Ради Кайфа

Пользователь

Регистрация: 27.04.2018

Сообщения: 5690

Рейтинг: 1913

Ради Кайфа

Регистрация: 27.04.2018

Сообщения: 5690

Рейтинг: 1913

В общем подробно описав аргументы ранее по поводу того,что лучший Керри в доте это ТБ я определил 2 место. И это Найкс. Так же очень вариативен в плане сборки,ибо ты после фазов и радика можешь собирать любые по ситуации  слоты без ущерба импакту героя по игре. Даже Буриза на нем смотрится прилично. В остальном так же все минусы героя закрываются шмотками как и всех контрпикеров можно закрыть предметами. Не понимаю почему у него упала популятюрность,ведь если ему дать хороший старт на линии при получении  фейзов + перчатки для силача он уже не чувствует проблем даже стоя соло и выносит артефакты как бешеный. Так что топ 2 керри в доте это Найкс.

Exciting

Пользователь

Регистрация: 13.07.2014

Сообщения: 7977

Рейтинг: 2361

Exciting

Регистрация: 13.07.2014

Сообщения: 7977

Рейтинг: 2361

Ради кайфа сказал(а):

В общем подробно описав аргументы ранее по поводу того,что лучший Керри в доте это ТБ я определил 2 место. И это Найкс. Так же очень вариативен в плане сборки,ибо ты после фазов и радика можешь собирать любые по ситуации  слоты без ущерба импакту героя по игре. Даже Буриза на нем смотрится прилично. В остальном так же все минусы героя закрываются шмотками как и всех контрпикеров можно закрыть предметами. Не понимаю почему у него упала популятюрность,ведь если ему дать хороший старт на линии при получении  фейзов + перчатки для силача он уже не чувствует проблем даже стоя соло и выносит артефакты как бешеный. Так что топ 2 керри в доте это Найкс.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как он убьет вот таких вот героев: chaosknight.pngam.pngursa.pngjugg.pngsven.pngspectre.pngslark.pngmorphling.png,phantomassassinarc.png?

Юкарин

Супермодератор

Регистрация: 26.10.2017

Сообщения: 7496

Рейтинг: 18904

Юкарин

Регистрация: 26.10.2017

Сообщения: 7496

Рейтинг: 18904

В текущей мете может и да, но сейчас начали вспоминать про существование вот этого поца razor.png Ну и всё. Найкс может ливать из игры

 

Visage-Ubivashka

Пользователь

Регистрация: 13.02.2014

Сообщения: 6419

Рейтинг: 4646

Visage-Ubivashka

Регистрация: 13.02.2014

Сообщения: 6419

Рейтинг: 4646

Хука пiджа может не хватить, но вот с рефрешером уж точно на 2 хука пуджа.

Switchback dota

Пользователь

Регистрация: 29.06.2013

Сообщения: 2086

Рейтинг: 1215

Switchback dota

Регистрация: 29.06.2013

Сообщения: 2086

Рейтинг: 1215

Ради кайфа сказал(а):

В общем подробно описав аргументы ранее по поводу того,что лучший Керри в доте это ТБ я определил 2 место. И это Найкс. Так же очень вариативен в плане сборки,ибо ты после фазов и радика можешь собирать любые по ситуации  слоты без ущерба импакту героя по игре. Даже Буриза на нем смотрится прилично. В остальном так же все минусы героя закрываются шмотками как и всех контрпикеров можно закрыть предметами. Не понимаю почему у него упала популятюрность,ведь если ему дать хороший старт на линии при получении  фейзов + перчатки для силача он уже не чувствует проблем даже стоя соло и выносит артефакты как бешеный. Так что топ 2 керри в доте это Найкс.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

нам очень важно ваше конструктивное мнение, придерживайте в курсе.

