Топчанский

Пользователь

Регистрация: 19.02.2017

Сообщения: 8252

Рейтинг: 948

Топчанский

Регистрация: 19.02.2017

Сообщения: 8252

Рейтинг: 948

Сейчас сыграл 3 катки на клокверке. Герой силен по кд хука убиваю. Я всё правильно делаю:

Закуп: ArcaneBoots.pngBladeMail.pngShadowBlade.pngAghanimScepter.pngBlackKingBar.pngAssaultCuirass.png

             BootsofTravel1.png

Арканы просто маны мало. Шб я на кого можно и нельзя покупаю. 

Скилбилд: первый/второй. Но на 8 уровне качаю на один 3 скилл. Ульт по кд. 

По игре стою мид/хард часто помогая другим.

Ну как вам? Какие предложения?

P.S. Он не на хук Пуджа, так как у него тоже есть хук.

ecl1psee

Пользователь

Регистрация: 02.07.2013

Сообщения: 2738

Рейтинг: 798

ecl1psee

Регистрация: 02.07.2013

Сообщения: 2738

Рейтинг: 798

на четверку разве что, герой слабый

Топчанский

Пользователь

Регистрация: 19.02.2017

Сообщения: 8252

Рейтинг: 948

Топчанский

Регистрация: 19.02.2017

Сообщения: 8252

Рейтинг: 948

ecl1psee сказал(а):

на четверку разве что, герой слабый

Нажмите, чтобы раскрыть...

А почему тогда у него средний винрейт 51%, а на 5к+ 50%? И он лучше всего на тройке. Так как он отлично терпит. И надо ждать ульты.

k1rka

Пользователь

Регистрация: 13.06.2012

Сообщения: 3299

Рейтинг: 1012

k1rka

Регистрация: 13.06.2012

Сообщения: 3299

Рейтинг: 1012

img

Совет: если стоишь харду - ракетку в 1 взять надо, можно придрочиться и затаймить ей блок крипов(когда она пролетает над кемпом - она блочит спавн крипов), помню в старые времена 3-1-1 у энеми саппортов с триплы знатно подгорало с этого, да и сейчас будет неприятно им(не все про это знают и будут пытаться девардить, думая что ты им вардом заблочил).

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20127

Рейтинг: 6700

Нарушения: 70

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20127

Рейтинг: 6700

Нарушения: 70

Нет билд трешак . Это герой ИНИЦИАЦИИ . То есть обычно ТЫ должен начать драку и впитать скилов . Лотар ОЧЕНЬ поможет да ? ПТ + БМ + ВАНГВАРД + Брасеры + Тараска + Аганим итд все что дает хп . Арканы должен собрать сапорт а не ты . Можно купить форс если челики выбегают из ког и догонять . Как раз и манапул станет больше 

4ok4ok

Пользователь

Регистрация: 20.03.2019

Сообщения: 1718

Рейтинг: 413

4ok4ok

Регистрация: 20.03.2019

Сообщения: 1718

Рейтинг: 413

Топчанский сказал(а):

Сейчас сыграл 3 катки на клокверке. Герой силен по кд хука убиваю. Я всё правильно делаю:

Закуп: ArcaneBoots.pngBladeMail.pngShadowBlade.pngAghanimScepter.pngBlackKingBar.pngAssaultCuirass.png

             BootsofTravel1.png

Арканы просто маны мало. Шб я на кого можно и нельзя покупаю. 

Скилбилд: первый/второй. Но на 8 уровне качаю на один 3 скилл. Ульт по кд. 

По игре стою мид/хард часто помогая другим.

Ну как вам? Какие предложения?

P.S. Он не на хук Пуджа, так как у него тоже есть хук.

Нажмите, чтобы раскрыть...

пока в игре есть форс - клок не герой

 

Mogila_Ispravit

Пользователь

Регистрация: 26.11.2017

Сообщения: 843

Рейтинг: 717

Mogila_Ispravit

Регистрация: 26.11.2017

Сообщения: 843

Рейтинг: 717

Лотар не нужен, заменить форсом. Шива > Кирасы. Гривсы на 6 слот лучше тревелов. Бкб заменить на худ - реген очень важен, а ещё с бкб не порефлектишь урон с бма. Еще тащит урна, купленная до/после аркан. 

ecl1psee

Пользователь

Регистрация: 02.07.2013

Сообщения: 2738

Рейтинг: 798

ecl1psee

Регистрация: 02.07.2013

Сообщения: 2738

Рейтинг: 798

Mogila_Ispravit сказал(а):

Лотар не нужен, заменить форсом. Шива > Кирасы. Гривсы на 6 слот лучше тревелов. Бкб заменить на худ - реген очень важен, а ещё с бкб не порефлектишь урон с бма. Еще тащит урна, купленная до/после аркан. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

и клока на нормального хардлайнера заменить

Топчанский

Пользователь

Регистрация: 19.02.2017

Сообщения: 8252

Рейтинг: 948

Топчанский

Регистрация: 19.02.2017

Сообщения: 8252

Рейтинг: 948

ecl1psee сказал(а):

и клока на нормального хардлайнера заменить

Нажмите, чтобы раскрыть...

