tokqse

Пользователь

Регистрация: 20.02.2018

Сообщения: 1658

Рейтинг: 324

tokqse

Регистрация: 20.02.2018

Сообщения: 1658

Рейтинг: 324

не играл в доту месяц с лишнем

хочу вернуться и поиграть чисто на дсике

авг будет 4-5 кусаря

мб чутка больше

что собирать? самый актуальный билд на сегодняшний момент? не играл и даже не чекал патчи и прочее(включая стримы и тп)

 

желательно только задроты

 

Sereturr

Пользователь

Регистрация: 21.07.2016

Сообщения: 4067

Рейтинг: 1170

Sereturr

Регистрация: 21.07.2016

Сообщения: 4067

Рейтинг: 1170

img
Спойлер:

 

просто открыл дб

 

Не благодари.

tokqse

Пользователь

Регистрация: 20.02.2018

Сообщения: 1658

Рейтинг: 324

tokqse

Регистрация: 20.02.2018

Сообщения: 1658

Рейтинг: 324

Vlad_lol_krut сказал(а):
Спойлер:

 

просто открыл дб

Не благодари.

Нажмите, чтобы раскрыть...

дружище на курасане 4(или я хз что это), зачем ты написал? я хочу пообщаться со знающим челом(и спросить пару вопросов), без обид

Sereturr

Пользователь

Регистрация: 21.07.2016

Сообщения: 4067

Рейтинг: 1170

Sereturr

Регистрация: 21.07.2016

Сообщения: 4067

Рейтинг: 1170

img
tokqse сказал(а):

дружище на курасане 4(или я хз что это), зачем ты написал? я хочу пообщаться со знающим челом(и спросить пару вопросов), без обид

Нажмите, чтобы раскрыть...

Там знающие челы играют, можешь их реплеи глянуть.

А по сабжу: я играл на дарксире тащемта, можешь фармить лесок и делать стаки, имба. Фаст-радик и катка выиграна. 

tokqse

Пользователь

Регистрация: 20.02.2018

Сообщения: 1658

Рейтинг: 324

tokqse

Регистрация: 20.02.2018

Сообщения: 1658

Рейтинг: 324

Vlad_lol_krut сказал(а):

Там знающие челы играют, можешь их реплеи глянуть.

А по сабжу: я играл на дарксире тащемта, можешь фармить лесок и делать стаки, имба. Фаст-радик и катка выиграна. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

друг, я играю даже после перерыва на чутка большей авераге, без обид, ты хороший человек, я уверен, но в этой темке писать про героя не нужно

и вообще, друг, раз радик такая имба, почему никто из топа дб не собирает ее, даже пускай что топ дб наабузить очень легко?

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43188

Рейтинг: 15210

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43188

Рейтинг: 15210

Vlad_lol_krut сказал(а):

Там знающие челы играют, можешь их реплеи глянуть.

А по сабжу: я играл на дарксире тащемта, можешь фармить лесок и делать стаки, имба. Фаст-радик и катка выиграна. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

>>реплеи глянуть, не понимая зачем делается вообще каждое действие

ну не зря у тебя там четвертое коричневое званиеPotmBaited.png?1550838880

 

а актуальных билдов дейтсвительно нет, как ты и сам мог заметить по тем играм сверху. каждый билдится как хочет. знаю только что каждый первый на этом форуме - эксперт по стяжке 1 скилом под стан кентавра и сам это делает по 10 раз за игру афкшным ДСом при этом играя на пудже поэтому не упустит возможности тебе это посоветовать

tokqse

Пользователь

Регистрация: 20.02.2018

Сообщения: 1658

Рейтинг: 324

tokqse

Регистрация: 20.02.2018

Сообщения: 1658

Рейтинг: 324

Dragon_s Fury сказал(а):

 

а актуальных билдов деййтсвительно нет, как ты и сам мог заметить по тем играм сверху. каждый играет как хочет

Нажмите, чтобы раскрыть...

заметил, что каждый делает гривсы и играют  на танка,

но я не думаю, что смогу сделать такой импакт, чтобы команда была довольна мной, и не думаю, что на такой авераге играют командно.