Exciting

Пользователь

Регистрация: 13.07.2014

Сообщения: 7977

Рейтинг: 2361

Exciting

Регистрация: 13.07.2014

Сообщения: 7977

Рейтинг: 2361

Yukari Akiyama сказал(а):

В текущей мете может и да, но сейчас начали вспоминать про существование вот этого поца razor.png Ну и всё. Найкс может ливать из игры

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я, не играющий с 2015 года (хоть за просценой слежу), понимаю то, что ЛС вообще не герой, если команда не играет 4+1.

viper.png одним скиллом анигиллирует гуляша.

Ради Кайфа

Пользователь

Регистрация: 27.04.2018

Сообщения: 5690

Рейтинг: 1913

Ради Кайфа

Регистрация: 27.04.2018

Сообщения: 5690

Рейтинг: 1913

Exciting сказал(а):

Как он убьет вот таких вот героев: chaosknight.pngam.pngursa.pngjugg.pngsven.pngspectre.pngslark.pngmorphling.png,phantomassassinarc.png?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ЦК,Свена,Спектру,Морфа,Фантомку изи развалит. Джагер если просрет свой ульт с руки тоже отлетает. С Урсой слишком сложно,но нормальный Найкс не будет с ним драться 1х1 а сгрызёт его саппортов а потом с тимой и мишку. С Антимагом тяжело,но Найкс гораздо раньше становится полезным и в игру вступает раньше АМа)

Сларк слишком слабый чтоб о нем говорить. Был бы он не такой ватный и бездамажный я бы его в топ3 поставил)

 

 

р

Exciting сказал(а):

Я, не играющий с 2015 года (хоть за просценой слежу), понимаю то, что ЛС вообще не герой, если команда не играет 4+1.

viper.png одним скиллом анигиллирует гуляша.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чет ДБ думает по-другому и вайпер там в сладких клиентах у Найкса.

Exciting

Пользователь

Регистрация: 13.07.2014

Сообщения: 7977

Рейтинг: 2361

Exciting

Регистрация: 13.07.2014

Сообщения: 7977

Рейтинг: 2361

Ради кайфа сказал(а):

ЦК,Свена,Спектру,Морфа,Фантомку изи развалит. Джагер если просрет свой ульт с руки тоже отлетает. С Урсой слишком сложно,но нормальный Найкс не будет с ним драться 1х1 а сгрызёт его саппортов а потом с тимой и мишку. С Антимагом тяжело,но Найкс гораздо раньше становится полезным и в игру вступает раньше АМа)

Сларк слишком слабый чтоб о нем говорить. Был бы он не такой ватный и бездамажный я бы его в топ3 поставил)

 

 

р

Нажмите, чтобы раскрыть...

Понимаешь, мы условно говорим о 5 vs 5, т.е. надо смотреть ещё других героев дабы сделать определенные выводы. Если же, мы говорим 1 на 1 (25 лвл, 9 слотов и тд), тогда я не вижу у Найкса никаких шансов против вышеупомянутых героев.

Sundered you

Пользователь

Регистрация: 26.03.2018

Сообщения: 2723

Рейтинг: 934

Sundered you

Регистрация: 26.03.2018

Сообщения: 2723

Рейтинг: 934

img

Нет, ситуативный керри - не может быть одним из лучших, хз что наикс буит делать, если его унизят на лайне, а у врагов керри-агильщик

Ради Кайфа

Пользователь

Регистрация: 27.04.2018

Сообщения: 5690

Рейтинг: 1913

Ради Кайфа

Регистрация: 27.04.2018

Сообщения: 5690

Рейтинг: 1913

Yukari Akiyama сказал(а):

В текущей мете может и да, но сейчас начали вспоминать про существование вот этого поца razor.png Ну и всё. Найкс может ливать из игры

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Изи рву привязку имея фазы манту и талант на 15 на МС. Жмакаешь фазы и бежишь 524 МСа и делов то. Можно ещё и солар взять,чтоб наверняка)

