Почему в школе мне было куда проще чем в шараге?

avatar Fk Me

625

23

Fk Me

Пользователь

Регистрация: 25.03.2019

Сообщения: 112

Рейтинг: -13

Fk Me

Регистрация: 25.03.2019

Сообщения: 112

Рейтинг: -13

К окончанию учебного года для себя сравнил учебу в школе и тут. Я постоянно пытаюсь найти хоть какие-то плюсы, но все равно не пойму, какого черта я скипнул школу. За год в шараге я научился курить, бухать(первым не злоупотребляю). В 9 классе у меня было максимум 10 дней пропуска, а тут полгода. Я уже устал ничего не делать. Моя школа считалась одной из лучших в моем городе, т.к всегда показывала наивысшие результаты на выпускных экзаменах, а тут я вряд ли что-то  вспомню к последнему 3-му курсу. Короче, я устал.. Впереди лето деградации     

Nikoliasik_Zeus

Куратор технического раздела

Регистрация: 22.05.2014

Сообщения: 17352

Рейтинг: 26954

Nikoliasik_Zeus

Регистрация: 22.05.2014

Сообщения: 17352

Рейтинг: 26954

впереди деградационная жизнь 

Ritsuko

Пользователь

Регистрация: 17.12.2017

Сообщения: 7480

Рейтинг: 4606

Ritsuko

Регистрация: 17.12.2017

Сообщения: 7480

Рейтинг: 4606

пту же лол, не удивительно 

sexyfnta96

Пользователь

Регистрация: 20.03.2014

Сообщения: 4863

Рейтинг: 9518

sexyfnta96

Регистрация: 20.03.2014

Сообщения: 4863

Рейтинг: 9518

Fk Me сказал(а):

Моя школа считалась одной из лучших в моем городе

Нажмите, чтобы раскрыть...

В городе меньше ляма население? 

TheDangerGames

Пользователь

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 6246

Рейтинг: 2593

TheDangerGames

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 6246

Рейтинг: 2593

Винить шарагу в своем разгильдяйстве BrainCosmic.png. Чет я не курю и не пью, только по праздникам выпью 0.5 а потом плохо становится

Kdead

Пользователь

Регистрация: 20.12.2014

Сообщения: 5536

Рейтинг: 8806

Kdead

Регистрация: 20.12.2014

Сообщения: 5536

Рейтинг: 8806

Люди, которые после 9 класса идут в шарагу, а не в 10-11 класс априори имеют двухзначный iq 

Gissh

Пользователь

Регистрация: 21.03.2015

Сообщения: 5508

Рейтинг: 8997

Gissh

Регистрация: 21.03.2015

Сообщения: 5508

Рейтинг: 8997

img

Прогуливаю, бухаю и курю. Виновата шарага BabyRage.png. Добро пожаловать во взрослую жизнь, где всем на тебя насрать. В школке то наверное за тобой бегали и просили сдать все, оценки рисовали FeelsWowMan.png

TheDangerGames

Пользователь

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 6246

Рейтинг: 2593

TheDangerGames

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 6246

Рейтинг: 2593

Kdead сказал(а):

Люди, которые после 9 класса идут в шарагу, а не в 10-11 класс априори имеют двухзначный iq 

Нажмите, чтобы раскрыть...

На себе проверил ? Проходил в 15 лет iq тест, там что то выдало 108-110. Недавно по рофлу проходил в колледже, кликал куда то и натыкал 102 FeelsWowMan.png

Топчанский

Пользователь

Регистрация: 19.02.2017

Сообщения: 8252

Рейтинг: 948

Топчанский

Регистрация: 19.02.2017

Сообщения: 8252

Рейтинг: 948

Ору поступил в шарагу, конечно там хреновый контегент. Скоро ауешиком или наркоманом станешьroflanPominki.png

YuukiPanda

Пользователь

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 3507

Рейтинг: 1719

YuukiPanda

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 3507

Рейтинг: 1719

Вред алкоголя и курения сильно преувеличен, я не пропагандирую, просто говорю как факт, многие вещи, которые мы потребляем каждый день - намного вреднее. 

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15087

Рейтинг: 5408

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15087

Рейтинг: 5408

Во-первых, курением нельзя не злоупотреблять, даже 1 сигарета сама по себе вредна.

