JeOxe

Пользователь

Регистрация: 23.10.2012

Сообщения: 3315

Рейтинг: 1860

JeOxe

Регистрация: 23.10.2012

Сообщения: 3315

Рейтинг: 1860

 Как вы относитесь к этим людям? По моей памяти, туда уходили после 9 или 11 класса. Это были в первом случае, лютые дауны с отсутствием каких либо вразумительных знаний. Нет не двоечники, они были еще ниже их. Они просто были лютыми аутягами и быдлом. Без цели существовали, как амебы.

 Во 2 случае, это были неудачники, не повезло с баллами, родителями и т.д. Тут уже попадали туда и нормальные ребята, но всеже не остаться после этого быдлом могли еденицы.

 Что вы думаете об этом?

LiL PEEP

Пользователь

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22616

Рейтинг: 27909

LiL PEEP

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22616

Рейтинг: 27909

99% быдло обычное, не в обиду им, но не знаю как их описать

 

kATIC

Пользователь

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 6701

Рейтинг: 4199

kATIC

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 6701

Рейтинг: 4199

мы говорим именно о пту? или техникумы в расчет тоже берем? 

если техникум считается, то скажу, что быдла в них меньше, но оно есть, у меня в группе из 25 человек было 2 таких тела, но они не дошли до 4 курса, а так очень много нормальных ребят, которые сейчас работают и учатся заочно в универе

ThomasMann

Пользователь

Регистрация: 14.10.2012

Сообщения: 4844

Рейтинг: 3669

ThomasMann

Регистрация: 14.10.2012

Сообщения: 4844

Рейтинг: 3669

Хз, у меня знакомы закончил пту и работает слесарем 4 разряда (получает больше чем я). Живет с женой в хорошей кв и чилит под рыгчанский вечерами

Эпитафий

Пользователь

Регистрация: 17.11.2016

Сообщения: 3096

Рейтинг: 4823

Эпитафий

Регистрация: 17.11.2016

Сообщения: 3096

Рейтинг: 4823

Ушёл, потому что учиться в пту легче. В школе учился на 4, но с огромным трудом. Материал подают максимально непонятно, но не для того, чтобы завалить всех, а для того, чтобы их (учителей) нанимали после школы в качестве репетиторов (700-1500 рублей в час, неплохо да?).

P.S. быдланом не стал, тут уже зависит от человека, а не заведения 

BigF

Пользователь

Регистрация: 09.10.2013

Сообщения: 685

Рейтинг: 392

BigF

Регистрация: 09.10.2013

Сообщения: 685

Рейтинг: 392

img

сказать что в пту одни быдланы,тоже самое что иностранцу сказать что в России одни алкаши,зачем всех под одну черту?

130Kilovatt

Пользователь

Регистрация: 16.04.2015

Сообщения: 1595

Рейтинг: 620

130Kilovatt

Регистрация: 16.04.2015

Сообщения: 1595

Рейтинг: 620

JeOxe сказал(а):

  Без цели существовали, как амебы.

  еденицы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А какова твоя цель существования? 

По теме: Всякое бывает. Слишком много ярлыков. По твоей логике любой ушедший после 9-го неудачник, постепенно превращающийся в быдлана. Что вообще значит "нормальные ребята"?  У тебя какая-то фигня на аватарке, для меня это уже ненормально! В любом случае если в жизни твоей все более-менее ровно (есть что кушать, есть где спать) тебе незачем уходить из школы в принципе. 

LiL PEEP сказал(а):

 но не знаю как их описать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не знаешь, так не берись. Ярчайший быдлячий симптом- лезу в область, в которой совершенно не разбираюсь, при этом меня никто не просит это делать.

 

 

throw down ur tears

Пользователь

Регистрация: 29.04.2019

Сообщения: 774

Рейтинг: 217

throw down ur tears

Регистрация: 29.04.2019

Сообщения: 774

Рейтинг: 217

А ПТУ и техникум это же разные вещи или чи не?

lunyasha

Пользователь

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 613

Рейтинг: 94

lunyasha

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 613

Рейтинг: 94

throw down ur tears сказал(а):

ПТУ и техникум

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

ПТУ - Помогать тупому ученику.