50% на 2 самых высоких рангах

Mogila_Ispravit

Пользователь

Регистрация: 26.11.2017

Сообщения: 843

Рейтинг: 717

Mogila_Ispravit

Регистрация: 26.11.2017

Сообщения: 843

Рейтинг: 717

ecl1psee сказал(а):

и клока на нормального хардлайнера заменить

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тут сыглы, но герой прикольный, по фанчику на лоу ммр иногда покатать под пивас. Там всё равно не покупают бкб и форсы. 

Топчанский

Пользователь

Регистрация: 19.02.2017

Сообщения: 8252

Рейтинг: 948

Топчанский

Регистрация: 19.02.2017

Сообщения: 8252

Рейтинг: 948

Juda сказал(а):

Нет билд трешак . Это герой ИНИЦИАЦИИ . То есть обычно ТЫ должен начать драку и впитать скилов . Лотар ОЧЕНЬ поможет да ? ПТ + БМ + ВАНГВАРД + Брасеры + Тараска + Аганим итд все что дает хп . Арканы должен собрать сапорт а не ты . Можно купить форс если челики выбегают из ког и догонять . Как раз и манапул станет больше 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какой инициации? У меня новый акк. Типо будут стоять афк пока я не сдохну. Арканы нужны, иначе слишком мало маны. 

Mogila_Ispravit сказал(а):

Тут сыглы, но герой прикольный, по фанчику на лоу ммр иногда покатать под пивас. Там всё равно не покупают бкб и форсы. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

50% на 2 самых высоких рангах.

Mogila_Ispravit

Пользователь

Регистрация: 26.11.2017

Сообщения: 843

Рейтинг: 717

Mogila_Ispravit

Регистрация: 26.11.2017

Сообщения: 843

Рейтинг: 717

Juda сказал(а):

Нет билд трешак . Это герой ИНИЦИАЦИИ . То есть обычно ТЫ должен начать драку и впитать скилов . Лотар ОЧЕНЬ поможет да ? ПТ + БМ + ВАНГВАРД + Брасеры + Тараска + Аганим итд все что дает хп . Арканы должен собрать сапорт а не ты . Можно купить форс если челики выбегают из ког и догонять . Как раз и манапул станет больше 

Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя получится жирный и бесполезный крип, который что - то делает раз в минуту и будет игнорироваться, т.к. не наносит урон и не представляет опасности. Не собирайся так в рейтинге, пожалуйста. 

Geschwisterliebe

Пользователь

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 2718

Рейтинг: 1713

Geschwisterliebe

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 2718

Рейтинг: 1713

img

Лотар не нужен. Коги максить не нужно, хвататет и в единичку. Кирасса в стандартном закупе не нужна. Для регена маны лучше взять ботл, капли, а ботинки взять фэйзы для мобильности и выживаемости.

Скверно. 

Топчанский

Пользователь

Регистрация: 19.02.2017

Сообщения: 8252

Рейтинг: 948

Топчанский

Регистрация: 19.02.2017

Сообщения: 8252

Рейтинг: 948

Geschwisterliebe сказал(а):

Лотар не нужен. Коги максить не нужно, хвататет и в единичку. Кирасса в стандартном закупе не нужна. Для регена маны лучше взять ботл, капли, а ботинки взять фэйзы для мобильности и выживаемости.

Скверно. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кираса как 6 слот, когда уже пушишь.

Mogila_Ispravit

Пользователь

Регистрация: 26.11.2017

Сообщения: 843

Рейтинг: 717

Mogila_Ispravit

Регистрация: 26.11.2017

Сообщения: 843

Рейтинг: 717

Топчанский сказал(а):

50% на 2 самых высоких рангах.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не метовый, пикается редко, из - за этого большая погрешность в статистике. Выигрывает через раз. Слабый показатель. 50% - небольшая цифра.

 

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20127

Рейтинг: 6700

Нарушения: 70

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20127

Рейтинг: 6700

Нарушения: 70

Топчанский сказал(а):

Какой инициации? У меня новый акк. Типо будут стоять афк пока я не сдохну. Арканы нужны, иначе слишком мало маны. 

