Стрей, Убийцанубов - рак этой игры

avatar Fade Away

2558

39

Fade Away

Пользователь

Регистрация: 07.06.2015

Сообщения: 2553

Рейтинг: 2718

Fade Away

Регистрация: 07.06.2015

Сообщения: 2553

Рейтинг: 2718

img

Зачем вы смотрите этих клоунов и что кроме деградации получаете при просмотре? Я уже давно понял что все проблемы в Доте исходят не от Вольво (которых к слову все хейтят), а от этих самых "лидеров мнений", стримеров с 10к+ зрилами за которыми следит основная масса дотеров со средним ммром (2-3к). Возьмем в пример этих двух бездарностей в сабже: они уже много лет стримят на рейтинге, который значительно ниже чем их настоящий рейтинг (какой там у них ммр был, когда они еще считали себя адекватными и просто играли в Доту? 5000, 5500?). То есть по сути дела занимаются смурфингом, бустингом - портят игры 9 людям, не давая абсолютно никаких шансов победить врагам, мешают естественным путем лузать или выигрывать. Но их ЦА из этих самых 2-3к игроков очень любят их и поощряют (офк до тех пор, пока эти стримеры не попадутся вс подобного "фаната" и не уничтожат его 40-0 на любом герое. Без обид, но на таком рейтинге можно выигрывать одной рукой на рандом хирыче, тут не нужно быть невероятно хай скиллед или знать что-то, что не знают другие), при этом люди даже не осознают: все эти руинеры, больные токсики и т.д. - все это идет со стримов этих самых Стрея и Убиканова, которые успешно одобряют всю эту мерзость в виде бустинга и смурфинга.

Многие еще говорят что "подобный контент помогает апать птс, развиваться и так далее". Нет, это все сраный бред, если вы считаете что избиение младенцев на каждом стриме ХОТЬ КАК-ТО поможет вам апнуть заветные ммры - вы больной человек. Они выигрывают не потому что они сильно играют или потому что очень хорошие игроки, а просто из-за невозможности дать им нормальный отпор - их уровень игры изначально выше, чем уровень игры врагов. И подобному нельзя научится по стримам с ТАКИМ КОНТЕНТОМ, где кто-то более сильный избивает более слабых, где ОШИБОК не может быть в принципе - ведь против стримера на линии стоит самый настоящий бот, который просто никаким образом не сделает хороший мув, не удивит, не выиграет линию. Исход игры предрешен еще до начала этой самой игры, если Даун228 начнет стримить игры против пассивных ботов - абсолютно ничего не поменяется, разве что подпивасы в войс чат перестанут нести какой-то деревенский бред (ведь это так смешно и весело, да).

Другое дело стримы хай птс игроков или продота - это равные игры, где решает исключительно правильная тактика драфта, ситуативные сборки, где игрок мирового уровня может ПРОИГРАТЬ ЛИНИЮ обычному паберу из-за каких-то действий игроков, которых не делают на ваших 3к птс. Вот здесь можно применить слова про "подобный контент помогает апнуть птс" - это я говорю как человек, который еще 2,5 года назад не был знаком с жанром МОБА в принципе, а накалибровал я около 700-800 птс. И уже тогда я на ютубе видел видосы того же Убиканова, где он на Тинкере с КДА 800-0 убивал пассивных ботов (а, нет, сорри, ИГРОКОВ) под фонтаном. И уже тогда мне хватило интеллекта вырубить это и пойти смотреть продоту, пытаться понять какие-то действия игроков на интересных мне героях и осознавать зачем и какие айтемы они покупают. 

Так вот, может уже стоит начать рассуждать более логически и стопнуть боготворить каких-то помоичей, которые делают контент избивая детей? Каждую неделю темка про подобных ущербов, куча оправданий в их сторону, хотя правда есть только одна: смурферы и/или бустеры - это изначально не люди, их и подобных им нужно осуждать, мутить и презирать, а не возносить на какой-то престол. Именно из-за них коммунити игры превращается в худшую мусорку, именно из-за них в игре быть "смурфером" - считается чем-то хорошим и крутым, хотя должно считаться позорным. Серьезно, единственное за что можно поблагодарить таких стримеров и их контент, так это за создание самого простого теста на IQ. Смотришь Стрея, Убиканова и т.д.? Поздравляю, ваш айсикью скорее всего однозначный.

