Feac

Пользователь

Регистрация: 06.11.2015

Сообщения: 1243

Рейтинг: 139

Feac

Регистрация: 06.11.2015

Сообщения: 1243

Рейтинг: 139

В общем, запустил каточку, игра началась, стадия драфта, чел вылетает, 4 пика, туц-туц, челу на поз. 1 рандомит Гримстрока, и знаете что? - Игру не засчитывает, вы можете ее покинуть А вот фигушки - игра продолжается, мы ждем, остается 2 минуты до его лива, и парам-пам, чел реконектится

Я пикнул зусика на 4 после фп бх в противположной тиме - аля Yapzor, чел на 3 пикнул ск. ск качает песок я свечу сентри, изи valetWin.png

Но чел идет гримстроком в харду ко мне и говорит почему я крипов добиваю LUL.pnggachiGASM.pngJebaited.png. Т.е. чел заруинил мне игру с 0, тем что дисконектнулся и ему выпал рандом, так он еще на других наезжает CoolStoryBob.pngCoolStoryBob.png . Он начал мне угрожать, что если продолжу - он сломает шмотки и купит амулет whyRly.pngwhyRly.png

Я продолжил офк MingLee.png, чел сломал шмотки и начал фидить. И после этого ливнул дазл который играл на 5 veri322.png. Ну и дальше этот чел ливнул. 

 

И тут 2 вопроса:

1) Какого х, чела дисконектит, игра рандомит ему перса и игра.. продолжается???

2) Ты дисконектнулся на стадии пиков - тебе зарандомило парашу - ты заруинил - почему вместо того, чтобы ливнуть/извиниться перед всеми, ты еще недоволен чем-то? Молчи в тряпочку, па2. 

 

ДБ игры: https://ru.dotabuff.com/matches/4771591282

overvlad_33

Пользователь

Регистрация: 30.11.2013

Сообщения: 3115

Рейтинг: 1874

overvlad_33

Регистрация: 30.11.2013

Сообщения: 3115

Рейтинг: 1874

img

было тоже самое,на ластпик керри зарандомило дарк сира. выйграли с керри дарк сиромroflanLico.png

Rivazar

Участник команды сайта

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 7989

Рейтинг: 10384

Rivazar

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 7989

Рейтинг: 10384

Миссия прошла успешно Matrix_agents.jpg

Hajime Hinata

Пользователь

Регистрация: 18.05.2019

Сообщения: 102

Рейтинг: -7

Hajime Hinata

Регистрация: 18.05.2019

Сообщения: 102

Рейтинг: -7

img

Потому что если ему рандомнуло и он плохо играет - так и так получит репорты, зачем стараться

overvlad_33 сказал(а):

было тоже самое,на ластпик керри зарандомило дарк сира. выйграли с керри дарк сиромroflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

у нас читер ам на фп, взял лотус 2 артом и отражал ВООБЩЕ ВСЁpepecool.png

MaddieTheMad

Пользователь

Регистрация: 28.03.2015

Сообщения: 1298

Рейтинг: 562

MaddieTheMad

Регистрация: 28.03.2015

Сообщения: 1298

Рейтинг: 562

img

Недавно в связи с багом на чёрный экран на стадии пика приходилось рестартить доту. С переподключением в игру у меня ушло секунд 90, ну думаю, щас успею, возьму героя и победим. Я захожу в игру, девять челов взяли героев, а у меня рандом антимаг, с учётом того, что я на хард искал. Чел на керри (на джагере) молча и без вопросов отдаёт мне изи линию и идёт в сложную. С учётом того, что на антимаге у меня игр десять, я сыграл средне, и мы выиграли. Пруфаю: https://www.dotabuff.com/matches/4721051004

Мораль? Если чел не хочет ливать в такой ситуации - ищи компромиссы: свапайте линии на более подходящие. У тебя был зеус, шёл бы на зевсе в мид, а шторм в изи лейн. Хотя, судя по нику шторма, аутов никаких не было.