Switchback dota

Пользователь

Регистрация: 29.06.2013

Сообщения: 2086

Рейтинг: 1215

Switchback dota

Регистрация: 29.06.2013

Сообщения: 2086

Рейтинг: 1215

Ради кайфа сказал(а):

Изи рву привязку имея фазы манту и талант на 15 на МС. Жмакаешь фазы и бежишь 524 МСа и делов то. Можно ещё и солар взять,чтоб наверняка)

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

жалко трон на 20 падает, не успеваешь талант на 15 лвл взять FeelsClownMan.png?1552738440

 

соларом рвешь привязку? Гений доты

Ради Кайфа

Пользователь

Регистрация: 27.04.2018

Сообщения: 5690

Рейтинг: 1913

Ради Кайфа

Регистрация: 27.04.2018

Сообщения: 5690

Рейтинг: 1913

Sundered you сказал(а):

Нет, неуниверсальный керри - не может быть одним из лучших, хз что наикс буит делать, если его унизят на лайне, а у врагов керри-агильщик

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если унизят на лайне. Ключевое слово если. Есть множество керри которых унизить гораздо проще,а т.к. Найкс пикается когда уже видит 3-4 врага вдвойне сложнее.

Юкарин

Супермодератор

Регистрация: 26.10.2017

Сообщения: 7496

Рейтинг: 18904

Юкарин

Регистрация: 26.10.2017

Сообщения: 7496

Рейтинг: 18904

Ради кайфа сказал(а):

Изи рву привязку имея фазы манту и талант на 15 на МС. Жмакаешь фазы и бежишь 524 МСа и делов то. Можно ещё и солар взять,чтоб наверняка)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это конечно потрясающе. Но тебе всё это дело дофармить/докачать сначала надо. А Разору достаточно Яши и барабанов, чтобы выгуливать тебя на поводке. Отсюда простой вывод - пока ты не нафармишь указанные тобою слоты - в драке 5х5 ты бесполезен.

tokqse

Пользователь

Регистрация: 20.02.2018

Сообщения: 1658

Рейтинг: 324

tokqse

Регистрация: 20.02.2018

Сообщения: 1658

Рейтинг: 324

худший керри

с лайна легко прогнать

разброс урона

дпса 0

ульта четкая и классная(одна из слабейших в доте)

и манапул хороший

о да,  это топ2 керри

Ради Кайфа

Пользователь

Регистрация: 27.04.2018

Сообщения: 5690

Рейтинг: 1913

Ради Кайфа

Регистрация: 27.04.2018

Сообщения: 5690

Рейтинг: 1913

Synd1kat сказал(а):

 

жалко трон на 20 падает, не успеваешь талант на 15 лвл взять FeelsClownMan.png?1552738440

 

соларом рвешь привязку? Гений доты

Нажмите, чтобы раскрыть...

Солар даёт МС и снижает его у врага.Не квоть меня больше пока хотябы 2к не апнешь.

Exciting сказал(а):

Понимаешь, мы условно говорим о 5 vs 5, т.е. надо смотреть ещё других героев дабы сделать определенные выводы. Если же, мы говорим 1 на 1 (25 лвл, 9 слотов и тд), тогда я не вижу у Найкса никаких шансов против вышеупомянутых героев.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Само собой 5 на 5. 1х1 ты в доте никогда не дерёшься в лоб.

Exciting

Пользователь

Регистрация: 13.07.2014

Сообщения: 7977

Рейтинг: 2361

Exciting

Регистрация: 13.07.2014

Сообщения: 7977

Рейтинг: 2361

Ради кайфа сказал(а):

Солар даёт МС и снижает его у врага.Не квоть меня больше пока хотябы 2к не апнешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да он, вроде как, Титан...

