Феминистки не осквернили мк 11

avatar Frame_end

580

29

Frame_end

Пользователь

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 1413

Рейтинг: 1247

Нарушения: 100

Frame_end

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 1413

Рейтинг: 1247

Нарушения: 100

Замечаю огромное нытье, типа фемизьяны оскверненили мк 11.

Вы меня знаете, я антифеминист, феминистки - группа маргиналок с элементами международного терроризма (начиная с 1 волны, офк)

Но тут вынужден признать, что нытье высасано из пальца.

Мне дизайн персонажей в 11 части понравился больше, чем в других. Графика, в целом, в мк 11 просто великолепна.

Женских персонажей, якобы, одели, а мужских раздели.

Скарлет заматали в тряпки, из сони сделали какую-то карлицу-алкоголицу, караул, вещают истерики.

 

Мне это как-то играть не мешает, лол. Женские персонажи остались женственными, все так же подчеркнута их сексуальность.

Фигуры, позы и все прочее.

Тот же джони кейдж, например, тоже одет, относительно первых частей смертельной битвы.

Согласен только, что соня блейд не смотрится как какой-то крутой боец, скорее тощая интернетная феминистка с климаксом, которая при первой же ответке насилием на насилие побежит терпилой в суд и её максимум - это подать на алименты. 

А мужчины очень даже накачаны, голые и её бы убили за удар, но китана, кесси кейдж, джейд и т д вполне себе сносно смотрятся. 

Да, вы мне можете возразить, что в ufc женщины в одних топиках и трусах, есть всякие фитнес бикини, шорты и т д, но хэй хэй хэй, тут они в боевой броне или народных нарядах эдении.

Они одеты в кожаную боевую броню. А жару они терпят. Где вы видели, чтобы женщины наоборот, стремились показать своё вымя и жопу под нелепыми предлогами, типа ей жарко? 

Всё это нытье, что женские персонажи закрыты, а мужские открыты.

Ну дак мужчинам же не позорно показать свои грудные, пресс, бицуху, верно? Это демонстрация физической силы, а не сигнал о спаривании.

А женских накачанных персонажей в мк 11 нет.

 

Насчет скарлет согласен, что тряпки ей оч мешают драться, но это тоже часть стилистики, художник так её видит. И вышло очень даже неплохо. Просто времена идут, и тут скорее не прогрессивные взгляды, а костюмы из первых частей мк портили бы всю мрачно-эпичную атмосферу этого боевика. Тут задел под реалистичность, а не школьный маскарад самодельных костюмов суперменов.

Скарлет норм. Женщина должна быть закрыта, в том числе и лицо. Все по шариату.

Говорят, что лица женских персонажей изуродованы. Опять нет, это в 9 части мк они были какими-то уродскими, а тут графика скакнула и они стали более приближены к реальности. Кесси кейдж вообще няшка. Только характер как у тп, но где в 2019 году вы видели не тп?

Я бы понял возмущение, если бы из них сделали что-то как в андромеде, или их нельзя было отличить от мужчин, но тут даже киборг фрост своими пропорциями явно дает понять свою половую принадлежность. 

Короче, придирка тупая, феминизма тут нет. Дизайн мк 11 пока лучший из всех частей.  

 

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43215

Рейтинг: 15212

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43215

Рейтинг: 15212

Да это просто школьники бугуртят что им СИСЕК малоPepeOK.png?1548076517 Зачем играть в игру если там нет СИСЕК?

kalakawa

Пользователь

Регистрация: 09.10.2013

Сообщения: 6900

Рейтинг: 3797

kalakawa

Регистрация: 09.10.2013

Сообщения: 6900

Рейтинг: 3797

нет, там ничего от женщин из тру мк не осталось. одни фанеры.

