Как стать намного сильнее?

avatar Wolfsong

309

16

Wolfsong

Пользователь

Регистрация: 01.07.2018

Сообщения: 41

Рейтинг: 9

Wolfsong

Регистрация: 01.07.2018

Сообщения: 41

Рейтинг: 9

Всем привет.

У меня есть пару аккаунтов 5000-5500 рейта, но это то чего я добился примерно за 5к матчей в доту, и меня это вообще не устраивает, так как на своем рейте я бывает попадаюсь со смурфами, не знаю какой у них мейн (ну иногда говорят ~300 ранг), но я хочу стать хотя бы на уровне с ними, хотя нет, это меня даже не устроит, я хочу стать сильнее таких игроков.

Коротко говоря, я хочу играть на таком уровне, чтобы зайдя на 5к рейтинг, моим тиммейтам казалось что я слишком сильный, чтобы они ощущали эту ауру сильного игрока, и игра строилась исключительно от моих мувов, где мне не важен уровень своей команды, ибо она мне не нужна, максимум как микро прикрытие, и помощь в файтах.

Вот допустим я попался с вот таким игроком

https://www.dotabuff.com/players/856018512

 

И его понимание игры действительно было выше всех кто играл в нашей команде. Он знал когда и куда идти, он знал кого и когда боятся, он бесстрашно, дерясь с 3 героями, на 50 хп переключал армлет, убивая троих и уходя целым, будто бы все это было его планом. (он играл на хускаре).

И я хочу достичь уровня, который превосходит его, чтобы попадись он вс меня, он проиграл лайн, и был менее сильным по игре.

 

Так вот, вопрос к игрокам с 6-7к+ ммра, которые играют на кор ролях,  что нужно 5.5к игроку, чтобы стать сильнее, каким образом концентрироваться на игре так, чтобы не допускать ошибок даже в таких микромоментах как переключение армлета под кучей дотов, или доджить каждый глимс дизраптора мантой.

Думаю ответ на этот вопрос будет интересен не только мне, так что подскажите.

Может быть нужно смотреть реплеи? Или же свои реплеи и искать ошибки? Нужно играть в трейнинг карты и в лобби сидеть и часами доджить мантой агры акса? Или же просто очень много наигрывать на определенных героях? (но тут дело не в этом, на любом герое игрок уровня выше, будет отыгрывать лучше)

Играть  доту по 10 каток в день - отсекается, ибо просто игра не дает особых результатов, а я хочу улучшать свою игру, а не повышать допустим рейтинг спамя метовых героев у которых по статистике винрейт будет положительный (так делают только бездарные игроки, которым рейтинг важнее скилла)

 

 

Очевидно, что допустим и дб чела где я скинул, у него бывают плохие игры, и я понимаю что такое бывает у каждого, но процент игр где ты выигрываешь буквально в соло, вот его я хочу поднять до максимального значения.

 

Буду рад советам, может вы вспомните что вы делали из того что не делают другие игроки, и это помогло вам поднять понимание игры и микро скилл.

 

Uncle_B0GDAN

Пользователь

Регистрация: 17.05.2018

Сообщения: 5449

Рейтинг: 1514

Uncle_B0GDAN

Регистрация: 17.05.2018

Сообщения: 5449

Рейтинг: 1514

Wolfsong сказал(а):

Всем привет.

У меня есть пару аккаунтов 5000-5500 рейта, но это то чего я добился примерно за 5к матчей в доту, и меня это вообще не устраивает, так как на своем рейте я бывает попадаюсь со смурфами, не знаю какой у них мейн (ну иногда говорят ~300 ранг), но я хочу стать хотя бы на уровне с ними, хотя нет, это меня даже не устроит, я хочу стать сильнее таких игроков.

Коротко говоря, я хочу играть на таком уровне, чтобы зайдя на 5к рейтинг, моим тиммейтам казалось что я слишком сильный, чтобы они ощущали эту ауру сильного игрока, и игра строилась исключительно от моих мувов, где мне не важен уровень своей команды, ибо она мне не нужна, максимум как микро прикрытие, и помощь в файтах.

Вот допустим я попался с вот таким игроком

https://www.dotabuff.com/players/856018512

 

И его понимание игры действительно было выше всех кто играл в нашей команде. Он знал когда и куда идти, он знал кого и когда боятся, он бесстрашно, дерясь с 3 героями, на 50 хп переключал армлет, убивая троих и уходя целым, будто бы все это было его планом. (он играл на хускаре).

