Оцените отношения

avatar Feac

722

54

Feac

Пользователь

Регистрация: 06.11.2015

Сообщения: 1243

Рейтинг: 139

Feac

Регистрация: 06.11.2015

Сообщения: 1243

Рейтинг: 139

Очень долго держал в мыслях, что эту историю изложу, как часть фильма или романа, но, видимо, впервые она будет представлена на д2.ру. Начало(предистория) будет длинной, поэтому заранее извиняюсь. 

 

У меня была подруга, девушка, друг, собеседник. Мы были знакомы 12 лет. За это время мы ссорились, нас разделяли расстояния, были отношения с другими, и наконец, потеряли друг друга.

 

Я собирался в 5 класс. Мы только приехали с др. города(прошлый год я провел в нем, и теперь мы снова вернулись в наш) и родители решили отдать меня в школу для "одаренных детей". Вступительные экзамены по математике я сдал без особых проблем, т.к. уже учился до этого в гимназии, а вот с русским и литературой пришлось не так легко, даже не столько с русским, сколько с литературой, я не понимал зачем этот предмет. 

В конечном итоге я поступил в "А" класс. У меня сразу появились друзья(я был очень общительным и открытым ребенком - проказником и часто попадал в неловкие ситуации). Одним из них стал парень малораспространненой в моей стране нации. По-сути, он был таким же как я, шкодливым и открытым ребенком, мы часто вместе попадали во всякие ситуации. Учился я правда лучше, и моей матери не приходилось так часто приходить в школу ради разбирательств по учебе, как его. Порой даже, его мама ставила меня в пример перед ним, за что мне было неловко, но мой друг не обижался. Вообще удивительно, почему он был таким открытым и жизнерадостным, если учесть, что он жил с отчимом. Но я не особо лез в эти дела, да и не разбирался в них.

 

Через какое-то время я заметил одну девочку, она училась в параллельном классе, и отличалась от других. Она была открытой и без особых комплексов, улыбчивой, и энергичной. В общем, она мне сразу понравилась. Конечно, заговорить с ней я не пытался, стеснялся, как и все дети, которые впервые видят девочку, которая им нравится.

Время шло, я больше узнавал ее и круг ее общения, ее лучшую подругу. В конечном счете, т.к. я и мой друг были очень энергичными, вечно носились по школе и т.п., вскоре мы начали играться вместе и с той девочкой и ее подругой. Она была весьма юркой, хочу я вам сказать, и убежать от нее было не так то просто.

Я начал замечать, что и мой друг стал дружить с этой девчонкой, они даже иногда разговаривали. Как вы уже поняли, я начал ревновать, без каких-либо претензий но начал. 

Мы все так же продолжали вместе дружить, и спустя некоторое время мой друг задал мне вопрос, я до сих пор помню этот момент до мельчайших подробностей: "Слушай, а кто тебе из них больше нравится?" - я немного замешкался, но потом решительно ответил - "Диана", на что мой друг сказал:"Ну тогда я просто буду дружить с Никой, ее подругой" и подмигнул. В тот момент у меня отлегло. Я часто слышу про "настоящую дружбу" и т.п., так вот, я считаю, что этот поступок и являлся чистейшим проявлением настоящей дружбы, хоть мы и были детьми.

 

И так и произошло, мой друг стал почти игнорировать Диану, и почти все время общался с Никой, в то время, как я наоборот, общался все время с Дианой. Так и началась эта история.

 

Девочки, кажется, догадались, что мы их поделили, и были не против. Но назвать это отношениями, было бы слишком сильно, мы больше дружили, просто дружили попарно. 

Все вроде шло хорошо, не отпускали девчонок на маршрутки домой, обкидывали снежками, "мылили", но как-то раз мы провожали Нику до дома, она жила близко от школы, и решили подурачиться. В старых домах на площадках перед входом в подъезд было 2 двери, одна вела в подъезд, а другая - в подвал. За той, что вела в подвал еще находился железная решетка, между дверь и решеткой было пространство. Мы начали дурачиться, закрывали попарно друг друга и выходя из двери иллюстрировали разные результаты деятельности. Было весело. Но в какой-то момент девочки отошли "посовещаться" и после Диана осталась стоять там, а Ника подошла к нам и сказала мне, что Диана хочет со мной поговорить. Если честно, я не понимал, что это может значит и вообще не отнесся всерьез к этой просьбе(типа "c'mon, что за фигня"), и я испугался, не знаю чего, ведь это были в принципе мои первые отношения с девушкой, но я так и подошел, а Диана так и продолжила там стоять. 

Мой друг и Ника уже дурачились и общались между собой и я просто примкнул к ним. Через некоторое время Диана подошла к нам, и сказала, что ей пора домой. Начала ловить такси, я подошел к ней и начал расспрашивать, все ли в порядке, но она отвечала, что все окей. Дальше она словила такси и уехала. А я с пустотой в душе и недоумеванием, 5ый класс ведь, шел на остановку. Это были последние дни учебного года и нас ждали каникулы.