Venetian_barber

Пользователь

Регистрация: 26.10.2017

Сообщения: 2742

Рейтинг: 3341

Venetian_barber

Регистрация: 26.10.2017

Сообщения: 2742

Рейтинг: 3341

Просто раньше были только трусы и лифон, а сейчас нормальные костюмы для боевых баб, тоже соглашусь что так лучше 

Cryingneko

Пользователь

Регистрация: 23.08.2017

Сообщения: 18093

Рейтинг: 7379

Cryingneko

Регистрация: 23.08.2017

Сообщения: 18093

Рейтинг: 7379

Соре, в файтинге женщины должны быть максимально раздеты, ибо нету фансервиса=игра дно.

mia more

Пользователь

Регистрация: 20.05.2019

Сообщения: 61

Рейтинг: -3

Нарушения: 110

mia more

Регистрация: 20.05.2019

Сообщения: 61

Рейтинг: -3

Нарушения: 110

зачем их разглядывать?

они все старше 13, фе.

Soadfan

Пользователь

Регистрация: 05.07.2016

Сообщения: 752

Рейтинг: 419

Soadfan

Регистрация: 05.07.2016

Сообщения: 752

Рейтинг: 419

?

?imw=623&imh=1024&ima=fit&impolicy=Letterbox&imcolor=%23000000&letterbox=true

 может быть ты просто анимешник?

Паджик на харде

Пользователь

Регистрация: 30.05.2015

Сообщения: 488

Рейтинг: 278

Паджик на харде

Регистрация: 30.05.2015

Сообщения: 488

Рейтинг: 278

Главное, что Дивору оставили раздетой 

Frame_end

Пользователь

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 1413

Рейтинг: 1247

Нарушения: 100

Frame_end

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 1413

Рейтинг: 1247

Нарушения: 100

Soadfan сказал(а):

?

?imw=623&imh=1024&ima=fit&impolicy=Letterbox&imcolor=%23000000&letterbox=true

 может быть ты просто анимешник?

Нажмите, чтобы раскрыть...

а драться она с моей фиссурой будет? из нее же кано сделает кучку фарша 

я соглы дать соне костюм ufc, её озвучивала ронда роузи, но она по лору генерал, лул

так что да, одета в жилетку, кепочку, все по генеральски 

DaNeo

Пользователь

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 999

Рейтинг: 439

DaNeo

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 999

Рейтинг: 439

Дело не в том что осквернили или нет. Дело в том что они вообще лезут в игровую индустрию, хотя сами не играют игры (во многом), то есть меньшинство, они не будут составлять большую часть тех кто купил. Плюс еще то что разработчики прогинаются под эти меньшинства, а не под геймеров, во многом не слушают своих же потребителей, это действие делают феминисток более властными. Из-за этого люди находят аргументы в играх, хоть и высосанные из пальца 

sm3mw

Пользователь

Регистрация: 28.12.2018

Сообщения: 4114

Рейтинг: 1093

sm3mw

Регистрация: 28.12.2018

Сообщения: 4114

Рейтинг: 1093

в голос с кожанной брони чета(дальше не читал)

в игре в которой челам отрывают руки или прокалывают грудную клетку топором броня нужна ага ага

Engys

Пользователь

Регистрация: 17.12.2014

Сообщения: 1137

Рейтинг: 1675

Engys

Регистрация: 17.12.2014

Сообщения: 1137

Рейтинг: 1675

В целом согласен, лично считаю, что авторы просто дэбилы и не умеют рисовать женщин (что, собственно говоря, видно и по предыдущим играм)

Однако для меня, как для потребителя, это ситуацию нисколько не меняет.

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33208

Рейтинг: 28485

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33208

Рейтинг: 28485

Правильные модели был в МК9. Потом пошла параша.

anshadow

Пользователь

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47325

Рейтинг: 21509

anshadow

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47325

Рейтинг: 21509

действительно, все логично, мужики эксплуатируют образы маскулинных мужиков, наряжая их в нелепые цирковые наряды, а женщин не трогают.

 

равенство, сестринство, мир

Frame_end

Пользователь

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 1413

Рейтинг: 1247

Нарушения: 100

Frame_end

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 1413

Рейтинг: 1247

Нарушения: 100

sm3mw сказал(а):

в голос с кожанной брони чета(дальше не читал)

в игре в которой челам отрывают руки или прокалывают грудную клетку топором броня нужна ага ага

Нажмите, чтобы раскрыть...

