Командор Алекс

Пользователь

Регистрация: 17.03.2016

Сообщения: 565

Рейтинг: 371

Командор Алекс

Регистрация: 17.03.2016

Сообщения: 565

Рейтинг: 371

Примерно полтора года назад я ушел из доты. Продал все вещи, которые не продавались - раздал, которые не обменивались - уничтожил. Оставался только знак моего идиотизма - с 1000 уровня компендиума. 

Всё время, пока я был без доты, это было скучно. Я устроился на работу, завел девушку, обрел друзей, начал проводить различные мероприятия, и даже турниры судил и комментировал, разумеется, не дота-турниры. В общем, скучная жизнь успешного человека. Я мог себе позволить многое - деньги было некуда девать. Я поигрывал в артефакт, потом в Underlords, и начал скучать по доте. Сначала Underlords меня удовлетворяла - великолепная идея и находка Гейба. Я развивался, и готовился к киберспорту.

И вот, недавно я решил вернуться. И сразу начал впихивать деньги в компендиум, девушка от меня ушла, с работы уволили. Вот оно - счастье - сидеть перед компом, горя с даунов на миде. Я начал играл барой, делал под 40 ассистов, и понимал, что никогда меня не назовут лучшим игроком матча, я видел против себя имбу, а за себя - даунов на инвокере. Я нашел смысл жизни - гореть и жаловаться на жизнь дотера. 

Дота подарила мне долбанное ничего, за что я ей благодарен. Она забрала наскучивший мне успех, славу, деньги. Всё, о чем можно мечтать - и жизнь стала скучна. Теперь мне снова есть о чём мечтать - об победе на инте, и нормальных тиммейтах.

На этот инт я уже не попаду, так что готовлюсь играть на следующем. Я начинаю готовиться, уже вошел в состав успешной команды Bici Gam1ng на позиции 4-ки, и тренируюсь к своей судьбе. Какие советы можете дать человеку, который был про-геймером раньше, но полтора года не играл? Как вернуться в киберспорт?

Спасибо, Гейб, что снова наполнил мою жизнь смыслом. В связи с чем вопрос - а что вам дает дота? Пробовали ли вы её бросить? И смогли бы вообще?

Разумеется, прикладываю ссылку на дотабафф, ибо это - основа дота форумов.

https://ru.dotabuff.com/players/50316831

FonAlexDan

Пользователь

Регистрация: 30.09.2014

Сообщения: 6183

Рейтинг: 4808

FonAlexDan

Регистрация: 30.09.2014

Сообщения: 6183

Рейтинг: 4808

Командор Алекс сказал(а):

Какие советы можете дать человеку, который был про-геймером раньше, но полтора года не играл? Как вернуться в киберспорт?

Нажмите, чтобы раскрыть...

перестать тухло вбрасывать

Falcion

Пользователь

Регистрация: 09.11.2018

Сообщения: 2231

Рейтинг: 680

Falcion

Регистрация: 09.11.2018

Сообщения: 2231

Рейтинг: 680

Уже бросил. Тему клоз

Командор Алекс

Пользователь

Регистрация: 17.03.2016

Сообщения: 565

Рейтинг: 371

Командор Алекс

Регистрация: 17.03.2016

Сообщения: 565

Рейтинг: 371

FonAlexDan сказал(а):

перестать тухло вбрасывать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я был лучшим мидером про-лиги, играл на квалах, и выигрывал у нави

Юкарин

Супермодератор

Регистрация: 26.10.2017

Сообщения: 7383

Рейтинг: 18755

Юкарин

Регистрация: 26.10.2017

Сообщения: 7383

Рейтинг: 18755

Как мило, обвинять доку в руине жизни. 

Сейчас через пару месяцев Зону 51 штурмом люди взять не смогут - тоже наверное Габена в подкрутке обвинят

Командор Алекс

Пользователь

Регистрация: 17.03.2016

Сообщения: 565

Рейтинг: 371

Командор Алекс

Регистрация: 17.03.2016

Сообщения: 565

Рейтинг: 371

Yukari Akiyama сказал(а):

Как мило, обвинять доку в руине жизни. 

Сейчас через пару месяцев Зону 51 штурмом люди взять не смогут - тоже наверное Габена в подкрутке обвинят

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я наоборот благодарю доту за то, что теперь вновь есть цель

WocMid78

Пользователь

Регистрация: 21.08.2015

Сообщения: 938

Рейтинг: 338

WocMid78

Регистрация: 21.08.2015

Сообщения: 938

Рейтинг: 338

img
Командор Алекс сказал(а):

Какие советы можете дать человеку, который был про-геймером раньше, но полтора года не играл? Как вернуться в киберспорт?

