Вброс от новорега.

avatar qbs

356

26

qbs

Пользователь

Регистрация: 20.06.2019

Сообщения: 688

Рейтинг: 170

qbs

Регистрация: 20.06.2019

Сообщения: 688

Рейтинг: 170

 Вброс заключается в том, что неприятно осознавать, как хейтят работяг с заводов. Там далеко не одни штамповщики или ещё какие-то зеваки. Довольно много людей являются инженерами. Хорошо, если все заводы в ближайшие годы будут роботизированы (и всё-таки автоматику тоже нужно обслуживать). Работать на заводе не зазорно или тупо. Это опыт, который нужно получить инженерам многих специальностей.

 Не спорю, что люди, которые, работают по 20-40 лет обычным работягой на заводе - это стрёмно, но здесь много нюансов (от банальной тупости, до невозможности получить образование в прошлом и нынешнем).

 Так вот, есть ли ещё здесь люди, которые понимают, что важен подобный труд?

Wi|d Wo|f

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3643

Wi|d Wo|f

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3643

img

Все работы хороши.

Хейтят онли школьники мамкины, и какое совпадение что на форуме тут 90% таких.

 

Офк если ты 10 лет работаешь на заводе работягой, и потом пытаешься спорить с челом в чем то интеллектуальном то он может указать на твое место у станка, но просто работать на заводе, тем более если тебе до 30 лет, и временно или поднимаясь по карьере  ты там работаешь, то это норм.

lex_lutor

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 1384

Рейтинг: -858

Нарушения: 100

lex_lutor

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 1384

Рейтинг: -858

Нарушения: 100

хейтят работяг в основном анимечники, ибо бояться в ирл затерпеть вс них. такова природа человека: хейтит все то что боится

Попущенный

Пользователь

Регистрация: 10.04.2019

Сообщения: 1079

Рейтинг: 1421

Попущенный

Регистрация: 10.04.2019

Сообщения: 1079

Рейтинг: 1421

img

Их хейтят онимеиальчики. Ничо, скоро батя-заводчанин двинет кони и мать отправить онемебоя работать на заводик.

КиллаВо-ФранХХсе

Пользователь

Регистрация: 16.04.2019

Сообщения: 174

Рейтинг: 12

КиллаВо-ФранХХсе

Регистрация: 16.04.2019

Сообщения: 174

Рейтинг: 12

lex_lutor сказал(а):

хейтят работяг в основном анимечники, ибо бояться в ирл затерпеть вс них. такова природа человека: хейтит все то что боится

Нажмите, чтобы раскрыть...

Они боятся сами ими стать, но выбора у них особо нет

denton

Пользователь

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

denton

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

img

Просто если хейтить кассиров, уборщиков, работников в маке, грузчиков и продавцов, то половина форума будет хейтить себя FeelsClownMan.png?1552738440

lex_lutor

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 1384

Рейтинг: -858

Нарушения: 100

lex_lutor

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 1384

Рейтинг: -858

Нарушения: 100

denton сказал(а):

Просто если хейтить кассиров, уборщиков, работников в маке, грузчиков и продавцов, то половина форума будет хейтить себя FeelsClownMan.png?1552738440

Нажмите, чтобы раскрыть...

их не за что хейтить. не у всех есть возможность стать  аскетом стримером a la папизи, алоха etc. или бизнесменом a la илон маск, габен. потому что общество еще не настолько роботизировано. убирать и грузить грязная работа, но без нее никуда. если никто не будет подтирать гейбу попчанский после сральника, вольво придет конецPepeOK.png?1548076517

denton

Пользователь

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

denton

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

img
lex_lutor сказал(а):

их не за что хейтить. не у всех есть возможность стать  аскетом стримером a la папизи, алоха etc. или бизнесменом a la илон маск, габен. потому что общество еще не настолько роботизировано. убирать и грузить грязная работа, но без нее никуда. если никто не будет подтирать гейбу попчанский после сральника, вольво придет конецPepeOK.png?1548076517

Нажмите, чтобы раскрыть...

