Ради Кайфа

Пользователь

Регистрация: 27.04.2018

Сообщения: 5691

Рейтинг: 1913

Ради Кайфа

Регистрация: 27.04.2018

Сообщения: 5691

Рейтинг: 1913

Вчера у меня был ластпик в катке,пик врага прямо требовал взять фиолетового красавчика,что я собственно и сделал. Со словами ЗАЧЕМ ТЫ ПИКНУЛ КРИПА оракл сказал я стоять с тобой не буду и пошёл в харду к пуджу,который так же изнылся до мута с нулевой что я взял слабого героя и он тут не выиграет. Один АА только сделал одолжение,сказав,что посаппортит крипу так уж и быть,вдруг затащит. Собственно игру мы выиграли, я так ниразу и не отлетел ни от кого и в принципе по игре не имел проблем. 

Собственно вопрос - почему хейтят данного персонажа и после его пика с нулевой дико тильтуют? Ведь если он по пику идеален то его невозможно законтрить,невозможно поймать,против него нормально не выйдешь с базы и вс него есть шанс отлететь пол тимы с одного манавойда. 

Сам матч - https://ru.dotabuff.com/matches/4686592577

Sir_cat

Пользователь

Регистрация: 20.12.2017

Сообщения: 8028

Рейтинг: 1820

Sir_cat

Регистрация: 20.12.2017

Сообщения: 8028

Рейтинг: 1820

img

Потому что первые 25 минут вы играете в 4, обеспечивая Спейс аму. Минус в том, что он слабее других Лейт Керри. Тот же террор внесёт разы больше в драке или спектра за ульт вырежет сапа. Ну и представь, что у врагов па, которая набила огромный сирик и уже ломает тебе трон на 25, а ты из леса вышел с мантой и бфом. 

Smert-SPID

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 114

Рейтинг: 80

Smert-SPID

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 114

Рейтинг: 80

>керри

>18к урона за 40 минут

Интересно, почему же

Jebosher228

Пользователь

Регистрация: 20.02.2019

Сообщения: 65

Рейтинг: 11

Нарушения: 100

Jebosher228

Регистрация: 20.02.2019

Сообщения: 65

Рейтинг: 11

Нарушения: 100

не надо пикать крипа и руинить катки

Hafiz

Пользователь

Регистрация: 30.09.2017

Сообщения: 1263

Рейтинг: 371

Hafiz

Регистрация: 30.09.2017

Сообщения: 1263

Рейтинг: 371

ну да именно антимаг зарешал ага а не мидовый лион со счетом 21/4/8 с 41к дмг, ты понимаешь что пикнув любого другого керри Вам было бы проще выиграть антимаг не выигрывает это команда врага проигрывает. 

Юкарин

Супермодератор

Регистрация: 26.10.2017

Сообщения: 7383

Рейтинг: 18745

Юкарин

Регистрация: 26.10.2017

Сообщения: 7383

Рейтинг: 18745

Урон по героям практически равен урону по зданиям. Король импакта за работой, чи шо?

WhySoHard

Пользователь

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 221

Рейтинг: 96

WhySoHard

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 221

Рейтинг: 96

Видишь ская - берешь ама. Ну прям ситуация просто ПРОСИЛА, ну умоляла пикнуть АМА!!

P.S. Посмотрел рейтинг твой. Теперь понимаю, почему я ловлю лузстрики на 5ках по кд.

А вот кто там сидит за монитором. Такой же чувак на днях был на джагера собрал веил оф дискорд со словами "крутилка наносит 1к+ дмг". Как итог 6-13 лузовая катка. Ну и остальные умом не отличались. я знаю без дб не разобраться.

 

Ради Кайфа

Пользователь

Регистрация: 27.04.2018

Сообщения: 5691

Рейтинг: 1913

Ради Кайфа

Регистрация: 27.04.2018

Сообщения: 5691

Рейтинг: 1913

WhySoHard сказал(а):

Видишь ская - берешь ама. Ну прям ситуация просто ПРОСИЛА, ну умоляла пикнуть АМА!!