Забыл об этом чудном герое. phantomlancer.png

Ради Кайфа

Пользователь

Регистрация: 27.04.2018

Сообщения: 5690

Рейтинг: 1913

Ради Кайфа

Регистрация: 27.04.2018

Сообщения: 5690

Рейтинг: 1913

Yukari Akiyama сказал(а):

Это конечно потрясающе. Но тебе всё это дело дофармить/докачать сначала надо. А Разору достаточно Яши и барабанов, чтобы выгуливать тебя на поводке. Отсюда простой вывод - пока ты не нафармишь указанные тобою слоты - в драке 5х5 ты бесполезен.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пока нет слотов могу в крипа залезть и все минус привязка)

Exciting сказал(а):

Да он, вроде как, Титан...

Забыл об этом чудном герое. phantomlancer.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Слишком слабый по игре и даже на слотах ничего не может.

Exciting

Пользователь

Регистрация: 13.07.2014

Сообщения: 7977

Рейтинг: 2361

Exciting

Регистрация: 13.07.2014

Сообщения: 7977

Рейтинг: 2361

Ради кайфа сказал(а):

Пока нет слотов могу в крипа залезть и все минус привязка)

 

Слишком слабый по игре и даже на слотах ничего не может.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не, дружище, ПЛ в руках у грамотного игрока - машина для фарма птсов. 

Ради Кайфа

Пользователь

Регистрация: 27.04.2018

Сообщения: 5690

Рейтинг: 1913

Ради Кайфа

Регистрация: 27.04.2018

Сообщения: 5690

Рейтинг: 1913

tokqse сказал(а):

худший керри

с лайна легко прогнать

разброс урона

дпса 0

ульта четкая и классная(одна из слабейших в доте)

и манапул хороший

о да,  это топ2 керри

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кем ты его будешь прогонять если он пикается против не феникса+ская а условного акса+лиона.

Switchback dota

Пользователь

Регистрация: 29.06.2013

Сообщения: 2086

Рейтинг: 1215

Switchback dota

Регистрация: 29.06.2013

Сообщения: 2086

Рейтинг: 1215

Ради кайфа сказал(а):

Солар даёт МС и снижает его у врага.Не квоть меня больше пока хотябы 2к не апнешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спойлер: "ы"

 

ну вот те пруф. 6500 аверейдж, взял оффлейн разора. Давай аргументируй имба героя. у чела т2 на 11 упал

Ради Кайфа

Пользователь

Регистрация: 27.04.2018

Сообщения: 5690

Рейтинг: 1913

Ради Кайфа

Регистрация: 27.04.2018

Сообщения: 5690

Рейтинг: 1913

Exciting сказал(а):

Не, дружище, ПЛ в руках у грамотного игрока - машина для фарма птсов. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Буквально вчера играл на медузе против ПЛа. Зарашил бабочку взял талант на миссы на 10м,под дровкой и маелштормом выносил его изи,когда у него были дифуза пт тараска. Очень хлипкие иллюзии. Имхо ему 6 слотов и 25 надо тогда он будет уничтожать но даже с 3 слотами он очень слабый)

Exciting

Пользователь

Регистрация: 13.07.2014

Сообщения: 7977

Рейтинг: 2361

Exciting

Регистрация: 13.07.2014

Сообщения: 7977

Рейтинг: 2361

Ради кайфа сказал(а):

Буквально вчера играл на медузе против ПЛа. Зарашил бабочку взял талант на миссы на 10м,под дровкой и маелштормом выносил его изи,когда у него были дифуза пт тараска. Очень хлипкие иллюзии. Имхо ему 6 слотов и 25 надо тогда он будет уничтожать но даже с 3 слотами он очень слабый)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну блин, мы же за ЛСа говорим. Что он сделает ПЛу? Единственный вариант - собирать айтемы на АОЕ (Мьёлнир + Радианс + БФ).

А главная проблема в том, что 2 и 3 айтем в лейте надо менять, в то время как ПЛ с мантой + скади + бабочкой + мкб снесёт вашей команде трон.