Да.

 

п.с отношусь нормально. 

 

-Dale

Пользователь

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 651

Рейтинг: 826

-Dale

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 651

Рейтинг: 826

Ща толковые рабочие (электрики, слесари, токари и т.д.) из ПТУ получают больше, чем всякие манагеры доучившиеся до 11 класса, закончившие бакалавриат, магистратуру и т.д.

Ну и если ты в школе учился, то знаешь кто туда уходит, у меня из класса много друзей хороших после 9-го ушло, ничего плохого сказать про них не могу.

ТопКекич228

Пользователь

Регистрация: 20.02.2016

Сообщения: 3788

Рейтинг: 13965

ТопКекич228

Регистрация: 20.02.2016

Сообщения: 3788

Рейтинг: 13965

На этих людях держится страна 

Changed216

Пользователь

Регистрация: 27.07.2016

Сообщения: 695

Рейтинг: 137

Changed216

Регистрация: 27.07.2016

Сообщения: 695

Рейтинг: 137

JeOxe сказал(а):

 Как вы относитесь к этим людям? По моей памяти, туда уходили после 9 или 11 класса. Это были в первом случае, лютые дауны с отсутствием каких либо вразумительных знаний. Нет не двоечники, они были еще ниже их. Они просто были лютыми аутягами и быдлом. Без цели существовали, как амебы.

 Во 2 случае, это были неудачники, не повезло с баллами, родителями и т.д. Тут уже попадали туда и нормальные ребята, но всеже не остаться после этого быдлом могли еденицы.

 Что вы думаете об этом?

Нажмите, чтобы раскрыть...

чел с аниме на аватарке говорит про отсутствие знаний у птушников, и называет их амебами

тупа пепега 

LiL PEEP

Пользователь

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22616

Рейтинг: 27909

LiL PEEP

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22616

Рейтинг: 27909

130Kilovatt сказал(а):

А какова твоя цель существования? 

По теме: Всякое бывает. Слишком много ярлыков. По твоей логике любой ушедший после 9-го неудачник, постепенно превращающийся в быдлана. Что вообще значит "нормальные ребята"?  У тебя какая-то фигня на аватарке, для меня это уже ненормально! В любом случае если в жизни твоей все более-менее ровно (есть что кушать, есть где спать) тебе незачем уходить из школы в принципе. 

Не знаешь, так не берись. Ярчайший быдлячий симптом- лезу в область, в которой совершенно не разбираюсь, при этом меня никто не просит это делать.

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

прости, не хотел тебя задеть, уважаемый сварщик 

Vakkaria

Пользователь

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 4099

Рейтинг: 3492

Vakkaria

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 4099

Рейтинг: 3492

img

Есть ПТУ, есть Колледжи. Если брать в рассчет именно ПТУ - то да, там по большей части те, кому от природы не повезло с мозгами. В Колледжах в основном те, кто не смог поступить на вышку или после 9 решил пойти на проф. обучение сразу, чтобы быстрее работать пойти. И многие потом на заочку потом поступают на вышку параллельно работая.

MoonMeUnder

Пользователь

Регистрация: 23.12.2017

Сообщения: 9822

Рейтинг: 5053

Нарушения: 60

MoonMeUnder

Регистрация: 23.12.2017

Сообщения: 9822

Рейтинг: 5053

Нарушения: 60

JeOxe сказал(а):

Как вы относитесь к этим людям? По моей памяти, туда уходили после 9 или 11 класса.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

После 11 идти туда это тупость.

Был бы я в 14 лет умнее..., если б можно было рестартнуть, то я бы лучше пошел в техникум чем просиживал 2 года в школе. А после техникума пошел бы на вышку. В итоге имел бы сразу 2 профы в 22 года. А так мне после вышки все равно пришлось изучать другие специальности, ибо нужно работать с очень разными проектами.

 

Так что в ПТУ учатся либо глупые, либо гении.

