нужна помощь по загрузке дота 2

avatar zlo2

83

6

zlo2

Пользователь

Регистрация: 19.06.2019

Сообщения: 16

Рейтинг: 0

zlo2

Регистрация: 19.06.2019

Сообщения: 16

Рейтинг: 0

img

не докачивает дота 2. после последнего обнавления дота 2 загруска остановилась на 90%. загруска идет но записи на диск нету. создавал новую папку, очищал кэш, переустановил стим и доту. но снова докачевает 9 гб а дальше запись на диск не идет. загруска есть а записи нет. кто знает как исправить?

 

Farandir2

Пользователь

Регистрация: 04.10.2018

Сообщения: 6

Рейтинг: 0

Farandir2

Регистрация: 04.10.2018

Сообщения: 6

Рейтинг: 0

Винчестер живой?? Протести его Викторией и посмотри состояние харда. Проблемы с записью на диск только у доты?? Или ещё какие-нибудь игры не устанавливаются из стима???

 

zlo2

Пользователь

Регистрация: 19.06.2019

Сообщения: 16

Рейтинг: 0

zlo2

Регистрация: 19.06.2019

Сообщения: 16

Рейтинг: 0

img
Farandir2 сказал(а):

Винчестер живой?? Протести его Викторией и посмотри состояние харда. Проблемы с записью на диск только у доты?? Или ещё какие-нибудь игры не устанавливаются из стима???

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

проблемы только в доте пока видел. ради теста другую игру хотел записать она свободна записалась. и диск проверял он без ошибок

Farandir2

Пользователь

Регистрация: 04.10.2018

Сообщения: 6

Рейтинг: 0

Farandir2

Регистрация: 04.10.2018

Сообщения: 6

Рейтинг: 0

Хм... Попробуй поменять сервер загрузки. Хз что ещё можно предложить, если виснет на закачке и не пишет на диск. Диск hhd или ssd?? Диск проверял чем на ошибки??

zlo2

Пользователь

Регистрация: 19.06.2019

Сообщения: 16

Рейтинг: 0

zlo2

Регистрация: 19.06.2019

Сообщения: 16

Рейтинг: 0

img
Farandir2 сказал(а):

Хм... Попробуй поменять сервер загрузки. Хз что ещё можно предложить, если виснет на закачке и не пишет на диск. Диск hhd или ssd?? Диск проверял чем на ошибки??

Нажмите, чтобы раскрыть...

ервер загруски менял не помогает. у меня 2 диска hhd и ssd и на обе при записе таже проблема на 90% перестает докачивать. диски проверял ошибок нету. да и сама дота ошибки не выдает. я его оставил на всю ночь утром смотрю 38 гигов скачал но записи на диск нету .

Farandir2

Пользователь

Регистрация: 04.10.2018

Сообщения: 6

Рейтинг: 0

Farandir2

Регистрация: 04.10.2018

Сообщения: 6

Рейтинг: 0

Ради теста попробуй поставить Винду на hdd и посмотри, если все норм, то думаю сам поймёшь что делать. Что ещё посоветовать, даже не знаю, т.к. другие игры становятся ровно.

zlo2

Пользователь

Регистрация: 19.06.2019

Сообщения: 16

Рейтинг: 0

zlo2

Регистрация: 19.06.2019

Сообщения: 16

Рейтинг: 0

img
Farandir2 сказал(а):

Ради теста попробуй поставить Винду на hdd и посмотри, если все норм, то думаю сам поймёшь что делать. Что ещё посоветовать, даже не знаю, т.к. другие игры становятся ровно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

просто форматировать не хочется) думаю какая то мелкая проблема) по скольку нормально все работоло и вдруг такое. мне кажется какойта файл просто завис гдето просто не могу найти его.