Боевой холоп

Пользователь

Регистрация: 26.09.2016

Сообщения: 3523

Рейтинг: 2414

Нарушения: 10

Боевой холоп

Регистрация: 26.09.2016

Сообщения: 3523

Рейтинг: 2414

Нарушения: 10

Сап гайз. Вчера понял, что я бодипозитивщик. Наша вера проста - нужно любить себя такими какие вы есть. Началось все с января, тогда я весил 72 кг и моя тян говорила, что мне нужно схуднуть, хотя выглядел я вполне нормально, сейчас уже на дворе стоит июнь и мой вес 86 кг и останавливаться не собирается. Я понял, что люблю кушать больше, чем что либо, но раньше меня от переедания сдерживал социум и тян (её уже нет), теперь же я стал свободным человеком. Каждый день заказываю на дом пиццу и вок из ями ями. Живу в кайф и ничего менять не собираюсь. Из минусов разве, что почти вся одежда не налезает, футболки все стали в обтяг.

Так что призываю всех жить так как им хочется и никого не слушать. Буду рад выслушать ваши истории как вы пошли против общества и не прогнулись под его устоями!

 

Рост 174, если что.

 

Вот настоящий идеал красоты, если что он входит в S класс

Спойлер: "Свинобог"

welit

Пользователь

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 4203

Рейтинг: 550

welit

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 4203

Рейтинг: 550

А причем тут зависимость от еды с помойки ( всякого треша и прочего мусора от которого ты жиреешь = убиваешь себя и вредишь себе) и принятия себя таким какой есть? Ты скорее ленивый бесперспективный чел , который нашел себе оправдание. 

Живу в кайф - ты еще стримы смотри что бы совсем конченым быть и держи нас в курсе о свое конченом образе жизни с айкью как у пиццы которую ты заказываешь. Но офк ты думаешь что ты сверхразум просто наслаждаешься жизнью а не прожигаешь ее и если бы ты захотел - все бы изменил в легкую ))

Ты не бодипозитивщик - ты лодырь и бездарь.

MaybeYes

Пользователь

Регистрация: 21.10.2018

Сообщения: 31

Рейтинг: 1

MaybeYes

Регистрация: 21.10.2018

Сообщения: 31

Рейтинг: 1

рост 174,вес 74,но я не жирный,просто кость широкая.

ivashka

Пользователь

Регистрация: 16.12.2014

Сообщения: 2450

Рейтинг: 1607

ivashka

Регистрация: 16.12.2014

Сообщения: 2450

Рейтинг: 1607

Призываю всех жрать сколько хочется и наслаждаться едой (ну потому что это самое простое, сложнее держать себя в форме и не умереть от бляшек на стенках твоих сосудов)

Для меня кайф кушать гречку каждый день и быть сушеным + подкаченным. получаю астральное удовольствие от этого, из-за этого куча энергии, 0 усталости, секс внешний вид, подтянутость.

считаюсь ли я 4елом который пошёл против всех? плез возьми меня в свою секту "нетакихкаквсе"

 

угар просто, чел просто жрёт что хочет получая кайф как 90% населения планеты и считает что он пошёл против системы

такое орнелло шо аш как не в себя кричу

Боевой холоп

Пользователь

Регистрация: 26.09.2016

Сообщения: 3523

Рейтинг: 2414

Нарушения: 10

Боевой холоп

Регистрация: 26.09.2016

Сообщения: 3523

Рейтинг: 2414

Нарушения: 10

welit сказал(а):

А причем тут зависимость от еды с помойки ( всякого треша и прочего мусора от которого ты жиреешь = убиваешь себя и вредишь себе) и принятия себя таким какой есть? Ты скорее ленивый бесперспективный чел , который нашел себе оправдание. 

Живу в кайф - ты еще стримы смотри что бы совсем конченым быть и держи нас в курсе о свое конченом образе жизни с айкью как у пиццы которую ты заказываешь. Но офк ты думаешь что ты сверхразум просто наслаждаешься жизнью а не прожигаешь ее и если бы ты захотел - все бы изменил в легкую ))

Ты не бодипозитивщик - ты лодырь и бездарь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты просто завидуешь, что я могу позволить себе каждый вечер так ужинать, а ты нет. Кстати их клубничный морс просто пушка. 