 

Wenakio

Пользователь

Регистрация: 18.02.2017

Сообщения: 5167

Рейтинг: 1388

Wenakio

Регистрация: 18.02.2017

Сообщения: 5167

Рейтинг: 1388

throw down ur tears сказал(а):

А ПТУ и техникум это же разные вещи или чи не?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну срок обучения в ПТУ как правило 2 года 

А в Техникуме 4 года (3 года и 10 месяцев)

ПТУ готовит супер хардкорных работяг прям - проходчики шахты, сварщики.

Техникум - готовит как правило работяг которые управляют ПТУшниками на месте работы. Или просто людей которые не занимаются физ.трудом, горный технолог например 

Lukasus

Пользователь

Регистрация: 07.10.2013

Сообщения: 2962

Рейтинг: 1972

Lukasus

Регистрация: 07.10.2013

Сообщения: 2962

Рейтинг: 1972

после девятого класса далеко не все уходят потому, что им лень или они неспособны продолжать обучение. есть и те, кто раньше всех определился с профессией и уже начинают в ней совершенствоваться и уже к 11му классу они будут спецами по сравнению с бывшими одноклассниками. 

 

у меня один чел из таких, например, уже был шефом в нескольких ресторанах и теперь проводит всякие мастер-классы, зарабатывает куда больше средних челов и даже женат (в 20) на неплохой девахе. мы с ним, в своё время, кухню вместе смотрели. я тоже любил готовить как и, судя по всему, и он (чего я не знал о нём на момент обучения в одном классе с ним). 

 

но и школа у меня была лучшей в городе. у меня куча челов из класса и параллели которые учатся в Шевченко, КПИ, в Польше , кто-то даже в Германии и Китае. про остальных не знаю, но очень многие поступили на бюджет при плотном конкурсе.

 

короче, под одну гребёнку всех не надо, как сказал чел выше. это же зависит от родителей, воспитания, школы и так далее. что вложат родители в своё чадо определяет то, что будет с ребёнком после окончания школы, дальше уже человек отталкивается от того, что было дано.

 

никакого у меня отношения к ним нет, выбрали такой путь - их выбор. разумный, или нет - не моя забота, часто этот выбор помогали им сделать родители, и говорить, что они какие-то дурачки или чёто такое я не буду, ибо понимаю, что они такие потому, что они не получили должных знаний, не оказались в нужное время в нужном месте.

 

жизнь - это стечение обстоятельств, кому-то везёт больше, кому-то меньше, кто рождается в Африке, кто-то в Европе, кто-то в детстве периодически голодал и считал каждую копейку, а кого-то содержала, обучала и воспитывала личная прислуга и человек не знал ни в чём нужды. но вот дальше от них уже зависит куда больше, и вот тогда я буду делать какие-то выводы о том, кто на что способен, и кто чего стоит, хотя и это тоже во многом от везения зависит. мы зависим от окружающего нас мира куда больше, чем кажется, но это не значит что мы должны плыть по течению - нет, вовсе нет. мы можем предпринимать что-либо исходя из того, что есть, и довольствоваться тем, что имеем на сегодня в плане навыков, знаний, опыта и ресурсов и идти вперёд настолько, насколько мы можем и насколько нам позволяют нам наши физические и, так называемые, "интеллектуальные" возможности.

 

выше головы не прыгнуть в любом случае, но прыгайте настолько, насколько вы можете.

 

чтобы определить, кем они являются, можно просто спросить себя: а почему они такие, что вызвало те или иные решения в их жизни? я не буду и не хочу их оценивать (время дорого), ибо они мне не мешают, да и это глупость, но если так хочется повесить ярлыки, то флаг тебе в руки.

 

 

 

 

 

ТопКекич228 сказал(а):

На этих людях держится страна CoolNut.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

что это за страна такая, что она на "быдле" держится?

bottom34

Пользователь

Регистрация: 15.12.2017

Сообщения: 1575

Рейтинг: 473

bottom34

Регистрация: 15.12.2017

Сообщения: 1575

Рейтинг: 473

Ну строго говоря да, в плане учебы во всяком случае, туда уходили самые самые неспособные к усваиванию знаний. У нас были те кто уходили туда аж после восьмого класса. Это были люди с интеллектуальными паталогиями типо дебилизма, легкой стадии умственной отсталости.