Диана

 

Уже и не помню, что было после, но мы уже особо не общались, и в какой-то момент она улетела учиться в Англию. 

 

В 8 классе она вернулась к нам в школу, мы здоровались, но ничего особенного, уже и я поменялся(у меня была юношеская депрессия в тот момент), и мой друг перевелся в другу школу. Несколько лет я думал, что испортил отношения тем, что не подошел в прошлый раз в тот глупый вечер. И эта картина, более живописная, где стоит Диана, вся такая грациозная и аккуратная в ожидании меня так и засела у меня в голове по сей день.

Она начала встречаться, уже серьезно, с другим парнем с нашей параллели. Честно говоря, я не помню, переживал я или нет, но скорее да, но не сильно. Не помню, чем закончились их отношения, но она вроде снова улетела в Англию. Но отношения с этим парнем она еще будет вспоминать, ведь для нее они были первыми серьезными.

В 10 классе она вернулась. моя депрессия окончилась, и мы вновь возобновили свое общение, мы общались постоянно, в жизни и по смс и вк(кажется пару лет назад я удалил историю сообщений в 1000+ страниц). В конечном итоге мы начали встречаться. Первое свидание было очень глупым и очень романтичным. 

Как всегда, мы общались по смс, а я был дома у друга в бабушкином районе, она позвала меня к себе домой(она жила в 2х этажном частном доме, дорогом) была только она и ее бабушка. Я зачем-то попросил своего друга(а он старше меня на 2 года) пойти со мной, а то мне было сыкотно(вообще он был мне больше как старший брат, поэтому, наверно, я не видел в этом ничего зазорного), и я даже спросил свою подругу о том, могу ли я прийти с другом. Она была не особо этому рада, но согласилась. В общем мы пошли вдвоем. Пришли, она вышла, чуть поболтали на общие темы, познакомились. Потом друг сказал, что ему тут походу делать нечего и ушел. Она позвала к себе. У них был очень уютный частный дом, все качественно и продуманно, хорошая и удобная мебель. Она вскорую показал мне дом, и дальше повела на второй этаж в свою комнату. Я немного поприкалывался, и дальше немного нагловато завалился на кровать со словами "блин, можно я посплю немного?"(мне кажется, это тоже подсознательно, ведь я не хотел интима или что-то подобного, но хотел бы поняшиться). Она немного постояла и сказала: "Ты что, так и будешь валяться?" - и на моем "мхм", - ответила: "ну ладно немного поспим". Дальше мы, конечно, немного поняшились. Дальше нас спалила бабушка, и Диана решила "по-быстрому" слинять из дома. Мы стояли за воротами ее дома и обнимались. Дальше я ей сказал, что на днях хотел в горы, и она начала просить и умолять - "давай сейчас поедем, пожалуйста", но мне было слишком классно, поэтому я по всякому отнекивался. Она обиделась, мы еще немного пообнимались, как я вспомнил, что мне нужно за братишкой, на что она сказала, что ей нужно в город, так мы и пошли от ее дома до дороги, не держась за руки, но друг возле друга.

Пока ехали в такси, мне было неловко и я хотел еще поняшиться, но она всем своим видом хотела показать, что дуется, дальше я развернулся в сторону окна и задумался. И в этот момент она примкнула ко мне и обняла со словами "пожалуйста, не обижайся больше" - на что я был очень рад и растаял, выйдя из такси в приподнятом настроении. Забрал братишку, и повел его домой, как через некоторое время она пишет, что дела отменились и хочет приехать ко мне, узнав адрес. Она приехала, мы закрылись у меня, я положил ее на свой диван-кровать и начал целовать. В какой-то момент она сказала, что "братишка подглядывает" и мы начали угарать, расслабились и просто продолжили болтать. Сказал, что скоро вернутся родители и ей пора домой. Начал ловить ей такси, как увидел, что выезжает из двора водитель отца и попросил его отвезти Диану домой, он согласился. Пришел домой, и родители ничего не заметили.

У нас еще было несколько свиданий, но всоре отец забрал с собой на курорт. Я делал красивые фото и отправлял ей, что как клево было бы, будь она тут.

Спустя 10 дней я вернулся. Мы еще не виделись, она сказала, что приедет сама для встречи и нам надо поговорить. Она кстати, снова ушла из школы и жила уже в другом городе, с родителями. У них был дом в моем городе и большая квартира в другом. Мы встретились. Прогулялись, поболтали, с интузиазмом рассказывал ей всякие истории, но что-то шло не так, отдача была какой-то не такой, но я все же надеялся, что все окей, и это не тот случай, когда парам нужно "серьезно поговорить". Она сказала "Ты любишь да меня? Ну я же вижу, что любишь.. А я.. не могу сказать то же самое, дело не в тебе, а во мне, извини.." и бла бла бла, я даже одного щегла со скамейки выгнал, и чтобы услышать такое? В общем, сказав это - она ушла, а я сидел, не понимая, что происходит и почему. После того, как я потерял ее из виду, я встал - подтянулся на турнике и пошел домой. Не плакал, не радовался, просто не понимал что произошло.