а слушать хейтспич не очень люблю в свою сторону =(

Zver0987

Пользователь

Регистрация: 01.11.2018

Сообщения: 1727

Рейтинг: 1390

Zver0987

Регистрация: 01.11.2018

Сообщения: 1727

Рейтинг: 1390

img

Помню как полгода-год назад челик на мидовом дсе с фаст линкой завёз мне соляры(https://ru.dotabuff.com/matches/4013183486)

А так я тарю арканы, блинк, потом в ауры упарываюсь

 

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43188

Рейтинг: 15210

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43188

Рейтинг: 15210

tokqse сказал(а):

заметил, что каждый делает гривсы и играют  на танка,

но я не думаю, что смогу сделать такой импакт, чтобы команда была довольна мной, и не думаю, что на такой авераге играют командно.

а слушать хейтспич не очень люблю в свою сторону =(

Нажмите, чтобы раскрыть...

на лоу ммрах ОЧЕНЬ любят милишное керриговно типа фантомок и антимагов, дс их сильно бустит по игре. так что лучше просто попробовать руками. я так поиграл 20 игр и понял что в нынешней мете у него нет контроля и в любой момент игры вас могут начать выносить перевесом по нему. необходимо как раз не одна сборка а подстраиваться под ситуацию, а тут тебя такому врядли научат

tokqse

Пользователь

Регистрация: 20.02.2018

Сообщения: 1658

Рейтинг: 324

tokqse

Регистрация: 20.02.2018

Сообщения: 1658

Рейтинг: 324

Zver0987 сказал(а):

Помню как полгода-год назад челик на мидовом дсе с фаст линкой завёз мне соляры(https://ru.dotabuff.com/matches/4013183486)

А так я тарю арканы, блинк, потом в ауры упарываюсь

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

спасибо за  попытку помочь друг, но думаю  с такого ранга мне игры не очень интересны, да и тем более не твои, без обид justsmile.png?1553740538

Dragon_s Fury сказал(а):

на лоу ммрах ОЧЕНЬ любят милишное керриговно типа фантомок и антимагов, дс их сильно бустит по игре. так что лучше просто попробовать руками. я так поиграл 20 игр и понял что в нынешней мете у него нет контроля и в любой момент игры вас могут начать выносить перевесом по нему

Нажмите, чтобы раскрыть...

друг, я же четко указал промежуток ммра, это не самый лоуммр, я бы сказал это чутка повыше лоу

Zver0987

Пользователь

Регистрация: 01.11.2018

Сообщения: 1727

Рейтинг: 1390

Zver0987

Регистрация: 01.11.2018

Сообщения: 1727

Рейтинг: 1390

img
Dragon_s Fury сказал(а):

на лоу ммрах ОЧЕНЬ любят милишное керриговно типа фантомок и антимагов, дс их сильно бустит по игре. так что лучше просто попробовать руками. я так поиграл 20 игр и понял что в нынешней мете у него нет контроля и в любой момент игры вас могут начать выносить перевесом по нему

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как постоянный житель тех мест полностью подтверждаю, часто залетают фп фантомки на мид 0 5 0

CLDshht

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 1074

Рейтинг: 777

CLDshht

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 1074

Рейтинг: 777

@AtamanUkraine  

Вот этот чел чето знает про дса.

У него кстати подробный гайд в стиме есть, как что когда и зачем делать.

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43188

Рейтинг: 15210

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43188

Рейтинг: 15210

tokqse сказал(а):

спасибо за  попытку помочь друг, но думаю  с такого ранга мне игры не очень интересны, да и тем более не твои, без обид justsmile.png?1553740538

 

друг, я же четко указал промежуток ммра, это не самый лоуммр, я бы сказал это чутка повыше лоу

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну тестить то ты это не на 5к собрался а в пабе?

я как себе представляю - чекаешь там, продумываешь че будет в рейте и там уже дальше по обстоятельствам

tokqse

Пользователь

Регистрация: 20.02.2018

Сообщения: 1658

Рейтинг: 324

tokqse

Регистрация: 20.02.2018

Сообщения: 1658

Рейтинг: 324

Zver0987 сказал(а):

Как постоянный житель тех мест полностью подтверждаю, часто залетают фп фантомки на мид 0 5 0

Нажмите, чтобы раскрыть...