Во-вторых, кто тебе виноват?

В-третьих, мне б твои проблемы, я б уже в нави играл.

YuukiPanda сказал(а):

Вред алкоголя и курения сильно преувеличен, я не пропагандирую, просто говорю как факт, многие вещи, которые мы потребляем каждый день - намного вреднее. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Например?

Ritsuko

Пользователь

Регистрация: 17.12.2017

Сообщения: 7480

Рейтинг: 4606

Ritsuko

Регистрация: 17.12.2017

Сообщения: 7480

Рейтинг: 4606

Kdead сказал(а):

Люди, которые после 9 класса идут в шарагу, а не в 10-11 класс априори имеют двухзначный iq 

Нажмите, чтобы раскрыть...

вот тут сыглы, в шкале я 2 года тупо чилю, прихожу на пох в шкалу, забиваю на все предметы кроме тех 3 которые я сдаю на экзамене, на них я сосредотачиваюсь (офк там на тройку другие предметы пытаюсь, но как получится), за 2 года + можно подумать что и как дальше делать

 

намного лучше чем учится в шараге с быдлотой которая после 9 ушла потому что не может решить задачу геометрии за 7 класс 

 

YuukiPanda

Пользователь

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 3507

Рейтинг: 1719

YuukiPanda

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 3507

Рейтинг: 1719

TheDangerGames сказал(а):

Винить шарагу в своем разгильдяйстве BrainCosmic.png. Чет я не курю и не пью, только по праздникам выпью 0.5 а потом плохо становится

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не считаю это достижением. 

Sire Griffith сказал(а):

Во-первых, курением нельзя не злоупотреблять, даже 1 сигарета сама по себе вредна.

Во-вторых, кто тебе виноват?

В-третьих, мне б твои проблемы, я б уже в нави играл.

 

Например?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как часто ты употребляешь сахар например? Он очень вреден!

TheDangerGames

Пользователь

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 6246

Рейтинг: 2593

TheDangerGames

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 6246

Рейтинг: 2593

YuukiPanda сказал(а):

Не считаю это достижением. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я и не говорил об этом, я привел в пример себя, т.к я аскетичен к покупкам (ношу джинсы уже 2 года, могу купить новые, но так жалко тратить). Я у себя в голове осознал стоимость сигарет в месяц (примерно 1 пачка 120 руб, то у меня выйдет за месяц 3.6к руб) жалко столько денег выкидывать на бяку

denton

Пользователь

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

denton

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

img

В школе тебе давали леща родители, чтобы ты не чилил афк, а потом перестали. Вот ты и разложился морально и умственно до состояния дотера.

мощный_тип

Пользователь

Регистрация: 26.09.2017

Сообщения: 1766

Рейтинг: 621

мощный_тип

Регистрация: 26.09.2017

Сообщения: 1766

Рейтинг: 621

Может потому что студенческая жизнь такая и должна быть?

Другое дело что ты ещё должен жить в студенческой общаге, жахаться с красотульками студентками и конечно же постоянно быть на волоске от отчисления 

Kdead

Пользователь

Регистрация: 20.12.2014

Сообщения: 5536

Рейтинг: 8806

Kdead

Регистрация: 20.12.2014

Сообщения: 5536

Рейтинг: 8806

EnjoyThePain сказал(а):

вот тут сыглы, в шкале я 2 года тупо чилю, прихожу на пох в шкалу, забиваю на все предметы кроме тех 3 которые я сдаю на экзамене, на них я сосредотачиваюсь (офк там на тройку другие предметы пытаюсь, но как получится), за 2 года + можно подумать что и как дальше делать

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот тут жиза 

10-11 тупо чилл и подготовка к экзаменам 

К тому же, в 9 классе я даже примерно не представлял на кого мне будет интересно учится 

YuukiPanda

Пользователь

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 3507

Рейтинг: 1719

YuukiPanda

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 3507

Рейтинг: 1719

TheDangerGames сказал(а):

Я и не говорил об этом, я привел в пример себя, т.к я аскетичен к покупкам (ношу джинсы уже 2 года, могу купить новые, но так жалко тратить). Я у себя в голове осознал стоимость сигарет в месяц (примерно 1 пачка 120 руб, то у меня выйдет за месяц 3.6к руб) жалко столько денег выкидывать на бяку

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тоже хожу в одной и той же одежде, пока она не порвется, при этом я зарабатываю больше, чтобы мне жалеть деньги на сигареты. 

