TheDangerGames

Пользователь

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 6249

Рейтинг: 2593

TheDangerGames

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 6249

Рейтинг: 2593

Всем привет. Это сиквел к моей теме о ливерах. Речь пойдет о делах во время игры. Вот давайте задам риторический вопрос. Бывали ли у вас игры, когда тимейт во время пика или во время игры уходит посрать, пожрать, выкинуть мусор, на работу, пообщаться по телефону, покурить и т.д ? Почему комьюнити так просто относиться к игре, в которой играют на рейтинг ? Вот я например не хочу заново набивать свой прежний ммр из за ливера, который пошел покупать насвай по скидке. Недавно играл в катку, там челик во время игры сказал "У меня ставка залетела, мне уже все равно на игру, давайте закончим быстро. Могу еще 20 таких аккаунтов купить". У меня так взорвалась жопа, потому что чел просто хочет проиграть, т.к у него ставка залетела. Ну или во время пика чувак пошел в туалет, а мидер попросил ластпик, в итоге обосравшийся чувак влетает за комп и берет кора, на линию т.к даже не посмотрел пики. Происходили ли у вас такие случаи, расскажите про самый необычный

Baizen

Пользователь

Регистрация: 10.07.2017

Сообщения: 307

Рейтинг: 313

Baizen

Регистрация: 10.07.2017

Сообщения: 307

Рейтинг: 313

img
TheDangerGames сказал(а):

Всем привет. Это сиквел к моей теме о ливерах. Речь пойдет о делах во время игры. Вот давайте задам риторический вопрос. Бывали ли у вас игры, когда тимейт во время пика или во время игры уходит посрать, пожрать, выкинуть мусор, на работу, пообщаться по телефону, покурить и т.д ? Почему комьюнити так просто относиться к игре, в которой играют на рейтинг ? Вот я например не хочу заново набивать свой прежний ммр из за ливера, который пошел покупать насвай по скидке. Недавно играл в катку, там челик во время игры сказал "У меня ставка залетела, мне уже все равно на игру, давайте закончим быстро. Могу еще 20 таких аккаунтов купить". У меня так взорвалась жопа, потому что чел просто хочет проиграть, т.к у него ставка залетела. Ну или во время пика чувак пошел в туалет, а мидер попросил ластпик, в итоге обосравшийся чувак влетает за комп и берет кора, на линию т.к даже не посмотрел пики. Происходили ли у вас такие случаи, расскажите про самый необычный

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну раньше когда хотел стать киберкотлетой и жопу рвал за птсы - пригорало

А потом когда относишься проше - все равно

Просто восприятие игры разное

FunnyBully

Пользователь

Регистрация: 30.09.2013

Сообщения: 1731

Рейтинг: 895

FunnyBully

Регистрация: 30.09.2013

Сообщения: 1731

Рейтинг: 895

Один раз челик давал контроль, а сам на 20 минут ушёл) Выиграли, насчёт лива не помню, дали ли ему, кто шарит? 

darkmaik

Пользователь

Регистрация: 30.11.2016

Сообщения: 9989

Рейтинг: 14564

darkmaik

Регистрация: 30.11.2016

Сообщения: 9989

Рейтинг: 14564

зачем апать птсы?

получай удовольствие

Artend

Модератор других игр и разного

Регистрация: 11.02.2015

Сообщения: 7183

Рейтинг: 6446

Artend

Регистрация: 11.02.2015

Сообщения: 7183

Рейтинг: 6446

img
FunnyBully сказал(а):

Один раз челик давал контроль, а сам на 20 минут ушёл) Выиграли, насчёт лива не помню, дали ли ему, кто шарит? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не дают

kaxilful

Пользователь

Регистрация: 15.10.2013

Сообщения: 817

Рейтинг: 247

kaxilful

Регистрация: 15.10.2013

Сообщения: 817

Рейтинг: 247

Беру хиро на фп и иду курить .Это считается по твоему руином??

qbs

Пользователь

Регистрация: 20.06.2019

Сообщения: 688

Рейтинг: 170

qbs

Регистрация: 20.06.2019

Сообщения: 688

Рейтинг: 170

TheDangerGames сказал(а):

Всем привет. Это сиквел к моей теме о ливерах. Речь пойдет о делах во время игры. Вот давайте задам риторический вопрос. Бывали ли у вас игры, когда тимейт во время пика или во время игры уходит посрать, пожрать, выкинуть мусор, на работу, пообщаться по телефону, покурить и т.д ? Почему комьюнити так просто относиться к игре, в которой играют на рейтинг ? Вот я например не хочу заново набивать свой прежний ммр из за ливера, который пошел покупать насвай по скидке. Недавно играл в катку, там челик во время игры сказал "У меня ставка залетела, мне уже все равно на игру, давайте закончим быстро. Могу еще 20 таких аккаунтов купить". У меня так взорвалась жопа, потому что чел просто хочет проиграть, т.к у него ставка залетела. Ну или во время пика чувак пошел в туалет, а мидер попросил ластпик, в итоге обосравшийся чувак влетает за комп и берет кора, на линию т.к даже не посмотрел пики. Происходили ли у вас такие случаи, расскажите про самый необычный

Нажмите, чтобы раскрыть...