друг, а к чему мне информация с этого ммра? я не собираюсь смурфиться и не люблю этим заниматься.

Dragon_s Fury сказал(а):

ну тестить то ты это не на 5к собрался а в пабе?

Нажмите, чтобы раскрыть...

на 5к конечно, где же еще мне играть?по твоему 5к это не паб?FeelsAmazingMan.pngFeelsAmazingMan.png

 

CLDshht сказал(а):

@AtamanUkraine  

Вот этот чел чето знает про дса.

У него кстати подробный гайд в стиме есть, как что когда и зачем делать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

спасибо что заколил его сюдаjustsmile.png?1553740538

надеюсь он ответит сюда

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43188

Рейтинг: 15210

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43188

Рейтинг: 15210

tokqse сказал(а):

друг, а к чему мне информация с этого ммра? я не собираюсь смурфиться и не люблю этим заниматься.

 

на 5к конечно, где же еще мне играть?по твоему 5к это не паб?FeelsAmazingMan.pngFeelsAmazingMan.png

 

 

спасибо что заколил его сюдаjustsmile.png?1553740538

надеюсь он ответит сюда

Нажмите, чтобы раскрыть...

я тебя понял, гражданин 0 20 0 тестер героев в рейтингеroflanLico.png вопросов не имеюPepega.png?1543957140

JuzzFromHell

Пользователь

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 1863

Рейтинг: 464

JuzzFromHell

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 1863

Рейтинг: 464

Dragon_s Fury сказал(а):

>>реплеи глянуть, не понимая зачем делается вообще каждое действие

ну не зря у тебя там четвертое коричневое званиеPotmBaited.png?1550838880

 

а актуальных билдов дейтсвительно нет, как ты и сам мог заметить по тем играм сверху. каждый билдится как хочет. знаю только что каждый первый на этом форуме - эксперт по стяжке 1 скилом под стан кентавра и сам это делает по 10 раз за игру афкшным ДСом при этом играя на пудже поэтому не упустит возможности тебе это посоветовать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это делается после 3 минутной практитики в лобби и настройки 1 подконтрольной группы. 

По сабжу. Билла на два нет ибо ему для комфортной игры ток дагер нужен с доминатором. Все остальное онли итемы, которые нужны команде. Гривсы, пайпа, кримсон, медаль, Владимир и ТД. 

tokqse

Пользователь

Регистрация: 20.02.2018

Сообщения: 1658

Рейтинг: 324

tokqse

Регистрация: 20.02.2018

Сообщения: 1658

Рейтинг: 324

Dragon_s Fury сказал(а):

я тебя понял, гражданин 0 20 0 тестер героев в рейтингеroflanLico.png вопросов не имеюPepega.png?1543957140

Нажмите, чтобы раскрыть...

друг, а я тебе хоть слово сказал?почему ты вылиываешь на меня свой хейтспич играя на авераге на которую я даже не захожу?

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43188

Рейтинг: 15210

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43188

Рейтинг: 15210

JuzzFromHell сказал(а):

Это делается после 3 минутной практитики в лобби и настройки 1 подконтрольной группы. 

По сабжу. Билла на два нет ибо ему для комфортной игры ток дагер нужен с доминатором. Все остальное онли итемы, которые нужны команде. Гривсы, пайпа, кримсон, медаль, Владимир и ТД. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

вот только это нафиг не надо если ты будешь играть как 46 хромосом чел и тратить скилы по кд

tokqse сказал(а):

друг, а я тебе хоть слово сказал?почему ты вылиываешь на меня свой хейтспич играя на авераге на которую я даже не захожу?

Нажмите, чтобы раскрыть...

где хейтSagiriBleh.png?1543136171

tokqse

Пользователь

Регистрация: 20.02.2018

Сообщения: 1658

Рейтинг: 324

tokqse

Регистрация: 20.02.2018

Сообщения: 1658

Рейтинг: 324

JuzzFromHell сказал(а):

Это делается после 3 минутной практитики в лобби и настройки 1 подконтрольной группы. 