V_Comatose

Пользователь

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 12847

Рейтинг: 8147

V_Comatose

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 12847

Рейтинг: 8147

не пту а колледж как говорится Pepega.png?1543957140

onehellsin

Пользователь

Регистрация: 29.01.2019

Сообщения: 2420

Рейтинг: 604

onehellsin

Регистрация: 29.01.2019

Сообщения: 2420

Рейтинг: 604

Fk Me сказал(а):

К окончанию учебного года для себя сравнил учебу в школе и тут. Я постоянно пытаюсь найти хоть какие-то плюсы, но все равно не пойму, какого черта я скипнул школу. За год в шараге я научился курить, бухать(первым не злоупотребляю). В 9 классе у меня было максимум 10 дней пропуска, а тут полгода. Я уже устал ничего не делать. Моя школа считалась одной из лучших в моем городе, т.к всегда показывала наивысшие результаты на выпускных экзаменах, а тут я вряд ли что-то  вспомню к последнему 3-му курсу. Короче, я устал.. Впереди лето деградации     

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да это по жизни так. Чем дальше, тем сложность выше.

1) Сначала легчайшая в садике. Воспитательница тащит ваш рейд, вам надо только присутствовать.

2) Потом школа, тяжелей, но тоже фарш. Родители обеспечивают, учителя не лютуют. Учителям не покс на тебя, они стараются что то тебе дать, так как иначе показатели успеваемости упадут. И её зп может постарадать.

3) Потом шарага. Тут еще тяжелее, потому что как бы всем покс на тебя. Они не против твоего существования. Но выучишься ли ты, или сдохнешь под забором, их волнует мало. Хочешь учиться? Учись. Хочешь гулять? Гуляй. 

4) Армия! Спец уровень! У многих умных получается его скипнуть. Там всем вообще на тебя покс, но ты при этом обязан на них работать, делать что они говорят.  Не спрашивай меня, почему так, я сам не разобрался з два года, некогда было. Марши, стрельбы, РДМ... 

5) Работа. А вот тут уже идет зависимость от того, как ты прошел предыдущие уровни. Будешь ли ты лайтово чилить на работке за кругленькую сумму, пахать на себя, зарабатывая на все что тебе хочется, или работать до усрачки за копейки на дядю. Сложность еще выше. Проблем еще больше. Начальник уе...ан, семья, обеспечение места проживания, оплата счетов, налоги, законы....

6) Пенсия. Самый криповый уровень! Зависит от того как прошел предыдущие. Если предыдущие завалил, то тебя будет жесткй многолетний квест "Выжить на пенсию". Если ты его получил, то можно писать GGWP.

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15087

Рейтинг: 5408

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15087

Рейтинг: 5408

YuukiPanda сказал(а):

Как часто ты употребляешь сахар например? Он очень вреден!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Близко.

Никогда не употребляю. Отказался от сахара в августе прошлого года, могу себе позволить 0.5 колы или шоколадку, но сахара в кв нет уже 9 месяцев+, как и белого хлеба. Вся семья болеет диабетом, не хочу в старости повторять их "успех" и сидеть на кринжевой диете.

Но это и близко не табак\алкоголь. Сахар можно употреблять умеренно. Для алкоголя тоже есть +\- (сильно скрепя зубами) безопасная норма, 1 литр пива, 70 грам алкоголя растянуто на несколько часов, по словам медиков офк. Для табака нет безопасной нормы, никакой, даже 1 сигарета очень вредна.

YuukiPanda

Пользователь

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 3507

Рейтинг: 1719

YuukiPanda

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 3507

Рейтинг: 1719

Sire Griffith сказал(а):

Близко.

Никогда не употребляю. Отказался от сахара в августе прошлого года, могу себе позволить 0.5 колы или шоколадку, но сахара в кв нет уже 9 месяцев+, как и белого хлеба. Вся семья болеет диабетом, не хочу в старости повторять их "успех" и сидеть на кринжевой диете.

