fedortikus

Пользователь

Регистрация: 27.08.2018

Сообщения: 2144

Рейтинг: 778

fedortikus

Регистрация: 27.08.2018

Сообщения: 2144

Рейтинг: 778

img

ку, решил сегодня значит ласт игру сыграть, впринципе+- заходил ам, решил его пикнуть. начинается игра, вс меня дабла урса+скай, но я все равно стою+- ровно фармлю, добиваю крипочков там, переагривая их на себя. вдруг чел на жакиро решил умереть, обвинить в этом меня и ушел в харду к фениксу, который и без того просил уйти с его лайна чела на рубике, ибо тот ему только мешал... все становилось только хуже, меня прогнали в лес, ибо так дальше стоять и я умру за сайленс от ская, в миду чел на зевсе отлетел от ластпик кунки, а в харде 2 дибила на саппортах мешали фениксу. в конце игры(внимание) чел на урсе обвиняет меня в том, что я взял юзлесс героя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! шок...... по его словам, "взяв я какого-нибудь вк или свена, я бы уже что то делал", на что я ему отвечаю, что я мог выиграть эту игру на антимаге, если бы чел на жакиро не обиделся и не ушел с лайна. но урса и его тупость настаивали на своем и виной в поражении был тот факт, что я купил всего лишь яшу на 16ой минуте(я решил не делать бф, ибо я не успею его окупить и попробовал выйти в манту, ну а чо выбора у меня не было..) Я ЖЕ МОГ КУПИТЬ БФ И ЯШУ НА ЭТОЙ МИНУТЕ ПО ЕГО СЛОВАМ, БУДЬ Я НОРМАЛЬНЫЙ ИГРОК, И НИЧО ЧТО У МЕНЯ МИДЕР В АМУЛЕТЕ, ХАРДА СЛИТА В 0 И 2 ДИБИЛА НА САППОРТАХ......

крч я хз, почему все так антимага на 3 тыщи не любят... в той игре он вообще был неплох, урса не поймает, джага тоже, вс петуча стою на лайне неплохо, но вина в поражении моя.......

надо все таки куда то выговорится, эх.

https://ru.dotabuff.com/matches/4680145287

и вот не надо этого вашего:"все правильно, ам крип". нормальный герой, в той ситуации тем более, да и проиграли мы явно не из-за моего пика антимага..НО ВИНОВАТ ТО Я ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ, КАК ЖЕ ГОРИТ

Keenqx

Пользователь

Регистрация: 02.04.2019

Сообщения: 4244

Рейтинг: 1309

Keenqx

Регистрация: 02.04.2019

Сообщения: 4244

Рейтинг: 1309

прости но зачем тут антимаг?

p.s у тебя 3 тыщи вот как бы и ответ =) герой не по уровню 

fedortikus

Пользователь

Регистрация: 27.08.2018

Сообщения: 2144

Рейтинг: 778

fedortikus

Регистрация: 27.08.2018

Сообщения: 2144

Рейтинг: 778

img
Keenqx сказал(а):

прости но зачем тут антимаг?

p.s у тебя 3 тыщи вот как бы и ответ =) герой не по уровню 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я мог засплитить их пик+-, всю игру с абиссалом пикофать джагу, ская, лиона, да кого угодно наверное. 

Keenqx сказал(а):

прости но зачем тут антимаг?

p.s у тебя 3 тыщи вот как бы и ответ =) герой не по уровню 

Нажмите, чтобы раскрыть...

да и на том же аме я имею+- неплохой винрейт и могу что то показать на своем рейтинге

Roflmao

Пользователь

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 1093

Рейтинг: 334

Нарушения: 116

Roflmao

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 1093

Рейтинг: 334

Нарушения: 116

fedortikus сказал(а):

