнопка мута поможет мне избежать того факта, что %чел_нейм% всё ещё идёт целенаправленно руинить? CoolStoryBob.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты не будешь видеть провокационные вопросы, которые типа приведут к руину

Zhanadil1509

Пользователь

Регистрация: 19.12.2016

Сообщения: 1355

Рейтинг: 117

Zhanadil1509

Регистрация: 19.12.2016

Сообщения: 1355

Рейтинг: 117

MaddieTheMad сказал(а):

Нет, я всё понимаю, когда мой тиммейт плохо играет, или я плохо сыграю, но вот это - это выше моих сил

https://www.dotabuff.com/matches/4675867279 (я на дарксире был). Чел на синем берёт пуджа, чел на оранжевом с ником PudGe начинает возмущаться. Пикает на 9 пик, заставляя двух коров пикать в неизвестность. Потом где-то в середине игры состоялся примерно такой диалог:

-Пудж, дай вард

-Нет

-Ок я руинить

И вроде как опять подвезли баланс, потому что во вражеской команде минуте на 10 ливнула дровка, и мы играем 4х4. Но если афк дровка даёт ауру и не делает мувы, мешающие её команде победить, мой высер кавказской принадлежности начинает откровенно руинить. Не даёт купить варды, фармит афк лес, покупает хер пойми что, а потом в один момент его переклинило, и он начал собирать рапиру (и таки собрал!), аргументируя всё это тем, что "я не хочу, чтобы этот ***** на пудже победил".

Всегда задавался вопросом: а хочешь ли ты сам победить? И почему ты руинишь игру трём другим людям, которые к этому конфликту вообще никакого отношения не имеют? Зачем он вообще играет ролевой поиск? Ну и самое главное, зачем ты вообще играешь в ранкед, если ты не хочешь побеждать в нём? Я понимаю, что бороться с этим бессмысленно, потому что на даже здесь подобных "бойцов за справедливость" (за место под шконкой) предостаточно. Но вот один вопрос к вам ко всем: зачем?

бтв порядочность 9500

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Вот на таких реально отбитых всегда держу репорт, и кайфую когда отчет от д2 приходит, что приняли меры по моему репорту (заслуживших зарепортил и вернули правильно отправленный репорт снова)

 

А так по секрету: не обращать на таких "дид-инсайдов" внимания. Нервы и мораль будет целее. Главное абстракция. Недавно на смурфе катал, все вроде нормально, ролевой рейт. Чувак сливает фб, крестом кликая по союзному герою и идет ко мне на мид, фидит, куру сливает и по кд фидит всем, потом наш кор не выдержал ливнул, потом я ливнул и начал новую игру, потому что я знаю что я то свои птс верну (хоть и чуть времени потерял, хотя мы уже и так теряем время играя в доту), а этому фидеру репорт кинул

Mylittleugly

Пользователь

Регистрация: 08.03.2014

Сообщения: 2116

Рейтинг: 1003

Mylittleugly

Регистрация: 08.03.2014

Сообщения: 2116

Рейтинг: 1003

MaddieTheMad сказал(а):

Нет, я всё понимаю, когда мой тиммейт плохо играет, или я плохо сыграю, но вот это - это выше моих сил

https://www.dotabuff.com/matches/4675867279 (я на дарксире был). Чел на синем берёт пуджа, чел на оранжевом с ником PudGe начинает возмущаться. Пикает на 9 пик, заставляя двух коров пикать в неизвестность. Потом где-то в середине игры состоялся примерно такой диалог:

-Пудж, дай вард

-Нет

-Ок я руинить

И вроде как опять подвезли баланс, потому что во вражеской команде минуте на 10 ливнула дровка, и мы играем 4х4. Но если афк дровка даёт ауру и не делает мувы, мешающие её команде победить, мой высер кавказской принадлежности начинает откровенно руинить. Не даёт купить варды, фармит афк лес, покупает хер пойми что, а потом в один момент его переклинило, и он начал собирать рапиру (и таки собрал!), аргументируя всё это тем, что "я не хочу, чтобы этот ***** на пудже победил".

Всегда задавался вопросом: а хочешь ли ты сам победить? И почему ты руинишь игру трём другим людям, которые к этому конфликту вообще никакого отношения не имеют? Зачем он вообще играет ролевой поиск? Ну и самое главное, зачем ты вообще играешь в ранкед, если ты не хочешь побеждать в нём? Я понимаю, что бороться с этим бессмысленно, потому что на даже здесь подобных "бойцов за справедливость" (за место под шконкой) предостаточно. Но вот один вопрос к вам ко всем: зачем?

бтв порядочность 9500

Нажмите, чтобы раскрыть...

Похоже Айсфрогу нужно всерьез задуматься о добавлении в игру второго пуджа. Чтобы детки 20-тилетние не ссорились... 

ВАРФАЛОМЕЙ

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3402

Рейтинг: 1054

Нарушения: 60

ВАРФАЛОМЕЙ

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3402

Рейтинг: 1054

Нарушения: 60

img

Просто не надо истерить, а пытаться вынести врага в 4 вместе, не солоыфармить лес, а играть через ганки.

У меня была игра, где лс на тимбере фидил 0-34, но мы не падали духом и победа в игре была сродни оргазму.