 

KotHot

Пользователь

Регистрация: 22.06.2019

Сообщения: 260

Рейтинг: 121

KotHot

Регистрация: 22.06.2019

Сообщения: 260

Рейтинг: 121

Тоже очень люблю кушать и ем много.

Рост 194, вес никогда не был больше 87. Щас 84.

Держать себя в нужной форме-дань любви к себе

T1eru

Пользователь

Регистрация: 08.11.2012

Сообщения: 9369

Рейтинг: 5751

T1eru

Регистрация: 08.11.2012

Сообщения: 9369

Рейтинг: 5751

не смог придумать тему про тян?

Laurarouge

Пользователь

Регистрация: 11.12.2016

Сообщения: 1610

Рейтинг: 816

Laurarouge

Регистрация: 11.12.2016

Сообщения: 1610

Рейтинг: 816

Бодипозитив это же вроде когда ты особенный(страшненький) с определенными изъянами в своей внешности которые сложно исправить и ты поэтому комплексуешь и бодипозитив тебе говорит - " да нуу, расслабься, все норм, это не повод", не? Причём тут жиробас который любит жрать

Hybra

Пользователь

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 3217

Рейтинг: 2174

Hybra

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 3217

Рейтинг: 2174

welit сказал(а):

А причем тут зависимость от еды с помойки ( всякого треша и прочего мусора от которого ты жиреешь = убиваешь себя и вредишь себе) и принятия себя таким какой есть? Ты скорее ленивый бесперспективный чел , который нашел себе оправдание. 

Живу в кайф - ты еще стримы смотри что бы совсем конченым быть и держи нас в курсе о свое конченом образе жизни с айкью как у пиццы которую ты заказываешь. Но офк ты думаешь что ты сверхразум просто наслаждаешься жизнью а не прожигаешь ее и если бы ты захотел - все бы изменил в легкую ))

Ты не бодипозитивщик - ты лодырь и бездарь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а ты тупое быдло осуждающее людей за то какие они есть

причем рандомных людей из интернетаroflanLico.png

onehellsin

Пользователь

Регистрация: 29.01.2019

Сообщения: 2420

Рейтинг: 604

onehellsin

Регистрация: 29.01.2019

Сообщения: 2420

Рейтинг: 604

VNTee сказал(а):

 

Так что призываю всех жить так как им хочется и никого не слушать.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пост не про бодипозитив. А про вот это. Каждый сам выбирает, каким путем идти в могилу.

welit

Пользователь

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 4203

Рейтинг: 550

welit

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 4203

Рейтинг: 550

Hybra сказал(а):

а ты тупое быдло осуждающее людей за то какие они есть

причем рандомных людей из интернетаroflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

И че? Ну во первых я не быдло , во вторых - ты точно так же сейчас сделал .... чудовище

VNTee сказал(а):

Ты просто завидуешь, что я могу позволить себе каждый вечер так ужинать, а ты нет. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я могу себе позволить, просто это рили кал ты в себя впихиваешь.

onehellsin

Пользователь

Регистрация: 29.01.2019

Сообщения: 2420

Рейтинг: 604

onehellsin

Регистрация: 29.01.2019

Сообщения: 2420

Рейтинг: 604

Laurarouge сказал(а):

Бодипозитив это же вроде когда ты особенный(страшненький) с определенными изъянами в своей внешности которые сложно исправить и ты поэтому комплексуешь и бодипозитив тебе говорит - " да нуу, расслабься, все норм, это не повод", не? Причём тут жиробас который любит жрать

Нажмите, чтобы раскрыть...

жиробасы - главные бодипозитивщики. Так оправдывают свой жир.

Жюдит Мино

Пользователь

Регистрация: 06.01.2015

Сообщения: 2461

Рейтинг: 2133

Жюдит Мино

Регистрация: 06.01.2015

Сообщения: 2461

Рейтинг: 2133

Пора бы секту на а2ру сделать, я уже хочу тудаFeelsWowMan.png

DeadCatT

Пользователь

Регистрация: 21.06.2019

Сообщения: 112

Рейтинг: 13

DeadCatT

Регистрация: 21.06.2019

Сообщения: 112

Рейтинг: 13

welit сказал(а):

А причем тут зависимость от еды с помойки ( всякого треша и прочего мусора от которого ты жиреешь = убиваешь себя и вредишь себе) и принятия себя таким какой есть? Ты скорее ленивый бесперспективный чел , который нашел себе оправдание. 

