Admiral Chihuahua

Пользователь

Регистрация: 14.04.2016

Сообщения: 10657

Рейтинг: 4644

Admiral Chihuahua

Регистрация: 14.04.2016

Сообщения: 10657

Рейтинг: 4644

img

Попался он мне в джунглях и не имея особо опыта игры на нем решил пикнуть его в 5ку на изи.

И мне что-то так зашло. Скиллы просто секаз, озвучка крейгазмKreygasm.png

Расскажите за сборку. Есть +- универсальный билд?

Я обычно собираю 

Нулик, урну, арканы, Мекку, хекс. Есть что повеселее?

Uncle_B0GDAN

Пользователь

Регистрация: 17.05.2018

Сообщения: 5449

Рейтинг: 1514

Uncle_B0GDAN

Регистрация: 17.05.2018

Сообщения: 5449

Рейтинг: 1514

Admiral Chihuahua сказал(а):

Попался он мне в джунглях и не имея особо опыта игры на нем решил пикнуть его в 5ку на изи.

И мне что-то так зашло. Скиллы просто секаз, озвучка крейгазмKreygasm.png

Расскажите за сборку. Есть +- универсальный билд?

Я обычно собираю 

Нулик, урну, арканы, Мекку, хекс. Есть что повеселее?

Нажмите, чтобы раскрыть...

транквилы урна и максишь 2 и 3 скилл без прокачки первого

урон бешенный а на 5 лвле уже 3 удара у жука

 

Admiral Chihuahua

Пользователь

Регистрация: 14.04.2016

Сообщения: 10657

Рейтинг: 4644

Admiral Chihuahua

Регистрация: 14.04.2016

Сообщения: 10657

Рейтинг: 4644

img
Uncle_B0GDAN сказал(а):

транквилы урна и максишь 2 и 3 скилл без прокачки первого

урон бешенный а на 5 лвле уже 3 удара у жука

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А как на линии харасить тада, если без первого? И если у Керри нет стана? Замедлить нечем особо. Транквили чтобы под 3м догонять?

tem14_t0x1k

Пользователь

Регистрация: 26.03.2019

Сообщения: 269

Рейтинг: 101

tem14_t0x1k

Регистрация: 26.03.2019

Сообщения: 269

Рейтинг: 101

прокачка - 3 2 2 1 2 4 (дальше по ситуации) - обычно сало очень сложно сбить на ранней стадии игры - 1 скилл по ситуации, но вообще не плох для замедления...

ранний закуп - 1) стики (по ситуации, в зависимости от енеми) 2) арканы/транквилы - тоже ситуативно - в зависимости , от того , с кем стоишь (можно встасть с условым пангольером в хард, который в 99% случаи купит арканы) 3) любой предмет на сейв (опять же в зависимости от енеми) глимер/форс/еул

Дальше смотришь по ситуации на карте - если есть простор (преимущество) то выкачиваешь 1 скилл, по возможности травишь крипчиков и выфармливаешь условый хекс (иногда упарываюсь и варю алебарду против какой нибудь па) ... дальше беру второй артефакт на сейв и потом уже иду в лейт предметы (нулифаер, бладторн, дагон)

Таланты: 10 - 90 золота, 15 - 125 к дальности, 20 - зачастую беру +1 удар, 25 - ситуативен (нужен крипстопить,дефать,сплитить и тд - берешь урон - постоянные файты 5х5 берешь радиус)

DK_steam2

Пользователь

Регистрация: 06.05.2019

Сообщения: 106

Рейтинг: 49

DK_steam2

Регистрация: 06.05.2019

Сообщения: 106

Рейтинг: 49

Не понимаю тех кто не прокачивает 1ый скилл много урона + замедло, против антимага если нет дизейблов окей понятно но в других случаях я думаю нужно максить 1ый спелл вообще мой стиль игры сало в один инк свелл в один 1ый макшу и прост уничтожаю лайн, по талантам все уже рассказали тут соглашусь с теми кто выше отписался, по айтембилду есть одна альтернатива если нет кому впитывать)) крч покупаешь род оф атос, покупаешь аеон диск после аеона продолжаешь делать грязь ты не умираешь за прокаст лины и уже сделал импакт. Как то так) 

GrimTech

Пользователь

Регистрация: 12.07.2018

Сообщения: 1659

Рейтинг: 360

GrimTech

Регистрация: 12.07.2018

Сообщения: 1659

Рейтинг: 360

Admiral Chihuahua сказал(а):

Попался он мне в джунглях и не имея особо опыта игры на нем решил пикнуть его в 5ку на изи.

И мне что-то так зашло. Скиллы просто секаз, озвучка крейгазмKreygasm.png

Расскажите за сборку. Есть +- универсальный билд?

