FanatArthasa

Пользователь

Регистрация: 19.08.2018

Сообщения: 350

Рейтинг: -82

FanatArthasa

Регистрация: 19.08.2018

Сообщения: 350

Рейтинг: -82

img

Короч с первой минуты веду себя агрессивно, выигрываю мид 1х3, бх начинает говорить что я его слил, селёдка пингует. Я им говорю - не провоцируйте меня или я пойду фид. На что они продолжают на меня пинговать. Что они хотели добиться?

Dvk

Пользователь

Регистрация: 31.07.2018

Сообщения: 143

Рейтинг: 41

Dvk

Регистрация: 31.07.2018

Сообщения: 143

Рейтинг: 41

фида

FanatArthasa

Пользователь

Регистрация: 19.08.2018

Сообщения: 350

Рейтинг: -82

FanatArthasa

Регистрация: 19.08.2018

Сообщения: 350

Рейтинг: -82

img
Dvk сказал(а):

фида

Нажмите, чтобы раскрыть...

Им же -25 изза их же токсичности. Типа я им не понравился и они хотели причину меня зарепортить?

Dvk

Пользователь

Регистрация: 31.07.2018

Сообщения: 143

Рейтинг: 41

Dvk

Регистрация: 31.07.2018

Сообщения: 143

Рейтинг: 41

FanatArthasa сказал(а):

Им же -25 изза их же токсичности

Нажмите, чтобы раскрыть...

сатисфакция важнее

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40996

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40996

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

FanatArthasa сказал(а):

Им же -25 изза их же токсичности

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зато минус твоя жопаpripeklo.png

FanatArthasa

Пользователь

Регистрация: 19.08.2018

Сообщения: 350

Рейтинг: -82

FanatArthasa

Регистрация: 19.08.2018

Сообщения: 350

Рейтинг: -82

img
Bratishkabrat сказал(а):

Зато минус твоя жопаpripeklo.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так цель игры снести трон. Тем более фривин был

Dvk сказал(а):

сатисфакция важнее

Нажмите, чтобы раскрыть...

Они подожгли мне жопу, я им снял потеесики. Равноценный обмен?

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40996

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40996

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

FanatArthasa сказал(а):

Так цель игры снести трон. Тем более фривин был

Нажмите, чтобы раскрыть...

Видимо для них в этой игре ценнее было воспламенить твою попку, это же дота ,токсики питаются не победой , а твоими нервами.

Battleduck

Пользователь

Регистрация: 05.11.2016

Сообщения: 5625

Рейтинг: 2275

Battleduck

Регистрация: 05.11.2016

Сообщения: 5625

Рейтинг: 2275

FanatArthasa сказал(а):

Короч с первой минуты веду себя агрессивно, выигрываю мид 1х3, бх начинает говорить что я его слил, селёдка пингует. Я им говорю - не провоцируйте меня или я пойду фид. На что они продолжают на меня пинговать. Что они хотели добиться?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто ты слабый и тебя пингами можно задушить, еще и чет угрожать пытается. Типичная маня которая ломает шмот если что не по его. Сорри, вылизывать тебе никто не будет. Не в ту игру ты зашел.

FanatArthasa

Пользователь

Регистрация: 19.08.2018

Сообщения: 350

Рейтинг: -82

FanatArthasa

Регистрация: 19.08.2018

Сообщения: 350

Рейтинг: -82

img
Battleduck сказал(а):

Просто ты слабый и тебя пингами можно задушить, еще и чет угрожать пытается. Типичная маня которая ломает шмот если что не по его. Сорри, вылизывать тебе никто не будет. Не в ту игру ты зашел.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Меня не надо вылизывать, просто не провоцировать и всё, неужели так сложно просто не пинговать? И в чём рофл душить своих-же?

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

img

Ну типа, если чел говорит тебе, что пойдет фидить если ты выполнишь действие Х, то он сам показывает свое наплевательское отношение, свой настрой и мерзкий/плаксивый характер. Не лучше ли сразу спровоцировать его и начать некст через 10 минут, чем унижаться, подигрывая его чсвшной натуре, потея 50 минут, чтоб он в итоге на 51 заплакал и сдался из-за какой-то мелочи? 