P.S. Посмотрел рейтинг твой. Теперь понимаю, почему я ловлю лузстрики на 5ках по кд.

А вот кто там сидит за монитором. Такой же чувак на днях был на джагера собрал веил оф дискорд со словами "крутилка наносит 1к+ дмг". Как итог 6-13 лузовая катка. Ну и остальные умом не отличались. я знаю без дб не разобраться.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

То что ты ловишь лузстрики на пятёрках это только твоя проблема. Раз с тобой такое происходит ищи в своей игре ошибки. Сомневаюсь что ты держишь линию и не личишь эксп у кора,не суицидишься ради того чтоб он выжил а носить пару фласок для тебя это за гранью фантастики? И да,Джагер с дискордом не должен выигрывать,он либо тильтанул либо просто аут. 

 

WhySoHard

Пользователь

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 221

Рейтинг: 96

WhySoHard

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 221

Рейтинг: 96

Ради кайфа сказал(а):

А ничего что Джагер ничего не делает АМу,фея с мираной на линии напрячь не способны и Дазл так же ничего не делает +3 Интовика в пике. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Фея с мираной не способны напрячь на линии- ШТООООООО.

Да 2 любых ренджа априори заставляют ама уйти в лес с кольцом. Хотя, зная это болото, скорее всего они самоубивались о твоего лиона с мида.

Smert-SPID

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 114

Рейтинг: 80

Smert-SPID

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 114

Рейтинг: 80

Ради кайфа сказал(а):

Надо быть сверхразумом чтобы брать АМ вс ТБ,Морты или спектры. Конткретно в этой игре он идеально заходил и это не первая такая игра где лучший кор - АМ,но его все равно хейтят. 

 

По постройкам урон чекнуть религия не позволяет? Почти все эти 18к урона прилетели по скаймагу,причём с манавойда то есть и по паре других тоже(3 манавойда по троим вышло) и лион просто с аганимом щёлкал добивал бедолаг. Держу в курсе,но импакт АМа это не всегда урон по героям. Крипскип,толкание лайнов,сплитпуш- в пике где его нечем ловить это гораздо профитнее чем файтиться с тимой.

 

А зачем мне с ними файтиться если я толкаю лайн и иду на ХГ,враг теряется и ему остаётся либо бежать на базу либо продолжать драться и потерять строения. У короля Карты чуть другой импакт же,чи нет?

 

Интересно как бы мидовый лион наносил урон в сайленсе и под голубями? А ещё интересно как бы он ломал строения. Выиграли командно но урон по героям далеко не единственный пункт по которому выигрывают в доту.

Нажмите, чтобы раскрыть...

У них кроме ама никто не бил домики) Он себе просто за поломку сторон и трона набил большую часть, пока враги уже стояли афк или лежали в таверне. Стоит ли говорить,что брать керри ради сплитпуша это сущий абсурд, если можно взять полноценного керри и выиграть карту не дав врагам шанса. Вообще ам хорош когда ты знаешь как на нём играть, иначе будет 18к херодэмэджа и оправдания на форуме

Ради Кайфа

Пользователь

Регистрация: 27.04.2018

Сообщения: 5691

Рейтинг: 1913

Ради Кайфа

Регистрация: 27.04.2018

Сообщения: 5691

Рейтинг: 1913

Smert-SPID сказал(а):

У них кроме ама никто не бил домики) Он себе просто за поломку сторон и трона набил большую часть, пока враги уже стояли афк или лежали в таверне. Стоит ли говорить,что брать керри ради сплитпуша это сущий абсурд, если можно взять полноценного керри и выиграть карту не дав врагам шанса. Вообще ам хорош когда ты знаешь как на нём играть, иначе будет 18к херодэмэджа и оправдания на форуме

Нажмите, чтобы раскрыть...

Перед кем оправдываться? Изи 25 птс,не об этом сабж а о хейте героя.