В конце я узнал, что у нее был другой в другом городе. Но я влюбился и любил..

Каждый раз ждал когда она приедет, раз в пол года и старался встретиться. 

В университете мы снова начали часто общаться, но удаленно. Родители переехали в другой город по работе, я же остался в своем и учился в университете. 

После 2го курса на каникулах поехал к ним на "подработку" - по сути, за счет того, что отец был директором одного предприятия, он просто устроил меня на определенную должность. Больше я придуривался и "на халяву" получал деньги. Был еще ребенком. 

Наше "дистанционно общение" начало достигать апогея - мы стали общаться по скайпу до утра. Но общение все еще было "дружеским" и у нее все еще был парень(вроде). После очередного такого ночного разговора она создала коллаж в вк из фото, в рез-те чего получилось сердце(я так и не понял кому оно было адресовано, скорее всего ее парню).

Я вернулся, она приехала с другого города, но мы так же просто "дружески" общались, ведь у нее был парень. Это "дружеское" общение происходило каждые пол года. Скорее всего, я был просто игрушкой, которая развлекала ее, пока она не была со своим парнем. 

На 2-3м курсе я начал общаться с одной девушкой с потока, она была очень крутой. Во-первых она была очень сексопильной, а во-вторых очень свободолюбивой и никому не позволяла не считаться с ее мнением. Мы начали проводить много времени вместе, тусить после универа, ходить в клубы и т.п. Однажды мы пошли пешком в горы, на это ушел весь день. В целом нас было 3, я, эта девушка и еще один парень, на которого все думали что он гей. Мы начали встречаться, но при этом не хотели рушить наше три, и зная, что девушка нравится и тому парню тоже, держали наши отношения в секрете. Жили мы с ней раздельно, но каждый в своей квартире по одному, лишь иногда ночевали друг у друга. И наступал период, когда должна была вернуться Диана. 

 

Я обсудил это с моей новой девушкой, и она была непротив чтобы я встретился. И я совершил сразу две ошибки за тот вечер. Я рассказал Диане о том, что у меня появилась подруга, но не девушка, где мы с ней и еще одним парнем очень весело проводим время, и тут произошло очень неожиданное для меня - она начала признаваться в своих чувствах ко мне, то, чего я так долго ждал все эти 3 года, она решила мне излить. Я ведь был очень наивным и открытым и не понимал, какие мотивы скрываются за ее действиями. Приближался конец 3го курса. Я жил, не тужил, ходил или не ходил на пары, у меня была домработница и кухарка, деньги мне высылали. И тут мне звонят родители и говорят: Все, сладкая жизнь окончена, у нас здесь кое-что произошло, мы возвращаемся. В тот момент я остолбенел, этот звонок перевернул мою жизнь. Отца кинули его старые кенты, которые позвали его мутить дела вместе, подалил на него в суд, отсудили 3х этажный строющийся котедж и еще нес-ко десятков зеленых. Но об этом я еще не знал, узнал лишь, что родители возвращаются. 

В это время я оценил свои отношения с моей девушкой, решил, что без меня ей будет лучше(Видел пару фото, до меня и после, и мне показалось она была счастливее до), я поделился своими мыслями еще с одной подругой потом - она ответила, что позволь своей девушке самоей решать, лучше ей с тобой или нет. В общем, я начал руинить наши отношения, и ради чего? Чтобы вернуться к Диане, потому что я все еще ее любил.

 

Со слезами моей девушки, но мы разошлись. Я вернулся к Диане, и тут вернулись мои родители. Они были в жутком тилте, который со времени, каким-то образом перешел ко мне, я тоже оказался в тилте(скорее всего потому, что я осозновал, что сладкой и беззаботной жизни пришел конец) и все было как во мраке. Плюс, мой самый близкий человек из родственников(даже родителей) заболел раком в неизлечимой стадии. Всеобщий тильт был невероятно давящим. И все это, когда мы с Дианой снова воссоединились. Но когда мы были вместе, мне было очень плохо, некомфортно, меня даже тошнило и это чувство напряженности я распространял на нее. И я ей постоянно жаловался что, что-то не то, мне не комфортно и спрашивал у нее норм ли ей, а она недоумевала "да вроде все нормально? что не так". И помимо того, что мне было постоянно плохо, она говорила "что после встреч со мной чувствовала себя ужасно". В конце концов я начал иногда срываться на нее. Мне казалось она притворяется, что ей норм, как и всегда раньше. 

Последний раз мы ехали вместе откуда-то и я решил сказать одну мысль, но в то же время понимал, если я скажу это - этого никогда не произойдет , и я сказал: "Знаешь, я думал мы поженимся" и она ответила "Знаешь, я тоже считала, что выйду за тебя". Мы еще немного общались, но когда я второй раз послал ее, она решила закончить отношения и заблокировать меня во всех сетях. Мы иногда чуть-чуть общались, но пришли к выводу, что это бессмысленно.

 

Диана сейчас живет в Лос-Анжелесе и вроде дизайнер(я не знаю как подтвердить или узнать информацию), она игнорирует и/или блокирует меня, когда я все же не выдерживаю и раз в год-полтора что-то ей пишу.

