Give me your part

Пользователь

Регистрация: 17.05.2018

Сообщения: 764

Рейтинг: -107

Give me your part

Регистрация: 17.05.2018

Сообщения: 764

Рейтинг: -107

Тема адресована тем, кто имеет опыт игры на этом герое. Как вы относитесь к шиве на Боуша? Что думаете об этом арте, как применяете? Лично я понимаю этот арт в исполнении Тинка следующим образом:

Функции:

-ускоренный фарм

-вижн

-мощный аое урон в тимфайтах

-выживаемость

Теперь отдельно по каждой:

1) имеет смысл собирать вначале, первым слотом после трквелов, ринга, блинка, что логично, чем раньше соберешь, тем больше нафармишь с ней.

2)если основная цель вижн, то может собираться на любой стадии(в лейте к примеру, чисто чтобы ловить хексанутых врагов по кустам)

3) также следует собирать вначале, ведь в поздних стадиях урон небольшой, и в целом в лейте шива реализует как следует лишь функцию вижна.

4) в совокупности с талантом, у нас много армора соответственно физикой нас очень сложно пробить.

Из явных минусов шивы могу отметить следующие:

-сложнее реализовать героя с ней, чем если бы у вас был дефолтный билд

- сам по себе арт заставляет Тинка играть контактно, т.е в непосредственной близости с противником,что увеличивает шансы смерти.

Что думаете по всему вышеизложенному?

 

Uncle_B0GDAN

Пользователь

Регистрация: 17.05.2018

Сообщения: 5449

Рейтинг: 1514

Uncle_B0GDAN

Регистрация: 17.05.2018

Сообщения: 5449

Рейтинг: 1514

Give me your part сказал(а):

Тема адресована тем, кто имеет опыт игры на этом герое. Как вы относитесь к шиве на Боуша? Что думаете об этом арте, как применяете? Лично я понимаю этот арт в исполнении Тинка следующим образом:

Функции:

-ускоренный фарм

-вижн

-мощный аое урон в тимфайтах

-выживаемость

Теперь отдельно по каждой:

1) имеет смысл собирать вначале, первым слотом после трквелов, ринга, блинка, что логично, чем раньше соберешь, тем больше нафармишь с ней.

2)если основная цель вижн, то может собираться на любой стадии(в лейте к примеру, чисто чтобы ловить хексанутых врагов по кустам)

3) также следует собирать вначале, ведь в поздних стадиях урон небольшой, и в целом в лейте шива реализует как следует лишь функцию вижна.

4) в совокупности с талантом, у нас много армора соответственно физикой нас очень сложно пробить.

Из явных минусов шивы могу отметить следующие:

-сложнее реализовать героя с ней, чем если бы у вас был дефолтный билд

- сам по себе арт заставляет Тинка играть контактно, т.е в непосредственной близости с противником,что увеличивает шансы смерти.

Что думаете по всему вышеизложенному?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты на 2 года опоздал

тинкер radical highway давно уже гайд выложил сюда

darkmaik

Пользователь

Регистрация: 30.11.2016

Сообщения: 9989

Рейтинг: 14564

darkmaik

Регистрация: 30.11.2016

Сообщения: 9989

Рейтинг: 14564

когда у врага нет контроля и берста можно взять

(т.е. никогда практически)