HelpmeplsSPB

Пользователь

Регистрация: 27.05.2019

Сообщения: 78

Рейтинг: 4

HelpmeplsSPB

Регистрация: 27.05.2019

Сообщения: 78

Рейтинг: 4

img

Играть начал недавно. Апнул 4к. Всегда игра на иллюзионистах, но понял, что хочу мейнить морфа

Но как на нем научиться играть? Иду в обычки, турбо, но даже там сосу максимально. Не успеваю нормально прожимать кнопки, не понимаешь когда и сколько держать хп

В файте невозможно контролировать кнопки, обстановку и ещё хп свое чекать

Сыграл около 15 каток, около 13, наверное, проиграл. Бездарнее сыграть нельзя было 

Может кто даст совет какой, или в доте покажет/ расскажет че да как

Потому что либо я кретин, для которого морф не создан, либо нужно играть 300 игр, чтобы научиться

Если что, то я рассматриваю изи лайн, а не мид

Спасибо за внимание 

Мягкий Енотик

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Мягкий Енотик

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

15 игр мало, чтобы научиться на морфе

 

контроль перекачки по хорошему должен быть на подсознательном уровне, чтобы ты вообще не думал об этом, а руки сами делали

B L A Σ E I T | 4 2 0

Пользователь

Регистрация: 25.09.2016

Сообщения: 695

Рейтинг: 573

B L A Σ E I T | 4 2 0

Регистрация: 25.09.2016

Сообщения: 695

Рейтинг: 573

img

Фрифармишь линию, выносишь этериал к 15й, в замесе подрубаешь перекачку в ловкость, тебя поднимают в еул, ты падаешь и умираешь, получив 50 дмг от еула

Вот и весь гайд

Мягкий Енотик

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Мягкий Енотик

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

B L A Σ E I T | 4 2 0 сказал(а):

Фрифармишь линию, выносишь этериал к 15й, в замесе подрубаешь перекачку в ловкость, тебя поднимают в еул, ты падаешь и умираешь, получив 50 дмг от еула

Вот и весь гайд

Нажмите, чтобы раскрыть...

шутки шутками, а если в еул поднимет батрайдер с макс стаками, то получишь 300 урона 

denton

Пользователь

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

denton

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

img

Мягкий Енотик сказал(а):

шутки шутками, а если в еул поднимет батрайдер с макс стаками, то получишь 300 урона weSmart.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Стоять на морфе и смотреть, как бэтрайдер делает на тебе 10 стаков весь замес 

HelpmeplsSPB сказал(а):

Играть начал недавно. Апнул 4к. Всегда игра на иллюзионистах, но понял, что хочу мейнить морфа

Но как на нем научиться играть? Иду в обычки, турбо, но даже там сосу максимально. Не успеваю нормально прожимать кнопки, не понимаешь когда и сколько держать хп

В файте невозможно контролировать кнопки, обстановку и ещё хп свое чекать

Сыграл около 15 каток, около 13, наверное, проиграл. Бездарнее сыграть нельзя было 

Может кто даст совет какой, или в доте покажет/ расскажет че да как

Потому что либо я кретин, для которого морф не создан, либо нужно играть 300 игр, чтобы научиться

Если что, то я рассматриваю изи лайн, а не мид

Спасибо за внимание 

Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя игр не на морфе мало, а в целом немного, ты это и сам сказал. 

По-хорошему твой мозг должен прямо в замесе помнить все кулдауны, уровень маны, предметы и кд на них у противников, телепорты, байбеки, ренж скиллов и так далее. 

Если ты путаешься в этом, то тебе надо сначала поиграть на каждом герое 10-20 игр, чтобы понять его возможности, цели в замесе, силу в разных стадиях игры, комбинации, связки, тайминги и так далее. 

