Разрывают на части

avatar ForeverYang

393

25

ForeverYang

Пользователь

Регистрация: 28.03.2019

Сообщения: 12025

Рейтинг: 3033

ForeverYang

Регистрация: 28.03.2019

Сообщения: 12025

Рейтинг: 3033

 Короче у меня проблемы... Меня ставя перед выбором.. Либо мать либо отец.. Мне 18 и они уже 2 раз разошлись и щяс живут отдельно уже года 5-6. Я живу с матерью и батя частенько навещает меня и сует денежки в карман.. Мать родила хз от кого девочку и ей уже год.. Батя, который клянулся что больше не любит ее бухает теперь каждый месяц и говорит что она ее предала.

 Коротко опишу характер обоих. Мать сильная и независимая женщина, которая давно хотела девочку и получила ее несмотря ни на что. Отец же противоположенность можно сказать.. всегда желеет себя... Мать с тараканами в голове и видит только себя, и гнобит всех кто живет в нашем доме или гостит.. Дядя с батиной стороны.. очень хороший и добрый человек, который со времен первого расставания мамы и папы строил себе домик в нашем участке, естественно все были не против и даже за, но после ухода Отца, как Дядя достроил она его прогнала и сделала его дом времянкой. И сдает ее сейчас. Еще позже она загнобила своего братишку, который нас кормил.. Не знаю может она делает это ради нас, но это очень подло... и кстати это она виновата в первом расставаний.. частично.    Папа же при любой проблеме бухает, но он более адекватный.. живет сейчас со своей мамой в квартире братишки, которые часто ругаются с ним и он уходит жить в машину.. У него было много хороших работ, но он забухает и гг с работой, к слову в начале он был майором в милиций пока не забухал... щяс он яндекс таксист и неудобно брать у него деньги уже.. щяс он строит новый дом и хочет что бы я там жил и это далеко от города... Вообщем что делать то?

Вот фулл стори кому нужно:

Спойлер: "до расставаний"

Папа был гаишником и довольно много зарабатывал, детство было у меня счастливое.. пока с папой что то не стало и он начал уходить в запои.. Естественно никакой работодатель не будет терпеть это

Спойлер: "1-ое расставание"

Отец так же уходил в запои на долгое время и даже начал брендить... и в один из таких дней мы лежали с мамой и мама была в наушниках, тут подошел отец, обнял мать и начал говорить " Ты меня прости, ты же знаешь что я тебя люблю ..." полностью рассказывать не буду ибо он минут так 30 говорил. После того как замолчал услышал музыку и взял и разбил ее телефон, который он ей подарил.. Мама " ты что больной" и пока я пытался опомниться мы уже ехали в такси дальше я не помню.. очень мал был. Проснулся у маминой сесты в квартире. Прожили мы там почти год, папа купил мне пк, я рассказал маме что было и вот в один из дней прихожу домой, а мама с папой пьют чай.. для меня это было как то странно, хоть я и хотел этого и пытался их воссоединить. В один из дней я лежал у бабушки и тут мне сообщают что мама с папой съехались...

Спойлер: "2-ое расставание"

Прошло много лет с воссоединение семьи и за это время я повидал почти убитого маму и папу когда пришел со школы.. после пару недель узнал что мама беременна.. я всегда хотел младшего/ую, но почему то мои эмоций не выразились и выглядело это так будто я расстроен.. После пару недель я узнал что мама потеряла ребенка.. после этого я часто винил себя и ночами бил себя кулаком. В семье была напряженная обстановка и дядя с папиной стороны что бы рассеять обстановку решил всех собрать и дружно поиграть в карты.. играли нормально, но я слабо играл.. вдруг когда я был напарником отца папа наругал на меня за то что я не правильно сделал ход(не сильно, мне не было обидно ибо я понимал что играю плохо) и тут мама начала с папой ссору ругательства и потом драку.. папа ушел, а я после этого винил себя в том что неправильно сделал ход.. Мать после 4 лет зачала от кого то ребенка..  

Чёрный рэнджер

Пользователь

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 3497

Рейтинг: 375

Нарушения: 25

Чёрный рэнджер

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 3497

Рейтинг: 375

Нарушения: 25

конечно жить с батей если не хочешь лишиться девственности в 40 и быть всю жизнь бомжом

lancxpr

Пользователь

Регистрация: 16.11.2012

Сообщения: 1514

Рейтинг: 578

lancxpr

Регистрация: 16.11.2012

Сообщения: 1514

Рейтинг: 578

Тряпка, ливай быстрее из семейного гнезда, иди зарабатывай миллионы и обеспечивай себя! Ведь ты умеешь в доту, сможешь и в риал лайф! удачи.