Shadylol

Пользователь

Регистрация: 01.08.2014

Сообщения: 5950

Рейтинг: 3033

Shadylol

Регистрация: 01.08.2014

Сообщения: 5950

Рейтинг: 3033

Алекссей сказал(а):

Ушёл, потому что учиться в пту легче. В школе учился на 4, но с огромным трудом. Материал подают максимально непонятно, но не для того, чтобы завалить всех, а для того, чтобы их (учителей) нанимали после школы в качестве репетиторов (700-1500 рублей в час, неплохо да?).

P.S. быдланом не стал, тут уже зависит от человека, а не заведения PepeRich.png?1556510246

Нажмите, чтобы раскрыть...

К сожалению стал, ведь только быдлан может так оправдывать свою неспособность понять что-то в изевой школьной программе, а виноваты у него офк продажные учителя, а сам он офк умный и не быдло

Daviik25t

Пользователь

Регистрация: 09.08.2014

Сообщения: 371

Рейтинг: 64

Daviik25t

Регистрация: 09.08.2014

Сообщения: 371

Рейтинг: 64

JeOxe сказал(а):

 Как вы относитесь к этим людям? По моей памяти, туда уходили после 9 или 11 класса. Это были в первом случае, лютые дауны с отсутствием каких либо вразумительных знаний. Нет не двоечники, они были еще ниже их. Они просто были лютыми аутягами и быдлом. Без цели существовали, как амебы.

 Что вы думаете об этом?

Нажмите, чтобы раскрыть...

знаю чела, который закончил пту после 9-ого, на сварщика, потом пошёл на юриста в бакалавр, потому что родоки сказали, что нужна вышка

Щас работает сварщиком, то ли 3-его, то ли 4-ого разряда, рубит почти под сотку в моём Мухосранске, и по кайфу живёт

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47096

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47096

Нарушения: 105

В пту идут по моему мнению кого не берут в 10 класс либо же челик сам не хочет учится и идет в пту. На моей памяти из знакомых туда пошел второгодник и куча дауничей, успешных людей птушников незнаю.

erradota

Пользователь

Регистрация: 06.06.2017

Сообщения: 3600

Рейтинг: 1774

erradota

Регистрация: 06.06.2017

Сообщения: 3600

Рейтинг: 1774

С нашего класса туда свалили только самые отбитые. Бтв почти все с кем общался (птушники) попадают под это определение bobface.png Хотя мб это только у нас в городе (100к+ население) и мб я плохо выбирал собеседников.

По поводу "нехватила балов" - учится надо, а не за туалетами курить, не понимаешь материал - ходи к репетитору, нет денег (боги было бы желание KappaFail.png?1553740029) пусть тебя друг/подруга раздуплит или к учителю на перемене персонально подойди, скажи - не понимаю.

Непонятно преподают? А шо ты в универе делать будешь? Такой ор

Kagon

Пользователь

Регистрация: 14.03.2017

Сообщения: 12770

Рейтинг: 7256

Kagon

Регистрация: 14.03.2017

Сообщения: 12770

Рейтинг: 7256

JeOxe сказал(а):

 Как вы относитесь к этим людям? По моей памяти, туда уходили после 9 или 11 класса. Это были в первом случае, лютые дауны с отсутствием каких либо вразумительных знаний. Нет не двоечники, они были еще ниже их. Они просто были лютыми аутягами и быдлом. Без цели существовали, как амебы.

 Во 2 случае, это были неудачники, не повезло с баллами, родителями и т.д. Тут уже попадали туда и нормальные ребята, но всеже не остаться после этого быдлом могли еденицы.

 Что вы думаете об этом?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я вместо того чтобы учиться и нормальные оценки получать сидел и программировал  В итоге не поступил на программиста в вуз, пошел в ПТУ 

R.l.P

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24797

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

R.l.P

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24797

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

JeOxe сказал(а):

 Как вы относитесь к этим людям?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да никак

JeOxe сказал(а):

По моей памяти, туда уходили после 9 или 11 класса.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да, потому что туда попадают после окончания школы, так как это еще одно место в котором учатся, так шо не удивительно.