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

апнуть 2к хотябыroflanPominki.png

 

 

Командор Алекс

Пользователь

Регистрация: 17.03.2016

Сообщения: 565

Рейтинг: 371

Командор Алекс

Регистрация: 17.03.2016

Сообщения: 565

Рейтинг: 371

WocMid78 сказал(а):

апнуть 2к хотябыroflanPominki.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я апал 7к, но тот аккаунт я продал другу, когда заканчивал с дотой

Indefinite

Пользователь

Регистрация: 10.01.2014

Сообщения: 731

Рейтинг: 318

Indefinite

Регистрация: 10.01.2014

Сообщения: 731

Рейтинг: 318

img

вот это удааааар, вот это ...... вброооооос

FonAlexDan

Пользователь

Регистрация: 30.09.2014

Сообщения: 6183

Рейтинг: 4808

FonAlexDan

Регистрация: 30.09.2014

Сообщения: 6183

Рейтинг: 4808

Командор Алекс сказал(а):

Я был лучшим мидером про-лиги, играл на квалах, и выигрывал у нави

Нажмите, чтобы раскрыть...

п р у ф ы 

ты кинул акк с 1к ммр. Я был 4к "прогеймером", через год перерыва апнул 3200 на новом акке. У тебя было 7к но через полтора года ты стал играть как слабоумная мартышка? 

Sagitta

Пользователь

Регистрация: 08.07.2016

Сообщения: 5316

Рейтинг: 3690

Sagitta

Регистрация: 08.07.2016

Сообщения: 5316

Рейтинг: 3690

Аж слезу пустила. Как будто история жизни а-ля Форрест Гамп.

Командор Алекс

Пользователь

Регистрация: 17.03.2016

Сообщения: 565

Рейтинг: 371

Командор Алекс

Регистрация: 17.03.2016

Сообщения: 565

Рейтинг: 371

FonAlexDan сказал(а):

п р у ф ы 

ты кинул акк с 1к ммр. Я был 4к "прогеймером", через год перерыва апнул 3200 на новом акке. У тебя было 7к но через полтора года ты стал играть как слабоумная мартышка? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это Габен подсунул мне за то, что я так долго не донатил. После покупки компеда сразу апнул 250 ммр. И да, на 1к ммр настоящая борьба

Sagitta сказал(а):

Аж слезу пустила. Как будто история жизни а-ля Форрест Гамп.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Жизнь - как компендиум. Кому-то везет на аркану на инвокера, а кому-то выпадает бесполезная шмотка на акса

adron007

Пользователь

Регистрация: 15.02.2014

Сообщения: 2439

Рейтинг: 890

adron007

Регистрация: 15.02.2014

Сообщения: 2439

Рейтинг: 890

img
Командор Алекс сказал(а):

В связи с чем вопрос - а что вам дает дота? Пробовали ли вы её бросить? И смогли бы вообще?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дота дает возможность поиграть в игры, когда остальные надоели. А ещё она убивает время и позволяет забыть про пустоту внутри. Бросаю доту тогда, когда она начинает мешать тому, что мне важно в этой жизни, когда перестает мешать - ставлю снова, сливаю за месяц все свои успехи за полгода и начинаю потихоньку играть

Командор Алекс сказал(а):

Я начал играл барой, делал под 40 ассистов, и понимал, что никогда меня не назовут лучшим игроком матча

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне буквально вчера за единственную игру на баре за полгода дали корону, страдай :D

 

 

Radost_Moya

Пользователь

Регистрация: 14.06.2017

Сообщения: 3071

Рейтинг: 3853

Radost_Moya

Регистрация: 14.06.2017

Сообщения: 3071

Рейтинг: 3853

FonAlexDan сказал(а):

п р у ф ы 

ты кинул акк с 1к ммр. ты стал играть как слабоумная мартышка? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А вот сейчас было обидноAnimeFeelsNepMan.png

 

 

DeathKnignt-_-)

Пользователь

Регистрация: 24.10.2010

Сообщения: 11682

Рейтинг: 6628

DeathKnignt-_-)

Регистрация: 24.10.2010

Сообщения: 11682

Рейтинг: 6628

img
Командор Алекс сказал(а):

Примерно полтора года назад я ушел из доты. Продал все вещи, которые не продавались - раздал, которые не обменивались - уничтожил. Оставался только знак моего идиотизма - с 1000 уровня компендиума. 