 

Прикинь, ты такой на войне, да? Поворачиваешься к отряду и говоришь: попьете воду из моей фляги - всех вас перестреляю. Не лучше ли на месте солдат взять твою флягу, нассать туда, а тебе дать ладоху и отжать автомат?

Battleduck

Пользователь

Регистрация: 05.11.2016

Сообщения: 5625

Рейтинг: 2275

Battleduck

Регистрация: 05.11.2016

Сообщения: 5625

Рейтинг: 2275

FanatArthasa сказал(а):

Меня не надо вылизывать, просто не провоцировать и всё, неужели так сложно просто не пинговать? И в чём рофл душить своих-же?

Нажмите, чтобы раскрыть...

в том-то и рофл что лучше тебя расколоть вначале игры, чем ты сгоришь в лейте (что к слову ты и делаешь, достаточно полистать твое дб где ты бьешь шмотки) и потратить на игру час, а то и больше.

FanatArthasa

Пользователь

Регистрация: 19.08.2018

Сообщения: 350

Рейтинг: -82

FanatArthasa

Регистрация: 19.08.2018

Сообщения: 350

Рейтинг: -82

img
V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Ну типа, если чел говорит тебе, что пойдет фидить если ты выполнишь действие Х, то он сам показывает свое наплевательское отношение, свой настрой и мерзкий/плаксивый характер. Не лучше ли сразу спровоцировать его и начать некст через 10 минут, чем унижаться, подигрывая его чсвшной натуре, потея 50 минут, чтоб он в итоге на 51 заплакал и сдался из-за какой-то мелочи? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так бх первый начал меня флеймить, я ему подыграл, ну всё, проехали. Потом минуте на 40 чел начал на меня пинговать, я ему всё обьяснил. ну а так как знал чего он хочет то не сломал шмотки а начал руинить типа я ошибаюсь, но в войс говорю что он меня раздражает вот я и руиню, двое были за меня, а этот пингующий чел просто переплюнул их обоих, затригерило просто

 

Battleduck сказал(а):

в том-то и рофл что лучше тебя расколоть вначале игры, чем ты сгоришь в лейте (что к слову ты и делаешь, достаточно полистать твое дб где ты бьешь шмотки) и потратить на игру час, а то и больше.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он начал пинговать в лейте и вообще у меня жопа подгорает когда челам приходишь на лайн помогать, они стоят афк, высказываешь им а они тебя шлют в правильном направлении. И да, если бы ты знал почему я шмот разбил, там все тиммейты меня поддержали ктати, кроме того одного из-за которого разбил

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

img
FanatArthasa сказал(а):

Так бх первый начал меня флеймить, я ему подыграл, ну всё, проехали. Потом минуте на 40 чел начал на меня пинговать, я ему всё обьяснил. ну а так как знал чего он хочет то не сломал шмотки а начал руинить типа я ошибаюсь, но в войс говорю что он меня раздражает вот я и руиню, двое были за меня, а этот пингующий чел просто переплюнул их обоих, затригерило просто

 

Он начал пинговать в лейте

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не ну прикинь ситуацию. Есть ребенок, да? Ну чисто ребенок, чтоб с дотером по интеллекту и социальным навыкам сопоставимо было. Он к тебе подошел такой и бамц, щелбан дал. Ты ему говоришь: малой прекрати, лана? А он те бамц и еще щелбан. И тут ты не выдержал, отмудохал его и сожрал. Да он дурак, но кто в конечном счете мразь бешенная и сел в тюрьму, заруинив себе жизнь?