JeOxe сказал(а):

Они просто были лютыми аутягами и быдлом. Без цели существовали, как амебы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Открою секрет, единственная цель твоего существования это сдохнуть, эт не рофл, это факт, ты рождаешься и все к чему ты придешь это смерть которой не избежать.А когда ты умрешь тебя не станет. Следовательно, ничего вообще не имеет смысла.

 

Bratishkabrat сказал(а):

В пту идут по моему мнению кого не берут в 10 класс либо же челик сам не хочет учится и идет в пту. На моей памяти из знакомых туда пошел второгодник и куча дауничей, успешных людей птушников незнаю.

Нажмите, чтобы раскрыть...

теперь знаешь, dankpepe.pngя, лучший человек этого форума, прекрасные данные отмазки и тралингаPepeCoffee.png?1554727550, неординарный ум, 100 дней на форумеPepeDisco.gif?1552138340,умение создавать мемыPepeLove.png,преследуюсь мужиком трапом, это то о чем большинство форумчан только мечтают и то кем они хотят бытьpepeshapka.png,они хотят, а я уже являюсьPepeRich.png?1556510246.

deadflow

Пользователь

Регистрация: 10.09.2018

Сообщения: 244

Рейтинг: 70

deadflow

Регистрация: 10.09.2018

Сообщения: 244

Рейтинг: 70

Lukasus сказал(а):

после девятого класса далеко не все уходят потому, что им лень или они неспособны продолжать обучение. есть и те, кто раньше всех определился с профессией и уже начинают в ней совершенствоваться и уже к 11му классу они будут спецами по сравнению с бывшими одноклассниками. 

 

у меня один чел из таких, например, уже был шефом в нескольких ресторанах и теперь проводит всякие мастер-классы, зарабатывает куда больше средних челов и даже женат (в 20) на неплохой девахе. мы с ним, в своё время, кухню вместе смотрели. я тоже любил готовить как и, судя по всему, и он (чего я не знал о нём на момент обучения в одном классе с ним). 

 

но и школа у меня была лучшей в городе. у меня куча челов из класса и параллели которые учатся в Шевченко, КПИ, в Польше , кто-то даже в Германии и Китае. про остальных не знаю, но очень многие поступили на бюджет при плотном конкурсе.

 

короче, под одну гребёнку всех не надо, как сказал чел выше. это же зависит от родителей, воспитания, школы и так далее. что вложат родители в своё чадо определяет то, что будет с ребёнком после окончания школы, дальше уже человек отталкивается от того, что было дано.

 

никакого у меня отношения к ним нет, выбрали такой путь - их выбор. разумный, или нет - не моя забота, часто этот выбор помогали им сделать родители, и говорить, что они какие-то дурачки или чёто такое я не буду, ибо понимаю, что они такие потому, что они не получили должных знаний, не оказались в нужное время в нужном месте.

 

жизнь - это стечение обстоятельств, кому-то везёт больше, кому-то меньше, кто рождается в Африке, кто-то в Европе, кто-то в детстве периодически голодал и считал каждую копейку, а кого-то содержала, обучала и воспитывала личная прислуга и человек не знал ни в чём нужды. но вот дальше от них уже зависит куда больше, и вот тогда я буду делать какие-то выводы о том, кто на что способен, и кто чего стоит, хотя и это тоже во многом от везения зависит. мы зависим от окружающего нас мира куда больше, чем кажется, но это не значит что мы должны плыть по течению - нет, вовсе нет. мы можем предпринимать что-либо исходя из того, что есть, и довольствоваться тем, что имеем на сегодня в плане навыков, знаний, опыта и ресурсов и идти вперёд настолько, насколько мы можем и насколько нам позволяют нам наши физические и, так называемые, "интеллектуальные" возможности.

 

выше головы не прыгнуть в любом случае, но прыгайте настолько, насколько вы можете.

 

чтобы определить, кем они являются, можно просто спросить себя: а почему они такие, что вызвало те или иные решения в их жизни? я не буду и не хочу их оценивать (время дорого), ибо они мне не мешают, да и это глупость, но если так хочется повесить ярлыки, то флаг тебе в руки.

 

 

 

 

 

что это за страна такая, что она на "быдле" держится?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что за школа? Я просто тоже с Киева)