Всё время, пока я был без доты, это было скучно. Я устроился на работу, завел девушку, обрел друзей, начал проводить различные мероприятия, и даже турниры судил и комментировал, разумеется, не дота-турниры. В общем, скучная жизнь успешного человека. Я мог себе позволить многое - деньги было некуда девать. Я поигрывал в артефакт, потом в Underlords, и начал скучать по доте. Сначала Underlords меня удовлетворяла - великолепная идея и находка Гейба. Я развивался, и готовился к киберспорту.

И вот, недавно я решил вернуться. И сразу начал впихивать деньги в компендиум, девушка от меня ушла, с работы уволили. Вот оно - счастье - сидеть перед компом, горя с даунов на миде. Я начал играл барой, делал под 40 ассистов, и понимал, что никогда меня не назовут лучшим игроком матча, я видел против себя имбу, а за себя - даунов на инвокере. Я нашел смысл жизни - гореть и жаловаться на жизнь дотера. 

Дота подарила мне долбанное ничего, за что я ей благодарен. Она забрала наскучивший мне успех, славу, деньги. Всё, о чем можно мечтать - и жизнь стала скучна. Теперь мне снова есть о чём мечтать - об победе на инте, и нормальных тиммейтах.

На этот инт я уже не попаду, так что готовлюсь играть на следующем. Я начинаю готовиться, уже вошел в состав успешной команды Bici Gam1ng на позиции 4-ки, и тренируюсь к своей судьбе. Какие советы можете дать человеку, который был про-геймером раньше, но полтора года не играл? Как вернуться в киберспорт?

Спасибо, Гейб, что снова наполнил мою жизнь смыслом. В связи с чем вопрос - а что вам дает дота? Пробовали ли вы её бросить? И смогли бы вообще?

Разумеется, прикладываю ссылку на дотабафф, ибо это - основа дота форумов.

https://ru.dotabuff.com/players/50316831

Нажмите, чтобы раскрыть...

если ты неудачник - это никак не связанно с дотой. 

Stormlikez

Почетный пользователь

Регистрация: 25.07.2014

Сообщения: 7594

Рейтинг: 8812

Stormlikez

Регистрация: 25.07.2014

Сообщения: 7594

Рейтинг: 8812

Слабый вброс

CocaColka

Пользователь

Регистрация: 16.07.2019

Сообщения: 276

Рейтинг: 79

CocaColka

Регистрация: 16.07.2019

Сообщения: 276

Рейтинг: 79

Командор Алекс сказал(а):

В связи с чем вопрос - а что вам дает дота? Пробовали ли вы её бросить? И смогли бы вообще?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну..мне кажется,это приходит и уходит с возрастом.

Я сам наиграл 2.5к часов несколько лет назад,задонатил тысяч 30-40,наверное.

У меня и девушка рубала в нее.

А потом просто сам интерес пропал,шмотки,которые стоили от 500р отдал девушке и больше не играл так,как раньше.

Когда хотелось поиграть,то играл,но больше такого азарта,какой был до,у меня не было.То есть 1-2 игры в неделю/месяц,потом еще реже.

Да и с моей жизнью тяжело уделять столько времени игре в принципе.

 

А недели две назад увидел инт2019,зашел,посмотрел..и задонатил 10к..опятьlol.gif

Командор Алекс

Пользователь

Регистрация: 17.03.2016

Сообщения: 565

Рейтинг: 371

Командор Алекс

Регистрация: 17.03.2016

Сообщения: 565

Рейтинг: 371

CocaColka сказал(а):

Ну..мне кажется,это приходит и уходит с возрастом.

Я сам наиграл 2.5к часов несколько лет назад,задонатил тысяч 30-40,наверное.

У меня и девушка рубала в нее.

А потом просто сам интерес пропал,шмотки,которые стоили от 500р отдал девушке и больше не играл так,как раньше.

Когда хотелось поиграть,то играл,но больше такого азарта,какой был до,у меня не было.То есть 1-2 игры в неделю/месяц,потом еще реже.

Да и с моей жизнью тяжело уделять столько времени игре в принципе.

 

А недели две назад увидел инт2019,зашел,посмотрел..и задонатил 10к..опятьlol.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

Знакомая история)

Abbaddon

Пользователь

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9185

Рейтинг: 2654

Abbaddon

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9185

Рейтинг: 2654

У меня знакомый посмотрел видео на ютубе от вайпер геймера, там рекламировалась рулетка, он слил на этой рулетке больше тыщи баксов, говорит больше в доту не зайдет, но слабо я ему верю.

