Naizichah

Пользователь

Регистрация: 19.03.2018

Сообщения: 38

Рейтинг: 0

Naizichah

Регистрация: 19.03.2018

Сообщения: 38

Рейтинг: 0

   Добрый день. Если условно, то катки в доте можно разделить на 3 части монетки. 1. Игра при которой достаточно все идет хорошо, все играют на своих ролях, пытаются внести необходимый импакт. 2.Игры в которых все херово, даже с 0. Сами понимаете, роллим кто будет кором, не дал мид, пошел в лес, 20-40 минут бесполезного проведенного время, срач не срач, все друг друга замутали, может быть затащили катку, выдохнули и начали вновь искать игру. 3. Назовем 3 сторону монетки (ребро) это так сказать сам по себе забавный случай, и если сопоставить с игрой, то выходит довольно приятная игра, советуются с 0, небольшое, но приятное общение с командой, коры подскажут куда они надумали пофармить, и куда следует поставить вард, так же и суппорты подскажут корам, или сообщат о наличие сейв ситуации.

   Так, вот что хочется сказать, хоть и маленький ММР у меня взяв к примеру всё проведенное в игре время,  но играю не на корову, а на приятную игру. С возможностью, выбора роли и бойкота «токсиков», игра для меня открылась с забавной стороны, шансы на неприятную для себя игру, сводятся с каждой игрой в меньшую сторону, это приятно осознавать. Вот скину ссылочку на дотабафф, хоть там ничего такого интересного нет, но можно приблизительно увидеть, когда начал играть на ролевом рейтинге и к чему это привело. https://ru.dotabuff.com/players/110924103

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33027

Рейтинг: 28345

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33027

Рейтинг: 28345

Ясен пень, поиск по ролям исключает один из самых частых срачей.

JSG

Пользователь

Регистрация: 19.07.2017

Сообщения: 132

Рейтинг: 53

JSG

Регистрация: 19.07.2017

Сообщения: 132

Рейтинг: 53

Сторон медали гораздо больше мамкин эксперт.

Я думаю можно рассмотреть порядка 40 вариантов как начнется игра и еще больше - как она закончится.

Есть ряд правил, которые необходимо соблюдать если ты чего то хочешь добиться.

С Вайнштейном в кровать тебя никто не положит конечно, до этого еще нужно дорасти. Так что разминай пятую точку и говорилку.

Юкарин

Супермодератор

Регистрация: 26.10.2017

Сообщения: 7383

Рейтинг: 18756

Юкарин

Регистрация: 26.10.2017

Сообщения: 7383

Рейтинг: 18756

JSG сказал(а):

Я думаю можно рассмотреть порядка 40 вариантов как начнется игра и еще больше - как она закончится.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не хочу огорчать, но вариантов концовки у игры всего два - падает твой трон, либо трон оппонентов.

Naizichah

Пользователь

Регистрация: 19.03.2018

Сообщения: 38

Рейтинг: 0

Naizichah

Регистрация: 19.03.2018

Сообщения: 38

Рейтинг: 0

JSG сказал(а):

Сторон медали гораздо больше мамкин эксперт.

Я думаю можно рассмотреть порядка 40 вариантов как начнется игра и еще больше - как она закончится.

Есть ряд правил, которые необходимо соблюдать если ты чего то хочешь добиться.

С Вайнштейном в кровать тебя никто не положит конечно, до этого еще нужно дорасти. Так что разминай пятую точку и говорилку.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какие 40 сторон, что ты несешь?  В доте или ты выиграл или проиграл. Вот и всё. А, в целом я про ролевой поиск писал, и поделился приятным впечатлением от этого введения в игру.

JSG

Пользователь

Регистрация: 19.07.2017

Сообщения: 132

Рейтинг: 53

JSG

Регистрация: 19.07.2017

Сообщения: 132

Рейтинг: 53

Naizichah сказал(а):

Какие 40 сторон, что ты несешь?  В доте или ты выиграл или проиграл. Вот и всё. А, в целом я про ролевой поиск писал, и поделился приятным впечатлением от этого введения в игру.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Термин о двух вариантах знаком недалеким которые вообще не знают смысла стратегии.

Иначе можно предположить что ты играешь так же как и сильные мира сего - ты выигрываешь, и ты проигрываешь. 

Так же как и все остальные.