И причем тут завод? 

qbs

Пользователь

Регистрация: 20.06.2019

Сообщения: 688

Рейтинг: 170

qbs

Регистрация: 20.06.2019

Сообщения: 688

Рейтинг: 170

Кстати, Маск и Гуглы и другие крупные компании сделают полностью автоматизированные автомобили, что приведёт к полному ******* в плане рабочих мест США (просто представьте кучу водителей убера, готовых порвать на куски Муска и ко). Понятно, что к СНГ региону это дойдёт намного медленнее. Так вот, вроде и тупые работяги/подпиваники, но что будет, когда работы просто не станет совсем? Подобная автоматизация будет дальше развиваться и работы для большинства населения просто не будет. Сомневаюсь, что богатые дяденьки просто так будут нам всё давать (в таком-то потребительском обществе).

lex_lutor

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 1384

Рейтинг: -858

Нарушения: 100

lex_lutor

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 1384

Рейтинг: -858

Нарушения: 100

denton сказал(а):

И причем тут завод? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

притом что вольво это завод по производство  машин

 

qbs сказал(а):

Кстати, Маск и Гуглы и другие крупные компании сделают полностью автоматизированные автомобили, что приведёт к полному ******* в плане рабочих мест США (просто представьте кучу водителей убера, готовых порвать на куски Муска и ко). Понятно, что к СНГ региону это дойдёт намного медленнее. Так вот, вроде и тупые работяги/подпиваники, но что будет, когда работы просто не станет совсем? Подобная автоматизация будет дальше развиваться и работы для большинства населения просто не будет. Сомневаюсь, что богатые дяденьки просто так будут нам всё давать (в таком-то потребительском обществе).

Нажмите, чтобы раскрыть...

будут популярны левые идеи, идеи ги дебора, поднимят бунт, сместят маска, настанет новый режим террора имени робеспьера французского разлива, да это жестко 

qbs

Пользователь

Регистрация: 20.06.2019

Сообщения: 688

Рейтинг: 170

qbs

Регистрация: 20.06.2019

Сообщения: 688

Рейтинг: 170

lex_lutor сказал(а):

притом что вольво это завод по производство  машин

 

будут популярны левые идеи, идеи ги дебора, поднимят бунт, сместят маска, настанет новый режим террора имени робеспьера французского разлива, да это жестко 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Поцаны с родовых замков переедут в бункеры) офк, если они не смогут всё это дело контролировать.

graffitcrab

Пользователь

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8429

Рейтинг: 4974

graffitcrab

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8429

Рейтинг: 4974

qbs сказал(а):

 Так вот, есть ли ещё здесь люди, которые понимают, что важен подобный труд?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Конечно важен, ведь миру нужны и богие и убогие (c) Южный Парк

СтрастныйСтраус

Пользователь

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 394

Рейтинг: 139

СтрастныйСтраус

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 394

Рейтинг: 139

img

Просто на форуме существуют 3 фракции: анимешники KappaPride.png, работяги SMOrc.png и люди pepecool.png . У них иногда стычки случаются, но это не хейт.

А на чьей стороне ты, новорег? 

Chudopicker

Пользователь

Регистрация: 29.08.2018

Сообщения: 1669

Рейтинг: 388

Нарушения: 105

Chudopicker

Регистрация: 29.08.2018

Сообщения: 1669

Рейтинг: 388

Нарушения: 105

Чел, тут рофлят. Офк никто в серьез не говорит плохо о работягах с завода. Наоборот, я инженер и знаю как сложно устроиться на производство. Сейчас даже штамповщиком просто так не возьмут. А если это еще какой нибудь именной завод, то вообще очень круто. Например емть друг, работает на производстве строй материалов для строительства многоэтажек, им закупщики стабильно предлагают ипотеку  с минимальным  процентом и скидки (для, сотрудников завода) , типа вы нам, мы вам. Я уж молчу про обслуживание в лучших клинниках города по страховке... Без очередей, без бабок... Без талонов.... 

qbs

Пользователь

Регистрация: 20.06.2019

Сообщения: 688

Рейтинг: 170

qbs

Регистрация: 20.06.2019

Сообщения: 688

Рейтинг: 170

СтрастныйСтраус сказал(а):

Просто на форуме существуют 3 фракции: анимешники KappaPride.png, работяги SMOrc.png и люди pepecool.png . У них иногда стычки случаются, но это не хейт.

А на чьей стороне ты, новорег? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

меня печалит будущее)

Michiya

Пользователь

Регистрация: 08.08.2016

Сообщения: 3772

Рейтинг: 3151

Michiya

Регистрация: 08.08.2016

Сообщения: 3772

Рейтинг: 3151

qbs сказал(а):

 Вброс заключается в том, что неприятно осознавать, как хейтят работяг с заводов. Там далеко не одни штамповщики или ещё какие-то зеваки. Довольно много людей являются инженерами. Хорошо, если все заводы в ближайшие годы будут роботизированы (и всё-таки автоматику тоже нужно обслуживать). Работать на заводе не зазорно или тупо. Это опыт, который нужно получить инженерам многих специальностей.