И только после этого уже надо садиться на сложных героев, где помимо 9 вражеских героев надо следить ещё и за собой 

HelpmeplsSPB

Пользователь

Регистрация: 27.05.2019

Сообщения: 78

Рейтинг: 4

HelpmeplsSPB

Регистрация: 27.05.2019

Сообщения: 78

Рейтинг: 4

img

B L A Σ E I T | 4 2 0 сказал(а):

Фрифармишь линию, выносишь этериал к 15й, в замесе подрубаешь перекачку в ловкость, тебя поднимают в еул, ты падаешь и умираешь, получив 50 дмг от еула

Вот и весь гайд

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем еул, если я специально для морфа поменял кнопки все, поэтому когда хочу прожать манту, оказывается это кнопка уже на перекачке стоит, и меня шотает крип с моим 1хп. И вообще как играть на морфе, у меня кнопок банально не хватает, иллюзии, итемы, скиллы, плюс у меня камера на wasd  да это кончено, но я привык уже)

denton

Пользователь

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

denton

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

img

HelpmeplsSPB сказал(а):

Я очень много пересмотрел стримов хайптс игроков, даже больше, чем сам играл  в дотку. Привык к их мувам, макро игре и тд. И вроде знаю очень немало, по кд прокликиваю всех и всё, постоянный контроль карты, поэтому повезло быстро апнуться. Но как только сажусь на морфа, то все мое внимание это на 2 кнопки перекачки и его хп, ничего не вижу кроме этого. И с этого  момента моя игра не тянет даже на 0.5к рмм. И я не понимаю, это у всех так было, или просто морф это не мое и остается только тб и нага

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я же тебе уже объяснил почему, ты сел на сложного героя и всё внимание обращаешь на игру за него, забивая на всё остальное. Просто играй в своё удовольствие, тебе не обязательно катать по 50 игр онли на морфе в день, чтобы что-то там показывать, лол.

HelpmeplsSPB

Пользователь

Регистрация: 27.05.2019

Сообщения: 78

Рейтинг: 4

HelpmeplsSPB

Регистрация: 27.05.2019

Сообщения: 78

Рейтинг: 4

img

denton сказал(а):

Ну я же тебе уже объяснил почему, ты сел на сложного героя и всё внимание обращаешь на игру за него, забивая на всё остальное. Просто играй в своё удовольствие, тебе не обязательно катать по 50 игр онли на морфе в день, чтобы что-то там показывать, лол.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А где на нем трениться вообще? В рейт смысла не вижу. Иду в турбо на своем аккаунте, там вообще не дота, а черт знает что, в обычках меня спокойненько насилуют. Создал новый акк, шмотки у ребят ломаются чаще, чем руны появляются. 

pickupthegod

Пользователь

Регистрация: 07.11.2013

Сообщения: 4333

Рейтинг: 1228

pickupthegod

Регистрация: 07.11.2013

Сообщения: 4333

Рейтинг: 1228

HelpmeplsSPB сказал(а):

Играть начал недавно. Апнул 4к. Всегда игра на иллюзионистах, но понял, что хочу мейнить морфа

Но как на нем научиться играть? Иду в обычки, турбо, но даже там сосу максимально. Не успеваю нормально прожимать кнопки, не понимаешь когда и сколько держать хп

В файте невозможно контролировать кнопки, обстановку и ещё хп свое чекать

Сыграл около 15 каток, около 13, наверное, проиграл. Бездарнее сыграть нельзя было 

Может кто даст совет какой, или в доте покажет/ расскажет че да как

Потому что либо я кретин, для которого морф не создан, либо нужно играть 300 игр, чтобы научиться

Если что, то я рассматриваю изи лайн, а не мид

Спасибо за внимание 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что сказать на счет изи лайна, морф очень хороший лайнер ибо имеет вейв для сейчас койл для хараса/стила фрага, стан который откидывает есть душат, и самый сильный спел перекачку. Сама проблема что морф до 5 лвл может умирать, ибо перекачка в 3 минимум должна быть чтобы тебя вообще не убили. Морф очень плох против маг демеджа боится контроля, скай/войд ему почти не дают никаких шансов, если чел умеет кнопки жать. Сейчас куда проще идти им на мид, ибо морфа в миде крайне сложно убить за счет перекачки. 

затар на него вообще разный бывает, видел миракл брал 4 ветки 6 танго и штуку на +2 к статам. 

научись в любой ситуации успевать прожимать перекачку в силу. видишь магнус подъезжает сразу перекачку включай. 