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43173

Рейтинг: 15207

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43173

Рейтинг: 15207

5к дауны избивающие 3к и пропагандирующие это - оказывается плохие. новый день - новое открытиеXMmfQ0c.png 

Fade Away

Пользователь

Регистрация: 07.06.2015

Сообщения: 2553

Рейтинг: 2718

Fade Away

Регистрация: 07.06.2015

Сообщения: 2553

Рейтинг: 2718

img
Dragon_s Fury сказал(а):

5к дауны избивающие 3к и пропагандирующие это - оказывается плохие. новый день - новое открытиеXMmfQ0c.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ясное дело то это уже старая и всем известная инфа, но при этом поток темок про подобных личностей на д2ру не останавливается. Мб я открою хотя бы еще сотне людей глаза на простую истину.

Pudge_inside

Пользователь

Регистрация: 08.06.2019

Сообщения: 128

Рейтинг: -2

Нарушения: 160

Pudge_inside

Регистрация: 08.06.2019

Сообщения: 128

Рейтинг: -2

Нарушения: 160

Бла, бла, бла очередной бездарный школьник мамкин киберспортсмен расплакался, про дотер нашелся, просто читать уже смешно такую дичь. Прям игра сдохнет нафиг лично от стрея, стрей наоборот в отличии от многих чсв про не грубит не хамит и относительно вежливый если бы все в пабе общались как стрей, а не по папичеалохскому языку было бы куда приятнее играть.

Rick Dalton

Пользователь

Регистрация: 21.12.2016

Сообщения: 18057

Рейтинг: 9195

Rick Dalton

Регистрация: 21.12.2016

Сообщения: 18057

Рейтинг: 9195

img

Смотрю убийцу нубов и апнулся с 1к до 4к на тинкере pepecool.png

NolanBrait

Пользователь

Регистрация: 29.06.2017

Сообщения: 1591

Рейтинг: 4051

NolanBrait

Регистрация: 29.06.2017

Сообщения: 1591

Рейтинг: 4051

Ну хотят люди жрать дерьмо Струии, пускай жрут. Пора уже понять, что если человек смотрит "контент" Струии и заходит на его стрим раз за разом, то его уже не спасти

Fade Away

Пользователь

Регистрация: 07.06.2015

Сообщения: 2553

Рейтинг: 2718

Fade Away

Регистрация: 07.06.2015

Сообщения: 2553

Рейтинг: 2718

img
Pudge_inside сказал(а):

Бла, бла, бла очередной бездарный школьник мамкин киберспортсмен расплакался, про дотер нашелся, просто читать уже смешно такую дичь. Прям игра сдохнет нафиг лично от стрея, стрей наоборот в отличии от многих чсв про не грубит не хамит и относительно вежливый если бы все в пабе общались как стрей, а не по папичеалохскому языку было бы куда приятнее играть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А еще есть педофилы, которые очень дружелюбны к людям и дарят детям конфеты. Ну блин, они такие милашки - не хамят, не грубят, вежливые со всем своим окружением, ути-пути justsmile.png?1553740538 Но есть одна маленькая сраная проблемка - они насилуют детей и это нихрена не нормально. Аналогия тебе ясна, мой друг? Насрать какой он человек, есть сотни людей с просцены которые тоже не хамят (да господи, какой-нибудь Миракл вообще войс чат не юзает), но при этом даже будучи таким прекрасным человеком - он в первую очередь бустер и смурфер, он портит людям игры, он под своим "учебным" контентом просто делает для людей следующие 40 минут игры бессмысленными - исход предрешен. Сколько нужно мозга чтобы не понимать настолько простых вещей? И это есть абсолютно на любом рейтинге, а подобные ему стримеры - это катализаторы наравне с гнилыми буст-конторами. Стрей и Убийцанубов сделали для этой игры хуже намного больше, чем Габен и Вольво.