Девушка, которую я бросил из-за Дианы сейчас живет и работает в Сиднее. Мы с ней общались еще как друзья после того как закончили университет, и один раз отвез ее на 4м курсе домой, где смачно поцеловал ее, на что она сказала "хм, ты стал лучше целоваться".

 

Я считаю, что поступил с девушкой несправедливо и как мразь, я думал об этом еще перед тем как это сделать и решил: "блин, вроде ведь все так делают, прокатит". Но после того решения моя жизнь стала катиться в roflanPomoika.png по наклонной. Впервые я поступил как мразь. Мне еще приснился сон..(отдельный пост).

 

П.с.: Имена, кстати, изменены.

П.с.с.

П.с.с.: Я когда думал писать что-то по-немногу, не мог бы кто-то дать советы, что подкорректировать? Начало вроде красиво идет, как у норм писателя, но к середине я уже слился, мб нужно паузы делать?

 

+: https://dota2.ru/forum/posts/21832641/

Сон: https://dota2.ru/forum/posts/21832803/

 

 

 

 

Rainer Falk

Пользователь

Регистрация: 11.10.2018

Сообщения: 5022

Рейтинг: 4379

Rainer Falk

Регистрация: 11.10.2018

Сообщения: 5022

Рейтинг: 4379

не читал, но оценил на 0/10

iPedocat

Пользователь

Регистрация: 03.05.2019

Сообщения: 164

Рейтинг: 32

iPedocat

Регистрация: 03.05.2019

Сообщения: 164

Рейтинг: 32

img

осуждаю, играй лутше в дотку, отношенния не твое

Feac

Пользователь

Регистрация: 06.11.2015

Сообщения: 1243

Рейтинг: 139

Feac

Регистрация: 06.11.2015

Сообщения: 1243

Рейтинг: 139

Rainer Falk сказал(а):

не читал, но оценил на 0/10

Нажмите, чтобы раскрыть...

Возьми попкорн и прочти, я старался 2 часа.

Wang So

Пользователь

Регистрация: 18.05.2019

Сообщения: 461

Рейтинг: 0

Wang So

Регистрация: 18.05.2019

Сообщения: 461

Рейтинг: 0

Feac сказал(а):

Очень долго держал в мыслях, что эту историю изложу, как часть фильма или романа, но, видимо, впервые она будет представлена на д2.ру. Начало(предистория) будет длинной, поэтому заранее извиняюсь. 

 

У меня была подруга, девушка, друг, собеседник. Мы были знакомы 12 лет. За это время мы ссорились, нас разделяли расстояния, были отношения с другими, и наконец, потеряли друг друга.

 

Я собирался в 5 класс. Мы только приехали с др. города(прошлый год я провел в нем, и теперь мы снова вернулись в наш) и родители решили отдать меня в школу для "одаренных детей". Вступительные экзамены по математике я сдал без особых проблем, т.к. уже учился до этого в гимназии, а вот с русским и литературой пришлось не так легко, даже не столько с русским, сколько с литературой, я не понимал зачем этот предмет. 

В конечном итоге я поступил в "А" класс. У меня сразу появились друзья(я был очень общительным и открытым ребенком - проказником и часто попадал в неловкие ситуации). Одним из них стал парень малораспространненой в моей стране нации. По-сути, он был таким же как я, шкодливым и открытым ребенком, мы часто вместе попадали во всякие ситуации. Учился я правда лучше, и моей матери не приходилось так часто приходить в школу ради разбирательств по учебе. Порой даже, его мама ставила меня в пример перед ним, за что мне было неловко, но мой друг не обижался. Вообще удивительно, почему он был таким открытым и жизнерадостным, если учесть, что он жил с отчимом. Но я не особо лез в эти дела, да и не разбирался в них.

 

Через какое-то время я заметил одну девочку, она училась в параллельном классе, и отличалась от других. Она была открытой и без особых комплексов, улыбчивой, и энергичной. В общем, она мне сразу понравилась. Конечно, заговорить с ней я не пытался, стеснялся, как и все дети, которые впервые видят девочку, которая им нравится.

Время шло, я больше узнавал ее и круг ее общения, ее лучшую подругу. В конечном счете, т.к. я и мой друг были очень энергичными, вечно носились по школе и т.п., вскоре мы начали играться вместе и с той девочкой и ее подругой. Она была весьма юркой, хочу я вам сказать, и убежать от нее было не так то просто.

Я начал замечать, что и мой друг стал дружить с этой девчонкой, они даже иногда разговаривали. Как вы уже поняли, я начал ревновать, без каких-либо претензий но начал. 

Мы все так же продолжали вместе дружить, и спустя некоторое время мой друг задал мне вопрос, я до сих пор помню этот момент до мельчайших подробностей: "Слушай, а кто тебе из них больше нравится?" - я немного замешкался, но потом решительно ответил - "Диана", на что мой друг сказал:"Ну тогда я просто буду дружить с Никой, ее подругой" и подмигнул. В тот момент у меня отлегло. Я часто слышу про "настоящую дружбу" и т.п., так вот, я считаю, что этот поступок и являлся чистейшим проявлением настоящей дружбы, хоть мы и были детьми.