Никогда не перекачивайся в фул агилу если против тебя играет шейкер/фура , на счет фуры если чел правильно ульт кинет тебя просто ваншотнит.

На счет сборки, есть два билда на него один через этериал (мой любимый), другой через ДЛ маску. 

смотришь на пик если нужно диспелить сало и мало станов то манта маст хэв но маны хватать не будет будешь кларетки носить, если есть контроль линка, потом этериал, в играл обычно ты 12-0 бегаешь и пушишь т3 на минуте так 25. 

Научись абузить ульту, никогда не бери с таланта +10 агилы только вейв 350, и атак спид тоже юзлесс только +20 сек морфа, на 20 25 смотри сам какие таланты брать. мультишот с койла под грима очень сочно выглядит. 

про фишку с перекачкой думаю знаешь, чтобы хил себе не таскать. 

denton

Пользователь

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

denton

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

img

HelpmeplsSPB сказал(а):

А где на нем трениться вообще? В рейт смысла не вижу. Иду в турбо на своем аккаунте, там вообще не дота, а черт знает что, в обычках меня спокойненько насилуют. Создал новый акк, шмотки у ребят ломаются чаще, чем руны появляются. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Поз 1 дед инсайдов и без тебя хватает. Играй на всех ролях в ранкеде, либо в турбо и овертроу (кастомка) на морфе, если так хочется.

Трениться в реальности иди в спортзале, а в доту ты для фана играешь.

HelpmeplsSPB

Пользователь

Регистрация: 27.05.2019

Сообщения: 78

Рейтинг: 4

HelpmeplsSPB

Регистрация: 27.05.2019

Сообщения: 78

Рейтинг: 4

img

pickupthegod сказал(а):

Что сказать на счет изи лайна, морф очень хороший лайнер ибо имеет вейв для сейчас койл для хараса/стила фрага, стан который откидывает есть душат, и самый сильный спел перекачку. Сама проблема что морф до 5 лвл может умирать, ибо перекачка в 3 минимум должна быть чтобы тебя вообще не убили. Морф очень плох против маг демеджа боится контроля, скай/войд ему почти не дают никаких шансов, если чел умеет кнопки жать. Сейчас куда проще идти им на мид, ибо морфа в миде крайне сложно убить за счет перекачки. 

затар на него вообще разный бывает, видел миракл брал 4 ветки 6 танго и штуку на +2 к статам. 

научись в любой ситуации успевать прожимать перекачку в силу. видишь магнус подъезжает сразу перекачку включай. 

Никогда не перекачивайся в фул агилу если против тебя играет шейкер/фура , на счет фуры если чел правильно ульт кинет тебя просто ваншотнит.

На счет сборки, есть два билда на него один через этериал (мой любимый), другой через ДЛ маску. 

смотришь на пик если нужно диспелить сало и мало станов то манта маст хэв но маны хватать не будет будешь кларетки носить, если есть контроль линка, потом этериал, в играл обычно ты 12-0 бегаешь и пушишь т3 на минуте так 25. 

Научись абузить ульту, никогда не бери с таланта +10 агилы только вейв 350, и атак спид тоже юзлесс только +20 сек морфа, на 20 25 смотри сам какие таланты брать. мультишот с койла под грима очень сочно выглядит. 

про фишку с перекачкой думаю знаешь, чтобы хил себе не таскать. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо больше за такую инфу. А какую фишку? Я слышал, что нужно как-то шмотки выкладывать и перекачиваться, но подробно не шарю за это. А как вообще играть без маски? Тип регена же нет. Одно дело брать линку, тогда ок маска не нужна, но если и линка не требуется, то 0 же вампиризма. И играть лучше через травела или пт?