Но это и близко не табак\алкоголь. Сахар можно употреблять умеренно. Для алкоголя тоже есть +\- (сильно скрепя зубами) безопасная норма, 1 литр пива, 70 грам алкоголя растянуто на несколько часов, по словам медиков офк. Для табака нет безопасной нормы, никакой, даже 1 сигарета очень вредна.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чем же настолько вредна одна сигарета? У меня например желудок больше убит, чем легкие. Я могу прожить 90 лет куря и умереть от старости, а могу не курить, и завтра меня машина собьет.

Вред сигарет сильно преувеличен! Вред накапливается, множество сигарет - вредно, но если бросить курить, то через какое-то время - почти все последствия курения полностью нивелируются.

Я например считаю свою работу намного более опасной для себя. Я работаю в такси, кроме того, что машина один из самых опасных видов транспорта, и я могу разбиться из за сильнейшей утомляемости, или по вине другого водителя, при этом получить травмы, умереть, так еще и своего пассажира могу угробить, еще не исключаю возможность, что меня просто навсего может зарезать какой-нибудь пьяный клиент, кроме того, у меня не получается питаться правильно, спать, и я гроблю этим свой желудок, нервную систему и т.д. 

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15087

Рейтинг: 5408

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15087

Рейтинг: 5408

YuukiPanda сказал(а):

Чем же настолько вредна одна сигарета? У меня например желудок больше убит, чем легкие. Я могу прожить 90 лет куря и умереть от старости, а могу не курить, и завтра меня машина собьет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Можешь. Никто не спорит. Всегда есть шанс сдохнуть от какого-то дикого анлака.

Но на дистанции курение серьезно апает шансы сдохнуть от какого-то дерьма. Не гарантирует, а повышает шанс. 

YuukiPanda сказал(а):

Вред сигарет сильно преувеличен! Вред накапливается, множество сигарет - вредно, но если бросить курить, то через какое-то время - почти все последствия курения полностью нивелируются.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В том-то и суть, что хрен ты бросишь если подсел. Попробуй. 

Никотиновая зависимость и ее останки с тобой до смерти. И спустя 40 лет без сигарет тебе будут сниться сны о затяжке.

 

Табак - это один из негативных факторов. Ну допустим с потолка 30% твоей смерти - это сигареты, а 70% - все остальное. Есть вариант сидеть на 100% смерти, а есть вариант снизить риски до 70%. А есть вариант, лучший кста, и не подниматься до 100% и никогда не начинать курить. Я пью довольно много и у меня даже близко нет алкогольной зависимости, а вот никотиновая прижала и хрен отпускает, я пытался. Это чертовски сложно бороться с своим собственным организмом.

YuukiPanda

Пользователь

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 3507

Рейтинг: 1719

YuukiPanda

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 3507

Рейтинг: 1719

Sire Griffith сказал(а):

Можешь. Никто не спорит. Всегда есть шанс сдохнуть от какого-то дикого анлака.

Но на дистанции курение серьезно апает шансы сдохнуть от какого-то дерьма. Не гарантирует, а повышает шанс. 

В том-то и суть, что хрен ты бросишь если подсел. Попробуй. 

Никотиновая зависимость и ее останки с тобой до смерти. И спустя 40 лет без сигарет тебе будут сниться сны о затяжке.

 

Табак - это один из негативных факторов. Ну допустим с потолка 30% твоей смерти - это сигареты, а 70% - все остальное. Есть вариант сидеть на 100% смерти, а есть вариант снизить риски до 70%. А есть вариант, лучший кста, и не подниматься до 100% и никогда не начинать курить. Я пью довольно много и у меня даже близко нет алкогольной зависимости, а вот никотиновая прижала и хрен отпускает, я пытался. Это чертовски сложно бороться с своим собственным организмом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну на счет с бросанием, согласен, думаю, это сложно, но я даже не пытался, и не хочу бросать. Если у меня есть риск рака легких, то это генетически во мне заложено и развивается со временем, я и так могу умереть от рака, и без сигарет, алкоголя и прочей дряни. Плохая экология кстати тоже вредит здоровью, только об этом почему то никто не говорит, потому что не выгодно об этом говорить. Жить в принципе вредно, мы в любом случае с каждым днем все ближе к смерти, и далеко не факт что сигареты станут ее причиной.