 

И так и произошло, мой друг стал почти игнорировать Диану, и почти все время общался с Никой, в то время, как я наоборот, общался все время с Дианой. Так и началась эта история.

 

Девочки, кажется, догадались, что мы их поделили, и были не против. Но назвать это отношениями, было бы слишком сильно, мы больше дружили, просто дружили попарно. 

Все вроде шло хорошо, не отпускали девчонок на маршрутки домой, обкидывали снежками, "мылили", но как-то раз мы провожали Нику до дома, она жила близко от школы, и решили подурачиться. В старых домах на площадках перед входом в подъезд было 2 двери, одна вела в подъезд, а другая - в подвал. За той, что вела в подвал еще находился железная решетка, между дверь и решеткой было пространство. Мы начали дурачиться, закрывали попарно друг друга и выходя из двери иллюстрировали разные результаты деятельности. Было весело. Но в какой-то момент девочки отошли "посовещаться" и после Диана осталась стоять там, а Ника подошла к нам и сказала мне, что Диана хочет со мной поговорить. Если честно, я не понимал, что это может значит и вообще не отнесся всерьез к этой просьбе(типа "c'mon, что за фигня"), и я испугался, не знаю чего, ведь это были в принципе мои первые отношения с девушкой, но я так и подошел, а Диана так и продолжила там стоять. 

Мой друг и Ника уже дурачились и общались между собой и я просто примкнул к ним. Через некоторое время Диана подошла к нам, и сказала, что ей пора домой. Начала ловить такси, я подошел к ней и начал расспрашивать, все ли в порядке, но она отвечала, что все окей. Дальше она словила такси и уехала. А я с пустотой в душе и недоумеванием, 5ый класс ведь, шел на остановку. Это были последние дни учебного года и нас ждали каникулы.

Диана

 

Уже и не помню, что было после, но мы уже особо не общались, и в какой-то момент она улетела учиться в Англию. 

 

В 8 классе она вернулась к нам в школу, мы здоровались, но ничего особенного, уже и я поменялся(у меня была юношеская депрессия в тот момент), и мой друг перевелся в другу школу. Несколько лет я думал, что испортил отношения тем, что не подошел в прошлый раз в тот глупый вечер. И эта картина, более живописная, где стоит Диана, вся такая грациозная и аккуратная в ожидании меня. 

Она начала встречаться, уже серьезно, с другим парнем с нашей параллели. Честно говоря, я не помню, переживал я или нет, но скорее да, но не сильно. Не помню, чем закончились их отношения, но она вроде снова улетела в Англию. Но отношения с этим парнем она еще будет вспоминать, ведь для нее они были первыми серьезными.

В 10 классе она вернулась. моя депрессия окончилась, и мы вновь возобновили свое общение, мы общались постоянно, в жизни и по смс и вк(кажется пару лет назад я удалил историю сообщений в 1000+ страниц). В конечном итоге мы начали встречаться. Первое свидание было очень глупым и очень романтичным. 

Как всегда, мы общались по смс, а я был дома у друга в бабушкином районе, она позвала меня к себе домой(она жила в 2х этажном частном доме, дорогом) была только она и ее бабушка. Я зачем-то попросил своего друга(а он старше меня на 2 года) пойти со мной, а то мне было сыкотно(вообще он был мне больше как старший брат, поэтому, наверно, я не видел в этом ничего зазорного), и я даже спросил свою подругу о том, могу ли я прийти с другом. Она была не особо этому рада, но согласилась. В общем мы пошли вдвоем. Пришли, она вышла, чуть поболтали на общие темы, познакомились. Потом друг сказал, что ему тут походу делать нечего и ушел. Она позвала к себе. У них был очень уютный частный дом, все качественно и продуманно, хорошая мебель и удобная мебель. Она вскорую показал мне дом, и дальше повела на второй этаж в свою комнату. Я немного поприкалывался, и дальше немного нагловато завалился на кровать со словами "блин, можно я посплю немного?"(мне кажется, это тоже подсознательно, ведь я не хотел интима или что-то подобного, но хотел бы поняшиться). Она немного постояла и сказала: "Ты что, так и будешь валяться?" - и на моем "мхм", - ответила: "ну ладно немного поспим". Дальше мы, конечно, немного поняшились. Дальше нас спалила бабушка, и Диана решила "по-быстрому" слинять из дома. Мы стояли за воротами ее дома и обнимались. Дальше я ей сказал, что на днях хотел в горы, и она начала просить и умолять - "давай сейчас поедим, пожалуйста", но мне было слишком классно, поэтому я по всякому отнекивался. Она обиделась, мы еще немного пообнимались, как я вспомнил, что мне нужно за братишкой, на что она сказала, что ей нужно в город, так мы и пошли от ее дома до дороги, не держась за руки, но друг возле друга.

