PuAntVa

Пользователь

Регистрация: 17.11.2017

Сообщения: 1430

Рейтинг: 735

PuAntVa

Регистрация: 17.11.2017

Сообщения: 1430

Рейтинг: 735

img

Почему когда я захожу в пати с рандомными челами или людьми, с которыми я уже играл, у которых ранг властелин они не делают сразу же то, что я им говорю. У меня выше ранг, лучше понимание игры и ситуации. Играем на авг 4.5к. Я им говорю что делать, но они не делают и потом ошибаются. После этого они либо оправдываются, либо признают свою ошибку. Но даже после того как признали ошибку, возможно поняли что меня лучше слушать, всё равно этого не делают. Все ли игроки такие?

ЗЫ. челы, с которыми я регулярно играю, сами говорят, что им нравится, как я координирую, так что я говорю о НЕКОТОРЫХ случаях, в которых они просто не слушают меня и делают как хотят (идут куда не следует и подобного рода мувы)

Ibakley

Пользователь

Регистрация: 08.01.2018

Сообщения: 464

Рейтинг: 419

Ibakley

Регистрация: 08.01.2018

Сообщения: 464

Рейтинг: 419

   Щас бы в доте рандомного бродягу слушать pepeshapka.png

PuAntVa

Пользователь

Регистрация: 17.11.2017

Сообщения: 1430

Рейтинг: 735

PuAntVa

Регистрация: 17.11.2017

Сообщения: 1430

Рейтинг: 735

img
Ibakley сказал(а):

   Щас бы в доте рандомного бродягу слушать pepeshapka.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так лол, я знаю и понимаю больше и лучше ЭТИХ же самых рандомных челов.

DeathKnignt-_-)

Пользователь

Регистрация: 24.10.2010

Сообщения: 11682

Рейтинг: 6628

DeathKnignt-_-)

Регистрация: 24.10.2010

Сообщения: 11682

Рейтинг: 6628

img
PuAntVa сказал(а):

Так лол, я знаю и понимаю больше и лучше ЭТИХ же самых рандомных челов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

значит подача у тебя не правильная.

Uncle_B0GDAN

Пользователь

Регистрация: 17.05.2018

Сообщения: 5449

Рейтинг: 1514

Uncle_B0GDAN

Регистрация: 17.05.2018

Сообщения: 5449

Рейтинг: 1514

PuAntVa сказал(а):

Почему когда я захожу в пати с рандомными челами или людьми, с которыми я уже играл, у которых ранг властелин они не делают сразу же то, что я им говорю. У меня выше ранг, лучше понимание игры и ситуации. Играем на авг 4.5к. Я им говорю что делать, но они не делают и потом ошибаются. После этого они либо оправдываются, либо признают свою ошибку. Но даже после того как признали ошибку, возможно поняли что меня лучше слушать, всё равно этого не делают. Все ли игроки такие?

Нажмите, чтобы раскрыть...

зачем им тебя слушать? они властелины вселенной а ты титан таких как ты каждый день леви нарезает

AstorreDzeno

Пользователь

Регистрация: 05.08.2013

Сообщения: 3106

Рейтинг: 1002

AstorreDzeno

Регистрация: 05.08.2013

Сообщения: 3106

Рейтинг: 1002

img

значит из тебя такой себе координатор, общаешься в неверной манере, мб с дикцией/голосом что-то не то, или чсв так и сквозит

PuAntVa

Пользователь

Регистрация: 17.11.2017

Сообщения: 1430

Рейтинг: 735

PuAntVa

Регистрация: 17.11.2017

Сообщения: 1430

Рейтинг: 735

img
DeathKnignt-_-) сказал(а):

значит подача у тебя не правильная.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Думаю проблема совсем не в этом. Без токсика и с позитивом даю инфу и делаю колы. Просто челы в определённый момент больше уверены в себя, чем в меня. И идут подфармить ещё одного крипа или же зайди в лес, где враги.

AstorreDzeno сказал(а):

значит из тебя такой себе координатор, общаешься в неверной манере, мб с дикцией/голосом что-то не то, или чсв так и сквозит

Нажмите, чтобы раскрыть...

Всё мимо, брат.

AstorreDzeno

Пользователь

Регистрация: 05.08.2013

Сообщения: 3106

Рейтинг: 1002

AstorreDzeno

Регистрация: 05.08.2013

Сообщения: 3106

Рейтинг: 1002

img
PuAntVa сказал(а):

Всё мимо, брат.