ку, решил сегодня значит ласт игру сыграть, впринципе+- заходил ам, решил его пикнуть. начинается игра, вс меня дабла урса+скай, но я все равно стою+- ровно фармлю, добиваю крипочков там, переагривая их на себя. вдруг чел на жакиро решил умереть, обвинить в этом меня и ушел в харду к фениксу, который и без того просил уйти с его лайна чела на рубике, ибо тот ему только мешал... все становилось только хуже, меня прогнали в лес, ибо так дальше стоять и я умру за сайленс от ская, в миду чел на зевсе отлетел от ластпик кунки, а в харде 2 дибила на саппортах мешали фениксу. в конце игры(внимание) чел на урсе обвиняет меня в том, что я взял юзлесс героя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! шок...... по его словам, "взяв я какого-нибудь вк или свена, я бы уже что то делал", на что я ему отвечаю, что я мог выиграть эту игру на антимаге, если бы чел на жакиро не обиделся и не ушел с лайна. но урса и его тупость настаивали на своем и виной в поражении был тот факт, что я купил всего лишь яшу на 16ой минуте(я решил не делать бф, ибо я не успею его окупить и попробовал выйти в манту, ну а чо выбора у меня не было..) Я ЖЕ МОГ КУПИТЬ БФ И ЯШУ НА ЭТОЙ МИНУТЕ ПО ЕГО СЛОВАМ, БУДЬ Я НОРМАЛЬНЫЙ ИГРОК, И НИЧО ЧТО У МЕНЯ МИДЕР В АМУЛЕТЕ, ХАРДА СЛИТА В 0 И 2 ДИБИЛА НА САППОРТАХ......

крч я хз, почему все так антимага на 3 тыщи не любят... в той игре он вообще был неплох, урса не поймает, джага тоже, вс петуча стою на лайне неплохо, но вина в поражении моя.......

надо все таки куда то выговорится, эх.

https://ru.dotabuff.com/matches/4680145287

и вот не надо этого вашего:"все правильно, ам крип". нормальный герой, в той ситуации тем более, да и проиграли мы явно не из-за моего пика антимага..НО ВИНОВАТ ТО Я ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ, КАК ЖЕ ГОРИТ

Нажмите, чтобы раскрыть...

>берешь ама, когда видишь агрессивный пик врага с двумя нежадными керри

> идешь с жалким джакиро на тяжелую линию против ская и урсы

> как итог - закономерный луз

ам не плохой герой, тут я с тобой согласен. но ты пикнув его в той игре, совершил ошибку, так что проиграл заслуженно

п.с. в голос с гениус решения скипнуть бф и пойти сразу в мантуroflanFacepalm.pngroflanLico.png

gyyyyys

Пользователь

Регистрация: 20.04.2019

Сообщения: 78

Рейтинг: 17

Нарушения: 110

gyyyyys

Регистрация: 20.04.2019

Сообщения: 78

Рейтинг: 17

Нарушения: 110

img

заходил ам(против джаги урсы кунки) ох уж эта 3к логика

ну и остальные герои просто что-то с чем-то, такого говнопика давно не видел)

Keenqx

Пользователь

Регистрация: 02.04.2019

Сообщения: 4244

Рейтинг: 1309

Keenqx

Регистрация: 02.04.2019

Сообщения: 4244

Рейтинг: 1309

fedortikus сказал(а):

я мог засплитить их пик+-, всю игру с абиссалом пикофать джагу, ская, лиона, да кого угодно наверное. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если бы да кабы, а по факту по вашему пику видно что с 1 рошаном у энеми у вас падает трон.

fedortikus

Пользователь

Регистрация: 27.08.2018

Сообщения: 2144

Рейтинг: 778

fedortikus

Регистрация: 27.08.2018

Сообщения: 2144

Рейтинг: 778

img
gyyyyys сказал(а):

заходил ам(против джаги урсы кунки) ох уж эта 3к логика

Нажмите, чтобы раскрыть...

кунка на ластпик, а чем он вс джаги плох то, урсу еще понять можно, окей, не жадный, башер там ранний и тд, хотя он вполне их обоих сплитит

DerRauch

Пользователь

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 3845

Рейтинг: 1296

DerRauch

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 3845

Рейтинг: 1296

Несмотря на животных в команде, пик антимага тут был максимально тупым.

Кого ты сплитить собрался против лиона, урсы с башером и неизвестного мидера, который тебя контрпикнет.