Выиграешь некст, как говорится, от подобных ситуаций не застрахован никто

chabo323

Пользователь

Регистрация: 28.12.2015

Сообщения: 638

Рейтинг: 536

chabo323

Регистрация: 28.12.2015

Сообщения: 638

Рейтинг: 536

Feac сказал(а):

В общем, запустил каточку, игра началась, стадия драфта, чел вылетает, 4 пика, туц-туц, челу на поз. 1 рандомит Гримстрока, и знаете что? - Игру не засчитывает, вы можете ее покинуть А вот фигушки - игра продолжается, мы ждем, остается 2 минуты до его лива, и парам-пам, чел реконектится

Я пикнул зусика на 4 после фп бх в противположной тиме - аля Yapzor, чел на 3 пикнул ск. ск качает песок я свечу сентри, изи valetWin.png

Но чел идет гримстроком в харду ко мне и говорит почему я крипов добиваю LUL.pnggachiGASM.pngJebaited.png. Т.е. чел заруинил мне игру с 0, тем что дисконектнулся и ему выпал рандом, так он еще на других наезжает CoolStoryBob.pngCoolStoryBob.png . Он начал мне угрожать, что если продолжу - он сломает шмотки и купит амулет whyRly.pngwhyRly.png

Я продолжил офк MingLee.png, чел сломал шмотки и начал фидить. И после этого ливнул дазл который играл на 5 veri322.png. Ну и дальше этот чел ливнул. 

 

И тут 2 вопроса:

1) Какого х, чела дисконектит, игра рандомит ему перса и игра.. продолжается???

2) Ты дисконектнулся на стадии пиков - тебе зарандомило парашу - ты заруинил - почему вместо того, чтобы ливнуть/извиниться перед всеми, ты еще недоволен чем-то? Молчи в тряпочку, па2. 

 

ДБ игры: https://ru.dotabuff.com/matches/4771591282

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Вот еще один рофл от жырнича: "На днях не мог определиться с пиком героя по ситуации, а  дед инсайд в тиме хотел ласт пик ( ну вы знаете, эти пос 1). Мне рэндомит расту, и, одновременно с этим засчитывает лив(прямо у меня на глазах), как итог - 4 ЛП. Думаю это из-за того что не стал брать книжку в этом годуGabe.png."

Pwldd

Пользователь

Регистрация: 20.12.2016

Сообщения: 652

Рейтинг: 285

Pwldd

Регистрация: 20.12.2016

Сообщения: 652

Рейтинг: 285

как я заметил, если человек вылетел до того, как была его очередь пикать - ему рандомит, и игра засчитывается

даже более того, если у тимы с вылетевшим челом ластпик, то когда другая команда пикнет 5 героев - ластовому челу рандомит инстант героя без потери золота, и игра тоже засчитывается

видимо игра не засчитается, только если ты афк смотришь как твое золото уходит, а потом зарандомит. 

Офк это баг, который мб пофиксят когда-нить

Feac

Пользователь

Регистрация: 06.11.2015

Сообщения: 1243

Рейтинг: 139

Feac

Регистрация: 06.11.2015

Сообщения: 1243

Рейтинг: 139

Pwldd сказал(а):

как я заметил, если человек вылетел до того, как была его очередь пикать - ему рандомит, и игра засчитывается

даже более того, если у тимы с вылетевшим челом ластпик, то когда другая команда пикнет 5 героев - ластовому челу рандомит инстант героя без потери золота, и игра тоже засчитывается

видимо игра не засчитается, только если ты афк смотришь как твое золото уходит, а потом зарандомит. 

Офк это баг, который мб пофиксят когда-нить

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что. Раньше, если чел вылетал, ему рандомило - игру не засчитывало. 

chabo323 сказал(а):

 Вот еще один рофл от жырнича: "На днях не мог определиться с пиком героя по ситуации, а  дед инсайд в тиме хотел ласт пик ( ну вы знаете, эти пос 1). Мне рэндомит расту, и, одновременно с этим засчитывает лив(прямо у меня на глазах), как итог - 4 ЛП. Думаю это из-за того что не стал брать книжку в этом годуGabe.png."