Нажмите, чтобы раскрыть...

в таком случае замечу, что на 4к сидят люди с нулевым макро, которые в командную доту не играют из принципа, хотя и таких можно уговорить

все же думаю, что что-то я угадала верно

PuAntVa

Пользователь

Регистрация: 17.11.2017

Сообщения: 1430

Рейтинг: 735

PuAntVa

Регистрация: 17.11.2017

Сообщения: 1430

Рейтинг: 735

img
AstorreDzeno сказал(а):

в таком случае замечу, что на 4к сидят люди с нулевым макро, которые в командную доту не играют из принципа, хотя и таких можно уговорить

все же думаю, что что-то я угадала верно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дак у меня то не 4к. Общаюсь я с ребятами без токсика, даю правильную инфу. Просто челы на своей волне.

AstorreDzeno

Пользователь

Регистрация: 05.08.2013

Сообщения: 3106

Рейтинг: 1002

AstorreDzeno

Регистрация: 05.08.2013

Сообщения: 3106

Рейтинг: 1002

img
PuAntVa сказал(а):

Дак у меня то не 4к. Общаюсь я с ребятами без токсика, даю правильную инфу. Просто челы на своей волне.

Нажмите, чтобы раскрыть...

так я как раз и про тех людей, с которыми ты играешь. 4к плееры именно "на своей волне" и катают, макро у них ноль

- Shtirlitz -

Пользователь

Регистрация: 21.03.2019

Сообщения: 1005

Рейтинг: 269

- Shtirlitz -

Регистрация: 21.03.2019

Сообщения: 1005

Рейтинг: 269

img

Они хотят поиграть так, как им хочется. Слушать начальника можно и на работе, да и там человек будет пытаться так договориться, чтобы ему меньше приказывали.

 

Командовать в доте можно только если у тебя есть раппорт. Да и то там лучше, по-моему, относиться к своей возможности внушить людям образ действий как к способности с конечной маной и по пустякам ее не гонять.

 

При всем уважении к вашему скиллу, сэр. 

PuAntVa

Пользователь

Регистрация: 17.11.2017

Сообщения: 1430

Рейтинг: 735

PuAntVa

Регистрация: 17.11.2017

Сообщения: 1430

Рейтинг: 735

img
AstorreDzeno сказал(а):

так я как раз и про тех людей, с которыми ты играешь. 4к плееры именно "на своей волне" и катают, макро у них ноль

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот из за этого нуля им бы меня и слушать. Я же не говорю им какие то вещи на эльфийском. Вся эта пропасть в 1.5-1к ммр между нами сразу чувствуется, когда они не понимают что делать в какой то ситуации, что собрать, куда пойти. А я им это подсказываю. Естественно предметы они по моим указаниям делают, в смока собираются, уходят или идут, когда я говорю. Но прикол в том, что делают они это не всегда. Яснопонятно что мы не слаженная команда и сразу такого понимания не будет, но если бы я был на их месте я бы делал исключительно то, о чём бы меня просил хай (по сравнению с ними) ммр. 

AstorreDzeno

Пользователь

Регистрация: 05.08.2013

Сообщения: 3106

Рейтинг: 1002

AstorreDzeno

Регистрация: 05.08.2013

Сообщения: 3106

Рейтинг: 1002

img
PuAntVa сказал(а):

Вот из за этого нуля им бы меня и слушать. Я же не говорю им какие то вещи на эльфийском. Вся эта пропасть в 1.5-1к ммр между нами сразу чувствуется, когда они не понимают что делать в какой то ситуации, что собрать, куда пойти. А я им это подсказываю. Естественно предметы они по моим указаниям делают, в смока собираются, уходят или идут, когда я говорю. Но прикол в том, что делают они это не всегда. Яснопонятно что мы не слаженная команда и сразу такого понимания не будет, но если бы я был на их месте я бы делал исключительно то, о чём бы меня просил хай (по сравнению с ними) ммр. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

на 4к игроков просто в принципе командный тимплей не интересует, у каждого своя игра

как вообще некоторые люди продолжают утверждать, что ммр ничего не значит FeelsClownMan.png?1552738440

steam_76561198188258338

Пользователь

Регистрация: 13.03.2019

Сообщения: 54

Рейтинг: -2

steam_76561198188258338

Регистрация: 13.03.2019

Сообщения: 54

Рейтинг: -2

Так у тебя разница с ними чуть больше тысячи,да и 4к=5к энивэй

DeathKnignt-_-)

Пользователь

Регистрация: 24.10.2010

Сообщения: 11682

Рейтинг: 6628

DeathKnignt-_-)

Регистрация: 24.10.2010

Сообщения: 11682

Рейтинг: 6628

img
PuAntVa сказал(а):

Думаю проблема совсем не в этом. Без токсика и с позитивом даю инфу и делаю колы. Просто челы в определённый момент больше уверены в себя, чем в меня. И идут подфармить ещё одного крипа или же зайди в лес, где враги.