Живу в кайф - ты еще стримы смотри что бы совсем конченым быть и держи нас в курсе о свое конченом образе жизни с айкью как у пиццы которую ты заказываешь. Но офк ты думаешь что ты сверхразум просто наслаждаешься жизнью а не прожигаешь ее и если бы ты захотел - все бы изменил в легкую ))

Ты не бодипозитивщик - ты лодырь и бездарь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

мужик! подписываюсь под каждым словом! те кто жиреют, жрут не в себя, это не бодипозитив или как это зумерская дичь называется - это ЛЕНЬ! Ни одна теночка не хочет быть с жирным куском "тела/. Бесформенный, вонючий кусок материи. ФУУУУУ

FonAlexDan

Пользователь

Регистрация: 30.09.2014

Сообщения: 6183

Рейтинг: 4808

FonAlexDan

Регистрация: 30.09.2014

Сообщения: 6183

Рейтинг: 4808

Ну смотри. Сам по себе бодипозитив - это благо. Действительно нужно уметь принимать себя таким какой ты есть, и ставить себе реальные идеалы. Но проблема это когда это превращается просто в обратную сторону того что было раньше, только вместо идеала на худое/накаченное тело, пытаются стигматизировать всех спортсменов/худых/етс. Действительно человек может выглядеть так как хочет, и нельзя чтобы его за это унижали. Но если мне нравятся только худые, я не считаю что это что-то плохое, у меня такой вкус. Так же у меня есть друг которому нравятся "пышки", и он считает мою 45кг девушку не привлекательной. 

 

А ну на счет "ЭТО НЕ БОДИПОЗИТИВ ОНИ ПРОСТО ЖИРНЫЕ". Ну как бы мб, но какая вам разница? Жирные и жирные, не вы же их кормите за свои деньги, если им и так ок, пускай будут жирными. 

Боевой холоп

Пользователь

Регистрация: 26.09.2016

Сообщения: 3523

Рейтинг: 2414

Нарушения: 10

Боевой холоп

Регистрация: 26.09.2016

Сообщения: 3523

Рейтинг: 2414

Нарушения: 10

welit сказал(а):

И че? Ну во первых я не быдло , во вторых - ты точно так же сейчас сделал .... чудовище

 

Я могу себе позволить, просто это рили кал ты в себя впихиваешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, не можешь, для этого надо зарабатывать не ниже 90 к PepeOK.png?1548076517

Tari

Пользователь

Регистрация: 11.01.2017

Сообщения: 1150

Рейтинг: 662

Tari

Регистрация: 11.01.2017

Сообщения: 1150

Рейтинг: 662

Любить себя таким, какой ты есть - это правильно. Только бодипозитивщики хотят не этого, они хотят, чтобы другие их любили такими, какие они есть, а это уже абсурд. Помню одна умалишенная с волосатыми фиолетовыми подмышками и массой, наверное, килограмм в 120, упоенно рассказывала мне, что я должен хотеть ее так же, как и мою жену. Даже затрудняюсь сказать, что это: слабоумие и отвага или просто неспособность свои же собственные идеи принять.

Боевой холоп

Пользователь

Регистрация: 26.09.2016

Сообщения: 3523

Рейтинг: 2414

Нарушения: 10

Боевой холоп

Регистрация: 26.09.2016

Сообщения: 3523

Рейтинг: 2414

Нарушения: 10

onehellsin сказал(а):

жиробасы - главные бодипозитивщики. Так оправдывают свой жир.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Осуждаю PepeBruh.png

DeadCatT сказал(а):

мужик! подписываюсь под каждым словом! те кто жиреют, жрут не в себя, это не бодипозитив или как это зумерская дичь называется - это ЛЕНЬ! Ни одна теночка не хочет быть с жирным куском "тела/. Бесформенный, вонючий кусок материи. ФУУУУУ

Нажмите, чтобы раскрыть...