 Не спорю, что люди, которые, работают по 20-40 лет обычным работягой на заводе - это стрёмно, но здесь много нюансов (от банальной тупости, до невозможности получить образование в прошлом и нынешнем).

 Так вот, есть ли ещё здесь люди, которые понимают, что важен подобный труд?

Нажмите, чтобы раскрыть...

против работяг с завода не имею никакой неприятно, скорей "работяга" - означает психологическое состояние бедного человека, который бездумно выкидывает деньги

СтрастныйСтраус сказал(а):

Просто на форуме существуют 3 фракции: анимешники KappaPride.png, работяги SMOrc.png и люди pepecool.png . У них иногда стычки случаются, но это не хейт.

А на чьей стороне ты, новорег? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

анимешники и люди вроде одно и тоже, разве нет? pepethink.png

qbs

Пользователь

Регистрация: 20.06.2019

Сообщения: 688

Рейтинг: 170

qbs

Регистрация: 20.06.2019

Сообщения: 688

Рейтинг: 170

Печально, что все истории о равноправии на самом деле просто не возможны, по крайней мере на очень долгое время. Мб, кто-то читал антиутопию Хаксли - о, дивный новый мир. Так вот, там основной смысл в том, что невозможно общество равных, потому-что не может быть такого, что все гении, все суперуспешны и тд. Так может нам просто нужно принимать всех, какие они есть?

lexani4321

Пользователь

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 13019

Рейтинг: 4063

lexani4321

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 13019

Рейтинг: 4063

qbs сказал(а):

Вброс заключается в том, что неприятно осознавать, как хейтят работяг с заводов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вбросом в интернете издавна называли выдуманную кулстори от автора. Не знаю почему на этом форуме клоуны называют вбросами всё подряд. Надеюсь ты осознаешь теперь и не будешь думать что любая тема = вброс.

Заводы безусловно важны, просто образ типичного работяги с завода в интернете это обычная быдло харя которая всех токсит и с пеной изо рта доказывает что вот вы, щенки, жизни не видали, а вот я балтику девяточку купил щас вам матов на двач накидаю будете знать что могут работяги.

 

qbs сказал(а):

Мб, кто-то читал антиутопию Хаксли - о, дивный новый мир. Так вот, там основной смысл в том, что невозможно общество равных, потому-что не может быть такого, что все гении, все суперуспешны и тд.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чтобы это понять не обязательно читать оверхайп книжку. Хотя стоп это я, прочитавший над пропастью во ржи и 1984 говорю?

 

qbs сказал(а):

что приведёт к полному концу в плане рабочих мест США

Нажмите, чтобы раскрыть...

Исправь сообщение, на этом форуме материться нельзя.

qbs

Пользователь

Регистрация: 20.06.2019

Сообщения: 688

Рейтинг: 170

qbs

Регистрация: 20.06.2019

Сообщения: 688

Рейтинг: 170

lexani4321 сказал(а):

Вбросом в интернете издавна называли выдуманную кулстори от автора. Не знаю почему на этом форуме клоуны называют вбросами всё подряд. Надеюсь ты осознаешь теперь и не будешь думать что любая тема = вброс.

Заводы безусловно важны, просто образ типичного работяги с завода в интернете это обычная быдло харя которая та всех токсит и с пеной изо рта доказывает что вот вы, щенки, жизни не видали, а вот я балтику девяточку купил щас вам матов на двач накидаю будете знать что могут работяги.

 

Чтобы это понять не обязательно читать оверхайп книжку. Хотя стоп это я, прочитавший над пропастью во ржи и 1984 говорю?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Ты вроде вменяемый человек,если что я слово "вброс" использовал, как сарказм(

 Есть ещё люди, которые меня не поняли?

lexani4321

Пользователь

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 13019

Рейтинг: 4063

lexani4321

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 13019

Рейтинг: 4063

qbs сказал(а):

 Ты вроде вменяемый человек,если что я слово "вброс" использовал, как сарказм(

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты в курсе что у нас форум посвященный доте а не экстрасенсорике?

Тут сидит контингент играющий или игравший в доту, а не медиумы, интонации в этом тексте саркастической тоже нету.

Это не хейт просто учти.