 

Всё мимо, брат.

Нажмите, чтобы раскрыть...

запиши vocaroo своих колов(интонацию и пример)

Geschwisterliebe

Пользователь

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 2718

Рейтинг: 1713

Geschwisterliebe

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 2718

Рейтинг: 1713

img

Почти полностью уверен, что твоя координация, это "Сделайте так-то, потому что мне виднее", а не "Сделайте так-то, потому-то и потому-то".

5teVe

Пользователь

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 824

Рейтинг: 392

5teVe

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 824

Рейтинг: 392

img

Сейчас бы 4к боги игры с 8к на мейне которым дауны не дают апнуться кого-то слушали, лол

Не общайся просто с дотерами, это бесполезно. Галочку на мут алл чат, скелета в лесочек на фп и тащиroflanLico.png

PuAntVa

Пользователь

Регистрация: 17.11.2017

Сообщения: 1430

Рейтинг: 735

PuAntVa

Регистрация: 17.11.2017

Сообщения: 1430

Рейтинг: 735

img
steam_76561198188258338 сказал(а):

Так у тебя разница с ними чуть больше тысячи,да и 4к=5к энивэй

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня 5700

Geschwisterliebe сказал(а):

Почти полностью уверен, что твоя координация, это "Сделайте так-то, потому что мне виднее", а не "Сделайте так-то, потому-то и потому-то".

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не совсем так. 

5teVe сказал(а):

Сейчас бы 4к боги игры с 8к на мейне которым дауны не дают апнуться кого-то слушали, лол

Не общайся просто с дотерами, это бесполезно. Галочку на мут алл чат, скелета в лесочек на фп и тащиroflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тогда зачем я иду с челами в пати, если не собираюсь играть с ними в доту, а тупо замучу их? 

Geschwisterliebe

Пользователь

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 2718

Рейтинг: 1713

Geschwisterliebe

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 2718

Рейтинг: 1713

img
PuAntVa сказал(а):

Не совсем так. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Значит частично так?

PuAntVa

Пользователь

Регистрация: 17.11.2017

Сообщения: 1430

Рейтинг: 735

PuAntVa

Регистрация: 17.11.2017

Сообщения: 1430

Рейтинг: 735

img
Geschwisterliebe сказал(а):

Значит частично так?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Иногда бывают моменты, когда я говорю собрать какой то предмет, просто потому что он нужен, а сидеть минуту объяснять достоинство этого предмета перед другими в данный момент и в текущей ситуации слишком напряжно. Мешает, отвлекает, сбивает с толку. 

Условно те же фейзы, вместо транквил бутсов. Я просто сказал собрать, потому что они ну просто нужны на троечке против вк и ещё 3 героев с физ дамагом (условно), или тот же ранний вг, вместо раннего блинка, на линии которую ты доминируешь. 

5teVe

Пользователь

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 824

Рейтинг: 392

5teVe

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 824

Рейтинг: 392

img
PuAntVa сказал(а):

Тогда зачем я иду с челами в пати, если не собираюсь играть с ними в доту, а тупо замучу их? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это к тебе вопрос. Зачем ты идешь с челами в пати, которые тебя не слушают?

Geschwisterliebe

Пользователь

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 2718

Рейтинг: 1713

Geschwisterliebe

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 2718

Рейтинг: 1713

img
PuAntVa сказал(а):

Иногда бывают моменты, когда я говорю собрать какой то предмет, просто потому что он нужен, а сидеть минуту объяснять достоинство этого предмета перед другими в данный момент и в текущей ситуации слишком напряжно. Мешает, отвлекает, сбивает с толку. 