Пока ехали в такси, мне было неловко и я хотел еще поняшиться, но она всем своим видом хотела показать, что дуется, дальше я развернулся в сторону окна и задумался. И в этот момент она примкнула ко мне и обняла со словами "пожалуйста, не обижайся больше" - на что я был очень рад и растаял, выйдя из такси в приподнятом настроении. Забрал братишку, повел его домой, как через некоторое время она пишет, что дела отменились и хочет приехать ко мне, узнав адрес. Она приехала, мы закрылись у меня, я положил ее на свой диван-кровать и начал целовать. В какой-то момент она сказала, что "братишка подглядывает" и мы начали угарать, расслабились и просто продолжили болтать. Сказал, что скоро вернуться родители и ей пора домой. Начал ловить ей такси, как увидел, что выезжает из двора водитель отца и попросил его отвезти Диану домой, он согласился. Пришел домой, и родители ничего не заметили.

У нас еще было несколько свиданий, как после отец забрал с собой на курорт. Я делал красивые фото и отправлял ей, что как клево было бы, будь она тут.

Спустя 10 дней я вернулся. Мы еще не виделись, она сказала, что приедет сама для встречи и нам надо поговорить. Она кстати, снова ушла из школы и жила уже в другом городе, с родителями. У них был дом в моем городе и большая квартира в другом. Мы встретились. Прогулялись, поболтали, с интузиазмом рассказывал ей всякие истории, но что-то шло не так, отдача была какой-то не такой, но я все же надеялся, что все окей, и это не тот случай, когда парам нужно "серьезно поговорить". Она сказала "Ты любишь да меня? Ну я же вижу, что любишь.. А я.. не могу сказать то же самое, дело не в тебе, а во мне, извини.." и бла бла бла, я даже одного щегла со скамейки выгнал, и чтобы услышать такое? В общем, сказав это - она ушла, а я сидел, не понимая, что происходит и почему. После того, как я потерял ее из виду, я встал - подтянулся на турнике и пошел домой. Не плакал, не радовался, просто не понимал что произошло.

В конце я узнал, что у нее был другой в другом городе. Но я влюбился и любил..

Каждый раз ждал когда она приедет, раз в пол года и старался встретиться. 

В университете мы снова начали часто общаться, но удаленно. Родители переехали в другой город по работе, я же остался в своем и учился в университете. 

После 2го курса на каникулах поехал к ним на "подработку" - по сути, за счет того, что отец был директором одного предприятия, он просто устроил меня на определенную должность. Больше я придуривался и "на халяву" получал деньги. Был еще ребенком. 

Наше "дистанционно общение" начало достигать апогея - мы стали общаться по скайпу по утра. Но общение все еще было "дружеским" и он все еще был парень(вроде). После очередного такого ночного разговора она создала коллаж в вк из фото, в рез-те чего получилось сердце. 

Я вернулся, она приехала с другого города, но мы так же просто "дружески" общались, ведь у нее был парень. Это "дружеское" общение происходило каждые пол года. Скорее всего, я был просто игрушкой, которая развлекала ее, пока она не была со своим парнем. 

На 2-3м курсе я начал общаться с одной девушкой с потока, она была очень крутой. Во-первых она была очень сексопильной, а во-вторых очень свободолюбивой и никому не позволяла не считаться с ее мнением. Мы начали проводить много времени вместе, тусить после универа, ходить в клубы и т.п. Однажды мы пошли пешком в горы, на это ушел весь день. В целом нас было 3, я, эта девушка и еще один парень, на которого все думали что он гей. Мы начали встречаться, но при этом не хотели рушить наше три, и зная, что девушка нравится и тому парню тоже, держали наши отношения в секрете. Жили мы с ней раздельно, но каждый в своей квартире по одному, лишь иногда ночевали друг у друга. И наступал период, когда должна была вернуться Диана. 

 

Я обсудил это с моей новой девушкой, и она была непротив чтобы я встретился. И я совершил сразу две ошибки за тот вечер. Я рассказал Диане о том, что у меня появилась подруга, но не девушка, где мы с ней и еще одним парнем очень весело проводим время, и тут произошло очень неожиданное для меня - она начала признаваться в своих чувствах ко мне, то, чего я так долго ждал все эти 3 года, она решила мне излить. Я ведь был очень наивным и открытым и не понимал, какие мотивы скрываются за ее действиями. Приближался конец 3го курса. Я жил, не тужил, ходил или не ходил на пары, у меня была домработница и кухарка, деньги мне высылали. И тут мне звонят родители и говорят: Все, сладкая жизнь окончена, у нас здесь кое-что произошло, мы возвращаемся. В тот момент я остолбенел, этот звонок перевернул мою жизнь. Отца кинули его старые кенты, которые позвали его мутить дела вместе, подалил на него в суд, отсудили 3х этажный строющийся котедж и еще нес-ко десятков зеленых. Но об этом я еще не знал, узнал лишь, что родители возвращаются. 