И я хочу достичь уровня, который превосходит его, чтобы попадись он вс меня, он проиграл лайн, и был менее сильным по игре.

 

Так вот, вопрос к игрокам с 6-7к+ ммра, которые играют на кор ролях,  что нужно 5.5к игроку, чтобы стать сильнее, каким образом концентрироваться на игре так, чтобы не допускать ошибок даже в таких микромоментах как переключение армлета под кучей дотов, или доджить каждый глимс дизраптора мантой.

Думаю ответ на этот вопрос будет интересен не только мне, так что подскажите.

Может быть нужно смотреть реплеи? Или же свои реплеи и искать ошибки? Нужно играть в трейнинг карты и в лобби сидеть и часами доджить мантой агры акса? Или же просто очень много наигрывать на определенных героях? (но тут дело не в этом, на любом герое игрок уровня выше, будет отыгрывать лучше)

Играть  доту по 10 каток в день - отсекается, ибо просто игра не дает особых результатов, а я хочу улучшать свою игру, а не повышать допустим рейтинг спамя метовых героев у которых по статистике винрейт будет положительный (так делают только бездарные игроки, которым рейтинг важнее скилла)

 

 

Очевидно, что допустим и дб чела где я скинул, у него бывают плохие игры, и я понимаю что такое бывает у каждого, но процент игр где ты выигрываешь буквально в соло, вот его я хочу поднять до максимального значения.

 

Буду рад советам, может вы вспомните что вы делали из того что не делают другие игроки, и это помогло вам поднять понимание игры и микро скилл.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

тренируй разных героев разные роли сборки возможно ты что-то делаешь не так

а ваще все что ты описал абуз армлета на хускаре 1 в 3 идти зная что ты победишь все это приходит с опытом

наиграл 200 игр на хускаре например и ты точно знаешь против кого он хорош против кого нет сколько урона нанесешь

видел у миракла похожее он дрался до последнего с челом не убегая т.к точно знает урон героев

wizzard21

Пользователь

Регистрация: 15.07.2018

Сообщения: 1093

Рейтинг: 847

wizzard21

Регистрация: 15.07.2018

Сообщения: 1093

Рейтинг: 847

img

Я хоть и не 7к, но разок зашёл в тренинг кастомку, посидел часик и теперь постоянно доджу мантой колбы алхимика/рп магнуса/стан слардара и кентавра/палку мк/агр акса и тд. Очень помогает в игре. Когда мисчиф мк давал неуязвимость еще, чисто задоджив стан грима - игру выиграл

Vakkaria

Пользователь

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 4097

Рейтинг: 3491

Vakkaria

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 4097

Рейтинг: 3491

img
wizzard21 сказал(а):

Я хоть и не 7к, но разок зашёл в тренинг кастомку, посидел часик и теперь постоянно доджу мантой колбы алхимика/рп магнуса/стан слардара и кентавра/палку мк/агр акса и тд. Очень помогает в игре. Когда мисчиф мк давал неуязвимость еще, чисто задоджив стан грима - игру выиграл

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что за кастомка?

Pro100debik

Пользователь

Регистрация: 02.12.2015

Сообщения: 4928

Рейтинг: 2773

Pro100debik

Регистрация: 02.12.2015

Сообщения: 4928

Рейтинг: 2773

img
Wolfsong сказал(а):

Всем привет.

У меня есть пару аккаунтов 5000-5500 рейта, но это то чего я добился примерно за 5к матчей в доту, и меня это вообще не устраивает, так как на своем рейте я бывает попадаюсь со смурфами, не знаю какой у них мейн (ну иногда говорят ~300 ранг), но я хочу стать хотя бы на уровне с ними, хотя нет, это меня даже не устроит, я хочу стать сильнее таких игроков.

Коротко говоря, я хочу играть на таком уровне, чтобы зайдя на 5к рейтинг, моим тиммейтам казалось что я слишком сильный, чтобы они ощущали эту ауру сильного игрока, и игра строилась исключительно от моих мувов, где мне не важен уровень своей команды, ибо она мне не нужна, максимум как микро прикрытие, и помощь в файтах.