JarWarden

Пользователь

Регистрация: 12.05.2018

Сообщения: 559

Рейтинг: 239

JarWarden

Регистрация: 12.05.2018

Сообщения: 559

Рейтинг: 239

Бросил очень-очень давно, потом периодически начинал (период активности на форуме, лолкек), с каждым разом все меньше играя. Сейчас раз в несколько месяцев зайду в помойку, ощущу бессмысленность этого дерьма и забуду как страшный сон. Как по мне так лучше зависать в интернете и на различных форумах, чем ну совершенно впустую отдавать жизнь Габену (или кому другому, зависит от того, в чьем рабстве находитесь).

 

У меня так со многими играми, в общем-то. По натуре не игрок, зато прокрастинатор 85-го лвла. Кстати, вместо Помойки-2 порекомендую гнить в том же World of Warcraft, т.к. там хоть социальная составляющая есть, можно с согильдийцами посраться.

Drago75

Пользователь

Регистрация: 24.06.2014

Сообщения: 2997

Рейтинг: 604

Drago75

Регистрация: 24.06.2014

Сообщения: 2997

Рейтинг: 604

Дота давала мне сгоревший пукан, -нервы, бесполезный лексикон, отбирала время, которое я мог потратить на самообразование и самосовершенствование, а так же удовольствие играть с нормальной и адекватной тимой раз в сутки-двое, ну и красивые скины)

Бросил год назад, так и не вернулся, потому что ~40 минут за матч для меня стало слишком огромной тратой времени. 

Сейчас я подрабатываю на выходных, занимаюсь самообразованием по английскому, изучаю электротехнику и Ардуинку, занимаюсь хобби - имею FPV квадрик и тренируюсь по вечерам недалеко от дома. Отлично себя чувствую, потому что не трачу нервы на даунов из Доты, из игр только r6s, а там что выиграл, что проиграл - время проведено весело и довольно неплохо)

JarWarden

Пользователь

Регистрация: 12.05.2018

Сообщения: 559

Рейтинг: 239

JarWarden

Регистрация: 12.05.2018

Сообщения: 559

Рейтинг: 239

Drago75 сказал(а):

Дота давала мне сгоревший пукан, -нервы, бесполезный лексикон, отбирала время, которое я мог потратить на самообразование и самосовершенствование, а так же удовольствие играть с нормальной и адекватной тимой раз в сутки-двое, ну и красивые скины)

Бросил год назад, так и не вернулся, потому что ~40 минут за матч для меня стало слишком огромной тратой времени. 

Сейчас я подрабатываю на выходных, занимаюсь самообразованием по английскому, изучаю электротехнику и Ардуинку, занимаюсь хобби - имею FPV квадрик и тренируюсь по вечерам недалеко от дома. Отлично себя чувствую, потому что не трачу нервы на даунов из Доты, из игр только r6s, а там что выиграл, что проиграл - время проведено весело и довольно неплохо)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это следствие того, что у тебя в мозгу изменилось что-то. Можно играть в доту и при этом проделывать все то же, что и ты :)

Drago75

Пользователь

Регистрация: 24.06.2014

Сообщения: 2997

Рейтинг: 604

Drago75

Регистрация: 24.06.2014

Сообщения: 2997

Рейтинг: 604

JarWarden сказал(а):

Это следствие того, что у тебя в мозгу изменилось что-то. Можно играть в доту и при этом проделывать все то же, что и ты :)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, походу мой мозг апнул лвл

Кста хз как можно что-то учить с плохим настроением после череды слитых каток

JarWarden

Пользователь

Регистрация: 12.05.2018

Сообщения: 559

Рейтинг: 239

JarWarden

Регистрация: 12.05.2018

Сообщения: 559

Рейтинг: 239

Drago75 сказал(а):

Да, походу мой мозг апнул лвл

Кста хз как можно что-то учить с плохим настроением после череды слитых каток

Нажмите, чтобы раскрыть...

сыглы, бросил это хавно и как-то не скучаюpepeshapka.png

erradota

Пользователь

Регистрация: 06.06.2017

Сообщения: 3601

Рейтинг: 1774

erradota

Регистрация: 06.06.2017

Сообщения: 3601

Рейтинг: 1774

Бросил, на следующий день установил, через месяц уже окончательно бросил, через 3 дня установил опять