Pudge_inside

Пользователь

Регистрация: 08.06.2019

Сообщения: 128

Рейтинг: -2

Нарушения: 160

Pudge_inside

Регистрация: 08.06.2019

Сообщения: 128

Рейтинг: -2

Нарушения: 160

Fade Away сказал(а):

А еще есть педофилы, которые очень дружелюбны к людям и дарят детям конфеты. Ну блин, они такие милашки - не хамят, не грубят, вежливые со всеми своим окружением, ути-пути justsmile.png?1553740538 Но есть одна маленькая сраная проблемка - они насилуют детей и это нихрена не нормально. Аналогия тебе ясна, мой друг? Насрать какой он человек, есть сотни людей с просцены которые тоже не хамят (да господи, какой-нибудь Миракл вообще войс чат не юзает), но при этом даже будучи таким прекрасным человеком - он в первую очередь бустер и смурфер, он портит людям игры, он под своим "учебным" контентом просто делает для людей следующие 40 минут игры бессмысленными - исход предрешен. Сколько нужно мозга чтобы не понимать настолько простых вещей? И это есть абсолютно на любом рейтинге, а подобные ему стримеры - это катализаторы наравне с гнилыми буст-конторами. Стрей и Убийцанубов сделали для этой игры хуже намного больше, чем Габен и Вольво.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да это на самом деле единственная причина хейтить стрея, но в любом случае они не прям пропагандируют смурфинг они об этом не кричат и не говорят на стриме и не заставляют других этот делать. Будто без стрея бустинга и смурфинга не было. 

kATIC

Пользователь

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 6701

Рейтинг: 4197

kATIC

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 6701

Рейтинг: 4197

Зачем вы вообще создаёте темы о них? Вы не понимаете, что своим хейтом лишь придаете им хайпа, но ситуацию никак не меняете 

Fade Away

Пользователь

Регистрация: 07.06.2015

Сообщения: 2553

Рейтинг: 2718

Fade Away

Регистрация: 07.06.2015

Сообщения: 2553

Рейтинг: 2718

img
kATIC сказал(а):

Зачем вы вообще создаёте темы о них? Вы не понимаете, что своим хейтом лишь придаете им хайпа, но ситуацию никак не меняете 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да хз, ситуацию как раз такими темками и можно поменять. Понятное дело что от подобного пердежа на форуме у Стрея не уменьшится его кол-во ботов с 10к до 5к, но по крайней мере я верю в то, что можно и нужно менять отношение комьюнити к смурфингу и бустингу как к таковому. Сейчас видя у себя в тиме "бустера" или смурфера с 50 играми на акке, все на него молятся, бегут отдавать любой лейн и возносят до каких-то невероятных высот - будто чел, который зашел испортить всем игру чем-то лучше других. И это нихрена ненормально, подобные челы должны стыдится своих надписей в чатик "лет ми мид смурф 7200 мейн", а люди должны их презирать (что я давно уже и практикую в игре). Но у людей что-то в голове стукает, они думают что этот бустер/смурфер онли в их команде будет, а потом он берет на ластпик Мипо за команду противников и все такие "эхх, какая же несправедливая игра, чертов Габен".

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33135

Рейтинг: 28438

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33135

Рейтинг: 28438

Подрубил сейчас Убиканова, после слов ТСа, играет с дивайнами.

Ну бустинг ок, но почему смурфинг должен считаться позорным, если он официально разрешен во всех играх, только Дота "типа не очень одобряет"?

Fade Away

Пользователь

Регистрация: 07.06.2015

Сообщения: 2553

Рейтинг: 2718

Fade Away

Регистрация: 07.06.2015

Сообщения: 2553

Рейтинг: 2718

img
Joyfulbeekeeper сказал(а):

Подрубил сейчас Убиканова, после слов ТСа, играет с дивайнами.

Ну бустинг ок, но почему смурфинг должен считаться позорным, если он официально разрешен во всех играх, только Дота "типа не очень одобряет"?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что Дота - это Дота, а не все игры. И здесь смурфинг не одобряется на столько же, насколько бустинг. Или ты думаешь что Габен заставляет к аккаунту номер телефона привязывать просто по фану, как и заставляет кучу игр сыграть для разблокировки рейтинга?

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33135

Рейтинг: 28438

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33135

Рейтинг: 28438

Fade Away сказал(а):

Потому что Дота - это Дота, а не все игры. И здесь смурфинг не одобряется на столько же, насколько бустинг. Или ты думаешь что Габен заставляет к аккаунту номер телефона привязывать просто по фану, как и заставляет кучу игр сыграть для разблокировки рейтинга?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я хз,зачем.