В это время я оценил свои отношения с моей девушкой, решил, что без меня ей будет лучше(Видел пару фото, до меня и после, и мне показалось она была счастливее до), я поделился своими мыслями еще с одной подругой потом - она ответила, что позволь своей девушке самоей решать, лучше ей с тобой или нет. В общем, я начал руинить наши отношения, и ради чего? Чтобы вернуться к Диане, потому что я все еще ее любил.

 

Со слезами моей девушки, но мы разошлись. Я вернулся к Диане, и тут вернулись мои родители. Они были в жутком тилте, который со времени, каким-то образом перешел ко мне, я тоже оказался в тилте(скорее всего потому, что я осозновал, что сладкой и беззаботной жизни пришел конец) и все было как во мраке. Плюс, мой самый близкий человек из родственников(даже родителей) заболел раком в неизлечимой стадии. Всеобщий тильт был невероятно давящим. И все это, когда мы с Дианой снова воссоединились. Но когда мы были вместе, мне было очень плохо, некомфортно, меня даже тошнило и это чувство напряженности я распространял на нее. И я ей постоянно жаловался что, что-то не то, мне не комфортно и спрашивал у нее норм ли ей, а она недоумевали "да вроде все нормально? что не так". И помимо того, что мне было постоянно плохо, она говорила "что после встреч со мной чувствовала себя ужасно". В конце концов я начал иногда срываться на нее. Мне казалось она притворяется, что ей норм, как и всегда раньше. 

Последний раз мы ехали вместе откуда-то и я решил сказать одну мысль, но в то же время понимал, если я скажу это - этого никогда не произойдет , и я сказал: "Знаешь, я думал мы поженимся" и она ответила "Знаешь, я тоже так думала". Мы еще немного общались, но когда я второй раз послал ее, она решила закончить отношения и заблокировать меня во всех сетях. Мы иногда чуть-чуть общались, но пришли к выводу, что это бессмысленно.

 

Диана сейчас живет в Лос-Анжелесе и вроде дизайнер(я не знаю как подтвердить или узнать информацию), она игнорирует и/или блокирует меня, когда я все же не выдерживаю и раз в год-полтора что-то ей пишу.

Девушка, которую я бросил из-за Дианы сейчас живет и работает в Сиднее. Мы с ней общались еще как друзья после того как закончили университет, и один раз отвез ее на 4м курсе домой, где смачно поцеловал ее, на что она сказала "хм, ты стал лучше целоваться".

 

Я считаю, что поступил с девушкой несправедливо и как мразь, я думал об этом еще перед тем как это сделать и решил: "блин, вроде ведь все так делают, прокатит". Но после того решения моя жизнь стала катиться в roflanPomoika.png по наклонной. 

 

 

 

 

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

судя по фотке Диана баба еще та.

DeathKnignt-_-)

Пользователь

Регистрация: 24.10.2010

Сообщения: 11682

Рейтинг: 6628

DeathKnignt-_-)

Регистрация: 24.10.2010

Сообщения: 11682

Рейтинг: 6628

img

годно и очень мило написано 

НЕ парся. Это не конец. Быть добру

kaxilful

Пользователь

Регистрация: 15.10.2013

Сообщения: 817

Рейтинг: 247

kaxilful

Регистрация: 15.10.2013

Сообщения: 817

Рейтинг: 247

Скинте краткую версию сего го...а плз \а то слишком много букв .

мощный_тип

Пользователь

Регистрация: 26.09.2017

Сообщения: 1766

Рейтинг: 621

мощный_тип

Регистрация: 26.09.2017

Сообщения: 1766

Рейтинг: 621

Че там за проблемы у ТСа можно в двух словах? 

Feac

Пользователь

Регистрация: 06.11.2015

Сообщения: 1243

Рейтинг: 139

Feac

Регистрация: 06.11.2015

Сообщения: 1243

Рейтинг: 139

DeathKnignt-_-) сказал(а):

годно и очень мило написано PepeLove.png

НЕ парся. Это не конец. Быть добруPepeOK.png?1548076517

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты так быстро все осилил оО. Не, я уже слишком черств для подобного рода отношений, да и не быть им больше такими  Это ведь все юношество. 

Wyverna_dcp

Пользователь

Регистрация: 08.03.2015

Сообщения: 368

Рейтинг: 406

Wyverna_dcp

Регистрация: 08.03.2015

Сообщения: 368

Рейтинг: 406

мощный_тип сказал(а):

Че там за проблемы у ТСа можно в двух словах? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

хотел прочитать но потом увидел сколько текста и  если осилю отпишу

мощный_тип

Пользователь

Регистрация: 26.09.2017

Сообщения: 1766

Рейтинг: 621

мощный_тип

Регистрация: 26.09.2017

Сообщения: 1766

Рейтинг: 621

Wyverna_dcp сказал(а):

хотел прочитать но потом увидел сколько текста и roflanwtf.png если осилю отпишу

Нажмите, чтобы раскрыть...