ForeverYang

Пользователь

Регистрация: 28.03.2019

Сообщения: 12025

Рейтинг: 3033

ForeverYang

Регистрация: 28.03.2019

Сообщения: 12025

Рейтинг: 3033

Чёрный рэнджер сказал(а):

конечно жить с батей если не хочешь лишиться девственности в 40 и быть всю жизнь бомжом

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты так думаешь?

lancxpr сказал(а):

Тряпка, ливай быстрее из семейного гнезда, иди зарабатывай миллионы и обеспечивай себя! Ведь ты умеешь в доту, сможешь и в риал лайф! удачи.

Нажмите, чтобы раскрыть...

да это я... весь в отца

Чёрный рэнджер

Пользователь

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 3497

Рейтинг: 375

Нарушения: 25

Чёрный рэнджер

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 3497

Рейтинг: 375

Нарушения: 25

ForeverYang сказал(а):

ты так думаешь?

 

да это я... весь в отца

Нажмите, чтобы раскрыть...

да и вообще не общайся с такой матерью, себе хуже выйдет, а с батей самые тёплые отношения держи

Nomber1

Пользователь

Регистрация: 22.10.2015

Сообщения: 1648

Рейтинг: 561

Nomber1

Регистрация: 22.10.2015

Сообщения: 1648

Рейтинг: 561

ну тут батя очевидно

Pure Madness

Пользователь

Регистрация: 21.02.2019

Сообщения: 93

Рейтинг: 54

Нарушения: 115

Pure Madness

Регистрация: 21.02.2019

Сообщения: 93

Рейтинг: 54

Нарушения: 115

img

отец это святое

Nilin

Пользователь

Регистрация: 11.03.2017

Сообщения: 7094

Рейтинг: 5049

Нарушения: 80

Nilin

Регистрация: 11.03.2017

Сообщения: 7094

Рейтинг: 5049

Нарушения: 80

Вывод: батя олух поскольку не проиграл Иса в карты.

Nomber1

Пользователь

Регистрация: 22.10.2015

Сообщения: 1648

Рейтинг: 561

Nomber1

Регистрация: 22.10.2015

Сообщения: 1648

Рейтинг: 561

а тут мать очевидно

Rivazar

Участник команды сайта

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 7989

Рейтинг: 10384

Rivazar

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 7989

Рейтинг: 10384

Чёрный рэнджер сказал(а):

конечно жить с батей если не хочешь лишиться девственности в 40 и быть всю жизнь бомжом

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не думаю, что лишиться девственности с батей - это хорошая идея.

CHEN_

Пользователь

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14938

Рейтинг: 3313

Нарушения: 10

CHEN_

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14938

Рейтинг: 3313

Нарушения: 10

  • ForeverYang сказал(а):

    ты так думаешь?

    да это я... весь в отца

    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Мать не поддержала семейный очаг, не поддерживала мужа в его трудные дни. Сложно с такими женщинами

ForeverYang

Пользователь

Регистрация: 28.03.2019

Сообщения: 12025

Рейтинг: 3033

ForeverYang

Регистрация: 28.03.2019

Сообщения: 12025

Рейтинг: 3033

Чёрный рэнджер сказал(а):

да и вообще не общайся с такой матерью, себе хуже выйдет, а с батей самые тёплые отношения держи

Нажмите, чтобы раскрыть...
Nomber1 сказал(а):

ну тут батя очевидно

Нажмите, чтобы раскрыть...
Pure Madness сказал(а):

отец это святое

Нажмите, чтобы раскрыть...

вы так думаете? я просто до этого времени жил с матерью

 

Nilin сказал(а):

Вывод: батя олух поскольку не проиграл Иса в карты.

Нажмите, чтобы раскрыть...

что?

Чёрный рэнджер

Пользователь

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 3497

Рейтинг: 375

Нарушения: 25

Чёрный рэнджер

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 3497

Рейтинг: 375

Нарушения: 25

Rivazar сказал(а):

Не думаю, что лишиться девственности с батей - это хорошая идея.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я про то что скорее всего мать стерва, а отец человек спокойный, душевный, ранимый, с таким намного проще жить чем с матерью тираном

Nomber1

Пользователь

Регистрация: 22.10.2015

Сообщения: 1648

Рейтинг: 561

Nomber1

Регистрация: 22.10.2015

Сообщения: 1648

Рейтинг: 561

ForeverYang сказал(а):

вы так думаете? я просто до этого времени жил с отцом

 

что?