на моих 3-4к такое постоянно. Вот вчера челик пикнул и рики и минут 15 афк стоял в кустах чиля єкспу, потом пришел и сказал, что докушал) На таком рейтинге - это нормально. Если ты хочешь апать рейтинг - не нужно кого-то винить. Апнешь свой скилл - апнешь птс в любом случае.

SpecialMonster

Пользователь

Регистрация: 23.09.2017

Сообщения: 679

Рейтинг: 123

SpecialMonster

Регистрация: 23.09.2017

Сообщения: 679

Рейтинг: 123

darkmaik сказал(а):

зачем апать птсы?

получай удовольствие

Нажмите, чтобы раскрыть...

получаю удовольствие от побед. могу получить и от потного луза, главное чтобы играть было интересно и напряжённо. а если кто-то руинит, то о каком удовольсьтвии может идти речь?

Wooowbooow

Пользователь

Регистрация: 17.06.2013

Сообщения: 674

Рейтинг: 115

Wooowbooow

Регистрация: 17.06.2013

Сообщения: 674

Рейтинг: 115

FunnyBully сказал(а):

Один раз челик давал контроль, а сам на 20 минут ушёл) Выиграли, насчёт лива не помню, дали ли ему, кто шарит? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

если он дал контроль и ты водил его чара возле крипов, тобишь он лутал время от времени опыт, то лив не дают

qbs сказал(а):

на моих 3-4к такое постоянно. Вот вчера челик пикнул и рики и минут 15 афк стоял в кустах чиля єкспу, потом пришел и сказал, что докушал) На таком рейтинге - это нормально. Если ты хочешь апать рейтинг - не нужно кого-то винить. Апнешь свой скилл - апнешь птс в любом случае.

Нажмите, чтобы раскрыть...

типикал ситуация, потная игра но мой антимаг 30 мин на фрифарме, чел после плотного фрифарма залетает в замес 2 раза умирает, и покидает игруFeelsWowMan.png

Юкарин

Супермодератор

Регистрация: 26.10.2017

Сообщения: 7500

Рейтинг: 18908

Юкарин

Регистрация: 26.10.2017

Сообщения: 7500

Рейтинг: 18908

Вот так всегда, только садишься покатать в помойку, как к тебе влетают в комнату со словами "Давай собирайся, погода сегодня хорошая, едем картошку сажать" tohruShrug.png

qbs

Пользователь

Регистрация: 20.06.2019

Сообщения: 688

Рейтинг: 170

qbs

Регистрация: 20.06.2019

Сообщения: 688

Рейтинг: 170

Wooowbooow сказал(а):

если он дал контроль и ты водил его чара возле крипов, тобишь он лутал время от времени опыт, то лив не дают

 

типикал ситуация, потная игра но мой антимаг 30 мин на фрифарме, чел после плотного фрифарма залетает в замес 2 раза умирает, и покидает игруFeelsWowMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне самому именно птсы - не интересны, а вот запотеть, делать какие-то сильные мувы и неважно вин или луз (офк, вин вкуснее). Вот в ролевом начал играть и чёт там веселее - почти нету срача и есть нормальная коммуникация между всеми, но это пока за 20+ игр

Mason-

Пользователь

Регистрация: 12.01.2019

Сообщения: 2137

Рейтинг: -33

Mason-

Регистрация: 12.01.2019

Сообщения: 2137

Рейтинг: -33

наверное мы живем в разной ветке матрицы.

 

за последние примерно 1000 игр в рейтинге у меня не было ни одного (!) ливера. НИ ЕДИНОГО ЛИВЕРА!

 

я дефолтный 4к челик.