Профи всегда будут иметь смурфы, да и никто никогда не будет истреблять своих самых преданных игроков)

Пусть уже официально разрешит.

Fade Away

Пользователь

Регистрация: 07.06.2015

Сообщения: 2553

Рейтинг: 2718

Fade Away

Регистрация: 07.06.2015

Сообщения: 2553

Рейтинг: 2718

img
Joyfulbeekeeper сказал(а):

Я хз,зачем.

Профи всегда будут иметь смурфы, да и никто никогда не будет истреблять своих самых преданных игроков)

Пусть уже официально разрешит.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Затем, чтобы более сильные игроки не играли не на своем рейтинге. Проигроков я еще могу понять - они эти смурфы делали 100 лет назад, а их рейтинг на них точно такой же как и на мейнах (ну типа аверейдж игр на 7000, 7500 и 8000 аккаунте одинаковый - там играют одни и те же люди), а значит и игры они никому не портят. Весь сок на низких и средних рейтингах, где буквально в каждой игре есть смурферы, а там уже значение в даже 1000 ммр очень сильно решает.

Yakamoz

Пользователь

Регистрация: 21.08.2012

Сообщения: 174

Рейтинг: 30

Yakamoz

Регистрация: 21.08.2012

Сообщения: 174

Рейтинг: 30

полностью поддерживаю. Меня даже забанил навсегда убийца нубов, когда у него в чате говорил про то, как он издевается над тиммейтами. Играли бы на своем ммр, было бы намного лучше. Не могу понять политику твича, за буст аккаунтов не банят стримеров, а за одно слово банят.

lohhh

Пользователь

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

lohhh

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

Fade Away сказал(а):

офк до тех пор, пока эти стримеры не попадутся вс подобного "фаната" и не уничтожат его 40-0 на любом герое

Нажмите, чтобы раскрыть...

их стримснайпят же по кд, отрицать это бессмысленно

 

Fade Away сказал(а):

все эти руинеры, больные токсики и т.д. - все это идет со стримов этих самых Стрея и Убиканова

Нажмите, чтобы раскрыть...

а я то думал это из-за потеющих на своем рейтинге хай птсы типу алохи нуна и прочих, так вот оно что, спасибо что открыл глаза

 

Fade Away сказал(а):

Многие еще говорят что "подобный контент помогает апать птс, развиваться и так далее"

Нажмите, чтобы раскрыть...

учится смотря стримы, это же надо такое придумать LUL.png

nanana

Пользователь

Регистрация: 10.09.2013

Сообщения: 108

Рейтинг: 107

nanana

Регистрация: 10.09.2013

Сообщения: 108

Рейтинг: 107

Просто если они будут стримить на своем рейте, это в большинстве случаев будут очень скучные игры с долгим фармом и 1-2 решающими драками, а на 2к всегда есть контент, тут и подпивасники с завода которые несут чушь в войс и постоянные драки. Тем более, как ты сказал, их основная аудитория это 1-3к челики, которым как раз будет интересно смотреть как играют на их рейте, а не на том, который, эта аудитория никогда в жизни не достигнет, даже не из за того что они лоу айкью челы, а просто не уделяют доте миллион часов как ты и другие 6к+ "киберспортсмены".

Immortal2

Пользователь

Регистрация: 14.06.2019

Сообщения: 100

Рейтинг: -7

Immortal2

Регистрация: 14.06.2019

Сообщения: 100

Рейтинг: -7

img

ребята деньги зарабатывают, люди смотрят. Если есть спрос - почему бы и нет? 

 

А кто ты такой чтобы кого то осуждать? Ну например я смотрю такого то васю и что ? У тебя что с этого в кармане голда минусует? 

 

Меня больше завистники такие как ты раздражают. Которое не могут умом в интернете заработать и считают, если высрать тему в д2ру - и стать лидером мнением. Иди учись, саморазвивайся , не смотри всяких стрей 228 и так далее. 