Дота не для нервнобольных детишек с комплексами, это командная игра, призванная приучить детишек взаимодействовать друг с другом, учиться общаться. И побеждают там люди с более крепкой психикой и командной игрой (даже с меньшим скиллом, чем у оппонента).

Недавно буквально была игра, где враг не пикнул керри, а просто через расту реализовали раннюю пуш-страту по миду в трон. Пока мои д....... ы на морте и шторме фармили леса и лайны, враг забрал за 25 минут все вышки внешние и пошел на нашу базу через мид. Но моё верещанье что надо собраться и ударить, мне отвечали что я не понимаю игру и что лейт за нами. И это при том что мы ни одной вышки не забрали. Я просто орал сидел, глядя на тупость команды.

Вот это я понимаю - беспросветность, а один фидер в тиме не такая и беда. 

Zemlenika

Пользователь

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22819

Рейтинг: 11463

Zemlenika

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22819

Рейтинг: 11463

Mylittleugly сказал(а):

Похоже Айсфрогу нужно всерьез задуматься о добавлении в игру второго пуджа. Чтобы детки 20-тилетние не ссорились... 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Морф с талантом

Доктор Пит

Пользователь

Регистрация: 08.11.2014

Сообщения: 1418

Рейтинг: 388

Доктор Пит

Регистрация: 08.11.2014

Сообщения: 1418

Рейтинг: 388

MaddieTheMad сказал(а):

 Но вот один вопрос к вам ко всем: зачем?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Также не понимаю таких руинеров. Я размышлял об этом вопросе, и пришел к такому бердовому возможно выводу, что суть в характере челиков. У меня аналогия всплывает такая.. "я с гранатой в руках прыгну на фашиста, сам умру, но и немцев в могилу заберу с собой". Руинерам не важен птс, им пофиг на ап ранга или скила, для них дота - это просто игра и времяпровождение без какой то цели, а для нас, я считаю нормальных игроков, дота - это что то типа спорта, где есть перманентная цель апать скил и птс. В этом и есть принципиальная разница, в целях каждого. Мы не можем им навязать наше видение доты, потому что это дейтвительно игра, где каждый вправе делать что угодно. Так что остается просто не принимать подобные действия близко к сердцу. На длительной то дистанции таких руинеров, как этот пудж, все равно встречается не очень много.

point--

Пользователь

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 3901

Рейтинг: 557

point--

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 3901

Рейтинг: 557

Доктор Пит сказал(а):

Также не понимаю таких руинеров. Я размышлял об этом вопросе, и пришел к такому бердовому возможно выводу, что суть в характере челиков. У меня аналогия всплывает такая.. "я с гранатой в руках прыгну на фашиста, сам умру, но и немцев в могилу заберу с собой". Руинерам не важен птс, им пофиг на ап ранга или скила, для них дота - это просто игра и времяпровождение без какой то цели, а для нас, я считаю нормальных игроков, дота - это что то типа спорта, где есть перманентная цель апать скил и птс. В этом и есть принципиальная разница, в целях каждого. Мы не можем им навязать наше видение доты, потому что это дейтвительно игра, где каждый вправе делать что угодно. Так что остается просто не принимать подобные действия близко к сердцу. На длительной то дистанции таких руинеров, как этот пудж, все равно встречается не очень много.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Руинят только из-за скучных игр, больше нет причин. К примеру я хочу поиграть на пудже вечерком, захожу в катку, у меня его забирают, остается какой-нить б-гмерзкий сапорт, на котором главная задача не заснуть от тоски. Команда с тобой не играет, пудж что-то высирает в чат, настроение портится. Задаешь себе вопрос, а зачем мне это вообще все? И часто не находишь ответа и идешь веселится(фидить)

Доктор Пит

Пользователь

Регистрация: 08.11.2014

Сообщения: 1418

Рейтинг: 388

Доктор Пит

Регистрация: 08.11.2014

Сообщения: 1418

Рейтинг: 388

point-- сказал(а):

 

Руинят только из-за скучных игр, больше нет причин. К примеру я хочу поиграть на пудже вечерком, захожу в катку, у меня его забирают, остается какой-нить б-гмерзкий сапорт, на котором главная задача не заснуть от тоски. Команда с тобой не играет, пудж что-то высирает в чат, настроение портится. Задаешь себе вопрос, а зачем мне это вообще все? И часто не находишь ответа и идешь веселится(фидить)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так это слабохарактерность. Из-за такой мелочи начать руинить это слишком слабохарактерно. Как по мне, в ранкед заходят побеждать, +птс имеет значение, а остальное нет. Заметь, когда ты смотришь стрим скажем с аверагой 6-7к, там нет места такому руину из-за того, что не дали героя, там челы пикают героев, которые принесут победу, и никто не ноет что не дали сигнатурку. Все зашли выигрывать себе птс. А посмотри на 1-3к, там пикается по 4-5 лейт кери, просто потому что челы ХОТЯТ поиграть на кери и им абсолютно пофиг на команду, они считают что если их тиммейт неуважительно фпшнул антимага, то почему бы мне в ответ не взять войда. Желание отомстить, неуважение, токсичность, слабохарактерность царят на 1-3к. Вот разница. Слабохарактерность - это анскил, и закономерно, что эти игроки играют на лоу рейтингах.