B L A Σ E I T | 4 2 0

Пользователь

Регистрация: 25.09.2016

Сообщения: 695

Рейтинг: 573

B L A Σ E I T | 4 2 0

Регистрация: 25.09.2016

Сообщения: 695

Рейтинг: 573

img

Мягкий Енотик сказал(а):

шутки шутками, а если в еул поднимет батрайдер с макс стаками, то получишь 300 урона weSmart.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это просто жиза

Как то с пол хп вкатился в сфа вражеского и чуть чуть хотел в агилу перекачаться, чтобы с шотгана убить его

А он поднял меня в еул и как бы исход ты уже знаешь

true king

Пользователь

Регистрация: 25.03.2016

Сообщения: 1820

Рейтинг: 684

true king

Регистрация: 25.03.2016

Сообщения: 1820

Рейтинг: 684

img

HelpmeplsSPB сказал(а):

Играть начал недавно. Апнул 4к. Всегда игра на иллюзионистах, но понял, что хочу мейнить морфа

Но как на нем научиться играть? Иду в обычки, турбо, но даже там сосу максимально. Не успеваю нормально прожимать кнопки, не понимаешь когда и сколько держать хп

В файте невозможно контролировать кнопки, обстановку и ещё хп свое чекать

Сыграл около 15 каток, около 13, наверное, проиграл. Бездарнее сыграть нельзя было 

Может кто даст совет какой, или в доте покажет/ расскажет че да как

Потому что либо я кретин, для которого морф не создан, либо нужно играть 300 игр, чтобы научиться

Если что, то я рассматриваю изи лайн, а не мид

Спасибо за внимание 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эххх были времена в 2к 15-16 я апал на морфе с 3к до 5к почти все было соло мид, а начал с того что посмотрел какой то видос как чел унижает на морфе инвокера в миде и подумал что хочу играть только на воде с этого момента , чувствовать героя начал игр 100-200 спустя , а там уде по накатанной 

HelpmeplsSPB

Пользователь

Регистрация: 27.05.2019

Сообщения: 78

Рейтинг: 4

HelpmeplsSPB

Регистрация: 27.05.2019

Сообщения: 78

Рейтинг: 4

img

true king сказал(а):

Эххх были времена в 2к 15-16 я апал на морфе с 3к до 5к почти все было соло мид, а начал с того что посмотрел какой то видос как чел унижает на морфе инвокера в миде и подумал что хочу играть только на воде с этого момента , чувствовать героя начал игр 100-200 спустя , а там уде по накатанной 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как ты выдержал эти 100 200 игр? Мне хватает одной катки, где я забываю кнопку нажать, 2 слов от тимейтов про мою мать и канаву, чтобы я закрывал доту

pickupthegod

Пользователь

Регистрация: 07.11.2013

Сообщения: 4333

Рейтинг: 1228

pickupthegod

Регистрация: 07.11.2013

Сообщения: 4333

Рейтинг: 1228

HelpmeplsSPB сказал(а):

Понял, спасибо большое

Не, в доту по фану невозможно играть

 

Спасибо больше за такую инфу. А какую фишку? Я слышал, что нужно как-то шмотки выкладывать и перекачиваться, но подробно не шарю за это. А как вообще играть без маски? Тип регена же нет. Одно дело брать линку, тогда ок маска не нужна, но если и линка не требуется, то 0 же вампиризма. И играть лучше через травела или пт?

Нажмите, чтобы раскрыть...

абузишь хп с перекачки. 

перекачиваешься в фулл ловкость, перекидываешь шмотки или на пол выкладываешь, перекачиваешься в силу, подобираешь шмотки, перекачиваешься в ловкость обратно, если так два раза сделать ты почти фул хп будешь. 

я выкладываю шмотки и абужу хп около тавера, секунд 6 все занимает, смотри чтобы пока ты будешь перекачиваться тебя не подловили на этом.

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

HelpmeplsSPB сказал(а):

Играть начал недавно. Апнул 4к. Всегда игра на иллюзионистах, но понял, что хочу мейнить морфа

Но как на нем научиться играть? Иду в обычки, турбо, но даже там сосу максимально. Не успеваю нормально прожимать кнопки, не понимаешь когда и сколько держать хп

В файте невозможно контролировать кнопки, обстановку и ещё хп свое чекать

Сыграл около 15 каток, около 13, наверное, проиграл. Бездарнее сыграть нельзя было 

Может кто даст совет какой, или в доте покажет/ расскажет че да как

Потому что либо я кретин, для которого морф не создан, либо нужно играть 300 игр, чтобы научиться

Если что, то я рассматриваю изи лайн, а не мид

Спасибо за внимание 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сыграл Морфом с ботами, качался не в ту сторону, убили на лайне, больше не играл. Спасибо за внимание 

HelpmeplsSPB

Пользователь

Регистрация: 27.05.2019

Сообщения: 78

Рейтинг: 4

HelpmeplsSPB

Регистрация: 27.05.2019

Сообщения: 78

Рейтинг: 4

img

pickupthegod сказал(а):

абузишь хп с перекачки. 