в игре, а по лору оторванные руки джакса считались величайшей трагедией, 

а максимум бабах был когда лю канг пробил огненным кулаком брюхо шао кана 

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33208

Рейтинг: 28485

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33208

Рейтинг: 28485

Soadfan сказал(а):

?

?imw=623&imh=1024&ima=fit&impolicy=Letterbox&imcolor=%23000000&letterbox=true

 может быть ты просто анимешник?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот это я понимаю, неслабые.

Frame_end

Пользователь

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 1413

Рейтинг: 1247

Нарушения: 100

Frame_end

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 1413

Рейтинг: 1247

Нарушения: 100

anshadow сказал(а):

действительно, все логично, мужики эксплуатируют образы маскулинных мужиков, наряжая их в нелепые цирковые наряды, а женщин не трогают.

 

равенство, сестринство, мир

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну они же не показывают их яйца и прочие прелести, верно?

мужская грудь, в отличии от женской, не считается за что-то сверхвозбуждающее 

KivviZ

Пользователь

Регистрация: 07.07.2014

Сообщения: 2053

Рейтинг: 1157

KivviZ

Регистрация: 07.07.2014

Сообщения: 2053

Рейтинг: 1157

img

FeelsClownMan.png?1552738440 

Frame_end сказал(а):

задел под реалистичность

Нажмите, чтобы раскрыть...

-> В игре все так же бойцам ломают конечности и они продолжают бой как ни в чем не бывало

-> Полуголые мужики, но бабы - ни ни 

Если я захочу реалистичности, я пойду в какие то симуляторы, а тут я хочу файт с кровищем, что бы во время боя рвалась одежда и побольше сексуальности в героях PepeOK.png?1548076517

 

Игру купил, так что осуждать дизайн персонажей - имею право 

anshadow

Пользователь

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47325

Рейтинг: 21509

anshadow

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47325

Рейтинг: 21509

Frame_end сказал(а):

ну они же не показывают их яйца и прочие прелести, верно?

мужская грудь, в отличии от женской, не считается за что-то сверхвозбуждающее 

Нажмите, чтобы раскрыть...

они тоже показывают все свои мужские признаки, только не те, что ты назвал. как бы и бабы вульвой не светят, а ягодицами, ножками, губками, идеальными чертами лица 

 

ну если тебя не возбуждает мужская грудь, то это твоя личная половая проблема. людям, которым нравятся мужчины, интересны другие особенности.

 

кроме того у щенков и быдла эрекцию возбуждает сам факт мужика в маске, что многократно доказывалось такими эксплуатационными персонажами без характера как дартвейдер, рипер, асасин, чувак из дестени 2, саурон ну и сабзиро со скорпионом. 

 

почему мужиков как собак на выставке изображают в игре, а женщин уже так нельзя, женщина личность, женщина должна выглядеть позитивно и естественно? 

 

почему мужики удовлетворяют чьи то фетиши в мк, а женщины нет? 

Frame_end

Пользователь

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 1413

Рейтинг: 1247

Нарушения: 100

Frame_end

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 1413

Рейтинг: 1247

Нарушения: 100

KivviZ сказал(а):

FeelsClownMan.png?1552738440 

-> В игре все так же бойцам ломают конечности и они продолжают бой как ни в чем не бывало

-> Полуголые мужики, но бабы - ни ни 

Если я захочу реалистичности, я пойду в какие то симуляторы, а тут я хочу файт с кровищем, что бы во время боя рвалась одежда и побольше сексуальности в героях PepeOK.png?1548076517

 

Игру купил, так что осуждать дизайн персонажей - имею право 

Нажмите, чтобы раскрыть...

