Vlados Sidorov

Пользователь

Регистрация: 27.03.2019

Сообщения: 3515

Рейтинг: 922

Vlados Sidorov

Регистрация: 27.03.2019

Сообщения: 3515

Рейтинг: 922

img

Пикнул финика (феникса) против пл. Думал законтрить, законтрил. Но пл быстро ломает яйцо, если союзники не задефают его. Получается взаимная контра, я контрю пл всеми скиллами и яйцом (если не сломают), и он меня контрит, тем что может быстро сломать яичко.

 

Подскажите, к каким союзным героям пикнуть финика (или каких героев пикать, если финик уже пикнут). Я знаю, что можно совместить яичко с ультой медузы, я бы хотел, чтобы вы написали ещё примеры комбинаций героя с фиником, чтобы иллюзионисты не могли сломать яйцо

-_AwEsoMe_-

Пользователь

Регистрация: 05.10.2013

Сообщения: 2955

Рейтинг: 1462

-_AwEsoMe_-

Регистрация: 05.10.2013

Сообщения: 2955

Рейтинг: 1462

Феникс не контрит ПЛа из за допельгангера, вообще без шансов

Eleyson Deus

Пользователь

Регистрация: 17.01.2017

Сообщения: 647

Рейтинг: 215

Eleyson Deus

Регистрация: 17.01.2017

Сообщения: 647

Рейтинг: 215

img

Не понял? Чего это пл быстро ломает яичко? Не быстрее остальных ловкачей. Он еще и мили герой, которому необходимо тратить время, чтоб до него добраться. Хз что за проблема у тебя. Пикать можно к героям с А.У.Е. контролем, в зависимости от твоей позиции. Шейкер, джакиро, никс e.t.c. всяко легче будет играть.

Vlados Sidorov

Пользователь

Регистрация: 27.03.2019

Сообщения: 3515

Рейтинг: 922

Vlados Sidorov

Регистрация: 27.03.2019

Сообщения: 3515

Рейтинг: 922

img
Eleyson Deus сказал(а):

Не понял? Чего это пл быстро ломает яичко? Не быстрее остальных ловкачей. Он еще и мили герой, которому необходимо тратить время, чтоб до него добраться. Хз что за проблема у тебя. Пикать можно к героям с А.У.Е. контролем, в зависимости от твоей позиции. Шейкер, джакиро, никс e.t.c. всяко легче будет играть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Меня пл фокусил в замесах и убивал яйцо. Я понимаю, что благодаря этому моей тиме очень легко играется, т. к. пл никого не бьёт, кроме меня, но хотелось бы выживать в замесах, а не сидеть одному в таверне, пока тиммейты бараки ломают

DenGZM

Пользователь

Регистрация: 06.11.2012

Сообщения: 1973

Рейтинг: 629

DenGZM

Регистрация: 06.11.2012

Сообщения: 1973

Рейтинг: 629

Vlados Sidorov сказал(а):

Пикнул финика (феникса) против пл. Думал законтрить, законтрил. Но пл быстро ломает яйцо, если союзники не задефают его. Получается взаимная контра, я контрю пл всеми скиллами и яйцом (если не сломают), и он меня контрит, тем что может быстро сломать яичко.

 

Подскажите, к каким союзным героям пикнуть финика (или каких героев пикать, если финик уже пикнут). Я знаю, что можно совместить яичко с ультой медузы, я бы хотел, чтобы вы написали ещё примеры комбинаций героя с фиником, чтобы иллюзионисты не могли сломать яйцо

Нажмите, чтобы раскрыть...

У феникса 0 скиллов против пла, ты болен походу.

Eleyson Deus сказал(а):

Не понял? Чего это пл быстро ломает яичко? Не быстрее остальных ловкачей. Он еще и мили герой, которому необходимо тратить время, чтоб до него добраться. Хз что за проблема у тебя. Пикать можно к героям с А.У.Е. контролем, в зависимости от твоей позиции. Шейкер, джакиро, никс e.t.c. всяко легче будет играть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мб проблема в фантом раше и доп ловкости, которая даст АС?

Eleyson Deus

Пользователь

Регистрация: 17.01.2017

Сообщения: 647

Рейтинг: 215

Eleyson Deus

Регистрация: 17.01.2017

Сообщения: 647

Рейтинг: 215

img
Vlados Sidorov сказал(а):

Меня пл фокусил в замесах и убивал яйцо. Я понимаю, что благодаря этому моей тиме очень легко играется, т. к. пл никого не бьёт, кроме меня, но хотелось бы выживать в замесах, а не сидеть одному в таверне, пока тиммейты бараки ломают

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так поставь яйцо не в центр замеса, а с краю или на клиф. Будет тебе счастье. А если хочешь в центр драки ставить - то играй через мидас и шиву, чтоб иметь ауру и высокий лвл.