перекачиваешься в фулл ловкость, перекидываешь шмотки или на пол выкладываешь, перекачиваешься в силу, подобираешь шмотки, перекачиваешься в ловкость обратно, если так два раза сделать ты почти фул хп будешь. 

я выкладываю шмотки и абужу хп около тавера, секунд 6 все занимает, смотри чтобы пока ты будешь перекачиваться тебя не подловили на этом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Попробую сделать в лобби так, спасибо 

А на фонтане че там с перекачкой? В фул ловкость или все равно? 

FreeM@n

Пользователь

Регистрация: 06.03.2013

Сообщения: 1980

Рейтинг: 4209

FreeM@n

Регистрация: 06.03.2013

Сообщения: 1980

Рейтинг: 4209

img

Я в свое время спецом заводил акк для тренировки морфа, где-то после 50 игры уже редко ошибался с перекачкой. Этот герой требует много опыта и хорошей реакции, что тоже набивается в основном лишь количеством игр.

HelpmeplsSPB

Пользователь

Регистрация: 27.05.2019

Сообщения: 78

Рейтинг: 4

HelpmeplsSPB

Регистрация: 27.05.2019

Сообщения: 78

Рейтинг: 4

img

FreeM@n сказал(а):

Я в свое время спецом заводил акк для тренировки морфа, где-то после 50 игры уже редко ошибался с перекачкой. Этот герой требует много опыта и хорошей реакции, что тоже набивается в основном лишь количеством игр.

Нажмите, чтобы раскрыть...

И ты его до сих пор спамишь или забил? И скок у тебя ммр, если не секрет 

1k_God

Пользователь

Регистрация: 16.06.2017

Сообщения: 2005

Рейтинг: 1461

1k_God

Регистрация: 16.06.2017

Сообщения: 2005

Рейтинг: 1461

 

HelpmeplsSPB сказал(а):

Попробую сделать в лобби так, спасибо 

А на фонтане че там с перекачкой? В фул ловкость или все равно? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

на фонтане лучше не трогай перекачку, когда все хп восстановишь тогда перекачивайся - быстрее будет. Насчёт перекачки, если ты путаешься, когда её стоит жать, когда нет, прикинь в голове, сколько враги нанесут тебе урона, в КД ли у них скиллы и прочее, я любил разводить врагов на скиллы, а потом после абуза хп- забирать их, а ещё, не плохо было бы потренировать реакцию в кастомке, или раскликиваться в осу перед игрой

Sundered you

Пользователь

Регистрация: 26.03.2018

Сообщения: 2723

Рейтинг: 934

Sundered you

Регистрация: 26.03.2018

Сообщения: 2723

Рейтинг: 934

img

Найди аккаунт с 1к ммр и тренеруйся в рейтинге, чтобы быть уверенным на морфе в принципе. Ну и офк смотри реплеи про игроков, там много фишек, но практика лучше. 

pickupthegod

Пользователь

Регистрация: 07.11.2013

Сообщения: 4333

Рейтинг: 1228

pickupthegod

Регистрация: 07.11.2013

Сообщения: 4333

Рейтинг: 1228

HelpmeplsSPB сказал(а):

Попробую сделать в лобби так, спасибо 

А на фонтане че там с перекачкой? В фул ловкость или все равно? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

на фонтане чтоб отрегенить быстрее, в фул силу качаешься, потом обратно в ловкость, так намного быстрее. 