Я обычно собираю 

Нулик, урну, арканы, Мекку, хекс. Есть что повеселее?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лично я собираю его так. Арканы, глимер, еул, по ситуации гост, хекс, апаешь арканы, как вариант перед хексом кость собрать можно. И никаких нуликов и урн(хоть этот айтем и хорош) 

Додиков не слушай, никаких транквил, у тебя тупо маны будет не хватать. Кери сам догоняет врага. Ты не должен идти в дамагера, это отвратительнейший билд

Admiral Chihuahua сказал(а):

А как на линии харасить тада, если без первого? И если у Керри нет стана? Замедлить нечем особо. Транквили чтобы под 3м догонять?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ждать ошибок от врага, видишь чел слишком близко подошёл и у вас уже есть шанс его кокнуть. А вот 1 только в очень редких случаях хорош. 

Начальный закуп: 2 варда, кура, 2 танго, на своё усмотрение ветка/клярити. Отдаешь Вард и 2 танго мидеру. Качаешь стан чтоб руну не забрали, второй если там слишком хилые герои и можно попытаться забрать чела. 

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26826

Рейтинг: 6712

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26826

Рейтинг: 6712

img

Ну типо максить третий,потом 2 до 3 лвл,слоу на 1 на 4м можно взять 

мощный_тип

Пользователь

Регистрация: 26.09.2017

Сообщения: 1766

Рейтинг: 621

мощный_тип

Регистрация: 26.09.2017

Сообщения: 1766

Рейтинг: 621

Я на него беру арканы линзу и супер урну.

Ну стики естественно между арканами и линзой. Глиммер по ситуации до линзы можно, если нет подсейва никакого в команде. Ну по итогу в хекс конечно. 

po4ka228

Пользователь

Регистрация: 31.05.2014

Сообщения: 2927

Рейтинг: 1082

po4ka228

Регистрация: 31.05.2014

Сообщения: 2927

Рейтинг: 1082

Прокачка 1 2 3 2 2 4 2 1 1 1 , остальных не слушай

Engys

Пользователь

Регистрация: 17.12.2014

Сообщения: 1137

Рейтинг: 1675

Engys

Регистрация: 17.12.2014

Сообщения: 1137

Рейтинг: 1675

Не слушай дурачков, которые максят фантома, это диагноз клинического пепеги.

Тебе нужен либо первый, либо третий, фантом супер-полезный, но берется на единичку, т.к. на всех уровнях делает одно и то же (не шучу).

Никогда не рассчитывай на мега-комбы с ультой, ульта - твой самый бесполезный скилл, который нужен, чтобы не дать блинкануться или замедлить в 99% случаев. Помни, что твоя ульта не дает юзать ТП и способности на мобильность, но только, если два врага уже привязаны.

Первым можно без проблем фармить стаки и отпушивать линии. В файте нажимаешь Инксвел на братишек-милишников, но они любят тупить и не замечать, что на них висит щит, поэтому иногда есть смысл дать его тупо на крипов. Не забывай, что первый летит криво и долго заряжается. Никогда не задевай первым ренжевых крипов на линии - это худшее, что ты можешь сделать в своей карьере Гримстроука.

Фантом очень интересно работает с твоим ультом и Линкой\Лотусом\щитом Антимага: если Антимаг нажмет свой щит, пока фантом уже летит - сало не собьется. По аналогии, если ты нажмешь ульт, пока он уже летит - во вторую цель он не скастуется.

А ещё фантом имеет мгновенный каст, поэтому, если в тебя из Еула заряжает Реквием СФ - ты можешь почти гарантированно сбить его салом.

Из талантов: всегда ГПМ > всегда ренжа > по ситуации  > по ситуации. На 25 Инксвел превращается в равагу, но +50% урона полезны в лейте, чтобы отпушивать супер\мега крипов или саммонов.

Из сапогов всегда покупаешь Арканы. С Транквилами тебе манапула не хватит нажать что-то в файте больше одного раза. Есть смысл бахнуть Мидас. Лучшие предметы для мидгейма, если у тебя вообще есть деньги - Орчид и\или Атос. Не забывай про Глиммер и Форс. В лейте бахай Хекс.

Не думаю, что нужно объяснять что делать в файте на этом герое, тупо долбишь по всем кнопкам и вносишь миллиарды триллионов импакта. Ульту не жалей, кидай её при первой возможности в наиболее приоритетную цель. Грим+Лич - это самая сильная связка. Если удастся дать два чайника - это почти гарантированно выигранный файт, поэтому если видишь летающего скелета у себя в команде - сразу с ним договорись и относись к своему ульту посерьезнее.