 

50% на 2 самых высоких рангах.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ЗАЧЕМ тебе куча маны ? Твоя задача ворваться и стянуть врагов + впитать урон . ПТ идеальный вариант . Нужна мана ? Собери форс . Обычно после хука ты почти в 90% уже мертвец . Потому что прыгаешь первым в толпу . Я не совсем понимаю как ты там играешь , типа Арканы чтобы самому себе ману лить , Лотар чтобы убегать . А команда зачем ? Это что соло игра ? И потом я вижу во такой трешак у тиммейтов , что жопа горит 

Alastim

Пользователь

Регистрация: 19.09.2014

Сообщения: 263

Рейтинг: 105

Alastim

Регистрация: 19.09.2014

Сообщения: 263

Рейтинг: 105

img

Герой клевый, но не особо сильный. Фазы мастхэв(особенно против сларка,тимбера и земли т.к. они не смогут выпрыгнуть из коробки), дают броню и мобильность так можно убивать по кд 1 скилла а не ульты, для маны берутся соулринг,стик,урна. Вместо ребер Шива, также нужны форс, пайп/кримсон в зависимости от матч апа, хорошо смотрится холи локет и сашакая. Лучше качнуть коги на первом чтобы три раза закрыть крипов и сильно подтянуть линию к себе, потом качать 1 и 3. Так к 7 лвлу фул прокаст будет наносить 1500 смешанного урона.

Islamic_crusader

Пользователь

Регистрация: 29.11.2017

Сообщения: 5134

Рейтинг: 5262

Islamic_crusader

Регистрация: 29.11.2017

Сообщения: 5134

Рейтинг: 5262

Топчанский сказал(а):

Сейчас сыграл 3 катки на клокверке. Герой силен по кд хука убиваю. Я всё правильно делаю:

Закуп: ArcaneBoots.pngBladeMail.pngShadowBlade.pngAghanimScepter.pngBlackKingBar.pngAssaultCuirass.png

             BootsofTravel1.png

Арканы просто маны мало. Шб я на кого можно и нельзя покупаю. 

Скилбилд: первый/второй. Но на 8 уровне качаю на один 3 скилл. Ульт по кд. 

По игре стою мид/хард часто помогая другим.

Ну как вам? Какие предложения?

P.S. Он не на хук Пуджа, так как у него тоже есть хук.

Нажмите, чтобы раскрыть...

в лейте обязателен нулифаер, 2 таланта на батарейки и просто с хука аннигилируешь врага, который даже бкб или форс нажать не может, а фейзу на тройку реально мастхев, броня (очень даже много для начала), урон на линии и способность догонять врагов - слишком мощно чтоб заменять на всякие арканы

Geschwisterliebe

Пользователь

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 2718

Рейтинг: 1713

Geschwisterliebe

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 2718

Рейтинг: 1713

img
Топчанский сказал(а):

Кираса как 6 слот, когда уже пушишь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вообще пофиг, она всеравно очень ситуативный айтем, есть хекс, лотус, алебарда, шива и т.д., что в общем случае сидят намного лучше.

 

Ищу Лолеров

Пользователь

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 2689

Рейтинг: 1047

Нарушения: 100

Ищу Лолеров

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 2689

Рейтинг: 1047

Нарушения: 100

Топчанский сказал(а):

Сейчас сыграл 3 катки на клокверке. Герой силен по кд хука убиваю. Я всё правильно делаю:

Закуп: ArcaneBoots.pngBladeMail.pngShadowBlade.pngAghanimScepter.pngBlackKingBar.pngAssaultCuirass.png

             BootsofTravel1.png

Арканы просто маны мало. Шб я на кого можно и нельзя покупаю. 

Скилбилд: первый/второй. Но на 8 уровне качаю на один 3 скилл. Ульт по кд. 

По игре стою мид/хард часто помогая другим.

Ну как вам? Какие предложения?

P.S. Он не на хук Пуджа, так как у него тоже есть хук.

Нажмите, чтобы раскрыть...

писал писал и закрыл ааааа, столько текста пропалоehh.png;

кратко: итемы все ситуативны;

 

фейзы вместо аркан возможны - только в начале недостаток маны очевиден я думаю;

обратка топ, когда играешь из превосходства или равенства, а не из отставания - иногда советую тарить гост, особенно против физушников; пару раз спасал катку, я его даже держал до конца каток - ибо топ итем против всяких урс, мк и тд и тп - суть ты понял;

 

лотар имба и не контрится:DDDD - сам не варю, но думаю до 5к вполне возможно его тарить иногда;

 

вместо лотара: СпиритВессел - в превосходстве или равенстве или если нужно вырубить реген или задамажить очень жирных;

форстаф - помогает сильно, если применять с головой, а не форсать союзников на фонтане; деф итемы - госты, сопр магии и тд и тп, вг не варю обычно, но как-то раз сварил быстрый - очень неплохая выживаемость + там была врка, которая не наносила мне урона еще минут 5:DD от слова совсем

 

аганим - на усмотрение, 4200 много, но за 12 сек кд - бывает критически важен, сам обычно тарю его;

 