FreeM@n

Пользователь

Регистрация: 06.03.2013

Сообщения: 1980

Рейтинг: 4209

FreeM@n

Регистрация: 06.03.2013

Сообщения: 1980

Рейтинг: 4209

img

HelpmeplsSPB сказал(а):

Фига у тебя винрейт

Найс учишься я смотрю, очень быстро

Так я тоже создал, но ты стоишь один на лайне, так как лесник, либо 2 кора на лайне. При любом раскладе все в дерьме. Плюс после смерти уже кто-то ливает и фидит. Тип там же рыцари и стражи, у которых чсв больше, чем у меня, когда я играл в топ 1 кланах в тунчиках

Нажмите, чтобы раскрыть...

Первых 10-15 игр не парься, такой треш - в порядке вещей. Если не дают лайн - пробуй в лесу фармить, в пабе же всем +- все равно должно быть. Для тебя первоочередная задача - научиться пользоваться перекачкой. Я, например, первые игр 20 мог в лесу умереть от крипов, неудачно перекачавшись в ловкостьISSOU.png И посмотри видосы, как правильно абузить перекачку для восстановления хп, очень юзабельный трик.

HelpmeplsSPB сказал(а):

И ты его до сих пор спамишь или забил? И скок у тебя ммр, если не секрет 

Нажмите, чтобы раскрыть...

На этом заброшенном акке 4800 с калибровки поднял, в те же времена с помощью морфа, никса и гиро апнул на одном акке 6100, на втором 5800. После двухлетнего перерыва сейчас болтаюсь на 5700-5900 помойке.

Сейчас на разных фейках 3.5-5к бегаю на квопе, лешраке и лесном венике в среднем с винрейтом под 70%. До морфа все руки не доходят, хотя старый билд через эзериал\линку\манту\скади до сих пор хорошо на нем смотрится, я бы с удовольствием поиграл. 

HelpmeplsSPB

Пользователь

Регистрация: 27.05.2019

Сообщения: 78

Рейтинг: 4

HelpmeplsSPB

Регистрация: 27.05.2019

Сообщения: 78

Рейтинг: 4

img

FreeM@n сказал(а):

Первых 10-15 игр не парься, такой треш - в порядке вещей. Если не дают лайн - пробуй в лесу фармить, в пабе же всем +- все равно должно быть. Для тебя первоочередная задача - научиться пользоваться перекачкой. Я, например, первые игр 20 мог в лесу умереть от крипов, неудачно перекачавшись в ловкостьISSOU.png И посмотри видосы, как правильно абузить перекачку для восстановления хп, очень юзабельный трик.

На этом заброшенном акке 4800 с калибровки поднял, в те же времена с помощью морфа, никса и гиро апнул на одном акке 6100, на втором 5800. После двухлетнего перерыва сейчас болтаюсь на 5700-5900 помойке.

Сейчас на разных фейках 3.5-5к бегаю на квопе, лешраке и лесном венике в среднем с винрейтом под 70%. До морфа все руки не доходят, хотя старый билд через эзериал\линку\манту\скади до сих пор хорошо на нем смотрится, я бы с удовольствием поиграл. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Аа, сильно делаешь 

Да посмотрю обязательно, в лобби ещё нужно прочекать это

Как ты вообще дошёл до 6к? Тип как ты после слива нажимаешь кнопку нехт. У меня боевой дух в этом плане ниже 0

Не хочешь мб покатать в пати? Тип будешь брать морфа, я посмотрю хотя бы че да как 

pickupthegod

Пользователь

Регистрация: 07.11.2013

Сообщения: 4333

Рейтинг: 1228

pickupthegod

Регистрация: 07.11.2013

Сообщения: 4333

Рейтинг: 1228

кстати еще хотел добавить что никогда в жизни не пытайся инициировать на морфе, и пытайся вырубать сапов с пушки и койла, почти ни один сап не переживет, а самый ценный скил не отдаст в замесе. 

к примеру я так ваншотаю расту/лиона/оракла/бейна/апарата/цм, на коров обычно не хватает демеджа с прокаста если ты не отфижен так сильно. а кор просто в лоу хп под етериалом может засейвиться каким-то образом. 

плюс не забывай подсейвить тиммейта пушкой. в ульте леги/куполе.

Если чет еще интересует пиши