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это вообще дичь какая-то.

Pwldd

Пользователь

Регистрация: 20.12.2016

Сообщения: 652

Рейтинг: 285

Pwldd

Регистрация: 20.12.2016

Сообщения: 652

Рейтинг: 285

Feac сказал(а):

Что. Раньше, если чел вылетал, ему рандомило - игру не засчитывало. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Возможно, я тоже помню что давало лив за любой рандом. Суть в том, что и щас даст лив, если ты в тупую не пикаешь героя\ливнул уже после того, как у тебя начало тикать золото(если у тебя ластпик)

А вот в случае если ты ливнул до того, как у тебя начался ластпик\начало тикать золото - игра засчитывается, но было ли это раньше, не знаю. Не удивлюсь, если это было с момента введения лива за рандом на ластпик, это же вольво

Баг это точно, никто не стал бы в здавом уме добавлять эту хрень в игру(что игра засчитывается после рандома, неважно каким он был)

AstorreDzeno

Пользователь

Регистрация: 05.08.2013

Сообщения: 3106

Рейтинг: 1002

AstorreDzeno

Регистрация: 05.08.2013

Сообщения: 3106

Рейтинг: 1002

img

Стабильно происходит такая ерунда, я не понимаю, какой логикой это объясняется и почему это все еще не пофиксили

Только за последнюю неделю у меня это случилось два раза - мидеру рандомнуло медузу (это еще норм, мы выиграли), и энеми хардеру дало тимбера (на котором у него не было ни одной игры Gabe.pngмы тож выиграли)

_SixtyNine_

Пользователь

Регистрация: 12.05.2019

Сообщения: 207

Рейтинг: -142

Нарушения: 100

_SixtyNine_

Регистрация: 12.05.2019

Сообщения: 207

Рейтинг: -142

Нарушения: 100

Feac сказал(а):

В общем, запустил каточку, игра началась, стадия драфта, чел вылетает, 4 пика, туц-туц, челу на поз. 1 рандомит Гримстрока, и знаете что? - Игру не засчитывает, вы можете ее покинуть А вот фигушки - игра продолжается, мы ждем, остается 2 минуты до его лива, и парам-пам, чел реконектится

Я пикнул зусика на 4 после фп бх в противположной тиме - аля Yapzor, чел на 3 пикнул ск. ск качает песок я свечу сентри, изи valetWin.png

Но чел идет гримстроком в харду ко мне и говорит почему я крипов добиваю LUL.pnggachiGASM.pngJebaited.png. Т.е. чел заруинил мне игру с 0, тем что дисконектнулся и ему выпал рандом, так он еще на других наезжает CoolStoryBob.pngCoolStoryBob.png . Он начал мне угрожать, что если продолжу - он сломает шмотки и купит амулет whyRly.pngwhyRly.png

Я продолжил офк MingLee.png, чел сломал шмотки и начал фидить. И после этого ливнул дазл который играл на 5 veri322.png. Ну и дальше этот чел ливнул. 

 

И тут 2 вопроса:

1) Какого х, чела дисконектит, игра рандомит ему перса и игра.. продолжается???

2) Ты дисконектнулся на стадии пиков - тебе зарандомило парашу - ты заруинил - почему вместо того, чтобы ливнуть/извиниться перед всеми, ты еще недоволен чем-то? Молчи в тряпочку, па2. 

 

ДБ игры: https://ru.dotabuff.com/matches/4771591282

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Я так понял чел на рабе (он почему называет это цифрой 4) стилит крипов у керри и плачет?