Это не говоря о том, что у врага в пике джагер, который пушит под вардом, а мидер, который стоит против зевса (можно брать вообще что угодно), как я уже сказал, неизвестен.

Если бы залетела бруда, ликан или ТА, тебя бы вообще за 20 минут пронесли.

fedortikus

Пользователь

Регистрация: 27.08.2018

Сообщения: 2144

Рейтинг: 778

fedortikus

Регистрация: 27.08.2018

Сообщения: 2144

Рейтинг: 778

img
Keenqx сказал(а):

Если бы да кабы, а по факту по вашему пику видно что с 1 рошаном у энеми у вас падает трон.

Нажмите, чтобы раскрыть...

нужно было просто нормально лайны отстоять, а чел на рубике отчаянно продолжал фидить на боте, когда его фен просил уйти, а жакиро ваще смылся с моего лайна после первой его смертиHAhaa.png

 

DerRauch сказал(а):

Несмотря на животных в команде, пик антимага тут был максимально тупым.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну как минимум, я вообще не видел тут ничего лучше антимага, я не смогу просто ни на одном кор герое в доте выиграть урсу+джагу(по моему), решил просто взять антимага и попробовать выиграть лайн с жакиросом и все, ну или не проигратть его как минимум

mha0

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 2129

Рейтинг: 898

mha0

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 2129

Рейтинг: 898

играл  вс тебя 

Keenqx

Пользователь

Регистрация: 02.04.2019

Сообщения: 4244

Рейтинг: 1309

Keenqx

Регистрация: 02.04.2019

Сообщения: 4244

Рейтинг: 1309

DerRauch сказал(а):

Несмотря на животных в команде, пик антимага тут был максимально тупым.

Нажмите, чтобы раскрыть...

если уж так говорить то пикать зевса при условии что ласт пик у энеми мидера это рак мозга, команда по уму так сказать у тса.

fedortikus

Пользователь

Регистрация: 27.08.2018

Сообщения: 2144

Рейтинг: 778

fedortikus

Регистрация: 27.08.2018

Сообщения: 2144

Рейтинг: 778

img
Roflmao сказал(а):

>берешь ама, когда видишь агрессивный пик врага с двумя нежадными керри

> идешь с жалким джакиро на тяжелую линию против ская и урсы

> как итог - закономерный луз

ам не плохой герой, тут я с тобой согласен. но ты пикнув его в той игре, совершил ошибку, так что проиграл заслуженно

п.с. в голос с гениус решения скипнуть бф и пойти сразу в мантуroflanFacepalm.pngroflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

лайн был нормальным +-, я фармил, пока на жакиро чел на ушел. а че мне лучше с персиком трон терять, чем с яшей или что? я физически не могу там успеть купить бф, все 3 лайна слиты настолько, что ливать хочется

Keenqx

Пользователь

Регистрация: 02.04.2019

Сообщения: 4244

Рейтинг: 1309

Keenqx

Регистрация: 02.04.2019

Сообщения: 4244

Рейтинг: 1309

fedortikus сказал(а):

нужно было просто нормально лайны отстоять, а чел на рубике отчаянно продолжал фидить на боте, когда его фен просил уйти, а жакиро ваще смылся с моего лайна после первой его смертиHAhaa.png

 

ну как минимум, я вообще не видел тут ничего лучше антимага, я не смогу просто ни на одном кор герое в доте выиграть урсу+джагу(по моему), решил просто взять антимага и попробовать выиграть лайн с жакиросом и все, ну или не проигратть его как минимум

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что я прочитал?  я не смогу просто ни на одном кор герое в доте выиграть урсу+джагу(по моему) и после этого ты пишешь -решил просто взять антимага и попробовать выиграть лайн :D

WhAT NotLikeThis.pngNotLikeThis.pngWaitWhat.png

fedortikus

Пользователь

Регистрация: 27.08.2018

Сообщения: 2144

Рейтинг: 778

fedortikus

Регистрация: 27.08.2018

Сообщения: 2144

Рейтинг: 778

img
mha0 сказал(а):

играл  вс тебя 

Нажмите, чтобы раскрыть...