 

 

Talnos

Пользователь

Регистрация: 10.03.2019

Сообщения: 402

Рейтинг: 111

Talnos

Регистрация: 10.03.2019

Сообщения: 402

Рейтинг: 111

Нет шансов? Исход игры предрешена? Почему тогда стрей иногда играет на сапортах? Почему он проигрывает? Берет всякую неметовую хрень?

Kaido カイドウ

Пользователь

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 8395

Рейтинг: 7820

Kaido カイドウ

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 8395

Рейтинг: 7820

Joyfulbeekeeper сказал(а):

Я хз,зачем.

Профи всегда будут иметь смурфы, да и никто никогда не будет истреблять своих самых преданных игроков)

Пусть уже официально разрешит.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Только проигроки имеют смурфы, практически идентичные по рейтингу с мейном, а эти два дауна играют на более низком рейтинге.

 

Immortal2 сказал(а):

 Меня больше завистники такие как ты раздражают. Которое не могут умом в интернете заработать и считают, если высрать тему в д2ру - и стать лидером мнением. Иди учись, саморазвивайся , не смотри всяких стрей 228 и так далее. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты со школы на каникулы вышел? О какой зависти речь, если ТС говорит о дизбалансе в играх?

gladort

Пользователь

Регистрация: 17.06.2018

Сообщения: 4154

Рейтинг: 4304

gladort

Регистрация: 17.06.2018

Сообщения: 4154

Рейтинг: 4304

Fade Away сказал(а):

Да хз, ситуацию как раз такими темками и можно поменять. Понятное дело что от подобного пердежа на форуме у Стрея не уменьшится его кол-во ботов с 10к до 5к, но по крайней мере я верю в то, что можно и нужно менять отношение комьюнити к смурфингу и бустингу как к таковому. Сейчас видя у себя в тиме "бустера" или смурфера с 50 играми на акке, все на него молятся, бегут отдавать любой лейн и возносят до каких-то невероятных высот - будто чел, который зашел испортить всем игру чем-то лучше других. И это нихрена ненормально, подобные челы должны стыдится своих надписей в чатик "лет ми мид смурф 7200 мейн", а люди должны их презирать (что я давно уже и практикую в игре). Но у людей что-то в голове стукает, они думают что этот бустер/смурфер онли в их команде будет, а потом он берет на ластпик Мипо за команду противников и все такие "эхх, какая же несправедливая игра, чертов Габен".

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему они должны стыдиться?? Они выбирают быстрейший из возможных способов покинуть этот рейтинг и дойти до своего, чи не? Я бы не стал саппортить 3к дурачку на линии. Мало того, что они неуправляемые подпивасы, так они ещё и огрызаться начнут. Проще всех замутить, фпшнуть мипаря в мид и все равно выйграть за 20 минут.

Не оправдываю вышеперечисленных стримеров, всегда их считал квинтэссенцией тупизма.

Hellstorm

Пользователь

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 6699

Рейтинг: 3496

Hellstorm

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 6699

Рейтинг: 3496

А я считаю что такие как ТС - главная проблема доты. Лоускилл истеричка, вечно ищущая виноватых в своих лузах и агрящаяся на всех и вся. Вот реально, если такие как ТС поудаляют доту из-за стрея и убиканова - я начну их смотреть)

Utop1c

Пользователь

Регистрация: 09.12.2018

Сообщения: 57

Рейтинг: 1

Utop1c

Регистрация: 09.12.2018

Сообщения: 57

Рейтинг: 1

Яркий пример смурфа Ана с ог на рыцарях катает и норм

Wang So

Пользователь

Регистрация: 18.05.2019

Сообщения: 461

Рейтинг: 0

Wang So

Регистрация: 18.05.2019

Сообщения: 461

Рейтинг: 0

Fade Away сказал(а):