По сабжу. Билла на два нет ибо ему для комфортной игры ток дагер нужен с доминатором. Все остальное онли итемы, которые нужны команде. Гривсы, пайпа, кримсон, медаль, Владимир и ТД. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

спасибо за второй немного полезный коммент и по делу, но хочется узнать поточнее

CLDshht

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 1074

Рейтинг: 777

CLDshht

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 1074

Рейтинг: 777

tokqse сказал(а):

 

спасибо что заколил его сюдаjustsmile.png?1553740538

надеюсь он ответит сюда

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да без проблем, хотя у него достаточно подробный гайд что бы  из него узнать все что тебе нужно делать в игре.

 

tokqse

Пользователь

Регистрация: 20.02.2018

Сообщения: 1658

Рейтинг: 324

tokqse

Регистрация: 20.02.2018

Сообщения: 1658

Рейтинг: 324

CLDshht сказал(а):

Да без проблем, хотя у него достаточно подробный гайд что бы  из него узнать все что тебе нужно делать в игре.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

мне правда не нравится что он дивайник 1, но все же это и вправду будет полезный гайд(надеюсь) обязательно прочекаю прям щас

пролистав гайд понял много полезных фишек, в которые буду углубляться

спасибо тебе добрый чел, и надеюсь этот чел отпишет в темку и я лично задам пару вопросов))

JuzzFromHell

Пользователь

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 1863

Рейтинг: 464

JuzzFromHell

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 1863

Рейтинг: 464

tokqse сказал(а):

спасибо за второй немного полезный коммент и по делу, но хочется узнать поточнее

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну на линии если есть какой то агрессивный милишник, который может хотя бы к герою подойти, то просто по кд деретесь под 2 щитками и выбираете из Кери ресурсы, если линия сложная, то кидаешь щиток на второго ( важно) крипа в пачке и идёшь лес фармить. Можно ещё за т2 побегать 1-2 пачки стырить( для этого нужен щит лвл 2. После доминатором фармишь  лес а сам экспишься+ добиваешь на линии. 

Из сложных матчапов это оракл, Бейн, энча. Против всего остального играть вполне реально. 

В замесе стенка+стяжка на Кери агильщика замес почти выигран. 

До 5500 против дса вообще играть не умеют, так что изи птсы. Кстати комба стяжка+ стан кентавра с доминатора игры в соло выигрывает, потренируй перед тем как пикать. 

 

Nikolasjkeee

Пользователь

Регистрация: 18.07.2012

Сообщения: 2397

Рейтинг: 992

Nikolasjkeee

Регистрация: 18.07.2012

Сообщения: 2397

Рейтинг: 992

На хай ммр и про сцене постоянно варят доминатор. Третий на Кентавра, стяжка под стан и стенка = valetWin.png

Ну и в командные предметы собираются, типа Пайпа/Гривсов/Кримсона.

tokqse

Пользователь

Регистрация: 20.02.2018

Сообщения: 1658

Рейтинг: 324

tokqse

Регистрация: 20.02.2018

Сообщения: 1658

Рейтинг: 324

JuzzFromHell сказал(а):

Ну на линии если есть какой то агрессивный милишник, который может хотя бы к герою подойти, то просто по кд деретесь под 2 щитками и выбираете из Кери ресурсы, если линия сложная, то кидаешь щиток на второго ( важно) крипа в пачке и идёшь лес фармить. Можно ещё за т2 побегать 1-2 пачки стырить( для этого нужен щит лвл 2. После доминатором фармишь  лес а сам экспишься+ добиваешь на линии. 

Из сложных матчапов это оракл, Бейн, энча. Против всего остального играть вполне реально. 

В замесе стенка+стяжка на Кери агильщика замес почти выигран. 

До 5500 против дса вообще играть не умеют, так что изи птсы. Кстати комба стяжка+ стан кентавра с доминатора игры в соло выигрывает, потренируй перед тем как пикать. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

люблю челов которые пишут 2 комментария и оба по теме и полезны , просто + респектыч =)

против этих троих совсем нереально, или можно натренить так, что даже против них можно будет на терпилычах выезжать?

TISIZU

Пользователь

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 1475

Рейтинг: 851

TISIZU

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 1475

Рейтинг: 851

img
tokqse сказал(а):

не играл в доту месяц с лишнем

хочу вернуться и поиграть чисто на дсике

авг будет 4-5 кусаря

мб чутка больше

что собирать? самый актуальный билд на сегодняшний момент? не играл и даже не чекал патчи и прочее(включая стримы и тп)

 

 

желательно только задроты

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну смотри, я как топ 8 опендоты дс, готов помочь брату по герою.