пруф? или ты тот самый чел на урсе у которого ам ничо не делает юзлесс герой? или на джаге, который так же думает?

DerRauch

Пользователь

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 3845

Рейтинг: 1296

DerRauch

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 3845

Рейтинг: 1296

Keenqx сказал(а):

если уж так говорить то пикать зевса при условии что ласт пик у энеми мидера это рак мозга, команда по уму так сказать у тса.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну это как бы легендычи, даже на моем рейтинге челы слабо играют, что уж про 3 тыщи говорить...

fedortikus

Пользователь

Регистрация: 27.08.2018

Сообщения: 2144

Рейтинг: 778

fedortikus

Регистрация: 27.08.2018

Сообщения: 2144

Рейтинг: 778

img
Keenqx сказал(а):

Что я прочитал?  я не смогу просто ни на одном кор герое в доте выиграть урсу+джагу(по моему) и после этого ты пишешь -решил просто взять антимага и попробовать выиграть лайн :D

WhAT NotLikeThis.pngNotLikeThis.pngWaitWhat.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

мб сформулировал неправильно, да и дописал потом, что как минимум не проиграть его в салат и попробовать просто пофармить,я норммально стоял лайн, пока он просто не ушел на жакиро куда подальше эх

Keenqx

Пользователь

Регистрация: 02.04.2019

Сообщения: 4244

Рейтинг: 1309

Keenqx

Регистрация: 02.04.2019

Сообщения: 4244

Рейтинг: 1309

fedortikus сказал(а):

лайн был нормальным +-, я фармил, пока на жакиро чел на ушел. а че мне лучше с персиком трон терять, чем с яшей или что? я физически не могу там успеть купить бф, все 3 лайна слиты настолько, что ливать хочется

Нажмите, чтобы раскрыть...

Друг единственно условие как ты мог возможно вин не знаю, купить бф и скипать пачки. Ты будешь скипать пачки с одной яшей(мантой) так же быстро как зевс из вашей тимы бьет крипов с руки

fedortikus

Пользователь

Регистрация: 27.08.2018

Сообщения: 2144

Рейтинг: 778

fedortikus

Регистрация: 27.08.2018

Сообщения: 2144

Рейтинг: 778

img
DerRauch сказал(а):

Несмотря на животных в команде, пик антимага тут был максимально тупым.

Кого ты сплитить собрался против лиона, урсы с башером и неизвестного мидера, который тебя контрпикнет.

Это не говоря о том, что у врага в пике джагер, который пушит под вардом, а мидер, который стоит против зевса (можно брать вообще что угодно), как я уже сказал, неизвестен.

Если бы залетела бруда, ликан или ТА, тебя бы вообще за 20 минут пронесли.

Нажмите, чтобы раскрыть...

меня пронесли за 16HAhaa.png

Keenqx сказал(а):

Друг единственно условие как ты мог возможно вин не знаю, купить бф и скипать пачки. Ты будешь скипать пачки с одной яшей(мантой) так же быстро как зевс из вашей тимы бьет крипов с руки

Нажмите, чтобы раскрыть...

учту, ты прав кста, не подумал о том что можно было рили крипскипать с бфом, спасибо!

FAlendark

Пользователь

Регистрация: 26.07.2013

Сообщения: 9946

Рейтинг: 5505

FAlendark

Регистрация: 26.07.2013

Сообщения: 9946

Рейтинг: 5505

Что тут обсуждать, тут луз по пику с нулевой, кого ты там засплитить собрался? Джагера с урсой? Они базу в миг ломают и им для этого 25 минут лес фармить не нужно, какой еще сплит лол? Да боже, вообще плевать как ты отстоял лайн, вам сломали трон на 17 минуте, будь у тебя к этому времени нетворс в 2 раза больше, ничего не изменилось бы.

DerRauch

Пользователь

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 3845

Рейтинг: 1296

DerRauch

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 3845

Рейтинг: 1296

fedortikus сказал(а):

ну как минимум, я вообще не видел тут ничего лучше антимага

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тролль нормально заходит, он чпокает урсу на лайне и неплох вс нее по игре, он отлично играет против керри джаги и против любого гейского мидера с самонами/ТАшки.