 

при том что в турбо или в обычной игре по кд ливеры (в турбо обычно 2-3 ливера всегда)

228VIPdemonVIP76rusGOLD

Пользователь

Регистрация: 22.06.2019

Сообщения: 68

Рейтинг: -3

228VIPdemonVIP76rusGOLD

Регистрация: 22.06.2019

Сообщения: 68

Рейтинг: -3

FunnyBully сказал(а):

Один раз челик давал контроль, а сам на 20 минут ушёл) Выиграли, насчёт лива не помню, дали ли ему, кто шарит? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если раз в 5 минут експу получал то нет

-Noah-

Пользователь

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 1069

Рейтинг: 691

-Noah-

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 1069

Рейтинг: 691

Со всем согласен, кроме одного - посрать это святое. Дота дотой, птс можно вернуть, но убитый кишечник это раз и навсегда. Мне все равно на любые игры, хоть это финал инта - если я хочу КАКАТЬ , я пойду и  ПОКАКАЮ. Ну а в остальном ты прав, люди должны серьезнее относиться к ммчику, и заходить туда точно зная, что дел никаких кроме доты у них нет 

Battleduck

Пользователь

Регистрация: 05.11.2016

Сообщения: 5625

Рейтинг: 2275

Battleduck

Регистрация: 05.11.2016

Сообщения: 5625

Рейтинг: 2275

Mason- сказал(а):

наверное мы живем в разной ветке матрицы.

 

за последние примерно 1000 игр в рейтинге у меня не было ни одного (!) ливера. НИ ЕДИНОГО ЛИВЕРА!

 

я дефолтный 4к челик.

 

при том что в турбо или в обычной игре по кд ливеры (в турбо обычно 2-3 ливера всегда)

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну в обычной я знаю что только доводили до лива врагов, прям намеренно ходили и гнобили кора\мид на протяжении 10 минут. Типы из-за отсутствия помощи от тимы тупо ломали шмот и ливали или шли фидить.

 

-Noah- сказал(а):

Со всем согласен, кроме одного - посрать это святое. Дота дотой, птс можно вернуть, но убитый кишечник это раз и навсегда. Мне все равно на любые игры, хоть это финал инта - если я хочу КАКАТЬ , я пойду и  ПОКАКАЮ. Ну а в остальном ты прав, люди должны серьезнее относиться к ммчику, и заходить туда точно зная, что дел никаких кроме доты у них нет 

Нажмите, чтобы раскрыть...

зачем ты находишь игру и потом идешь? Или ты за 5 минут до поиска не чувствуешь что тебя придавливать начинает? Логика дегенератов какая-то.

-Noah-

Пользователь

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 1069

Рейтинг: 691

-Noah-

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 1069

Рейтинг: 691

Battleduck сказал(а):

зачем ты находишь игру и потом идешь? Или ты за 5 минут до поиска не чувствуешь что тебя придавливать начинает? Логика дегенератов какая-то.

Нажмите, чтобы раскрыть...

может придавить и на 30 минуте. я тогда спокойно говорю ребятам "парни, надо отойти, подержите паузу". и иду какать. обычно это занимает не больше 3х минут. никто от ожидания не умрет,а я сохраню здоровье, так что не знаю у кого то "логика дегенератов"

Battleduck

Пользователь

Регистрация: 05.11.2016

Сообщения: 5625

Рейтинг: 2275

Battleduck

Регистрация: 05.11.2016

Сообщения: 5625

Рейтинг: 2275

-Noah- сказал(а):

может придавить и на 30 минуте. я тогда спокойно говорю ребятам "парни, надо отойти, подержите паузу". и иду какать. обычно это занимает не больше 3х минут. никто от ожидания не умрет,а я сохраню здоровье, так что не знаю у кого то "логика дегенератов"

Нажмите, чтобы раскрыть...

обычно это происходит так: на пике вспоминают, что не посрали и уходят на 5-15 минут предварительно пикнув кора.

IamElya

Пользователь

Регистрация: 29.07.2018

Сообщения: 292

Рейтинг: 34

IamElya

Регистрация: 29.07.2018

Сообщения: 292

Рейтинг: 34

img

Энивей, чем ниже рейтинг, тем больше таких задорных случаев и проще у игроков отношение к птсам. Чтобы усираться за птсами впятером, нужно соло апнуться а потом наслаждаться игрой. Хотя, токсиков с высотой рейтинга не убавляется.

-Noah-

Пользователь

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 1069

Рейтинг: 691

-Noah-

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 1069

Рейтинг: 691

Battleduck сказал(а):

обычно это происходит так: на пике вспоминают, что не посрали и уходят на 5-15 минут предварительно пикнув кора

Нажмите, чтобы раскрыть...

чел, я же не говорю, что это происходит в каждой игре...ясное дело что у людей есть биологические часы и все такое. но иногда бывает и так, что резко хочется в туалет. не знаю, может съел что то не то. и вот в таких случаях нужно забивать на всех и все, и идти откладывать личинку, потому что здоровье на первом месте