Нажмите, чтобы раскрыть...

по твоему рассказу да, ваще с матухой жить это такое себе

ForeverYang

Пользователь

Регистрация: 28.03.2019

Сообщения: 12025

Рейтинг: 3033

ForeverYang

Регистрация: 28.03.2019

Сообщения: 12025

Рейтинг: 3033

Billy99912 сказал(а):
  •  

    Мать не поддержала семейный очаг, не поддерживала мужа в его трудные дни. Сложно с такими женщинами
Нажмите, чтобы раскрыть...

да.. я тоже говорю ей всегда что она не всегда права..

Nilin

Пользователь

Регистрация: 11.03.2017

Сообщения: 7094

Рейтинг: 5049

Нарушения: 80

Nilin

Регистрация: 11.03.2017

Сообщения: 7094

Рейтинг: 5049

Нарушения: 80

ForeverYang сказал(а):

вы так думаете? я просто до этого времени жил с отцом

 

что?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как что? Из за тебя батя забухал 2 раз, поскольку ты сделал неправильный ход. Он думал примерно так: нахер мне такой спинонрыз, который даже в карты не может.

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15087

Рейтинг: 5408

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15087

Рейтинг: 5408

Все зависит от значения 1 предложения в 3 спойлере. 

Братишка, ну перечитай что ты пишешь перед нажатием кнопки "создать тему", ты же, черт возьми, самое важное искривил.

Если мать потеряла ребенка из-за отца, есть хоть малейшее подозрение - это худшая мразь, твой отец. Его не надо ни жалеть, ни помогать, просто животное. 

ForeverYang

Пользователь

Регистрация: 28.03.2019

Сообщения: 12025

Рейтинг: 3033

ForeverYang

Регистрация: 28.03.2019

Сообщения: 12025

Рейтинг: 3033

Nomber1 сказал(а):

по твоему рассказу да, ваще с матухой жить это такое себе

Нажмите, чтобы раскрыть...

то есть с матерью..как решится переехать.. я всех родственников мамы не люблю за их тугость, но ...

Perfecto-

Пользователь

Регистрация: 28.12.2016

Сообщения: 2219

Рейтинг: 1040

Perfecto-

Регистрация: 28.12.2016

Сообщения: 2219

Рейтинг: 1040

Тебе что 10 лет? В 18 можно спокойно жить одному и общаться с обеими, а вообще сиди на жопе ровно, а то с батей вместе сопьетесь, ибо вы оба тюфяки.

ForeverYang

Пользователь

Регистрация: 28.03.2019

Сообщения: 12025

Рейтинг: 3033

ForeverYang

Регистрация: 28.03.2019

Сообщения: 12025

Рейтинг: 3033

Sire Griffith сказал(а):

Все зависит от значения 1 предложения в 3 спойлере. 

Братишка, ну перечитай что ты пишешь перед нажатием кнопки "создать тему", ты же, черт возьми, самое важное искривил.

Нажмите, чтобы раскрыть...

что именно?

Perfecto- сказал(а):

Тебе что 10 лет? В 18 можно спокойно жить одному и общаться с обеими, а вообще сиди на жопе ровно, а то с батей вместе сопьетесь, ибо вы оба тюфяки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

психиологический похоже что да

Just_a_fire

Пользователь

Регистрация: 09.03.2016

Сообщения: 3597

Рейтинг: 3090

Just_a_fire

Регистрация: 09.03.2016

Сообщения: 3597

Рейтинг: 3090

От такой мамаши съезжай срочно, иначе она тебя окончательно покалечит (морально). Типичная матриархальная бессовестная стерва.

TheSameWolf

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4664

TheSameWolf

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4664

Крч у меня была такая ситуация, но после первого разрыва они так и не сошлись.

отец бил мамку, а я ещё был маленьким и даже тогда смог схватить бутылку и огреть отца, пока он мутузил мать.

Остался я жить с матерью. Она не имела специальности и работала техничкой в школе, сторожом ночью на другой работе,а по выходным убирала квартиры богатых людей за денюшку. Обеспечивала нас всем необходимым. Я типа умный крч, знал там всякие таблицы умножения ещё до школы. Пошёл в школу в 6 лет (ток исполнилось, в нашем посёлке городского типа раньше никак), закончил естественно в 16. До армии 2 года, что делать? Я пошёл работать, хоть как-то помогать матери. Всё было отлично. Тут каким-то образом отец объявился и сказал, мол давай я его отучу у себя за свои бабки, жить будет у меня. Мамка обсудила это со мной и я согласился. Он жил в 3шке со своей новой женой и сыном жены (не от него). В общем я жил вот так пол года. Что же произошло дальше? А ничего такого, его жена собрала мои вещи и попросила удалиться, потому что готовить на всех у неё голова болит и она вообще устала.