DenGZM сказал(а):

Мб проблема в фантом раше и доп ловкости, которая даст АС?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если сравнивать с любым классическим контрпиком (типо гуля или урсы с джаггером) плу в лучшем случае придется подставиться под вражеский контроль, когда он бьет феникса по яйцам, а в худшем - тратить время на анимацию допельгангера (чтоб скинуть дебафф), а потом бежать и ломать яйцо. Т.е. я клоню к тому, что лансеру куда проще заэвейдить ульт фени, чем бежать и ломать яйцо.

 

Воид

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

Воид

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

Vlados Sidorov сказал(а):

Получается взаимная контра, я контрю пл всеми скиллами и яйцом

Нажмите, чтобы раскрыть...

пла не контрят аое нюки(за исключением ульты ск, шейкера), он всегда может наплодить еще миллион иллюзий за пару сек пока он жив. roflanFacepalm.png гораздо легче просто застанить его какой-нибудь ультой магнуса и опустить до лоу хп или даже убить.

 

у некоторых героев по типу тимбера или лешрака офк есть постоянные аое нюки, тут да они контрят т.к. пл даже если наплодит иллюзий они сразу тоже умрут. но у феникса такие себе нюки против пла, еще и с кд по пол минуты.

Vlados Sidorov

Пользователь

Регистрация: 27.03.2019

Сообщения: 3515

Рейтинг: 922

Vlados Sidorov

Регистрация: 27.03.2019

Сообщения: 3515

Рейтинг: 922

img
DenGZM сказал(а):

У феникса 0 скиллов против пла, ты болен походу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

100% скиллов по области + замедляющие. Мда, ты ещё скажи, что шейкер говно а не контра пла, а урса топ контра

 

Воид сказал(а):

пла не контрят аое нюки(за исключением ульты ск, шейкера), он всегда может наплодить еще миллион иллюзий за пару сек пока он жив. roflanFacepalm.png гораздо легче просто застанить его какой-нибудь ультой магнуса и опустить до лоу хп или даже убить.

 

у некоторых героев по типу тимбера или лешрака офк есть постоянные аое нюки, тут да они контрят т.к. пл даже если наплодит иллюзий они сразу тоже умрут. но у феникса такие себе нюки против пла, еще и с кд по пол минуты.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Финик намного лучше мешает фармить плу, тупо кидаешь птичек, и удар пла становится похож на удар тини 3 лвла ульты.

Если пл может плодить иллюзии очень часто - не означает, что их не надо убивать. А кд скиллов можно снять ультой, вполне хватает кинуть 3 скилла, ультануть, и добить выживших врагов 3 скиллами (да, я знаю, что ультовать можно в полёте). 

На шейкере не умею, ск не подходил, т. к. у врага лич, который будет задалбывать щитом, даже сентри не нужно будет ему покупать

 

Люди, ало, прочитайте текст темы, вы мне ещё не одну связку не предложили (ну парочку написал Eleyson Deus), а только писали о том, кто кого контрит

[/QUOTE]

 

 

Воид

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

Воид

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

Vlados Sidorov сказал(а):

Если пл может плодить иллюзии очень часто - не означает, что их не надо убивать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я только вчера смотрел игру с плом, там челы убивали его иллюзии кучу раз а толку 0 т.к. он новые создаёт уже через 2-4 сек.

шейкер идеальный т.к. он и дизейблит по аое и ультой может похоронить лансера изи.

Vlados Sidorov

Пользователь

Регистрация: 27.03.2019

Сообщения: 3515

Рейтинг: 922

Vlados Sidorov

Регистрация: 27.03.2019

Сообщения: 3515

Рейтинг: 922

img
Воид сказал(а):

я только вчера смотрел игру с плом, там челы убивали его иллюзии кучу раз а толку 0 т.к. он новые создаёт уже через 2-4 сек.

шейкер идеальный т.к. он и дизейблит по аое и ультой может похоронить лансера изи.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Возможно, в той игре не было АоЕ дамага. АоЕ нюки кидаешь на лансера, а иллюзии и так умрут, если грамотно кинуть нюк, чтоб попасть по иллюзиям и плу. Финик норм против пла не только потому что есть АоЕ, но и изза замедления

 

+ я его тогда пикнул, потому что со мной в хард пошла медуза, а если бы я пикнул шейкера, я бы не смог норм сапортить. Шейкер больше гангер, чем сапорт отгоняющий врагов для комфортного фарма

 

 

И почему до сих пор никто не пишет конкретные связки с фиником?

Ssstevensss

Пользователь

Регистрация: 28.06.2018

Сообщения: 1394

Рейтинг: 247

Ssstevensss

Регистрация: 28.06.2018

Сообщения: 1394

Рейтинг: 247

img

Так алло, у тебя судя по сообщениям тыщи полторы-две, тебе челы с более высоким рейтингом вещи говорят, ты отрицаешь. Какой смысл?