Вот допустим я попался с вот таким игроком

https://www.dotabuff.com/players/856018512

 

И его понимание игры действительно было выше всех кто играл в нашей команде. Он знал когда и куда идти, он знал кого и когда боятся, он бесстрашно, дерясь с 3 героями, на 50 хп переключал армлет, убивая троих и уходя целым, будто бы все это было его планом. (он играл на хускаре).

И я хочу достичь уровня, который превосходит его, чтобы попадись он вс меня, он проиграл лайн, и был менее сильным по игре.

 

Так вот, вопрос к игрокам с 6-7к+ ммра, которые играют на кор ролях,  что нужно 5.5к игроку, чтобы стать сильнее, каким образом концентрироваться на игре так, чтобы не допускать ошибок даже в таких микромоментах как переключение армлета под кучей дотов, или доджить каждый глимс дизраптора мантой.

Думаю ответ на этот вопрос будет интересен не только мне, так что подскажите.

Может быть нужно смотреть реплеи? Или же свои реплеи и искать ошибки? Нужно играть в трейнинг карты и в лобби сидеть и часами доджить мантой агры акса? Или же просто очень много наигрывать на определенных героях? (но тут дело не в этом, на любом герое игрок уровня выше, будет отыгрывать лучше)

Играть  доту по 10 каток в день - отсекается, ибо просто игра не дает особых результатов, а я хочу улучшать свою игру, а не повышать допустим рейтинг спамя метовых героев у которых по статистике винрейт будет положительный (так делают только бездарные игроки, которым рейтинг важнее скилла)

 

 

Очевидно, что допустим и дб чела где я скинул, у него бывают плохие игры, и я понимаю что такое бывает у каждого, но процент игр где ты выигрываешь буквально в соло, вот его я хочу поднять до максимального значения.

 

Буду рад советам, может вы вспомните что вы делали из того что не делают другие игроки, и это помогло вам поднять понимание игры и микро скилл.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

тебе сейчас отпишут все, кроме игроков у которых ты просишь совета justsmile.png?1553740538 

я тоже задаюсь этим вопросом часто и думаю что дело в мыслительных процессах. Хороший игрок заранее знает когда в него какой спелл прилетит, кто сейчас придет его гангать, какие кнопки будет жать противник при той или иной ситуации, он держит эту информацию в голове. Слабый же игрок только в момент действий будет замечать всё это, когда уже "опа, меня застанили"

Это всё будет выливаться в тайминги гангов, в позиционку в файте, в лайнинг. 

Придет наверно с опытом, если очень сильно насиловать свой мозг и выкладываться в играх, а не чилить. На одной реакции 7к не апнуть я считаю, не настолько круче они жмут кнопки чем дефолтный 5500 игрок

najda00

Пользователь

Регистрация: 29.12.2018

Сообщения: 364

Рейтинг: 79

najda00

Регистрация: 29.12.2018

Сообщения: 364

Рейтинг: 79

из наиболее эффективного - приметь несколько героев, заимей геймплей на них, смотри проходящие в данный момент игры по выбранному пулу, хотя бы во время поиска игры

 

главное найти желание выходить из зоны комфорта, иначе никакого развития

Wolfsong

Пользователь

Регистрация: 01.07.2018

Сообщения: 41

Рейтинг: 9

Wolfsong

Регистрация: 01.07.2018

Сообщения: 41

Рейтинг: 9

wizzard21 сказал(а):

Я хоть и не 7к, но разок зашёл в тренинг кастомку, посидел часик и теперь постоянно доджу мантой колбы алхимика/рп магнуса/стан слардара и кентавра/палку мк/агр акса и тд. Очень помогает в игре. Когда мисчиф мк давал неуязвимость еще, чисто задоджив стан грима - игру выиграл

Нажмите, чтобы раскрыть...

Колбу алхимика мантой доджу в 7 из 10 случаев, тоже тренил немного.

 

Когда мисфич давал неуязвимость даже самые инвалиды могли доджить, ибо там 0.4 сек неуязвимости, а это длительность стана от карапасей никса на 1 уровне, это слишком много, а вот мантой доджить каждый агр акса и тд, это сложновато.

Глимпс примерно в 40% случаев получается, агр акса мб в 30%, ибо там анимация сложная.