Hetzer

Пользователь

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

Hetzer

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

img

Ради кайфа сказал(а):

Вчера у меня был ластпик в катке,пик врага прямо требовал взять фиолетового красавчика,что я собственно и сделал. Со словами ЗАЧЕМ ТЫ ПИКНУЛ КРИПА оракл сказал я стоять с тобой не буду и пошёл в харду к пуджу,который так же изнылся до мута с нулевой что я взял слабого героя и он тут не выиграет. Один АА только сделал одолжение,сказав,что посаппортит крипу так уж и быть,вдруг затащит. Собственно игру мы выиграли, я так ниразу и не отлетел ни от кого и в принципе по игре не имел проблем. 

Собственно вопрос - почему хейтят данного персонажа и после его пика с нулевой дико тильтуют? Ведь если он по пику идеален то его невозможно законтрить,невозможно поймать,против него нормально не выйдешь с базы и вс него есть шанс отлететь пол тимы с одного манавойда. 

Сам матч - https://ru.dotabuff.com/matches/4686592577

Нажмите, чтобы раскрыть...

ЛОЛ вот это шок, я думал ты мою игру описываешь

взял антиговно, ко мне высрался оракл, нафидил три раза на лайне и ушел к паджу на линию, у меня фаст бф на 20 минуте, и лега с +120 урона на той же минуте игры.

0 аутов всю игру хотя мы выиграли эрли гейм, просто герои такие конченные, хуже пика чем наш сложно придумать

Джинджурик666

Пользователь

Регистрация: 27.03.2018

Сообщения: 1935

Рейтинг: 696

Джинджурик666

Регистрация: 27.03.2018

Сообщения: 1935

Рейтинг: 696

img

Ам лучший герой в доте, кста 

WhySoHard

Пользователь

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 221

Рейтинг: 96

WhySoHard

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 221

Рейтинг: 96

Ради кайфа сказал(а):

То что ты ловишь лузстрики на пятёрках это только твоя проблема. Раз с тобой такое происходит ищи в своей игре ошибки. Сомневаюсь что ты держишь линию и не личишь эксп у кора,не суицидишься ради того чтоб он выжил а носить пару фласок для тебя это за гранью фантастики? И да,Джагер с дискордом не должен выигрывать,он либо тильтанул либо просто аут. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Обожаю людей, который говорят, что я плохо играю и нужно в своей игре искать ошибки. Я 5кой купил больше вардов, чем команда соперника с двумя саппортами.Сделал 3 стака для джаги, порядка 5ти полноценных отводов на большие кемпы, не отдав при этом ни крипа енеми. Да, плохо играю на 5ке. Вот Мой мейн.

С таким количеством игр на 5ках я просто на автомате делаю тп в мид , отдаю все расходники никчемным керри, которые берут по 3 танго и не могут догадаться есть ветки, которые они купили, ставлю варды, деваржу, слежу за картой. Но в соло на 5ке лионе или скае просто невозможно выиграть с такими керри, которые собирают дискорды и хачики акбаеры.

Возможно это связано с порядочностью 8к, но хз, вот посмотрел твои игры у тебя много побед, но не чекал каждую, чтобы говорить, что именно ты затащил, но в игре на аме- очевидно, что катку сделал лион с командой. А ты просто выфармил много и пошёл ломать трон.

Вот например ещё одна твоя игра на аме

Не сказать, что ты здесь затащил, опять 18к херо демейджа, сашаяша на 27ой, по твоей логике, когда ты его пикал думал, что тебе никто не сможет ничего сделать на твоём аме, но ты ошибся.

 

 

Loveslay

Пользователь

Регистрация: 21.12.2014

Сообщения: 9013

Рейтинг: 4414

Loveslay

Регистрация: 21.12.2014

Сообщения: 9013

Рейтинг: 4414

img

Интересно, почему в каждой такой теме полторашки забывают о том, что в доме главное - не набить урон, а сломать трон, что ТС успешно сделал?

WhySoHard

Пользователь

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 221

Рейтинг: 96

WhySoHard

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 221

Рейтинг: 96

Ради кайфа сказал(а):

Лион не приходил минут 15 вообще. Фея с мираной ничего не делают если сап держит линию.