Ситуация: Я стою с вещами в свои 16 лет на пороге квартиры, слушаю эту херню от незнакомой мне бабы и смотрю на отца, который опустил голову и даже не смотрел на меня, ожидая от него, что он даст ей леща и скажет мол раздевайся, ты ж мой сын и т.п. Нет, через минут 10 я уже стоял на улице. 

Не пожалел, что остался с материю.

Вывод, со слабохарактерным батей жить не нужно и не стоит этого делать, какой бы он хороший не был. Денюшку сам себе заработать сможешь, если твой выбор стоит из-за этого. И вообще, самое худшее что может быть - это бесхарактерный и бесхребетный мужчина, которым он по сути и не является. 

TRUE__

Пользователь

Регистрация: 01.12.2012

Сообщения: 12857

Рейтинг: 6042

TRUE__

Регистрация: 01.12.2012

Сообщения: 12857

Рейтинг: 6042

Ну если 18 то иди учиться на очку, съезжай в общагу.

ForeverYang

Пользователь

Регистрация: 28.03.2019

Сообщения: 12025

Рейтинг: 3033

ForeverYang

Регистрация: 28.03.2019

Сообщения: 12025

Рейтинг: 3033

TRUE__ сказал(а):

Ну если 18 то иди учиться на очку, съезжай в общагу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

живу в столице.. и пту уже почти закончил.. и как бы все универы у меня в городе...

TheSameWolf сказал(а):

Крч у меня была такая ситуация, но после первого разрыва они так и не сошлись.

отец бил мамку, а я ещё был маленьким и даже тогда смог схватить бутылку и огреть отца, пока он мутузил мать.

Остался я жить с матерью. Она не имела специальности и работала техничкой в школе, сторожом ночью на другой работе,а по выходным убирала квартиры богатых людей за денюшку. Обеспечивала нас всем необходимым. Я типа умный крч, знал там всякие таблицы умножения ещё до школы. Пошёл в школу в 6 лет (ток исполнилось, в нашем посёлке городского типа раньше никак), закончил естественно в 16. До армии 2 года, что делать? Я пошёл работать, хоть как-то помогать матери. Всё было отлично. Тут каким-то образом отец объявился и сказал, мол давай я его отучу у себя за свои бабки, жить будет у меня. Мамка обсудила это со мной и я согласился. Он жил в 3шке со своей новой женой и сыном жены (не от него). В общем я жил вот так пол года. Что же произошло дальше? А ничего такого, его жена собрала мои вещи и попросила удалиться, потому что готовить на всех у неё голова болит и она вообще устала.

Ситуация: Я стою с вещами в свои 16 лет на пороге квартиры, слушаю эту херню от незнакомой мне бабы и смотрю на отца, который опустил голову и даже не смотрел на меня, ожидая от него, что он даст ей леща и скажет мол раздевайся, ты ж мой сын и т.п. Нет, через минут 10 я уже стоял на улице. 

Не пожалел, что остался с материю.

Вывод, со слабохарактерным батей жить не нужно и не стоит этого делать, какой бы он хороший не был. Денюшку сам себе заработать сможешь, если твой выбор стоит из-за этого. И вообще, самое худшее что может быть - это бесхарактерный и бесхребетный мужчина, которым он по сути и не является. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

мы похожи... ситуаций почти те же только бил мама отца и он ушел)) .. хз батя не такой и слабохарактерный ибо его 4 года уговаривали воссоединиться.. так что тут батя наверное профукал свое счастье

Just_a_fire сказал(а):

От такой мамаши съезжай срочно, иначе она тебя окончательно покалечит (морально). Типичная матриархальная бессовестная стерва.

Нажмите, чтобы раскрыть...

она меня не трогает.. те кого она трогала меня трогают

TRUE__

Пользователь

Регистрация: 01.12.2012

Сообщения: 12857

Рейтинг: 6042

TRUE__

Регистрация: 01.12.2012

Сообщения: 12857

Рейтинг: 6042

ForeverYang сказал(а):

живу в столице.. и пту уже почти закончил.. и как бы все универы у меня в городе...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Думаю, или отдельное жилье, или 100% вынос мозга с кем бы ты не остался жить.