Условно те же фейзы, вместо транквил бутсов. Я просто сказал собрать, потому что они ну просто нужны на троечке против вк и ещё 3 героев с физ дамагом (условно), или тот же ранний вг, вместо раннего блинка, на линии которую ты доминируешь. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну круто, ещё ты удивляешься. Потратить 10 секунд чтобы объяснить что-то это ведь очень напряжно. Никто не станет тебя слушать, будь ты хоть Миракл, если ты хотя бы минимально не обоснуешь свою позицию.

PuAntVa

Пользователь

Регистрация: 17.11.2017

Сообщения: 1430

Рейтинг: 735

PuAntVa

Регистрация: 17.11.2017

Сообщения: 1430

Рейтинг: 735

img
Geschwisterliebe сказал(а):

Ну круто, ещё ты удивляешься. Потратить 10 секунд чтобы объяснить что-то это ведь очень напряжно. Никто не станет тебя слушать, будь ты хоть Миракл, если ты хотя бы минимально не обоснуешь свою позицию.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нужно прислушиваться к мнению чела, который очевидно лучше тебя. Я всегда могу объяснить почему и что ПОСЛЕ игры, во время игры это лишняя инфа. Это нужно понимать. 

5teVe сказал(а):

Это к тебе вопрос. Зачем ты идешь с челами в пати, которые тебя не слушают?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бывает просто присоединяюсь в пати к челам с чата. 

Geschwisterliebe сказал(а):

Ну круто, ещё ты удивляешься. Потратить 10 секунд чтобы объяснить что-то это ведь очень напряжно. Никто не станет тебя слушать, будь ты хоть Миракл, если ты хотя бы минимально не обоснуешь свою позицию.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Естественно челы, с которыми я уже не в первый раз играю, больше к моим словам прислушиваются. Но проблема именно не в предметах или скиллах. А когда я просто чувствую, предугадываю что ВОТ, сейчас на тебя там нападут, уходи прямо сейчас - они этого не делают. Убью ещё одного крипа, пойду поставлю вард, пойду сломаю вард. Проблема больше именно в этом. ПОчему я должен сидеть 5 секунд орать что там тебя 100% убьют чтобы до него дошло, вместо того чтобы сразу взять и послушать меня.

Geschwisterliebe

Пользователь

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 2718

Рейтинг: 1713

Geschwisterliebe

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 2718

Рейтинг: 1713

img
PuAntVa сказал(а):

Нужно прислушиваться к мнению чела, который очевидно лучше тебя. Я всегда могу объяснить почему и что ПОСЛЕ игры, во время игры это лишняя инфа. Это нужно понимать. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

И тебе нужно понимать, что ты просто левый тип для них. Если у тебя выше рейтинг, то это значит что ты в целом лучше играешь, но что ты в конкретной ситуации знаешь, что лучше - далеко не факт. И поэтому тебя никто не станет слушать, если ты продолжишь изъясняться тезисно.

PuAntVa сказал(а):

ПОчему я должен сидеть 5 секунд орать что там тебя 100% убьют чтобы до него дошло, вместо того чтобы сразу взять и послушать меня.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А я не знаю, почему ты орёшь пять секунд, вместо того что бы ограничиться лаконичной фразой "Отходи, на карте никого/за тобой вышли/вставь_нужное".

PuAntVa

Пользователь

Регистрация: 17.11.2017

Сообщения: 1430

Рейтинг: 735

PuAntVa

Регистрация: 17.11.2017

Сообщения: 1430

Рейтинг: 735

img
Geschwisterliebe сказал(а):

И тебе нужно понимать, что ты просто левый тип для них. Если у тебя выше рейтинг, то это значит что ты в целом лучше играешь, но что ты в конкретной ситуации знаешь, что лучше - далеко не факт. И поэтому тебя никто не станет слушать, если ты продолжишь изъясняться тезисно.

 

А я не знаю, почему ты орёшь пять секунд, вместо того что бы ограничиться лаконичной фразой "Отходи, на карте никого/за тобой вышли/вставь_нужное".

Нажмите, чтобы раскрыть...

В том то и дело, что я лишь это и говорю, но не всегда меня слушают, затем и ошибаются\умирают. Кроме того, я же играю с 4к челами. У них должно быть хоть какое то понимание ситуации и того, что будет лучше сделать, купить, какое решение будет правильным. Я не говорю что они меня не слушают СОВСЕМ, но я говорю о тех ситуациях, где ошибки настолько глупые, что кажется будто это не 4к челы. (Я не ору УХАДИ УХАДИ, я говорю именно так, как ты "описал")