Помолюсь за тебя пока что

DeathKnignt-_-)

Пользователь

Регистрация: 24.10.2010

Сообщения: 11682

Рейтинг: 6628

DeathKnignt-_-)

Регистрация: 24.10.2010

Сообщения: 11682

Рейтинг: 6628

img

Feac сказал(а):

Ты так быстро все осилил оО. Не, я уже слишком черств для подобного рода отношений, да и не быть им больше такими tohruShrug.png Это ведь все юношество. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ох уж эта молодежь. Ты через некоторое время по другому будешь смотреть на вещи

Feac

Пользователь

Регистрация: 06.11.2015

Сообщения: 1243

Рейтинг: 139

Feac

Регистрация: 06.11.2015

Сообщения: 1243

Рейтинг: 139

DeathKnignt-_-) сказал(а):

ох уж эта молодежь. Ты через некоторое время по другому будешь смотреть на вещиFeelsOkayMan.png?1553740655

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне 27(через месяц), друг. 

VirusikZloy

Пользователь

Регистрация: 21.11.2014

Сообщения: 1564

Рейтинг: 528

VirusikZloy

Регистрация: 21.11.2014

Сообщения: 1564

Рейтинг: 528

ну просто не могу потратить свое время на эту писанину поэтому как челик выше 0 из 10

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40996

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40996

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

Про эстелин было лучше , компактнее. https://dota2.ru/forum/threads/naprjagajut-tjan.1281697/

V_Comatose

Пользователь

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 12847

Рейтинг: 8147

V_Comatose

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 12847

Рейтинг: 8147

готов прочитать по курсу 10 символов - 10р

DeathKnignt-_-)

Пользователь

Регистрация: 24.10.2010

Сообщения: 11682

Рейтинг: 6628

DeathKnignt-_-)

Регистрация: 24.10.2010

Сообщения: 11682

Рейтинг: 6628

img

Feac сказал(а):

Мне 27(через месяц), друг. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я имел ввиду мышление. Некоторые и 40 не подрастают.

мне 24. Но ты рассуждаешь как я в 15-16. 

И да, я тоже веду себя часто как мальчик. Но чаще всего, я сам этого хочу. 

А ты, хочешь этого?

Чумной Доктор

Пользователь

Регистрация: 16.09.2018

Сообщения: 1344

Рейтинг: 678

Чумной Доктор

Регистрация: 16.09.2018

Сообщения: 1344

Рейтинг: 678

Я осилил

NiceOner

Пользователь

Регистрация: 08.03.2013

Сообщения: 2221

Рейтинг: 947

NiceOner

Регистрация: 08.03.2013

Сообщения: 2221

Рейтинг: 947

где краткое описание ? не больше 3 строк 

Feac

Пользователь

Регистрация: 06.11.2015

Сообщения: 1243

Рейтинг: 139

Feac

Регистрация: 06.11.2015

Сообщения: 1243

Рейтинг: 139

DeathKnignt-_-) сказал(а):

Я имел ввиду мышление. Некоторые и 40 не подрастают.

мне 24. Но ты рассуждаешь как я в 15-16. 

И да, я тоже веду себя часто как мальчик. Но чаще всего, я сам этого хочу. 

А ты, хочешь этого?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но вообще если ты прочел, мне кажется есть некоторые моменты, которые можно было укортить. Я их вписывал, чтобы раскрыть характер и настроение наших отношений, но возможно я где-то слишком увлекался. Как про мать друга например.

polinadaisy

Пользователь

Регистрация: 23.08.2018

Сообщения: 940

Рейтинг: 241

polinadaisy

Регистрация: 23.08.2018

Сообщения: 940

Рейтинг: 241

у него даже ник фэак

DeathKnignt-_-)

Пользователь

Регистрация: 24.10.2010

Сообщения: 11682

Рейтинг: 6628

DeathKnignt-_-)

Регистрация: 24.10.2010

Сообщения: 11682

Рейтинг: 6628

img

Feac сказал(а):

а? я вообще не рассуждаю) Я описал все так, как размышлял в те годы. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я о выводах. Ладно, не суть.

Saul Goodman

Пользователь

Регистрация: 02.02.2019

Сообщения: 402

Рейтинг: 302

Saul Goodman

Регистрация: 02.02.2019

Сообщения: 402

Рейтинг: 302

Сначала я тебя люблю, потом я люблю парня в другом городе, потом опять тебя, потом опять парня в другом городе, что тут вообще происходит?

Wyverna_dcp

Пользователь

Регистрация: 08.03.2015

Сообщения: 368

Рейтинг: 406

Wyverna_dcp

Регистрация: 08.03.2015

Сообщения: 368

Рейтинг: 406

в общем у тса была девка со школы с которой он общался, потом в 10 классе думал что они вместе, а у неё был парень, потом в универе он нашёл себе новую девку, которую кинул ради той которая его послала, а потом его богатых родителей кинули на бабки и кто то заболел раком, ну и с 1 девкой он офк расстаался навсегда.

nandenas

Пользователь

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 5199

Рейтинг: 1562

Нарушения: 115

nandenas

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 5199

Рейтинг: 1562

Нарушения: 115

Rainer Falk сказал(а):

не читал, но оценил на 0/10

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты трахал ее хоть раз то