они попытались сделать наряды похожими не на что-то типа трусов, надетые поверх колгот и другие детские поделки 

вышло вполне себе неплохо

я бы еще мужских персонажей надел, которые голые, раз все воняют и было бы отлично 

Голубоглазый

Пользователь

Регистрация: 14.10.2015

Сообщения: 11182

Рейтинг: 3759

Голубоглазый

Регистрация: 14.10.2015

Сообщения: 11182

Рейтинг: 3759

Frame_end сказал(а):

Замечаю огромное нытье, типа фемизьяны оскверненили мк 11.

Вы меня знаете, я антифеминист, феминистки - группа маргиналок с элементами международного терроризма (начиная с 1 волны, офк)

Но тут вынужден признать, что нытье высасано из пальца.

Мне дизайн персонажей в 11 части понравился больше, чем в других. Графика, в целом, в мк 11 просто великолепна.

Женских персонажей, якобы, одели, а мужских раздели.

Скарлет заматали в тряпки, из сони сделали какую-то карлицу-алкоголицу, караул, вещают истерики.

 

Мне это как-то играть не мешает, лол. Женские персонажи остались женственными, все так же подчеркнута их сексуальность.

Фигуры, позы и все прочее.

Тот же джони кейдж, например, тоже одет, относительно первых частей смертельной битвы.

Согласен только, что соня блейд не смотрится как какой-то крутой боец, скорее тощая интернетная феминистка с климаксом, которая при первой же ответке насилием на насилие побежит терпилой в суд и её максимум - это подать на алименты. 

А мужчины очень даже накачаны, голые и её бы убили за удар, но китана, кесси кейдж, джейд и т д вполне себе сносно смотрятся. 

Да, вы мне можете возразить, что в ufc женщины в одних топиках и трусах, есть всякие фитнес бикини, шорты и т д, но хэй хэй хэй, тут они в боевой броне или народных нарядах эдении.

Они одеты в кожаную боевую броню. А жару они терпят. Где вы видели, чтобы женщины наоборот, стремились показать своё вымя и жопу под нелепыми предлогами, типа ей жарко? 

Всё это нытье, что женские персонажи закрыты, а мужские открыты.

Ну дак мужчинам же не позорно показать свои грудные, пресс, бицуху, верно? Это демонстрация физической силы, а не сигнал о спаривании.

А женских накачанных персонажей в мк 11 нет.

 

Насчет скарлет согласен, что тряпки ей оч мешают драться, но это тоже часть стилистики, художник так её видит. И вышло очень даже неплохо. Просто времена идут, и тут скорее не прогрессивные взгляды, а костюмы из первых частей мк портили бы всю мрачно-эпичную атмосферу этого боевика. Тут задел под реалистичность, а не школьный маскарад самодельных костюмов суперменов.

Скарлет норм. Женщина должна быть закрыта, в том числе и лицо. Все по шариату.

Говорят, что лица женских персонажей изуродованы. Опять нет, это в 9 части мк они были какими-то уродскими, а тут графика скакнула и они стали более приближены к реальности. Кесси кейдж вообще няшка. Только характер как у тп, но где в 2019 году вы видели не тп?

Я бы понял возмущение, если бы из них сделали что-то как в андромеде, или их нельзя было отличить от мужчин, но тут даже киборг фрост своими пропорциями явно дает понять свою половую принадлежность. 

Короче, придирка тупая, феминизма тут нет. Дизайн мк 11 пока лучший из всех частей.  

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне кажется ты ошибаешься. В любом случае давление в сторону авторов дало о себе знать ибо 90% скинов у девушек это какие-то доспехи. Взять туже Кесси (там такое чувство будто мы за робота играем еслм пролистать скины дальше)

 

Еще статью вспомнил где фемки(или им подобная нечисть типо лгбт и прочего) критиковали разрабов мк11 за то что они привлекли Ронду Роузи к озвучке персонажа и им это не понравилось (типо она в реале что-то против них сказала или сделала. Не помню уже точно) 

emotebun

Пользователь

Регистрация: 07.09.2014

Сообщения: 5434

Рейтинг: 13445

Нарушения: 20

emotebun

Регистрация: 07.09.2014

Сообщения: 5434

Рейтинг: 13445

Нарушения: 20

Frame_end сказал(а):

Всё это нытье, что женские персонажи закрыты, а мужские открыты.