 

Почти во всех играх нужен доминатор. На первые деньги покупаешь 2 танго щит и 3 манго(начальная сборка может меняться по усмотрению, ты уж сам должен думать). Далее берем соулринг, после соулринга покупаешь доминатор(лучше начинаить с кольца на реген, чтобы соулринг не сильно по хп бил). После покупки доминатора довези себе 2 кларити, потому что маны не будет хватать на 2 щита по кд, до аркан должно хватить 2 кларити. Далее по ситуаций берешь либо кримсон либо пайп. По лайнингу. кидаешь 2 щита вначале, лайн пушится, когда ты убиваешь крипов, смотришь, можешь ты выдержать харас сапа или нет, если да или если сапом кто-то занят, идешь всречать некст крипов, очень важно искать момент чтобы перехватить енеми пачку, потому что на алйне много крипов денаятся и ты под харасом противника. если сап все таки за тобой бегает, то берешь 1 пачку, начинаешь водить за собой(не забывай на ступеньках делать тычку чтобы не потерять криов), водишь-водишь и идешь уже к т3 чтобы взять еще 1 пачку, кидаешь 2 щита и ждешь пока 2 пачки зафармяться. Если есть возможность то фарми крипов+лесной стак(ну это если тебяф с керри 1 в 1 оставили, тогда нужно заблочить большой стак и водить крипов к нейтралами фармить 2 пачки(не забывай перехватывать некст). важно поминть, что без даминатора или супорта, убить будет очень сложно,(потому что у дса урон переодический и вражеский керри будет почти всегда под тавером потому что ты нонстоп пушишь) лучше до доминатора сосредоточиться на фарме. 

 

После доминатора пытаешь снести т1, попутно крипом отгоняя кери от крипов(важно чтобы у тебя была забинжна кнопка мув за героем, если крип будет еще и бить то урона будет мало). После сноса тавера, покупаешь/просишь вард, ставишь в енеми лесу и фармишь их лес(если вражеские герои позволяют). просто распушиваешь лайн и пока твои крипы у енеми т2 едешь фрамить их лес(важно иметь при себе тп для побега, лучше без тп в лес к врагам не соваться). Если у тебя уже есть доминатор то ты должен уже начинать кооперироваться с командой. Смотри на карту, и если видишь что нужно помочь, лети и помогай. если файт успешный вы с командой сносите т1/т2. научись делать комбо стяжка+стан кентавра. 

 

теперь о контр пиках главные враги 

am.png - при контакте сжигает ману и устойчив к урону щита. без маны дс просто крип

 

earthshaker.png - после стенки дает ехо на миллион урона

 

morphling.png - фри фарм и напрягает после 3/5 лвлва

 

oracle.png- тут понятно

 

enchantress.png- тоже понятно, но еще переманивает иллюзий 

 

naix.png - фулл фри и всегда есть возможность убить доминатор и залутать 200золота(инфестом или мидасом). лучше не подводить к нему крипа пока не откатиться доминатор(если он мидасит, то ок. Но если убил через инфест то ты фидер)

 

trollwarlord.png- очень напрягает, если еще сапорт не дает за вышкой встать, то ты бомжара

 

monkeyking.png- радиус действия щита не дотягивает до его радиуса атаки, поэтому фри фарм.

 

вроде все расписал. Будут вопросы пиши(я потратил игр 20 чтобы полностью понять дса, и посмотрел много гайдов. Если будешь смотреть реплеи то только япаши и фейтбйяна. Остальные про играют посредственно на дсе(это из тир1 команд, в тир2 много кто круто на дсе играт(шачло допустим).

 

А и по скил билду, качаешь 2 и 3( по ситуаций можешь качнуть 1 или ульт) после замакса 2 и 3 качаешь ульт или 1(допустим с кентавром и ультой можно убить ама(но только если он блинк потратил)) ульт качаем строго в 1(ульт домакшивают в самую последнюю очередь) ,потом максим первый скил. После первого скила качаешь 12 уклонения  и 75 к радиусу, 80 к урону и сюрж в области