FanatArthasa

Пользователь

Регистрация: 19.08.2018

Сообщения: 350

Рейтинг: -82

FanatArthasa

Регистрация: 19.08.2018

Сообщения: 350

Рейтинг: -82

img
V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Не ну прикинь ситуацию. Есть ребенок, да? Ну чисто ребенок, чтоб с дотером по интеллекту и социальным навыкам сопоставимо было. Он к тебе подошел такой и бамц, щелбан дал. Ты ему говоришь: малой прекрати, лана? А он те бамц и еще щелбан. И тут ты не выдержал, отмудохал его и сожрал. Да он дурак, но кто в конечном счете мразь бешенная и сел в тюрьм, заруинив себе жизнь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я от ребёнка убежать могу, а от него нет. И мой триггер копился пять лузов, так что я терпеливый очень

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

img
FanatArthasa сказал(а):

Я от ребёнка убежать могу, а от него нет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну знаешь, пингинка по карте это тоже не щелбан в голову. 

FanatArthasa

Пользователь

Регистрация: 19.08.2018

Сообщения: 350

Рейтинг: -82

FanatArthasa

Регистрация: 19.08.2018

Сообщения: 350

Рейтинг: -82

img
V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Ну знаешь, пингинка по карте это тоже не щелбан в голову. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну ты такой сидишь трайхардишь, всё внимание на игру сосредоточил, а чел по фанчику решил над тобой поприкалываться. Не очень приятно, а когда это делается постоянно, какая-то агрессия и зубы скрипят. Причём чел это делает специально для того чтоб я заруинил, так как я его предупредил об этом.

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

img
FanatArthasa сказал(а):

Ну ты такой сидишь трайхардишь, всё внимание на игру сосредоточил, а чел по фанчику решил над тобой поприкалываться. Не очень приятно, а когда это делается постоянно, какая-то агрессия и зубы скрипят

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну дурачек, че сделаешь? Как от такого застрахуешься и как предотвратишь? Тут только смириться. Вот только с другой стороны есть статистика:

Если ты не руинишь/не фидишь/не флеймишь, то в твоей тиме может быть 4 потенциальных руинера/фидера/токсика, а во вражеской - 5. Смекаешь? Шансов на победу у тебя больше. Не 100% гарантия,но на дистанции винрейт больше 50%. А чтобы апаться, достаточно и 50,001%. За определенное количество игр, ты апнешь 10к даже с таким винрейтом. Вот и все. Я два акка апал с 1-2к до 4300-4600 и думаешь я играть умею? Катаю хуже любого 2к дурачка.

FanatArthasa

Пользователь

Регистрация: 19.08.2018

Сообщения: 350

Рейтинг: -82

FanatArthasa

Регистрация: 19.08.2018

Сообщения: 350

Рейтинг: -82

img
V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Ну дурачек, че сделаешь? Как от такого застрахуешься и как предотвратишь? Тут только смириться. Вот только с другой стороны есть статистика:

Если ты не руинишь/не фидишь/не флеймишь, то в твоей тиме может быть 4 потенциальных руинера/фидера/токсика, а во вражеской - 5. Смекаешь? Шансов на победу у тебя больше. Не 100% гарантия,но на дистанции винрейт больше 50%. А чтобы апаться, достаточно и 50,001%. За определенное количество игр, ты апнешь 10к даже с таким винрейтом. Вот и все. Я два акка апал с 1-2к до 4300-4600 и думаешь я играть умею? Катаю хуже любого 2к дурачка.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Проблема в том что я вообще агрессивно настроен к обществу и не могу игнорить когда меня пытаются вывести из себя. Мож я лица и не бью но руиню всячески так же в игре как и в жизни. Ну вот ничего не могу поделать, всё понимаю что он дурачёк, но срабатывает этот механизм. Причём его запустить может что угодно, даже фраза велл плеед когда я дал вард мидеру.

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40996

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40996

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

FanatArthasa сказал(а):

Проблема в том что я вообще агрессивно настроен к обществу и не могу игнорить когда меня пытаются вывести из себя. Мож я лица и не бью но руиню всячески так же в игре как и в жизни. Ну вот ничего не могу поделать, всё понимаю что он дурачёк, но срабатывает этот механизм. Причём его запустить может что угодно, даже фраза велл плеед когда я дал вард мидеру.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Предлагаю тебе отказаться от доты. Или играть с ботами. Это не рофл. Если ты не можешь себя законтролить, лучше не играть . Я в свое время переломал несколько мышек и клавиатур, благо монитор крепкий былHAhaa.png

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

img
FanatArthasa сказал(а):

Проблема в том что я вообще агрессивно настроен к обществу и не могу игнорить когда меня пытаются вывести из себя. Мож я лица и не бью но руиню всячески так же в игре как и в жизни. Ну вот ничего не могу поделать, всё понимаю что он дурачёк, но срабатывает этот механизм

Нажмите, чтобы раскрыть...