Pro100debik сказал(а):

тебе сейчас отпишут все, кроме игроков у которых ты просишь совета justsmile.png?1553740538 

я тоже задаюсь этим вопросом часто и думаю что дело в мыслительных процессах. Хороший игрок заранее знает когда в него какой спелл прилетит, кто сейчас придет его гангать, какие кнопки будет жать противник при той или иной ситуации, он держит эту информацию в голове. Слабый же игрок только в момент действий будет замечать всё это, когда уже "опа, меня застанили"

Это всё будет выливаться в тайминги гангов, в позиционку в файте, в лайнинг. 

Придет наверно с опытом, если очень сильно насиловать свой мозг и выкладываться в играх, а не чилить. На одной реакции 7к не апнуть я считаю, не настолько круче они жмут кнопки чем дефолтный 5500 игрок

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот именно.

Про абуз армлета и тд я конечно написал, но не заабузив армлет в тот момент, он бы так же выиграл, просто на минуту дольше катка бы шла.

Само понимание игры высокое, вот допустим у нас был замес на т1 бот, в это время хускар каким то образом хоть и не был в замесе, но сломал т1 и т2 на топе, и даже чуток покоцал т3.

на минуте 17й у врагов уже просто не было внешних вышек.

 

Я как то попадался с друидом у которого был 92% винрейт на 5к

Его понимание игры было тоже высоко, он говорил что на мейне у него около 7к

Вот дотабафф этого чела https://www.dotabuff.com/players/327113140

Сейчас у него уже 75% винрейт на друиде, но раньше был намного выше, 

когда я играл с ним, мы сломали все вышки вражеской тиме на 20й, забрали рошана и закончили.

Когда допустим я пытаюсь собрать тиму, это получается как то неумело, бывает мы проигрываем замес на вражеской вышке, бывает я играя с большим стриком просто сливаюсь и отдаю стрик, и потом я уже не сильнее врагов.

 

Вот допустим в катке с хускаром, я узнал фишечку, о которой почему то не догадывался. Ему дали вард, потом пудж подошел в смоке говорит "отдай, я поставлю", на что хускар рассказал ему что если поставить вард на линии которую ты хочешь загнобить, то врагу будет намного легче выагривать крипов, и ты его не загнобишь, а без варда у крипов не будет вижна.

 

Я знаю как работает агры, по кд выагриваю по 1 крипу из пачки, это дело я тренировал довольно неплохо, но почему то допустим о такой фишке не знал, а ведь это абузно, если ты играешь за вайпера, хускара, сайленсера (челов которые не агрят крипов тычками из-за переключаемой абилки которую можно нажимать) и вс тебя слабый мидер, ты можешь их загнобить прям в 0.

Я уверен что эти челы знают намного больше фишек, и вообще вся их игра строится из этих фишек, просто их настолько много, что они уже не считают чем то необычным их.

 

Кстати насчет знания урона врага, дизейблов, вот тут это все приходит онли с опытом игры на определенном герое, у меня на лине 400 игр с 65~ винрейтом, и я почти всегда идеально расчитываю прокаст, всегда знаю сколько урона получу, ибо таких ситуаций уже море было.

 

wizzard21

Пользователь

Регистрация: 15.07.2018

Сообщения: 1093

Рейтинг: 847

wizzard21

Регистрация: 15.07.2018

Сообщения: 1093

Рейтинг: 847

img
Vakkaria сказал(а):

Что за кастомка?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тренинг полигон

Вроде как то так 

Wolfsong сказал(а):

Колбу алхимика мантой доджу в 7 из 10 случаев, тоже тренил немного.

 

Когда мисфич давал неуязвимость даже самые инвалиды могли доджить, ибо там 0.4 сек неуязвимости, а это длительность стана от карапасей никса на 1 уровне, это слишком много, а вот мантой доджить каждый агр акса и тд, это сложновато.

Глимпс примерно в 40% случаев получается, агр акса мб в 30%, ибо там анимация сложная.

Вот именно.

Про абуз армлета и тд я конечно написал, но не заабузив армлет в тот момент, он бы так же выиграл, просто на минуту дольше катка бы шла.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мисчиф давал в начале 0.3 сек неуязвимости, но это быстро пофиксили и он давал 0.2(в 2 раза больше манты)

У агра нетипичная анимация и потому задоджить чуть сложнее колбу

А глимс это один из сложнейших спелов для доджа, возможно даже сложнее суперновы и голема, но все приходит с практикой, чем сложнее задание тем больше времени нужно потратить

Если хочешь быть настоящим топ1 ладдера задром, то у тебя и макро и микро должно быть идеальным

Swill

Пользователь

Регистрация: 18.05.2013

Сообщения: 823

Рейтинг: 415

Swill

Регистрация: 18.05.2013

Сообщения: 823

Рейтинг: 415

Wolfsong сказал(а):

 

1  я хочу чтобы они ощущали эту ауру сильного игрока, и игра строилась исключительно от моих мувов, где мне не важен уровень своей команды, ибо она мне не нужна, максимум как микро прикрытие, и помощь в файтах.

