Kungep

Пользователь

Регистрация: 09.05.2019

Сообщения: 7

Рейтинг: 0

Kungep

Регистрация: 09.05.2019

Сообщения: 7

Рейтинг: 0

img

Всем доброе время суток. Мы можем любить или ненавидеть те или иные вещи. Для меня такой вещью являются стримеры по доке 2. Мне действительно нравится и интересно смотреть разных деятелей твича, ведь они все уникальные и неповторимые (стримерши, сори но к вам это не относится). Кого-то смотришь за дикую харизму, кого-то за адский скилл, кого-то за хороший юмор, а кто-то тебе просто нравится как личность.

Так вот к чему я попался мне вчера вот это тело:

 

EglY6d49KLk.jpg

 Игра была на примерно на 3к авераге. Так вот: это чудо на 2пик берет виспа в мид. Эта кста групп рейтинг, поэтому на наш вопрос зачем он его взял, причем даже не на ласт пик нашей команды последовал следующий ответ: "ИДИ ***** Я ВИДЕЛ ЭТО НА ТВИЧЕ А ТЕБЕ 3К ПОМОЙКА СИДЕТЬ ЗДЕСЬ ВЕЧНО УГОТОВАНО". Ну ладно, подумаешь, еще одно чсв, как будто первый раз, вдруг челик свое чсв подкрепит жестким скиллом, подумал я и забил на него. По итогу с криками недобитой свиньи это чудо на 5 минуте имеет счет 0 3, и орет в войс как резаный, что его гангают по кд, ну тут я согласен, если считать что бара прибежал поставил вард и убежал гангом, то тогда да, претензий 0. Самое смешное что всю очень долгую игру (15 минут, потому что тип из моего пати сгорел и тупо ливнул, спасибо ему за это) он кричал что-то о дотабаффе, мол чекни и закрой рот. Ну так я чекнул 60% ВР за 30 игр в рейте, ну прям батя, че сказать.

Помните что я писал вначале что вещь можно и любить и ненавидеть? Так вот эти личинки - то, что я ненавижу в стримах. Любая сутулая собака тебе будет гавкать что если условный миракл, мидван, нун, да хоть версута взяли в мид виспа - то это NEW META!!!! Даже если просто увидели в хай рейт игре, все равно будут пикать ведь игроки на 3000-4000 ммр выше берут онли имб. Вот только проблема в том, что условный 8к игрок может хоть на крипе в миду отыграть и выйграть, ведь он скиллованный, а эта мразь, кроме как скулить про то что ты ничего не шаришь, ничего ради победы предложить не может. С ним в пати был такой же дурачек, но хоть пикнул нормального героя в дабл хард. 

Какой итог : -25, личинка стримера опять будет вонять на форуме и в своем окружении какие все лсы, +1 еще один вечный житель дна.

 

Estelien Zitris

Пользователь

Регистрация: 27.04.2016

Сообщения: 8626

Рейтинг: 4132

Estelien Zitris

Регистрация: 27.04.2016

Сообщения: 8626

Рейтинг: 4132

Порядочность 4 тыщи 

pancake1990

Пользователь

Регистрация: 08.08.2016

Сообщения: 383

Рейтинг: 136

pancake1990

Регистрация: 08.08.2016

Сообщения: 383

Рейтинг: 136

1 денай на мид линии, этим все сказано...

Kungep

Пользователь

Регистрация: 09.05.2019

Сообщения: 7

Рейтинг: 0

Kungep

Регистрация: 09.05.2019

Сообщения: 7

Рейтинг: 0

img
estelien сказал(а):

Порядочность 4 тыщи 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Напишите про порядочность еще раз, плиз

Спойлер:

gfoTzcv1TdQ.jpg