Feac

Пользователь

Регистрация: 06.11.2015

Сообщения: 1243

Рейтинг: 139

Feac

Регистрация: 06.11.2015

Сообщения: 1243

Рейтинг: 139

_SixtyNine_ сказал(а):

 

Я так понял чел на рабе (он почему называет это цифрой 4) стилит крипов у керри и плачет?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет

_SixtyNine_

Пользователь

Регистрация: 12.05.2019

Сообщения: 207

Рейтинг: -142

Нарушения: 100

_SixtyNine_

Регистрация: 12.05.2019

Сообщения: 207

Рейтинг: -142

Нарушения: 100

Feac сказал(а):

Нет

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Да ну и какая роль в поиске стояла?

Feac

Пользователь

Регистрация: 06.11.2015

Сообщения: 1243

Рейтинг: 139

Feac

Регистрация: 06.11.2015

Сообщения: 1243

Рейтинг: 139

_SixtyNine_ сказал(а):

 

Да ну и какая роль в поиске стояла?

Нажмите, чтобы раскрыть...

kurisufact.png Ты тут со своей легенды 4 порофлить зашел, это даже не интересно tlen.png

lancxpr

Пользователь

Регистрация: 16.11.2012

Сообщения: 1514

Рейтинг: 578

lancxpr

Регистрация: 16.11.2012

Сообщения: 1514

Рейтинг: 578

Госпади, вы так говорите, что только вот в вашей тиме так, а чтобы у врага чел взял и ливнул и фри ПТС такого ну никогда, как вы лузаете это всегда 15-20 минут, а как вы выигрываете это всегда 30+ минут катка?))

Feac

Пользователь

Регистрация: 06.11.2015

Сообщения: 1243

Рейтинг: 139

Feac

Регистрация: 06.11.2015

Сообщения: 1243

Рейтинг: 139

lancxpr сказал(а):

Госпади, вы так говорите, что только вот в вашей тиме так, а чтобы у врага чел взял и ливнул и фри ПТС такого ну никогда, как вы лузаете это всегда 15-20 минут, а как вы выигрываете это всегда 30+ минут катка?))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты хоть тему читал? kurisufact.png

Чела с 0 дискануло и зарандомило гримстроука на поз. 1, дальше он ливнул на 3 минуте, вот вы глупенькие tohruShrug.png

lancxpr

Пользователь

Регистрация: 16.11.2012

Сообщения: 1514

Рейтинг: 578

lancxpr

Регистрация: 16.11.2012

Сообщения: 1514

Рейтинг: 578

Он же реконектнулся, увидел что вы паузу не жали, ливнул. всё. могли нажать паузу, подождать, сыграть кателу а потом ему репортов насувать.

Easy.Potma

Пользователь

Регистрация: 28.05.2016

Сообщения: 1676

Рейтинг: 865

Easy.Potma

Регистрация: 28.05.2016

Сообщения: 1676

Рейтинг: 865

Жиза жизейшая. Такие игры особенно обидно лузать. Но и против меня такое часто было, то есть легкие +25.

_SixtyNine_

Пользователь

Регистрация: 12.05.2019

Сообщения: 207

Рейтинг: -142

Нарушения: 100

_SixtyNine_

Регистрация: 12.05.2019

Сообщения: 207

Рейтинг: -142

Нарушения: 100

Feac сказал(а):

kurisufact.png Ты тут со своей легенды 4 порофлить зашел, это даже не интересно tlen.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

1х1 на чёрных? будет интересно, если сольёшься.

Feac

Пользователь

Регистрация: 06.11.2015

Сообщения: 1243

Рейтинг: 139

Feac

Регистрация: 06.11.2015

Сообщения: 1243

Рейтинг: 139

_SixtyNine_ сказал(а):

 

1х1 на чёрных? будет интересно, если сольёшься.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Уже слился. 

_SixtyNine_

Пользователь

Регистрация: 12.05.2019

Сообщения: 207

Рейтинг: -142

Нарушения: 100

_SixtyNine_

Регистрация: 12.05.2019

Сообщения: 207

Рейтинг: -142

Нарушения: 100

Feac сказал(а):

Уже слился. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

это было предсказуемо,  иди дальше на рабах фарм стиль и плачь.