 

2 бывает попадаюсь со смурфами /// И я хочу достичь уровня, который превосходит его, чтобы попадись он вс меня, он проиграл лайн, и был менее сильным по игре.

 

3 Играть  доту по 10 каток в день - отсекается, ибо просто игра не дает особых результатов, а я хочу улучшать свою игру, а не повышать допустим рейтинг спамя метовых героев у которых по статистике винрейт будет положительный (так делают только бездарные игроки, которым рейтинг важнее скилла)

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

1 - если это все что тебе нужно то возьми погонять 2к акк

2 - чел, для начала тебе нужно обыгрывать мидеров своего уровня не? 

3 - именно это тебе и посоветуют большинство игроков. Другого пути соре не существует, можешь зайти в кастомки, где игроки тренятся, и чекнуть ранги игроков из топов. Значит спамит метовых героев = быть лсом) Ну попробуй брать на фп героя в мид, далеко апнешся? 

 

 

Зы "В сола" дота не выигрывается уже давно, чел проснись ты... приводишь в пример смурфера топ 300 в 5к пабе, я хз тема на грани троллинга.

Wolfsong

Пользователь

Регистрация: 01.07.2018

Сообщения: 41

Рейтинг: 9

Wolfsong

Регистрация: 01.07.2018

Сообщения: 41

Рейтинг: 9

Swill сказал(а):

1 - если это все что тебе нужно то возьми погонять 2к акк

2 - чел, для начала тебе нужно обыгрывать мидеров своего уровня не? 

3 - именно это тебе и посоветуют большинство игроков. Другого пути соре не существует, можешь зайти в кастомки, где игроки тренятся, и чекнуть ранги игроков из топов. Значит спамит метовых героев = быть лсом) Ну попробуй брать на фп героя в мид, далеко апнешся? 

 

 

Зы "В сола" дота не выигрывается уже давно, чел проснись ты... приводишь в пример смурфера топ 300 в 5к пабе, я хз тема на грани троллинга.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем ты мне отвечаешь что то если у тебя ммр ниже меня?

Я тебе даже пример привел игрока, у которого ты за 100 игр 1х1 не выиграешь не одной, если речь идет о зеркальных героях.

Вот именно, я хочу играть на уровне как минимум топ 300 игрока, чтобы для 5к мой уровень был вери высоким.

 

Смысл мне на 2к акк заходить? Я и так бустил другу, выиграл из 100 игр буста 96 игр

https://www.dotabuff.com/players/189450926

можешь чекнуть, было год назад.

 

Но я не хочу быть сильным игроком среди 2к, это интересно только бездарным челам.

 

Это как я создам тему про баскетбол, типо как обыгрывать лучших уличных игроков на паркете, а ты мне отвечаешь, иди пятиклассников позови, и обыгрывай их.

Мне интересно стать сильнее, или хотя бы на уровне самых сильных игроков, а не 5к лоу птсников которых десятки тысяч.

Swill

Пользователь

Регистрация: 18.05.2013

Сообщения: 823

Рейтинг: 415

Swill

Регистрация: 18.05.2013

Сообщения: 823

Рейтинг: 415

Хотеть ты можешь что угодно, ты там где ты находишься, ты видишь что ты пишешь?  Ты не хочешь много играть и задаешь людям вопрос - "Парни скиньте кастомку где я буду агры акса мантой доджить" а потом пойду и обыграю чела на миде из топ 300 который из доты выходит только что бы посрать. ГЕНИЙroflanFacepalm.png

Wolfsong

Пользователь

Регистрация: 01.07.2018

Сообщения: 41

Рейтинг: 9

Wolfsong

Регистрация: 01.07.2018

Сообщения: 41

Рейтинг: 9

Swill сказал(а):

Хотеть ты можешь что угодно, ты там где ты находишься, ты видишь что ты пишешь?  Ты не хочешь много играть и задаешь людям вопрос - "Парни скиньте кастомку где я буду агры акса мантой доджить" а потом пойду и обыграю чела на миде из топ 300 который из доты выходит только что бы посрать. ГЕНИЙroflanFacepalm.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какую кастомку?