Ну дак мужчинам же не позорно показать свои грудные, пресс, бицуху, верно? Это демонстрация физической силы, а не сигнал о спаривании.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Frame_end сказал(а):

Да, вы мне можете возразить, что в ufc женщины в одних топиках и трусах, есть всякие фитнес бикини, шорты и т д, но хэй хэй хэй, тут они в боевой броне или народных нарядах эдении. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да, женщине вывалить свои прикрытые бидоны - это несмываемый позор, а мужикам ходить в арморе не нужно; хватит классических боксерских шорт - кожа ведь тверже, да? так?FeelsWowMan.png

Frame_end сказал(а):

Где вы видели, чтобы женщины наоборот, стремились показать своё вымя и жопу под нелепыми предлогами, типа ей жарко?

Нажмите, чтобы раскрыть...

На улице каждый день вижу. А вот ты видел, чтобы мужики стремились где-то показать свои накачанные сиськи, ноги и, в случае Бараки, даже труханы? Помимо гей-клубов, офк  

Найс двойные стандарты, с такими тебе дорога в левое крыло   

Бтв мне было бы насрать, сделай кто-то новую игру без устоявшихся персонажей, и экипируй их так, но когда создатели серии меняют дизайн старых, всем знакомых героев, чтобы залезть своим языком в жопу негодующим жирухам с разноцветными прическами - это уже зашквар

Frame_end

Пользователь

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 1413

Рейтинг: 1247

Нарушения: 100

Frame_end

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 1413

Рейтинг: 1247

Нарушения: 100

9ArTi4 сказал(а):

Мне кажется ты ошибаешься. В любом случае давление в сторону авторов дало о себе знать ибо 90% скинов у девушек это какие-то доспехи. Взять туже Кесси (там такое чувство будто мы за робота играем еслм пролистать скины дальше)

Нажмите, чтобы раскрыть...

у кесси даже опенинг, она спускается по канату, показывает в кадр свою жопу, кричит вазап

потом показывает свои сиськи и рожу

чистый фансервис 

KivviZ

Пользователь

Регистрация: 07.07.2014

Сообщения: 2053

Рейтинг: 1157

KivviZ

Регистрация: 07.07.2014

Сообщения: 2053

Рейтинг: 1157

img

Frame_end сказал(а):

они попытались сделать наряды похожими не на что-то типа трусов, надетые поверх колгот и другие детские поделки 

вышло вполне себе неплохо

я бы еще мужских персонажей надел, которые голые, раз все воняют и было бы отлично 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если уж делать персонажей в броне и прям бойцами при параде - делайте всех, иначе получается какой-то сексизм 

А то вышло что мужикам можно сосочками посверкать, а девушкам сделать декольте - страшное дело, ведь основная феминистическая аудитория игры не оценит 

Frame_end

Пользователь

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 1413

Рейтинг: 1247

Нарушения: 100

Frame_end

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 1413

Рейтинг: 1247

Нарушения: 100

emotebun сказал(а):

 

Ну да, женщине вывалить свои прикрытые бидоны - это несмываемый позор, а мужикам ходить в арморе не нужно; хватит классических боксерских шорт - кожа ведь тверже, да? так?FeelsWowMan.png

На улице каждый день вижу. А вот ты видел, чтобы мужики стремились где-то показать свои накачанные сиськи, ноги и, в случае Бараки, даже труханы? Помимо гей-клубов, офк   Найс двойные стандарты, с такими тебе дорога в левое крыло    Бтв мне было бы насрать, сделай кто-то новую игру без устоявшихся персонажей, и экипируй их так, но когда создатели серии меняют дизайн старых, всем знакомых героев, чтобы залезть своим языком в жопу негодующим жирухам с разноцветными прическами - это уже зашквар

Нажмите, чтобы раскрыть...

я удивлен, что кто-то прочитал мою простыню, но это ни в коем случае не вброс, я не левак, я антифеминист