DK_steam2

Пользователь

Регистрация: 06.05.2019

Сообщения: 106

Рейтинг: 49

DK_steam2

Регистрация: 06.05.2019

Сообщения: 106

Рейтинг: 49

Engys сказал(а):

Не слушай дурачков, которые максят фантома, это диагноз клинического пепеги.

Тебе нужен либо первый, либо третий, фантом супер-полезный, но берется на единичку, т.к. на всех уровнях делает одно и то же (не шучу).

Никогда не рассчитывай на мега-комбы с ультой, ульта - твой самый бесполезный скилл, который нужен, чтобы не дать блинкануться или замедлить в 99% случаев. Помни, что твоя ульта не дает юзать ТП и способности на мобильность, но только, если два врага уже привязаны.

Первым можно без проблем фармить стаки и отпушивать линии. В файте нажимаешь Инксвел на братишек-милишников, но они любят тупить и не замечать, что на них висит щит, поэтому иногда есть смысл дать его тупо на крипов. Не забывай, что первый летит криво и долго заряжается. Никогда не задевай первым ренжевых крипов на линии - это худшее, что ты можешь сделать в своей карьере Гримстроука.

Фантом очень интересно работает с твоим ультом и Линкой\Лотусом\щитом Антимага: если Антимаг нажмет свой щит, пока фантом уже летит - сало не собьется. По аналогии, если ты нажмешь ульт, пока он уже летит - во вторую цель он не скастуется.

А ещё фантом имеет мгновенный каст, поэтому, если в тебя из Еула заряжает Реквием СФ - ты можешь почти гарантированно сбить его салом.

Из талантов: всегда ГПМ > всегда ренжа > по ситуации  > по ситуации. На 25 Инксвел превращается в равагу, но +50% урона полезны в лейте, чтобы отпушивать супер\мега крипов или саммонов.

Из сапогов всегда покупаешь Арканы. С Транквилами тебе манапула не хватит нажать что-то в файте больше одного раза. Есть смысл бахнуть Мидас. Лучшие предметы для мидгейма, если у тебя вообще есть деньги - Орчид и\или Атос. Не забывай про Глиммер и Форс. В лейте бахай Хекс.

Не думаю, что нужно объяснять что делать в файте на этом герое, тупо долбишь по всем кнопкам и вносишь миллиарды триллионов импакта. Ульту не жалей, кидай её при первой возможности в наиболее приоритетную цель. Грим+Лич - это самая сильная связка. Если удастся дать два чайника - это почти гарантированно выигранный файт, поэтому если видишь летающего скелета у себя в команде - сразу с ним договорись и относись к своему ульту посерьезнее.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тоже не понимаю дурачков которые максят духа, офк не вс против штормов паков и тд

I999

Пользователь

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 2623

Рейтинг: 1152

Нарушения: 10

I999

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 2623

Рейтинг: 1152

Нарушения: 10

Герой для уродов. Впрочем это понятно по его внешнему виду 

denton

Пользователь

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

denton

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

img
Admiral Chihuahua сказал(а):

Попался он мне в джунглях и не имея особо опыта игры на нем решил пикнуть его в 5ку на изи.

И мне что-то так зашло. Скиллы просто секаз, озвучка крейгазмKreygasm.png

Расскажите за сборку. Есть +- универсальный билд?

Я обычно собираю 

Нулик, урну, арканы, Мекку, хекс. Есть что повеселее?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ульт вообще не качаю обычно до 9 лвл, иногда беру раньше прямо в замесе по ситуации. 

Второй скилл должен быть в троечку без вариантов, так как 3 удара по фантому надо. 

Первый скилл берется и максится только против бруды, энигмы или фуриона. Затраты на ману слишком велики, а профит неочевиден.

От связки 2-3 невозможно убежать потому что сайленс придется ручками сбивать, стоя на месте лишнюю секунду, а третий ускоряет цель.

В последнее время начал задумываться о лагоне на нем, так как можно убить двоих в соло, а не надеяться на тиммейтов. 

 

vk_181613921

Пользователь

Регистрация: 20.12.2018

Сообщения: 548

Рейтинг: 80

vk_181613921

Регистрация: 20.12.2018

Сообщения: 548

Рейтинг: 80

Нуль арканы, линза, хекс (дагонroflanLico.png)

На 7 лвле иметь раскачку 3/0/4 в если не нужно сало для контроля (против какого-нить тб/брю/випер) , либо 2/1/4, если стоишь против того, кого нужно минимально контролить

а вообще на 10 лвл в и идеале иметь 4/1/4 + талант на голду если ты 5, иначе +мс

к 12 качаешь 4/3/4 и только потом тогда имеет смысл брать ульту, т.к. она полнейший юзлес, до масс файтов

А вообще - макшенный 3 на мили крипа, при отпушенной линии это имба