Ради Кайфа

Пользователь

Регистрация: 27.04.2018

Сообщения: 5690

Рейтинг: 1913

Ради Кайфа

Регистрация: 27.04.2018

Сообщения: 5690

Рейтинг: 1913

Synd1kat сказал(а):

Спойлер: "ы"

 

ну вот те пруф, щенок. 6500 аверейдж, взял оффлейн разора. Давай аргументируй имба героя. у чела т2 на 11 упал

Нажмите, чтобы раскрыть...

Раз ты 6500 то я не понимаю почему ты пишешь что солар не даёт МС? Странно такое не знать. Ну по игре что могу сказать- не понимаю как найкс оказался на линии против веника и разора. Ем тут ни 1 сап не поможет. Разве что фура пятёрка и то хз. Гений видимо пикал кора на ФП насмотревшись Дахака. 

И да,я не говорил что это имба герой,я лишь сказал что это топ-2 керри. Имб же пока нет,слишком хороший патч)

Exciting сказал(а):

Ну блин, мы же за ЛСа говорим. Что он сделает ПЛу? Единственный вариант - собирать айтемы на АОЕ (Мьёлнир + Радианс + БФ).

А главная проблема в том, что 2 и 3 айтем в лейте надо менять, в то время как ПЛ с мантой + скади + бабочкой + мкб снесёт вашей команде трон.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну Радик ты не будешь менять никак и никогда. Мьелнир на себя вешаешь и пошёл меситься. БФ даже против ПЛа я бы не стал брать. Думаю против него я бы собирал - Фазы,Радик,Мьелнирнир,МКБ,Бабочку и наверное Сатаник)

Exciting

Пользователь

Регистрация: 13.07.2014

Сообщения: 7977

Рейтинг: 2361

Exciting

Регистрация: 13.07.2014

Сообщения: 7977

Рейтинг: 2361

Ради кайфа сказал(а):

Раз ты 6500 то я не понимаю почему ты пишешь что солар не даёт МС? Странно такое не знать. Ну по игре что могу сказать- не понимаю как найкс оказался на линии против веника и разора. Ем тут ни 1 сап не поможет. Разве что фура пятёрка и то хз. Гений видимо пикал кора на ФП насмотревшись Дахака. 

И да,я не говорил что это имба герой,я лишь сказал что это топ-2 керри. Имб же пока нет,слишком хороший патч)

 

Ну Радик ты не будешь менять никак и никогда. Мьелнир на себя вешаешь и пошёл меситься. БФ даже против ПЛа я бы не стал брать. Думаю против него я бы собирал - Фазы,Радик,Мьелнирнир,МКБ,Бабочку и наверное Сатаник)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот у кого больше шансов? У твоего Найкса с вышеупомянутым сетапом айтемов, либо вот у такого ПЛа (мкб + бабочка + скади + манта + кираса + нулифаер), сьеденный муншард, в стеше линка + бкб + тревела. PepeWay.png

Найкс способен закончить игру быстро, если под него правильно подобраны герои союзников, но он крайне беспомощен в лейте.

Ради Кайфа

Пользователь

Регистрация: 27.04.2018

Сообщения: 5690

Рейтинг: 1913

Ради Кайфа

Регистрация: 27.04.2018

Сообщения: 5690

Рейтинг: 1913

Exciting сказал(а):

Вот у кого больше шансов? У твоего Найкса с вышеупомянутым сетапом айтемов, либо вот у такого ПЛа (мкб + бабочка + скади + манта + кираса + нулифаер), сьеденный муншард, в стеше линка + бкб + тревела. PepeWay.png

Найкс способен закончить игру быстро, если под него правильно подобраны герои союзников, но он крайне беспомощен в лейте.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Слишком вакуумная заруба. Думаю что с такой сборкой найкс за 8 сек рейджа вынесет 3-4-5 позиции ПЛа) а так в целом ПЛ контрпик гуле,правда я ж говорю,ему с 650% урона по иллюзиям слишком много фарма надо и то что гуля разгонится гораздо быстрее него это почти 100% вероятность.