Я устал

avatar aleks98lv

123

7

aleks98lv

Пользователь

Регистрация: 14.05.2014

Сообщения: 1696

Рейтинг: 491

aleks98lv

Регистрация: 14.05.2014

Сообщения: 1696

Рейтинг: 491

img

 здравствуйте коментаторы дота 2 ру, здравствуйте гости.roflanzdarova.png

Перед тем, как выразить свое самочувствие после сегодняшнего дня, а именно по поводу добавления баллов активности, я бы хотел призвать вас не начинать фармить эти баллы. Нет, это не майнд геймс, чтобы залутать призы, это совет,который спасет вам жизнь roflanLico.png

 

А теперь по поводу баллов, когда я прочитал новость у меня возникло желание написать коммент на 300 символов, потом еще один и еще. Я создал шаблон,который подойтет буквально к любой теме, где необходимо изменить лишь часть. 

Даже в этой теме я зачем-то пишу кучу текста,хотя баллы за сам топик не дают.

 

Сейчас я закончу писать этот пост и у меня возникнет маниакальное желание написать коммент на 300 символов в другой темке. Помогите остановится, офните эту *****.

 

 

 

 

 

Луиза Франсуаза ле Блан де ла Вальер де Тристейн

Пользователь

Регистрация: 22.07.2018

Сообщения: 209

Рейтинг: 246

Нарушения: 130

Луиза Франсуаза ле Блан де ла Вальер де Тристейн

Регистрация: 22.07.2018

Сообщения: 209

Рейтинг: 246

Нарушения: 130

Какая новость, какие баллы активности? Я до сих пор ничего не понимать. ehh.png Помогите

Nikoliasik_Zeus

Куратор технического раздела

Регистрация: 22.05.2014

Сообщения: 17377

Рейтинг: 26964

Nikoliasik_Zeus

Регистрация: 22.05.2014

Сообщения: 17377

Рейтинг: 26964

мало для 300 ahri.png?1548687511

aleks98lv

Пользователь

Регистрация: 14.05.2014

Сообщения: 1696

Рейтинг: 491

aleks98lv

Регистрация: 14.05.2014

Сообщения: 1696

Рейтинг: 491

img
Луиза Франсуаза ле Блан де ла Вальер де Тристейн сказал(а):

Какая новость, какие баллы активности? Я до сих пор ничего не понимать. ehh.png Помогите

Нажмите, чтобы раскрыть...

Рофлан здарова. В общем, тебе нужно писать коменты на 300+ символов, а за это тебе юзлес цифра в статистикуroflanLico.png Как и 99% любой статистики на этом форуме.   Но это реально затягивает, только почему-то эти баллы обновляются с задержкой. Непонятно. И даже обидно. Я бы даже сказал раздосадован. Будем ждать.

кстати, саму темку можешь поискать на форуме, адский создавал. 

convolk

Пользователь

Регистрация: 12.04.2019

Сообщения: 83

Рейтинг: 81

Нарушения: 100

convolk

Регистрация: 12.04.2019

Сообщения: 83

Рейтинг: 81

Нарушения: 100

Луиза Франсуаза ле Блан де ла Вальер де Тристейн сказал(а):

Какая новость, какие баллы активности? Я до сих пор ничего не понимать. ehh.png Помогите

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зайди в топик развития портала, там будет темка о баллах активности, тем самым ты поймёшь о чём идёт речь в новом обновлении сервера дота 2 точка ру создатель которого аддский, так-же известен как бог. После этого можешь обратно зайти в этот топик, понять почему человек на тредсоздателе, так-же известном как ОУПИ (в переводе с англиского оперейтор поноус) создал тему, жалуясь на нововеденние которое призывает людей писать длинные комментарии, тем самым набивая очки активности за которые (думаю ты уже это знаешь исходя из моих наставлений выше) пара людей может получить призы, такие как премиум либо разбан аккаунта (скорее всего второй вариант чушь, и скорее всего ты просто получишь премиум на пару минут) 

Луиза Франсуаза ле Блан де ла Вальер де Тристейн

Пользователь

Регистрация: 22.07.2018

Сообщения: 209

Рейтинг: 246

Нарушения: 130

Луиза Франсуаза ле Блан де ла Вальер де Тристейн

Регистрация: 22.07.2018

Сообщения: 209

Рейтинг: 246

Нарушения: 130

convolk сказал(а):

Зайди в топик развития портала, там будет темка о баллах активности, тем самым ты поймёшь о чём идёт речь в новом обновлении сервера дота 2 точка ру создатель которого аддский, так-же известен как бог. После этого можешь обратно зайти в этот топик, понять почему человек на тредсоздателе, так-же известном как ОУПИ (в переводе с англиского оперейтор поноус) создал тему, жалуясь на нововеденние которое призывает людей писать длинные комментарии, тем самым набивая очки активности за которые (думаю ты уже это знаешь исходя из моих наставлений выше) пара людей может получить призы, такие как премиум либо разбан аккаунта (скорее всего второй вариант чушь, и скорее всего ты просто получишь премиум на пару минут) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хорошо работаешь мальчик pepeshapka.png

Спасибо 10 говновведений из 11 FeelsOkayMan.png?1553740655

Sketney ~

Пользователь

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 3994

Рейтинг: 8130

Sketney ~

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 3994

Рейтинг: 8130

img

Очередная юзлесс цифра, которая уйдет через полгода, проверяйте

Луиза Франсуаза ле Блан де ла Вальер де Тристейн

Пользователь

Регистрация: 22.07.2018

Сообщения: 209

Рейтинг: 246

Нарушения: 130

Луиза Франсуаза ле Блан де ла Вальер де Тристейн

Регистрация: 22.07.2018

Сообщения: 209

Рейтинг: 246

Нарушения: 130

aleks98lv сказал(а):

 здравствуйте коментаторы дота 2 ру, здравствуйте гости.roflanzdarova.png

Перед тем, как выразить свое самочувствие после сегодняшнего дня, а именно по поводу добавления баллов активности, я бы хотел призвать вас не начинать фармить эти баллы. Нет, это не майнд геймс, чтобы залутать призы, это совет,который спасет вам жизнь roflanLico.png

 

А теперь по поводу баллов, когда я прочитал новость у меня возникло желание написать коммент на 300 символов, потом еще один и еще. Я создал шаблон,который подойтет буквально к любой теме, где необходимо изменить лишь часть. 

Даже в этой теме я зачем-то пишу кучу текста,хотя баллы за сам топик не дают.

 

Сейчас я закончу писать этот пост и у меня возникнет маниакальное желание написать коммент на 300 символов в другой темке. Помогите остановится, офните эту *****.

 

 

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...
Спойлер: