Законтрил скрытый пул, записывайте на свои блокнотики

avatar WocMid78

1646

77

WocMid78

Пользователь

Регистрация: 21.08.2015

Сообщения: 938

Рейтинг: 338

WocMid78

Регистрация: 21.08.2015

Сообщения: 938

Рейтинг: 338

img

Ультимативный гуид: Как попать в пул англоязычных игроков?

Играешь с гномиками в харде? Течкой с 0 импакта? Пиджом который не попадает хуками? Леорики играют PvE? Челы когда проигрывают ролл идут вытворять странные вещи? 

ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ!

Проблему нужно решать, ибо если у врагов 5 буржуев -  тимплей на высшем уровне ( саппорты знают что такое варды, все челы понимают что они делают на своей роли, а не "ПРОИГРАЛ РОЛЛ ИДУ ВК В ЛЕС ЫЫЫЫ". Думаю все уже знают, что в доте давно сделали подбор по региону, поэтому если ты говоришь по русски, то и шанс иметь фулл стак русских намного выше, с англоязычными игроками так же. В русскоязычных командах шанс пика пиджерса\леса\течиза\тони аирлинес\прочего ненужного говна намного выше чем в буржуйских. Соответственно попасться с буржуями = иметь больший шанс на получение птсиков. 

Спойлер: "Плюсы игры с иностранцами"
  1. Количество даблмидов и неролящих челов в 2348239844 меньше (еще ниразу не попадались такие)
  2. Адекватный тимплей: если ты им что-то аргументированно советуешь они прислушаются. Их легче координировать чем русских чсвников
  3. Если у тебя высокая порядочность довнов и абузеров порядочности через турбо тебе не закинет
  4. У них не пикается бучка в любом непонятном случае
  5. О дедынсайдах там вообще не в курсе

Что я сделал чтобы этого добиться:

1. Меняем язык стима и доты на английский:

●Язык стима: Steam -> Настройки -> Интерфейс -> English

●Язык Доты: ПКМ в библиотеке -> Язык(Локализация) -> English

2. Устанавливаем любой впн, ставим любую страну западной Европы (я поставил NordVpn(так как он был) Германию, можете поставить любой бесплатный)

3. Меняем регион стима на ту страну, которую поставили в впн:

клик на иконку профиля в стиме -> 2-я кнопка Account Details -> Update Store Country

4. Запускаем проверку файлов игры доты:

ПКМ в библиотеке -> Local Files -> Verify Integrity Of Game Files

5. Заходим в доту, ставим регион Europe West

6. Ставим дополнительный язык испанский (Spanish)

7. САМЫЙ ВАЖНЫЙ ПУНКТ: ПЕРЕЗАПУСКАЕМ ДОТУ И ИЩЕМ КАТКУ С ВКЛЮЧЕННЫМ ВПН, когда начинается стадия пика и вы уже проиграли свой ролл, можно вырубать

8. В дальнейшем, при каждом перезапуске доты нужно включать впн 

Наслаждаемся феирплеем и разносом русских пуджейPepeOK.png?1548076517

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

img

Непонел, что-то имеем против койлов на 1 лвле? FeelsClownMan.png?1552738440

По сабжу: 

Тебе это не поможет. Скрытый пул находится в голове, в первую очередь. Удачи убежать от себя (лса+токсика).

PogChampich

Пользователь

Регистрация: 01.02.2017

Сообщения: 5468

Рейтинг: 4522

PogChampich

Регистрация: 01.02.2017

Сообщения: 5468

Рейтинг: 4522

Не спасет, 3 из 4 тиммейтов будут русскими, а последний - немец с умственной отсталостью.

WocMid78

Пользователь

Регистрация: 21.08.2015

Сообщения: 938

Рейтинг: 338

WocMid78

Регистрация: 21.08.2015

Сообщения: 938

Рейтинг: 338

img
PogChampich сказал(а):

Не спасет, 3 из 4 тиммейтов будут русскими, а последний - немец с умственной отсталостью.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Уже спасло, максимум можно нарваться на латентных русских(которые свалили с ру стаков, потому что хотят играт на адекватичах)

IIetroc9In

Пользователь

Регистрация: 08.06.2013

Сообщения: 1307

Рейтинг: 495

IIetroc9In

Регистрация: 08.06.2013

Сообщения: 1307

Рейтинг: 495

img

Сейчас бы считать поголовно всех буржуев не токсичными и адекватными CoolStoryBob.png

сам играю исключительно на рашке, так как коммуникация превыше всего

WocMid78

Пользователь

Регистрация: 21.08.2015

Сообщения: 938

Рейтинг: 338

WocMid78

Регистрация: 21.08.2015

Сообщения: 938

Рейтинг: 338

img
V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Непонел, что-то имеем против койлов на 1 лвле? FeelsClownMan.png?1552738440

По сабжу: 

Тебе это не поможет. Скрытый пул находится в голове, в первую очередь. Удачи убежать от себя (лса+токсика).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не лс и не токсик, и имею 9к порядочности, поэтому уже законтрено

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

img
WocMid78 сказал(а):

Я не лс и не токсик, и имею 9к порядочности

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все так говорят, а в тюрьме виновных нет. PepeOK.png?1548076517

WocMid78

Пользователь

Регистрация: 21.08.2015

Сообщения: 938

Рейтинг: 338

WocMid78

Регистрация: 21.08.2015

Сообщения: 938

Рейтинг: 338

img
IIetroc9In сказал(а):

Сейчас бы считать поголовно всех буржуев не токсичными и адекватными CoolStoryBob.png

сам играю исключительно на рашке, так как коммуникация превыше всего

Нажмите, чтобы раскрыть...

нет проблем с инглиш лангуаге, поэтому всеравно. Я и не говорил что считаю всех поголовно, лол. Но процент токсиков и неадекватов меньше чем в ру доте.

iccup A rank player

Пользователь

Регистрация: 09.05.2018

Сообщения: 124

Рейтинг: 24

iccup A rank player

Регистрация: 09.05.2018

Сообщения: 124

Рейтинг: 24

WocMid78 сказал(а):

Гуид как вылезти из скрытого пула для адекватных людей. 

В очередной раз когда проиграл ролл, пришлось отыгрывать на саппорте, сгорел из-за того что в тиму кинуло челиксоида который вкачал койлы на сфе на 1 лвл (специально офк(дада это вхс, челики койлы качают)).

Понял что проблему нужно решать, ибо у врагов было 5 буржуев и тимплей был на высшем уровне ( саппорты знают что такое варды, все челы понимают что они делают на своей роли, а не "ПРОИГРАЛ РОЛЛ ИДУ ВК В ЛЕС ЫЫЫЫ". Думаю что все уже знают, что в доте давно сделали подбор по региону, поэтому если ты говоришь по русски, то и шанс иметь фулл стак русских намного выше, с англоязычными игроками так же. В русскоязычных командах шанс пика пиджерса\леса\течиза\тони аирлинес\прочего ненужного говна намного выше чем в буржуйских. Соответственно попасться с буржуями = иметь больший шанс на получение птсиков. Собственно что я сделал чтобы этого добиться:

1. Меняем язык стима и доты на английский.

2. Устанавливаем любой впн, ставим любую страну западной Европы ( я поставил германию)

3. Меняем регион стима на ту страну, которую поставили в впн

4. Запускаем проверку файлов игры доты.

5. Заходим, ставим регион Europe West

6. Ставим дополнительный язык испанский (Spanish)

7. Ищем катку с включенным впн, когда начинается стадия пика и вы уже проиграли свой ролл можно вырубать

Наслаждаемся феирплеем и разносом русских пуджей

Нажмите, чтобы раскрыть...

Койлы на 1лвле это топ против многих лайн-апов.Возмущаться можно было бы во времена отсутствия манго.Ты уверен что ты в вхсе играешь?а то понимание игры у тебя странноватое мягко говоря. Ну стоит допустим на миде у вражеской тимы морф,по твоему лучше взять на 1м души и пытатся переластхитить перекаченного морфа?Ты за 1манго,отправляешь вражеского мидера пить фласку,еще за 2 манго он несёт себе опять фласку и стоит под тавером,пока ты спокойно фармишь,не говоря уже о вате по типу морфлинга или подобного.Тот же яфетс так сейчас и играет,через 4-5манго,если руки не из жопы,то лайнап зачастую выигран через такой билд.

oneeightseven

Пользователь

Регистрация: 20.08.2018

Сообщения: 390

Рейтинг: 97

Нарушения: 145

oneeightseven

Регистрация: 20.08.2018

Сообщения: 390

Рейтинг: 97

Нарушения: 145

если ты реально видишь проблему в койлах на первом уровне, то я вижу проблему в твоей голове

WocMid78

Пользователь

Регистрация: 21.08.2015

Сообщения: 938

Рейтинг: 338

WocMid78

Регистрация: 21.08.2015

Сообщения: 938

Рейтинг: 338

img
oneeightseven сказал(а):

если ты реально видишь проблему в койлах на первом уровне, то я вижу проблему в твоей голове

Нажмите, чтобы раскрыть...

круто, если ко ме попадается чел с ником "фея секса", качает койлы и всю игру не приносит импакта и играет как отбытыч, а потом говорит сорры парни я не играл полгода, то у меня с головой проблемы?

Если челик рандомит снайпера в харду, а второй проиграл ролл и пикает вк в лес, у меня с головой проблемы?

Если я проиграл игру со счетом 11 0  на штормидзе, потому что у меня керри афк стал из-за того что начал агриться на саппорта, у меня с головой проблемы?

Норм сообщения набиваешь челикс

oneeightseven

Пользователь

Регистрация: 20.08.2018

Сообщения: 390

Рейтинг: 97

Нарушения: 145

oneeightseven

Регистрация: 20.08.2018

Сообщения: 390

Рейтинг: 97

Нарушения: 145

WocMid78 сказал(а):

круто, если ко ме попадается чел с ником "фея секса", качает койлы и всю игру не приносит импакта и играет как отбытыч, а потом говорит сорры парни я не играл полгода, то у меня с головой проблемы?

Если челик рандомит снайпера в харду, а второй проиграл ролл и пикает вк в лес, у меня с головой проблемы? Норм сообщения набиваешь челикс

Нажмите, чтобы раскрыть...

т.е. из всей этой истории ты посчитал нормальным упомянуть только прокачку скилла? нормально.

WocMid78

Пользователь

Регистрация: 21.08.2015

Сообщения: 938

Рейтинг: 338

WocMid78

Регистрация: 21.08.2015

Сообщения: 938

Рейтинг: 338

img
oneeightseven сказал(а):

т.е. из всей этой истории ты посчитал нормальным упомянуть только прокачку скилла? нормально.

Нажмите, чтобы раскрыть...

конкретные ситуации не имеют значения. Я написал что он это сделал специально, этого достаточно. тема о том как сделать так, чтобы дота кидала тебя в пул с англоязычными челами, ибо дефолтные методы не помогают

 

iccup A rank player сказал(а):

Койлы на 1лвле это топ против многих лайн-апов.Возмущаться можно было бы во времена отсутствия манго.Ты уверен что ты в вхсе играешь?а то понимание игры у тебя странноватое мягко говоря. Ну стоит допустим на миде у вражеской тимы морф,по твоему лучше взять на 1м души и пытатся переластхитить перекаченного морфа?Ты за 1манго,отправляешь вражеского мидера пить фласку,еще за 2 манго он несёт себе опять фласку и стоит под тавером,пока ты спокойно фармишь,не говоря уже о вате по типу морфлинга или подобного.Тот же яфетс так сейчас и играет,через 4-5манго,если руки не из жопы,то лайнап зачастую выигран через такой билд.

Нажмите, чтобы раскрыть...

там стоял лион который явно не понимал что происходитFeelsClownMan.png?1552738440

iccup A rank player

Пользователь

Регистрация: 09.05.2018

Сообщения: 124

Рейтинг: 24

iccup A rank player

Регистрация: 09.05.2018

Сообщения: 124

Рейтинг: 24

WocMid78 сказал(а):

конкретные ситуации не имеют значения, тема о том как сделать так, чтобы дота кидала тебя в пул с англоязычными челами, ибо дефолтные методы не помогают

 

там стоял лион который явно не понимал что происходитFeelsClownMan.png?1552738440

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну к своей статье можешь еще добавить то,что в настройках профиля стим,логично указать другую страну,так как при регистрации указана страна исходя из твоего geoip.Я в целом по дефолту так и играл,разве что впн не стал юзать,довольно геморно,только я ставлю китайский как доп язык,так как играю на рд зачастую,ну и изменил страну в самом стиме,в профиле где аватар итд итп.

WocMid78

Пользователь

Регистрация: 21.08.2015

Сообщения: 938

Рейтинг: 338

WocMid78

Регистрация: 21.08.2015

Сообщения: 938

Рейтинг: 338

img
iccup A rank player сказал(а):

ну к своей статье можешь еще добавить то,что в настройках профиля стим,логично указать другую страну,так как при регистрации указана страна исходя из твоего geoip.Я в целом по дефолту так и играл,разве что впн не стал юзать,довольно геморно,только я ставлю китайский как доп язык,так как играю на рд зачастую,ну и изменил страну в самом стиме,в профиле где аватар итд итп.

Нажмите, чтобы раскрыть...

3 пункт 

А, ты про страну в профиле, обновил

Трамвайчик

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 23

Рейтинг: -2

Трамвайчик

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 23

Рейтинг: -2

Никто не видел

WocMid78

Пользователь

Регистрация: 21.08.2015

Сообщения: 938

Рейтинг: 338

WocMid78

Регистрация: 21.08.2015

Сообщения: 938

Рейтинг: 338

img
Трамвайчик сказал(а):

Никто не видел

Нажмите, чтобы раскрыть...

ошибаешься кекичFeelsClownMan.png?1552738440 

Йеллавульф

Пользователь

Регистрация: 25.04.2019

Сообщения: 453

Рейтинг: 306

Нарушения: 105

Йеллавульф

Регистрация: 25.04.2019

Сообщения: 453

Рейтинг: 306

Нарушения: 105

PogChampich сказал(а):

Не спасет, 3 из 4 тиммейтов будут русскими, а последний - немец с умственной отсталостью.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты хотел сказать Мохаммед Аль-Хиджаб

erradota

Пользователь

Регистрация: 06.06.2017

Сообщения: 3600

Рейтинг: 1774

erradota

Регистрация: 06.06.2017

Сообщения: 3600

Рейтинг: 1774

WocMid78 сказал(а):

В очередной раз когда проиграл ролл, пришлось отыгрывать на саппорте, сгорел из-за того что в тиму кинуло челиксоида который вкачал койлы на сфе на 1 лвл (специально офк чтобы порофлить(дада это вхс, челики койлы качают)).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Этот "рофлер" за 4 койла кил любого героя на 1 лвле держу вкурсе.

По сабжу - на эвропе (особенно восточка просто биомусор ааааааа) у меня больше челов в муте сидит чем на рашке 

PogChampich сказал(а):

немец с умственной отсталостью.

Нажмите, чтобы раскрыть...

"Немец" anele HAhaa.png

WocMid78

Пользователь

Регистрация: 21.08.2015

Сообщения: 938

Рейтинг: 338

WocMid78

Регистрация: 21.08.2015

Сообщения: 938

Рейтинг: 338

img
erradota сказал(а):

Этот "рофлер" за 4 койла кил любого героя на 1 лвле держу вкурсе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ток на 4 койла маны не хватитroflanBuldiga.png

erradota

Пользователь

Регистрация: 06.06.2017

Сообщения: 3600

Рейтинг: 1774

erradota

Регистрация: 06.06.2017

Сообщения: 3600

Рейтинг: 1774

WocMid78 сказал(а):

ток на 4 койла маны не хватитroflanBuldiga.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Берёшь 4+ манго, статы на здачу и идёшь флексить

миРАКАЛ уже показывал. типа нью мета

You-Jeen

Пользователь

Регистрация: 16.06.2014

Сообщения: 177

Рейтинг: 12

You-Jeen

Регистрация: 16.06.2014

Сообщения: 177

Рейтинг: 12

WocMid78 сказал(а):

Гуид как вылезти из скрытого пула, чтобы дота кидала вас в пул к англоязычным игрокам

В очередной раз когда проиграл ролл, пришлось отыгрывать на саппорте, сгорел из-за того что в тиму кинуло челиксоида который вкачал койлы на сфе на 1 лвл (специально офк чтобы порофлить(дада это вхс, челики койлы качают)). Потом челик рандомит гномика в харду, и очередной чел проиграв ролл пикает лесника