 

Перед кем оправдываться? Изи 25 птс,не об этом сабж а о хейте героя.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это что, оракл способен сдержать фею и кошку, узнаю 3к болото.

Loveslay

Пользователь

Регистрация: 21.12.2014

Сообщения: 9013

Рейтинг: 4414

Loveslay

Регистрация: 21.12.2014

Сообщения: 9013

Рейтинг: 4414

img

WhySoHard сказал(а):

Это что, оракл способен сдержать фею и кошку, узнаю 3к болото.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Узнаешь 3к болото, сидя в двух тыщах? АМ и в соло выстоит против двух крипов с говнонюками с диким манакостом и 80 дамага с руки на двоих.

Ради Кайфа

Пользователь

Регистрация: 27.04.2018

Сообщения: 5691

Рейтинг: 1913

Ради Кайфа

Регистрация: 27.04.2018

Сообщения: 5691

Рейтинг: 1913

WhySoHard сказал(а):

Это что, оракл способен сдержать фею и кошку, узнаю 3к болото.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Оракл изи способен на это,как и АА.

Smert-SPID

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 114

Рейтинг: 80

Smert-SPID

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 114

Рейтинг: 80

Ради кайфа сказал(а):

Лион не приходил минут 15 вообще. Фея с мираной ничего не делают если сап держит линию.

 

Перед кем оправдываться? Изи 25 птс,не об этом сабж а о хейте героя.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты то говорил про конкретную карту,  нормальный ам будет и херодэмэдж наносить и в одно рыло игру выиграет, просто нужна ситуация подходящая и понимание, как действовать на карте. А хейт героя и происходит потому, что челы  берут кора посплитпушить) а потом пишут что они импакт вносят, а не команда их протягивает мёртвым грузом. Вот скажи честно, ты сам то веришь, в то что в этой игре был полезен? 

Ради Кайфа

Пользователь

Регистрация: 27.04.2018

Сообщения: 5691

Рейтинг: 1913

Ради Кайфа

Регистрация: 27.04.2018

Сообщения: 5691

Рейтинг: 1913

Smert-SPID сказал(а):

Ты то говорил про конкретную карту,  нормальный ам будет и херодэмэдж наносить и в одно рыло игру выиграет, просто нужна ситуация подходящая и понимание, как действовать на карте. А хейт героя и происходит потому, что челы  берут кора посплитпушить) а потом пишут что они импакт вносят, а не команда их протягивает мёртвым грузом. Вот скажи честно, ты сам то веришь, в то что в этой игре был полезен? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если бы я хотел посплитпушить я бы взял Ликана. 

Я тебе даже больше скажу,я верю в то что я внёс 50% общего импакта от тимы  так как в 2 ключевых файтах убил ская не дав ему откинуть скилы,и ещё джагера на ульт развёл после этого.

WhySoHard

Пользователь

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 221

Рейтинг: 96

WhySoHard

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 221

Рейтинг: 96

 

Ради кайфа сказал(а):

Тогда не пошло,минёр сломал мне игру пару раз подорвав в неожиданных местах и сбил все тайминги очень жёстко,пришлось выдумывать билд который по итогу оказался неиграбелен. Не пошло,бывает такое у каждого хоть герольда хоть иммортала. Много побед - очевидно что не все там соло мной добыты. Это же командная игра и бывают случаи когда душат вчетвером и ты надеешься что этот спейс для других коров будет реализован)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так вот в том и проблема, что от тебя, как от кора зависит многое, у тебя есть игра ты там 16-0 на гуле отыграл. Затащил наверно в соляного как говорится. Но я, играя на 5ке, скажем, на том же самом оракле, не способен в соло этого сделать, как ни крути, даже идеально отыграв. А ты, отыгрывая идеально, подминаешь под себя всю тиму и тем самым саппорты- саппортят тебе, видя, что игра выигрывается. А когда 5ка играет идеально все только и могут говорить, что ты говно, почему нет варда и тп в мид. А у тебя сапог и 30 рублей в сумке.