все остальное на дикое усмотрение(обычно это 35 минут+, тут уже выбирать нужно): тараски, лотусы, Грейвзы бтв тоже можно

 

Mogila_Ispravit

Пользователь

Регистрация: 26.11.2017

Сообщения: 843

Рейтинг: 717

Mogila_Ispravit

Регистрация: 26.11.2017

Сообщения: 843

Рейтинг: 717

Juda сказал(а):

А ЗАЧЕМ тебе куча маны ? Твоя задача ворваться и стянуть врагов + впитать урон . ПТ идеальный вариант . Нужна мана ? Собери форс . Обычно после хука ты почти в 90% уже мертвец . Потому что прыгаешь первым в толпу . Я не совсем понимаю как ты там играешь , типа Арканы чтобы самому себе ману лить , Лотар чтобы убегать . А команда зачем ? Это что соло игра ? И потом я вижу во такой трешак у тиммейтов , что жопа горит 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что - то у тебя не складывается. Поясняю. Арканы берутся для манапула. Пт ничего толком не дают, хп и так хватает, атакспид не нужен. Форс и так собирается, но не для маны. После хука ты не мертвец, если у тебя есть аганим и ты проживешь 12 секунд. : ) Влетаешь, душишь, пока не припечёт, потом выпрыгиваешь из когов форсом и уходишь на хуке. Потом камбекаешься и повторяешь. Зачем умирать и фидить, если можно ворваться несколько раз, а потом преследовать таргеты хуком после тимфайта. В твоем случае маны на такие трюки не хватит. 

 

Хм, маленькое пояснение. Влетать 1 раз на клоке - неэффективно из - за форсов и бкб, которые будут тут же проюзаны и твой врыв уедет в помойку. А вот во второй раз, после 12 сек, всё это будет находиться в кулдауне. : )

Alastim

Пользователь

Регистрация: 19.09.2014

Сообщения: 263

Рейтинг: 105

Alastim

Регистрация: 19.09.2014

Сообщения: 263

Рейтинг: 105

img

Кста если играешь кэрри клоком или как я через мидHAhaa.png, то можно так пт- мидас-некра 3-соларкрест-мйольнир-абисал-бладторн/нулик/хекс. Вместо Мидаса можно бф. Только смотри чтобы заложники меты roflanPomoika.pngрепортов не накидали. План прост. Хук-коробка+батери-некра+соларvaletWin.png

Mogila_Ispravit

Пользователь

Регистрация: 26.11.2017

Сообщения: 843

Рейтинг: 717

Mogila_Ispravit

Регистрация: 26.11.2017

Сообщения: 843

Рейтинг: 717

Alastim сказал(а):

Кста если играешь кэрри клоком или как я через мидHAhaa.png, то можно так пт- мидас-некра 3-соларкрест-мйольнир-абисал-бладторн/нулик/хекс. Вместо Мидаса можно бф. Только смотри чтобы заложники меты roflanPomoika.pngрепортов не накидали. План прост. Хук-коробка+батери-некра+соларvaletWin.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Любой рейндж кор нажимает пику и ссыт на тебя в твоих же когах. Удачи. Или просто уходит, а ты полторы минуты бесполезный крип. И так всю игру, пока не купишь хекс/нулик. 

Changed216

Пользователь

Регистрация: 27.07.2016

Сообщения: 695

Рейтинг: 137

Changed216

Регистрация: 27.07.2016

Сообщения: 695

Рейтинг: 137

клок не фиксится с 6.86 так тоPepeLove.png

по скилбилду 1и2 макс, на 7 ракетку (халявный скан)

по итемам :

PhaseBoots.pngUrnofShadows.pngBladeMail.pngAghanimScepter.pngRadiance.pngHeartofTarrasque.png

фейзы под конец ( если дожили) меняем на 

OctarineCore.png

???

valetWin.png

а по игре тупа хард и обоссывание лица энеми

ilyazio

Пользователь

Регистрация: 07.04.2018

Сообщения: 703

Рейтинг: 288

ilyazio

Регистрация: 07.04.2018

Сообщения: 703

Рейтинг: 288

k1rka сказал(а):

Совет: если стоишь харду - ракетку в 1 взять надо, можно придрочиться и затаймить ей блок крипов(когда она пролетает над кемпом - она блочит спавн крипов), помню в старые времена 3-1-1 у энеми саппортов с триплы знатно подгорало с этого, да и сейчас будет неприятно им(не все про это знают и будут пытаться девардить, думая что ты им вардом заблочил).

Нажмите, чтобы раскрыть...

сейчас вроде не работает это, я в лобби тестил и не получалось ни тем что ракета пролетает над спавном или приземляется на спавн в X:00, если у тебя получится то поделись секретом BlessRNG.png. Зато коги сейчас блочат спавн, причем везде где спавны находятся рядом с друг-другом можно заблочить 2 спавна roflanzdarova.png.