Открою секрет, все девочки хотят быть с богатыми и плевать им на возраст и жир RaphiOhMy.png

FonAlexDan

Пользователь

Регистрация: 30.09.2014

Сообщения: 6183

Рейтинг: 4808

FonAlexDan

Регистрация: 30.09.2014

Сообщения: 6183

Рейтинг: 4808

Tari сказал(а):

Любить себя таким, какой ты есть - это правильно. Только бодипозитивщики хотят не этого, они хотят, чтобы другие их любили такими, какие они есть, а это уже абсурд. Помню одна умалишенная с волосатыми фиолетовыми подмышками и массой, наверное, килограмм в 120, упоенно рассказывала мне, что я должен хотеть ее так же, как и мою жену. Даже затрудняюсь сказать, что это: слабоумие и отвага или просто неспособность свои же собственные идеи принять.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну тут смотря какие бодипозитивщики, среди них очень много адекватных людей, просто подобные неадекваты громче всех кричат, из-за чего происходит ощущение будто они все такие. 

mnogokotin

Пользователь

Регистрация: 22.12.2014

Сообщения: 10860

Рейтинг: 4528

Нарушения: 90

mnogokotin

Регистрация: 22.12.2014

Сообщения: 10860

Рейтинг: 4528

Нарушения: 90

наконец то жирным свиньям придумали норм название, чтобы они могли жрать дальше roflanLico.png

Hybra

Пользователь

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 3217

Рейтинг: 2174

Hybra

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 3217

Рейтинг: 2174

welit сказал(а):

И че? Ну во первых я не быдло , во вторых - ты точно так же сейчас сделал .... чудовище

Нажмите, чтобы раскрыть...

и через плечо 

во первых успокаивай себя этим

во вторых осудить за быдлоту и за внешку\образ жизни это разные вещи но ты в силу своего скудоумия и я так полагаю из за юношеского максимализма даже это понять не в силах FeelsClownMan.png?1552738440

DeadCatT

Пользователь

Регистрация: 21.06.2019

Сообщения: 112

Рейтинг: 13

DeadCatT

Регистрация: 21.06.2019

Сообщения: 112

Рейтинг: 13

VNTee сказал(а):

Осуждаю PepeBruh.png

 

Открою секрет, все девочки хотят быть с богатыми и плевать им на возраст и жир RaphiOhMy.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну да, только еба**(заниматься сексом) ее будет, фитнес тренер Haha.gifHaha.gif

welit

Пользователь

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 4203

Рейтинг: 550

welit

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 4203

Рейтинг: 550

VNTee сказал(а):

Нет, не можешь, для этого надо зарабатывать не ниже 90 к PepeOK.png?1548076517

Нажмите, чтобы раскрыть...
VNTee сказал(а):

Открою секрет, все девочки хотят быть с богатыми и плевать им на возраст и жир RaphiOhMy.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 ну я тебя понял . Ты вообще для кого живешь? Для девок или что? 

Твои идеи и твои принципи на столько тупые " ыы бабки и жратва " жесть просто на сколько ты ограниченный человек.

Говорю, держи нас в курсе своей конченой жизни вечером за компом с куском пиццы с майонезом )) сверхразум.

onehellsin

Пользователь

Регистрация: 29.01.2019

Сообщения: 2420

Рейтинг: 604

onehellsin

Регистрация: 29.01.2019

Сообщения: 2420

Рейтинг: 604

VNTee сказал(а):

Осуждаю PepeBruh.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да мне все равно.

Ты умрешь раньше. Скорее всего смерть будет мучительна (если не уйдешь лет в 40-45 от инфаркта). Твои коленные суставы и поясница развалятся под весом твоей туши, и передвижение даже до туалета будет для тебя как прогулка в ад. К 40 годам ты уже не сможешь завязывать шнурки. Видеть свой детородный орган сможешь только в зеркале. Высокое потоотделение. Одышка. Стенокардия. Тахикардия. Давление.  Заболевания ЖКТ. Надеюсь достаточно бодипозитивно. Успехов тебе!

risahar

Пользователь

Регистрация: 23.06.2019

Сообщения: 1436

Рейтинг: 345

risahar

Регистрация: 23.06.2019

Сообщения: 1436

Рейтинг: 345

img

Как хорошо иметь сильный обмен веществ (проблемы с желудком) и кушать гору еды, и не толстеть, а даже худетьPepeOK.png?1548076517 

181/65 если ч0AnimeFeelsNepMan.png