Зачем вы смотрите этих клоунов и что кроме деградации получаете при просмотре? Я уже давно понял что все проблемы в Доте исходят не от Вольво (которых к слову все хейтят), а от этих самых "лидеров мнений", стримеров с 10к+ зрилами за которыми следит основная масса дотеров со средним ммром (2-3к). Возьмем в пример этих двух бездарностей в сабже: они уже много лет стримят на рейтинге, который значительно ниже чем их настоящий рейтинг (какой там у них ммр был, когда они еще считали себя адекватными и просто играли в Доту? 5000, 5500?). То есть по сути дела занимаются смурфингом, бустингом - портят игры 9 людям, не давая абсолютно никаких шансов победить врагам, мешают естественным путем лузать или выигрывать. Но их ЦА из этих самых 2-3к игроков очень любят их и поощряют (офк до тех пор, пока эти стримеры не попадутся вс подобного "фаната" и не уничтожат его 40-0 на любом герое. Без обид, но на таком рейтинге можно выигрывать одной рукой на рандом хирыче, тут не нужно быть невероятно хай скиллед или знать что-то, что не знают другие), при этом люди даже не осознают: все эти руинеры, больные токсики и т.д. - все это идет со стримов этих самых Стрея и Убиканова, которые успешно одобряют всю эту мерзость в виде бустинга и смурфинга.

Многие еще говорят что "подобный контент помогает апать птс, развиваться и так далее". Нет, это все сраный бред, если вы считаете что избиение младенцев на каждом стриме ХОТЬ КАК-ТО поможет вам апнуть заветные ммры - вы больной человек. Они выигрывают не потому что они сильно играют или потому что очень хорошие игроки, а просто из-за невозможности дать им нормальный отпор - их уровень игры изначально выше, чем уровень игры врагов. И подобному нельзя научится по стримам с ТАКИМ КОНТЕНТОМ, где кто-то более сильный избивает более слабых, где ОШИБОК не может быть в принципе - ведь против стримера на линии стоит самый настоящий бот, который просто никаким образом не сделает хороший мув, не удивит, не выиграет линию. Исход игры предрешен еще до начала этой самой игры, если Даун228 начнет стримить игры против пассивных ботов - абсолютно ничего не поменяется, разве что подпивасы в войс чат перестанут нести какой-то деревенский бред (ведь это так смешно и весело, да).

Другое дело стримы хай птс игроков или продота - это равные игры, где решает исключительно правильная тактика драфта, ситуативные сборки, где игрок мирового уровня может ПРОИГРАТЬ ЛИНИЮ обычному паберу из-за каких-то действий игроков, которых не делают на ваших 3к птс. Вот здесь можно применить слова про "подобный контент помогает апнуть птс" - это я говорю как человек, который еще 2,5 года назад не был знаком с жанром МОБА в принципе, а накалибровал я около 700-800 птс. И уже тогда я на ютубе видел видосы того же Убиканова, где он на Тинкере с КДА 800-0 убивал пассивных ботов (а, нет, сорри, ИГРОКОВ) под фонтаном. И уже тогда мне хватило интеллекта вырубить это и пойти смотреть продоту, пытаться понять какие-то действия игроков на интересных мне героях и осознавать зачем и какие айтемы они покупают. 

Так вот, может уже стоит начать рассуждать более логически и стопнуть боготворить каких-то помоичей, которые делают контент избивая детей? Каждую неделю темка про подобных ущербов, куча оправданий в их сторону, хотя правда есть только одна: смурферы и/или бустеры - это изначально не люди, их и подобных им нужно осуждать, мутить и презирать, а не возносить на какой-то престол. Именно из-за них коммунити игры превращается в худшую мусорку, именно из-за них в игре быть "смурфером" - считается чем-то хорошим и крутым, хотя должно считаться позорным. Серьезно, единственное за что можно поблагодарить таких стримеров и их контент, так это за создание самого простого теста на IQ. Смотришь Стрея, Убиканова и т.д.? Поздравляю, ваш айсикью скорее всего однозначный.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Fade Away сказал(а):

Зачем вы смотрите этих клоунов и что кроме деградации получаете при просмотре? Я уже давно понял что все проблемы в Доте исходят не от Вольво (которых к слову все хейтят), а от этих самых "лидеров мнений", стримеров с 10к+ зрилами за которыми следит основная масса дотеров со средним ммром (2-3к). Возьмем в пример этих двух бездарностей в сабже: они уже много лет стримят на рейтинге, который значительно ниже чем их настоящий рейтинг (какой там у них ммр был, когда они еще считали себя адекватными и просто играли в Доту? 5000, 5500?). То есть по сути дела занимаются смурфингом, бустингом - портят игры 9 людям, не давая абсолютно никаких шансов победить врагам, мешают естественным путем лузать или выигрывать. Но их ЦА из этих самых 2-3к игроков очень любят их и поощряют (офк до тех пор, пока эти стримеры не попадутся вс подобного "фаната" и не уничтожат его 40-0 на любом герое. Без обид, но на таком рейтинге можно выигрывать одной рукой на рандом хирыче, тут не нужно быть невероятно хай скиллед или знать что-то, что не знают другие), при этом люди даже не осознают: все эти руинеры, больные токсики и т.д. - все это идет со стримов этих самых Стрея и Убиканова, которые успешно одобряют всю эту мерзость в виде бустинга и смурфинга.

