Стримы с калибровки до глобала.

avatar Termit777

52

1

Termit777

Пользователь

Регистрация: 26.01.2017

Сообщения: 9

Рейтинг: 0

Termit777

Регистрация: 26.01.2017

Сообщения: 9

Рейтинг: 0

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.

Понимаю, что, возможно, кого-то разозлю банальной саморекламой, но: создал свой стрим канал по тематике соревновательных игр и не только.

https://www.youtube.com/channel/UCBOf6waiPJYAbIqwf_xndfw?view_as=subscriber По 3-4 стрима в неделю.

Решил испытать себя в CS:GO, а именно начать с самого старта и достигнуть максимально возможного звания без читов и прочей лабуды прямо на стримах. С контрой знаком очень поверхностно, т.к. Последний раз катал в 1.5, 1.6 в далекие года в компьютерных клубах. Source и GO обошел стороной. Пока все колхозно, но качество буду подтягивать.

Заодно есть вопрос, на одном из последних стримов, получилась неоднозначная ситуация. Идет катка с разгромным счетом, мы побеждаем, я на 1м месте, и под конец катки, мой тимейт (на последнем месте всю катку с лютым КДА) предлагает меня кикнуть, из-за того, что я "не заслуженно в топе", пациент объяснил это тем, что я якобы 80% времени юзаю Ауг (ну вот нравится мне это оружие), чем ввел меня в ступор. Я очень давно не был в сообществе Контры, объясните пожалуйста, абуз любимого оружия давно уже считается чем то плохим? или все таки главное победа любой ценой, лишь бы не читами???

Спасибо за внимание!

InLuckWeTrust

Пользователь

Регистрация: 07.08.2012

Сообщения: 2642

Рейтинг: 671

InLuckWeTrust

Регистрация: 07.08.2012

Сообщения: 2642

Рейтинг: 671

сильвер 4 скриньте roflanBuldiga.png