 

Ради Кайфа

Пользователь

Регистрация: 27.04.2018

Сообщения: 5691

Рейтинг: 1913

Ради Кайфа

Регистрация: 27.04.2018

Сообщения: 5691

Рейтинг: 1913

WhySoHard сказал(а):

 

Так вот в том и проблема, что от тебя, как от кора зависит многое, у тебя есть игра ты там 16-0 на гуле отыграл. Затащил наверно в соляного как говорится. Но я, играя на 5ке, скажем, на том же самом оракле, не способен в соло этого сделать, как ни крути, даже идеально отыграв. А ты, отыгрывая идеально, подминаешь под себя всю тиму и тем самым саппорты- саппортят тебе, видя, что игра выигрывается. А когда 5ка играет идеально все только и могут говорить, что ты говно, почему нет варда и тп в мид. А у тебя сапог и 30 рублей в сумке.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты далеко ушёл от темы. Если говорить про меня - я НИКОГДА не хейчу саппортов в игре,даже если он отыграл 0-27 но при этом он вардил,девардил,сейвил глиммером то это не его вина что он проиграл потому что позиция не для соло выигрыша(

п.с. На Гуле кста не всола,там ВР ещё неплохо так потела. Ну и саппорты не отставали) Инвокер тильтанул и не пошла игра но ещё раз говорю - с каждым бывает.

Smert-SPID

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 114

Рейтинг: 80

Smert-SPID

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 114

Рейтинг: 80

Ради кайфа сказал(а):

Если бы я хотел посплитпушить я бы взял Ликана. 

Я тебе даже больше скажу,я верю в то что я внёс 50% общего импакта от тимы  так как в 2 ключевых файтах убил ская не дав ему откинуть скилы,и ещё джагера на ульт развёл после этого.

Нажмите, чтобы раскрыть...

>Ликана

>посплитпушить

Сначала не посмотрел даже на твой рейтинг, только со сборки начал подозревать, а сейчас ты уже сам себя выдал. В следующий раз как у тебя возникнет вопрос, почему хейтят ам-а, сразу себе ответь: из-за игроков на ам-е. Вы даже понятия не имеете, что делать на герое (в твоём случае не только на этом), закономерно, ничего и не делаете в игре, зато считаете, что внесли импакт и идёте самоутверждаться на форум, потому что подсознательно ощущается собственная неполноценность. Надеюсь, ты навсегда останешься гнить в пределах 4к и я тебя никогда не встречу в ранкеде. А в следующий раз, перед тем как делать темку, послушай хоть и посмотри на нормальных ам-о плееров и в принципе на нормальных игроков, а то опозоришься как сейчас и будет у тебя ликан для сплитпуша пикаться

imbaept

Пользователь

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 2542

Рейтинг: 1209

imbaept

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 2542

Рейтинг: 1209

почему герои и легенды суют свою юзлесс аналитику в теме?

Ради Кайфа

Пользователь

Регистрация: 27.04.2018

Сообщения: 5691

Рейтинг: 1913

Ради Кайфа

Регистрация: 27.04.2018

Сообщения: 5691

Рейтинг: 1913

Smert-SPID сказал(а):

>Ликана

>посплитпушить

Сначала не посмотрел даже на твой рейтинг, только со сборки начал подозревать, а сейчас ты уже сам себя выдал. В следующий раз как у тебя возникнет вопрос, почему хейтят ам-а, сразу себе ответь: из-за игроков на ам-е. Вы даже понятия не имеете, что делать на герое (в твоём случае не только на этом), закономерно, ничего и не делаете в игре, зато считаете, что внесли импакт и идёте самоутверждаться на форум, потому что подсознательно ощущается собственная неполноценность. Надеюсь, ты навсегда останешься гнить в пределах 4к и я тебя никогда не встречу в ранкеде. А в следующий раз, перед тем как делать темку, послушай хоть и посмотри на нормальных ам-о плееров и в принципе на нормальных игроков, а то опозоришься как сейчас и будет у тебя ликан для сплитпуша пикаться

Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя у самого то какой ммр? Дивайн третий? Только позавчера отжарил третьего дивайна как собаку. Все что до имморталлв играют +/- одинаково.