Многие еще говорят что "подобный контент помогает апать птс, развиваться и так далее". Нет, это все сраный бред, если вы считаете что избиение младенцев на каждом стриме ХОТЬ КАК-ТО поможет вам апнуть заветные ммры - вы больной человек. Они выигрывают не потому что они сильно играют или потому что очень хорошие игроки, а просто из-за невозможности дать им нормальный отпор - их уровень игры изначально выше, чем уровень игры врагов. И подобному нельзя научится по стримам с ТАКИМ КОНТЕНТОМ, где кто-то более сильный избивает более слабых, где ОШИБОК не может быть в принципе - ведь против стримера на линии стоит самый настоящий бот, который просто никаким образом не сделает хороший мув, не удивит, не выиграет линию. Исход игры предрешен еще до начала этой самой игры, если Даун228 начнет стримить игры против пассивных ботов - абсолютно ничего не поменяется, разве что подпивасы в войс чат перестанут нести какой-то деревенский бред (ведь это так смешно и весело, да).

Другое дело стримы хай птс игроков или продота - это равные игры, где решает исключительно правильная тактика драфта, ситуативные сборки, где игрок мирового уровня может ПРОИГРАТЬ ЛИНИЮ обычному паберу из-за каких-то действий игроков, которых не делают на ваших 3к птс. Вот здесь можно применить слова про "подобный контент помогает апнуть птс" - это я говорю как человек, который еще 2,5 года назад не был знаком с жанром МОБА в принципе, а накалибровал я около 700-800 птс. И уже тогда я на ютубе видел видосы того же Убиканова, где он на Тинкере с КДА 800-0 убивал пассивных ботов (а, нет, сорри, ИГРОКОВ) под фонтаном. И уже тогда мне хватило интеллекта вырубить это и пойти смотреть продоту, пытаться понять какие-то действия игроков на интересных мне героях и осознавать зачем и какие айтемы они покупают. 

Так вот, может уже стоит начать рассуждать более логически и стопнуть боготворить каких-то помоичей, которые делают контент избивая детей? Каждую неделю темка про подобных ущербов, куча оправданий в их сторону, хотя правда есть только одна: смурферы и/или бустеры - это изначально не люди, их и подобных им нужно осуждать, мутить и презирать, а не возносить на какой-то престол. Именно из-за них коммунити игры превращается в худшую мусорку, именно из-за них в игре быть "смурфером" - считается чем-то хорошим и крутым, хотя должно считаться позорным. Серьезно, единственное за что можно поблагодарить таких стримеров и их контент, так это за создание самого простого теста на IQ. Смотришь Стрея, Убиканова и т.д.? Поздравляю, ваш айсикью скорее всего однозначный.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я единственное чему бы хотел поучиться у него, так это общаться с тимой. и позитивному настрою.

Nightling

Пользователь

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 13519

Рейтинг: 3520

Nightling

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 13519

Рейтинг: 3520

Kaido カイドウ сказал(а):

Только проигроки имеют смурфы, практически идентичные по рейтингу с мейном, а эти два дауна играют на более низком рейтинге.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В общем то если какой-нибудь лютый задр ЛоЛа/талантливый/чел у которого угнали аккаунт (нужное подчеркнуть) зайдёт и откалибруется на 3500 (потолок), то у него нет никаких других вариантов дойти до "своего" рейтинга, и если они намного сильнее то это те же самые игры в одну калитку; в чём будет разница между челом который прокатывает 3к и идёт к 50вр рейту и бустером у которого уже есть аккаунт с рейтингом? заведомо более высокий скилл чем у вновь прибывших?