PsionTheUnclear

Пользователь

Регистрация: 02.04.2018

Сообщения: 2854

Рейтинг: 2779

PsionTheUnclear

Регистрация: 02.04.2018

Сообщения: 2854

Рейтинг: 2779

Вы совместно друг друга контрили, если я скажу меня заблочат, намекну - "артистизмом"?

ПЛу после лайнинг стадии плевать на Феникса, даже я - черт криворукий, если вижу что не ломаю яйцо могу вторым задоджить стан, то что сделает человек целенаправленно берущий этого героя?

Ruselwow13

Пользователь

Регистрация: 25.08.2014

Сообщения: 200

Рейтинг: 47

Ruselwow13

Регистрация: 25.08.2014

Сообщения: 200

Рейтинг: 47

Отлично синергирует котел. Хорошо заходит под яйцо купол войда и рп магнуса. Засейвить яйцо сквозь бкб может бист (роар в харю гуле/джагеру, остальные оттолкнутся),  аое дизарм от вокера. 

DAVAII DRATSCOO

Пользователь

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 37378

Рейтинг: 12525

DAVAII DRATSCOO

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 37378

Рейтинг: 12525

баратхрум

Zhanadil1509

Пользователь

Регистрация: 19.12.2016

Сообщения: 1355

Рейтинг: 117

Zhanadil1509

Регистрация: 19.12.2016

Сообщения: 1355

Рейтинг: 117

Vlados Sidorov сказал(а):

Пикнул финика (феникса) против пл. Думал законтрить, законтрил. Но пл быстро ломает яйцо, если союзники не задефают его. Получается взаимная контра, я контрю пл всеми скиллами и яйцом (если не сломают), и он меня контрит, тем что может быстро сломать яичко.

 

Подскажите, к каким союзным героям пикнуть финика (или каких героев пикать, если финик уже пикнут). Я знаю, что можно совместить яичко с ультой медузы, я бы хотел, чтобы вы написали ещё примеры комбинаций героя с фиником, чтобы иллюзионисты не могли сломать яйцо

Нажмите, чтобы раскрыть...

развести его на 2й скил и манту, потом в лицо кидаешь птичек, плюс еще к этому собираешь фаст шиву, ставишь ульту и все. А так в каком месте контр пла твой феникс? когда у него тараска, он клал на твой маг урон. Ты ему нихера не контр-пик. У него еще есть 3й скил которым до твоего яйца прибегает на скорости

Vlados Sidorov

Пользователь

Регистрация: 27.03.2019

Сообщения: 3515

Рейтинг: 922

Vlados Sidorov

Регистрация: 27.03.2019

Сообщения: 3515

Рейтинг: 922

img
Ruselwow13 сказал(а):

Отлично синергирует котел. Хорошо заходит под яйцо купол войда и рп магнуса. Засейвить яйцо сквозь бкб может бист (роар в харю гуле/джагеру, остальные оттолкнутся),  аое дизарм от вокера. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спс, попробую эти связки

Willie Jane сказал(а):

баратхрум

Нажмите, чтобы раскрыть...

На эпицентре посмотрел(а)?dankpepe.png

PsionTheUnclear сказал(а):

Вы совместно друг друга контрили, если я скажу меня заблочат, намекну - "артистизмом"?

ПЛу после лайнинг стадии плевать на Феникса, даже я - черт криворукий, если вижу что не ломаю яйцо могу вторым задоджить стан, то что сделает человек целенаправленно берущий этого героя?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хватит писать сюда про то, кто кого контрит. Во-первых у финика 100% скиллов АоЕ. Но допустим АоЕ не сильно мешает плу, но финик спиритами сильно замедляет пла, это тоже большой плюс. Да и на тараску твой пл не нафармит, хз как ему стоять против финика на лайне. Во-вторых я пикнул финика потому что нужно было пикнуть финика отвалите твари. 

 

 

Вопрос темы был: каких героев пикать, чтоб яичко не разбилось, напоминаю

DAVAII DRATSCOO

Пользователь

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 37378

Рейтинг: 12525

DAVAII DRATSCOO

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 37378

Рейтинг: 12525

Vlados Sidorov сказал(а):

 

На эпицентре посмотрел(а)?dankpepe.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

подсказал тебе лучшего хиро

Vlados Sidorov

Пользователь

Регистрация: 27.03.2019

Сообщения: 3515

Рейтинг: 922

Vlados Sidorov

Регистрация: 27.03.2019

Сообщения: 3515

Рейтинг: 922

img
Willie Jane сказал(а):

подсказал тебе лучшего хиро

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если не смотрел эпицентр - посмотри. VP vs Team Secret. Очень эпичные замесы 

 

Насчёт лучшего хиро - и не сомневался в арабтруме