СтрастныйСтраус

Пользователь

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 394

Рейтинг: 139

СтрастныйСтраус

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 394

Рейтинг: 139

img
Devilitself сказал(а):

против работяг с завода не имею никакой неприятно, скорей "работяга" - означает психологическое состояние бедного человека, который бездумно выкидывает деньги

 

анимешники и люди вроде одно и тоже, разве нет? pepethink.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

в твоем дед инсайд мире возможно и так FeelsAmazingMan.png

qbs

Пользователь

Регистрация: 20.06.2019

Сообщения: 688

Рейтинг: 170

qbs

Регистрация: 20.06.2019

Сообщения: 688

Рейтинг: 170

lexani4321 сказал(а):

Вбросом в интернете издавна называли выдуманную кулстори от автора. Не знаю почему на этом форуме клоуны называют вбросами всё подряд. Надеюсь ты осознаешь теперь и не будешь думать что любая тема = вброс.

Заводы безусловно важны, просто образ типичного работяги с завода в интернете это обычная быдло харя которая та всех токсит и с пеной изо рта доказывает что вот вы, щенки, жизни не видали, а вот я балтику девяточку купил щас вам матов на двач накидаю будете знать что могут работяги.

 

Чтобы это понять не обязательно читать оверхайп книжку. Хотя стоп это я, прочитавший над пропастью во ржи и 1984 говорю?

 

Исправь сообщение, на этом форуме материться нельзя.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Спасибо, за поправку с матом, думаю, шо некритично. Все 3 книжки немного о разный вещах, к примеру у Оруэла власть держалась на деспотии и остальных жестких вещах, а  Хаксли писал о "мягком" управлении. Упомянутые книги, вроде и одинаковые, но на деле разница довольно большая. Оверхайп, хз, но есть инфа, что эти книги по факту готовят общество к дальнейшему развитию событий на планете.

Габенчтотыделаешь

Пользователь

Регистрация: 17.01.2016

Сообщения: 4064

Рейтинг: 2158

Габенчтотыделаешь

Регистрация: 17.01.2016

Сообщения: 4064

Рейтинг: 2158

На заводах работает онли биомусор. Инженеры и прочие, якобы достойные должности по мнению тса, не исключение. Это факт. И отрицать это может онли тот самый биомусор, работающий на заводе. А самое смешное, что весь этот биомусор сам это осознает.

Nightling

Пользователь

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 13609

Рейтинг: 3541

Nightling

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 13609

Рейтинг: 3541

qbs сказал(а):

 Вброс заключается в том, что неприятно осознавать, как хейтят работяг с заводов. Там далеко не одни штамповщики или ещё какие-то зеваки. Довольно много людей являются инженерами. Хорошо, если все заводы в ближайшие годы будут роботизированы (и всё-таки автоматику тоже нужно обслуживать). Работать на заводе не зазорно или тупо. Это опыт, который нужно получить инженерам многих специальностей.

 Не спорю, что люди, которые, работают по 20-40 лет обычным работягой на заводе - это стрёмно, но здесь много нюансов (от банальной тупости, до невозможности получить образование в прошлом и нынешнем).

 Так вот, есть ли ещё здесь люди, которые понимают, что важен подобный труд?

Нажмите, чтобы раскрыть...

"Подпивас" и "Работяга" это собирательный образ человека, который не имеет никаких знаний и/или талантов, и поэтому для него единственным вариантом стало техническое училище, при этом такой персонаж злоупотребляет алкоголем и насилием над более слабыми

lexani4321

Пользователь

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 13019

Рейтинг: 4063

lexani4321

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 13019

Рейтинг: 4063

qbs сказал(а):

Упомянутые книги, вроде и одинаковые, но на деле разница довольно большая.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я говорю не о том что они об одинаковых вещах а о том что они рассказывают о том к чему можно прийти не читая 150+ страниц буковок однажды сев и 5 минут подумав головой, так что книги стопроцентный оверхайп, это всё равно что я напишу книгу назову её "2019" и расскажу о последствиях сранья. Ну вот напишу книгу о том как я пришел к гостям и мне приспичило посрать, я сел на унитаз посрал, кусок дерьма упал в воду громко и те к кому я пришел в гости остолбенели узнав что не только они в этом мире, извините, гадят. А потом меня все засмеяли ногами запинали затравили и вообще произошел буллинг. В итоге получается суть моей книги - старайтесь не создавать неприятные ощущения и желательно вообще не срать в гостях.

qbs сказал(а):

думаю, шо некритично

Нажмите, чтобы раскрыть...

Модераторам расскажешь.

Цитата:

1.3. Использование ненормативной лексики. В том числе слова: "Шкурa" (в отношении женщин), "*****", "****".

Нажмите, чтобы раскрыть...

Звёздами закрыл матерные слова потому что хз кто увидит это сообщение возможно модер который меня не очень любит.