Ты уже в 2 сообщениях высрал про кастомку, но при этом я ни разу не писал вообще ничего про кастомки?

Как болезнь называется?

 

Чел, я понимаю что для тебя 5к предел, и ты дошел до этого рейтинга только пикая тысячи раз метовых героев.

Я же на смурфах дохожу до этого рейтинга с 3к порядочности, разбивая вещи в играх где челы не хотят играть, ибо я не считаю игрой доту, где хоть 1 тиммейт специально руинит (допустим чел на 5ке говорит что не будет покупать варды вообще). Но есть определенный барьер, где мой винрейт скатывается примерно до 53%, но лучшие игроки  бы имели как минимум 60% в такой ситуации, а не играли 100 игр чтобы апнуть 150 ммр (это при 53% вр).

 

Есть много игроков которые не играют по 10 игр в день, а по 5-6, и апали топ 300.

 

И да, щас бы по 10 игр в день играть в компьютерную игру, когда нормальные люди это не мамкины школьники, а челы которые паралельно игре как минимум учаться и работают, а приходя с работы где даже нет физического труда, все равно ты уставший, и тем более времени хватает скатать максимум 5 игр.

Да и даже если бы не было примеров игроков которые по 5 игр в день играют и берут топ 300 (а они есть, и их много), то человек который хочет стать одним из лучших в какой то сфере, уже не должен равняться на других, он должен сделать так чтобы равнялись на него.

Короче советов я не дождусь.

Так что для себя решил, я выберу пул из 5 героев, и буду пикать их в 70% ситуаций, чекай через месяцок мб тему создам как апнул 7к.

Swill

Пользователь

Регистрация: 18.05.2013

Сообщения: 823

Рейтинг: 415

Swill

Регистрация: 18.05.2013

Сообщения: 823

Рейтинг: 415

Wolfsong сказал(а):

я хочу играть на таком уровне, чтобы зайдя на 5к рейтинг, моим тиммейтам казалось что я слишком сильный

///

Играть  доту по 10 каток в день - отсекается, ибо просто игра не дает особых результатов, а я хочу улучшать свою игру а не повышать допустим рейтинг спамя метовых героев у которых по статистике винрейт будет положительный (так делают только бездарные игроки, которым рейтинг важнее скилла)

///

Так что для себя решил, я выберу пул из 5 героев, и буду пикать их в 70% ситуаций, чекай через месяцок мб тему создам как апнул 7к.

///

Колбу алхимика мантой доджу в 7 из 10 случаев

///

Буду рад советам

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Я просто оставлю это здесь. Ты сам не знаешь чего хочешь, зато высрал ковры текста.

 

зы Отправь вот эту вырезку текста топ 300 игроку, он разработает тебе стратегию. УДАЧИ!roflanPominki.png

 

 

mugiwara2

Пользователь

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 2798

Рейтинг: 1361

mugiwara2

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 2798

Рейтинг: 1361

img

играть 24/7 и пытаться импрувиться, не?

типо посмотри на про игроков, стримерам вроде дахака часто донатят подобный вопрос и они отвечают, что просто играли бесконечно и пытались думать во время игры, нет никакой тайны как стать сильнее...

dota 22 (746053)

Пользователь

Регистрация: 15.06.2018

Сообщения: 78

Рейтинг: 81

dota 22 (746053)

Регистрация: 15.06.2018

Сообщения: 78

Рейтинг: 81

Все прошники советуют смотреть именно свои реплеи и думать как нужно было поступить в разных ситуациях, конечно параллельно смотреть реплеи 7-8к челов

SadFrog

Пользователь

Регистрация: 01.06.2015

Сообщения: 3314

Рейтинг: 1607

SadFrog

Регистрация: 01.06.2015

Сообщения: 3314

Рейтинг: 1607

Я попросил своего друга с 1к рангом потренить меня. В итоге преодолел свой же барьер и начал апать ранги, просто челы с птс выше понимают лучше макрогейм. Как бы ты их не засолил на миде, он не сдаться и будет играть дальше, а потом еще и выиграет только потому что он знал своё место на карте