Выводы какие? Ты очень слабый игрок. Хоть нажимай кнопки, как батя, но смысл с этого в командной игре, если ты эмоции не контролируешь? Представь футболиста супер потного, который обмотал всю вражескую тиму, прыгая на одной ноге и с закрытими глазами, а потом такой думает: блин чет бесит меня тот болельщик в 57 ряду, забью ка я пару голов себе в ворота. И смысл с такого футболиста? Пускай на лавке запасных чиллит в какой-то тиме 3к лсов.

FanatArthasa

Пользователь

Регистрация: 19.08.2018

Сообщения: 350

Рейтинг: -82

FanatArthasa

Регистрация: 19.08.2018

Сообщения: 350

Рейтинг: -82

img
V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Выводы какие? Ты очень слабый игрок. Хоть нажимай кнопки, как батя, но смысл с этого в командной игре, если ты эмоции не контролируешь? Представь футболиста супер потного, который обмотал всю вражескую тиму, прыгая на одной ноге и с закрытими глазами, а потом такой думает: блин чет бесит меня тот болельщик в 57 ряду, забью ка я пару голов себе в ворота. И смысл с такого футболиста? Пускай на лавке запасных чиллит в какой-то тиме 3к лсов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вот в этом и проблема что мне нравится дота и нравится обводить всех с закрытыми глазами, но когда меня мой тиммейт бьёт за это по ноге, думаю виноват тиммейт а не я. В том же футболе тренер кикнет того кто мешает забивать своему нападающему голы, а не нападающего

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

img
FanatArthasa сказал(а):

Ну вот в этом и проблема что мне нравится дота и нравится обводить всех с закрытыми глазами, но когда меня мой тиммейт бьёт за это по ноге, думаю виноват тиммейт а не я

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну и каких чудо решений ты ждешь?

1. Пробуй меняться и не так близко принимать это к сердцу

2. Катай мид онли/с ботами (вон с опенаи дали возможность катать)

3. Собери пати норм челиков и катай себе в удовольствие

4. Найди альтернативу доте 

5. Гори дальше и ной на форуме

Вот собсна и выбирай из этого, хз.

Hafiz

Пользователь

Регистрация: 30.09.2017

Сообщения: 1263

Рейтинг: 371

Hafiz

Регистрация: 30.09.2017

Сообщения: 1263

Рейтинг: 371

Ты очень слабохарактерный , мб ты просто баба? Ну тип по гендеру PepeBruh.png . Люди видят твою слабость как раз таки и давят на неё, да даже я бы также тебя спровоцировал, мне это приносит удовольствие-даже больше чем просто победа в игре FeelsWowMan.png

Shadylol

Пользователь

Регистрация: 01.08.2014

Сообщения: 5950

Рейтинг: 3033

Shadylol

Регистрация: 01.08.2014

Сообщения: 5950

Рейтинг: 3033

Если шо - пинги отключаются мутом

FanatArthasa

Пользователь

Регистрация: 19.08.2018

Сообщения: 350

Рейтинг: -82

FanatArthasa

Регистрация: 19.08.2018

Сообщения: 350

Рейтинг: -82

img
Hafiz сказал(а):

Ты очень слабохарактерный , мб ты просто баба? Ну тип по гендеру PepeBruh.png . Люди видят твою слабость как раз таки и давят на неё, да даже я бы также тебя спровоцировал, мне это приносит удовольствие-даже больше чем просто победа в игре FeelsWowMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему ты хочешь рофлить и провоцировать меня а не врагов? Есть пять тел против тебя - кидай им типы пиши всякую чушь, зачем меня-то трогать, я твой союзник

 

Shadylol сказал(а):

Если шо - пинги отключаются мутом

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не отключаются, пинг всё равно проходит но без звука