Понял что проблему нужно решать, ибо у врагов было 5 буржуев и тимплей был на высшем уровне ( саппорты знают что такое варды, все челы понимают что они делают на своей роли, а не "ПРОИГРАЛ РОЛЛ ИДУ ВК В ЛЕС ЫЫЫЫ". Думаю что все уже знают, что в доте давно сделали подбор по региону, поэтому если ты говоришь по русски, то и шанс иметь фулл стак русских намного выше, с англоязычными игроками так же. В русскоязычных командах шанс пика пиджерса\леса\течиза\тони аирлинес\прочего ненужного говна намного выше чем в буржуйских. Соответственно попасться с буржуями = иметь больший шанс на получение птсиков. Собственно что я сделал чтобы этого добиться:

1. Меняем язык стима и доты на английский:

●Язык стима: Steam -> Настройки -> Интерфейс -> English

●Язык Доты: ПКМ в библиотеке -> Язык(Локализация) -> English

2. Устанавливаем любой впн, ставим любую страну западной Европы (я поставил NordVpn(так как он был) Германию, можете поставить любой бесплатный)

3. Меняем регион стима на ту страну, которую поставили в впн:

клик на иконку профиля в стиме -> 2-я кнопка Account Details -> Update Store Country

4. Запускаем проверку файлов игры доты:

ПКМ в библиотеке -> Local Files -> Verify Integrity Of Game Files

5. Заходим, ставим регион Europe West

6. Ставим дополнительный язык испанский (Spanish)

7. Ищем катку с включенным впн, когда начинается стадия пика и вы уже проиграли свой ролл можно вырубать

Наслаждаемся феирплеем и разносом русских пуджей

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как бы на негре профитней качать койлы на первом лвле ,нежели пассивку на урон,это тебе так для справки,в качестве пруфа можешь глянуть плейстайл миракла на сфе с 5 манго,среди буржуев так же много течисо пикетов и таких как ты с ВПН навалом,если действительно хочешь по максимум отсечь рашн комьюнити,то надо идти на перфект ворлд,но там с тобой ни кто ролить за МИД не будет ,просто пикают свои сигнатуры,а дальше крутись сам как хочешь,хочешь выигрывать будешь пикать не достающую роль,а иначе -25

WocMid78

Пользователь

Регистрация: 21.08.2015

Сообщения: 938

Рейтинг: 338

WocMid78

Регистрация: 21.08.2015

Сообщения: 938

Рейтинг: 338

img
iccup A rank player сказал(а):

разве что впн не стал юзать

Нажмите, чтобы раскрыть...

делал еще один раз чек, чтобы убедится в том что это самая необходимая мера

5 из 5 каток заходил в доту без впн - 4 русских в команде

5 из 5 каток с впн при запуске игры - ни разу не попались русские, только против меня

 

 

You-Jeen сказал(а):

Как бы на негре профитней качать койлы на первом лвле ,нежели пассивку на урон,это тебе так для справки,в качестве пруфа можешь глянуть плейстайл миракла на сфе с 5 манго,среди буржуев так же много течисо пикетов и таких как ты с ВПН навалом,если действительно хочешь по максимум отсечь рашн комьюнити,то надо идти на перфект ворлд,но там с тобой ни кто ролить за МИД не будет ,просто пикают свои сигнатуры,а дальше крутись сам как хочешь,хочешь выигрывать будешь пикать не достающую роль,а иначе -25

Нажмите, чтобы раскрыть...

я уже 20 раз пишу в теме, что он сделал это специально, чтобы порофлить, койлы на 1 ему не нужны были и манго он не покупалDansGame.png

WocMid78

Пользователь

Регистрация: 21.08.2015

Сообщения: 938

Рейтинг: 338

WocMid78

Регистрация: 21.08.2015

Сообщения: 938

Рейтинг: 338

img
Поднятие темы

OwnHard

Пользователь

Регистрация: 08.08.2015

Сообщения: 3502

Рейтинг: 1507

OwnHard

Регистрация: 08.08.2015

Сообщения: 3502

Рейтинг: 1507

WocMid78 сказал(а):

Я не лс и не токсик, и имею 9к порядочности, поэтому уже законтрено

Нажмите, чтобы раскрыть...

Имея 10к порядочности, вижу в своих играх не первый раз как сапорт сгорает на 3 минуте и еще через 5 ливает. Второй саппорт не может вообще ничегоч 4 человека сруться нон стоп. Дада 10к порядочности.