Keenqx

Пользователь

Регистрация: 02.04.2019

Сообщения: 4244

Рейтинг: 1309

Keenqx

Регистрация: 02.04.2019

Сообщения: 4244

Рейтинг: 1309

fedortikus сказал(а):

мб сформулировал неправильно, да и дописал потом, что как минимум не проиграть его в салат и попробовать просто пофармить,я норммально стоял лайн, пока он просто не ушел на жакиро куда подальше эх

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я рили тебе рекомендую забыть об антимаге на твоей авераге, пикай что-то простое аля урса или тот же джагер как ребята вс тебя, на твоих птсах люди играют без бошки, я когда бустил наоборот гнял суппорта с линии и стоял 1х2 т.к афк дура которая не может в пулы не нужна на линии.

DerRauch сказал(а):

Тролль нормально заходит, он чпокает урсу на лайне и неплох вс нее по игре, он отлично играет против керри джаги и против любого гейского мидера с самонами/ТАшки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Угу, норм варик.

fedortikus

Пользователь

Регистрация: 27.08.2018

Сообщения: 2144

Рейтинг: 778

fedortikus

Регистрация: 27.08.2018

Сообщения: 2144

Рейтинг: 778

img
DerRauch сказал(а):

Тролль нормально заходит, он чпокает урсу на лайне и неплох вс нее по игре, он отлично играет против керри джаги и против любого гейского мидера с самонами/ТАшки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

терпеть не могу троля после его реворка, когда убрали баши, хз как теперь за(как бы без мата сказать :D) любого чара в игре 1х1, раньше я от этого ловил кайф, брал и просто любого вообще вырубал 1х1

Keenqx

Пользователь

Регистрация: 02.04.2019

Сообщения: 4244

Рейтинг: 1309

Keenqx

Регистрация: 02.04.2019

Сообщения: 4244

Рейтинг: 1309

fedortikus сказал(а):

меня пронесли за 16HAhaa.png

 

учту, ты прав кста, не подумал о том что можно было рили крипскипать с бфом, спасибо!

Нажмите, чтобы раскрыть...

вообще единственный варик когда ты можешь не брать бф на аме это когда у тебя поз 4 магнус который бегает за тобой и кидает тебе баф по кд, тогда берешь владмир+манту.

DerRauch

Пользователь

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 3845

Рейтинг: 1296

DerRauch

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 3845

Рейтинг: 1296

fedortikus сказал(а):

за(как бы без мата сказать :D) любого чара в игре 1х1

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он и сейчас это делает)

Даже урсу с 6 слотами может вальнуть.

+ благодаря ульте, которая дает бессмертие, открылись новые возможности

fedortikus

Пользователь

Регистрация: 27.08.2018

Сообщения: 2144

Рейтинг: 778

fedortikus

Регистрация: 27.08.2018

Сообщения: 2144

Рейтинг: 778

img
Keenqx сказал(а):

Я рили тебе рекомендую забыть об антимаге на твоей авераге, пикай что-то простое аля урса или тот же джагер как ребята вс тебя, на твоих птсах люди играют без бошки, я когда бустил наоборот гнял суппорта с линии и стоял 1х2 т.к афк дура которая не может в пулы не нужна на линии.

 

Угу, норм варик.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну я играю джагером, вк беру, иногда па морф(плохо получается, но жуть как интересно) и ам проскакивают

Keenqx сказал(а):

вообще единственный варик когда ты можешь не брать бф на аме это когда у тебя поз 4 магнус который бегает за тобой и кидает тебе баф по кд, тогда берешь владмир+манту.

Нажмите, чтобы раскрыть...

не доверяю магнусу на своем рейтинге, беру бф энивей

DerRauch сказал(а):

Он и сейчас это делает)

Даже урсу с 6 слотами может вальнуть.

+ благодаря ульте, которая дает бессмертие, открылись новые возможности

Нажмите, чтобы раскрыть...

просто раньше ты из баша не выпускал, а ща хз такое, я поиграл, не то ощущение чтоле, но попробую

Тема закрыта