неадекватный инструктор?

avatar Thonks

2480

107

Thonks

Пользователь

Регистрация: 06.06.2013

Сообщения: 2858

Рейтинг: 520

Thonks

Регистрация: 06.06.2013

Сообщения: 2858

Рейтинг: 520

хожу на вождение, сегодня было 6 практическое занятие. Никогда до этого за рулем не сидел

 

Суть в том, что инструктор какой-то неадекват.

 

Все время к чему-то докапывается: то я как-то руль неправильно кручу(у**ал мне по руке во время движения и начал гнать)

 

я еду ближе к бордюру, говорит: ''че ты возле бордюра едешь, удариться хочешь?''(хотя от бордюра было около 2-3 метров), выезжаю на середину полосы: ''левее едь, ты че посередине дороги плетешься?'' еду левее, говорит: ''куда ты едешь? сейчас на встречку выедешь''

 

Ехал 40км/час, говорит: ''едь быстрее'', еду 50, орет: ''куда ты так летишь, у нас учебная езда или как?''

 

Сегодня я был 3-й раз на площадке, начал выполнять поворот в ограниченном пространстве(3-й раз в жизни его делал), заехал, но не довернул руль влево, не хватило места для маневра. С первой передачи переключаюсь на задний ход, начинает орать ''ты мне коробку угробить хочешь? че ты так быстро переключаешься?''(переключался не моментально, с задержкой 1-2 сек.

 

Выполнял параллельную парковку, при этом смотря в свое зеркало(лево), говорит: ''да куда ты смотришь? в правое смотри''(мне было все прекрасно видно в левом, начал смотреть в правое - запутался и минус задание офк, за что он тоже наорал)

 

Выполняю гараж - опять же до****ся за зеркало, вроде норм поставил машину, докопался к тому, что очень близко подъехал к концу.

 

еду в городе - когда я пытаюсь что-то сделать сам(поворот включаю, сцепление), наезжает ''че ты сам делаешь, я тебе команду давал?'', хотя я перестраивался и должен был включать поворот.

Еще я делал поворот направо, включил поворот, закончил маневр, проехал 3-4 метра и выключил, наехал ''зачем ты поворот этот трогаешь? он может и сам выключиться, че ты так грязно ездишь?''(хоть он может и сам выключиться, но я и сам могу его выключить, почему нет?)))

 

 

PS ДА, я делаю ошибки, но было бы неплохо, если бы он объяснял, как НУЖНО делать, а не просто говорил что я дебил и делаю х***ю.

Понятное дело, что у него таких как я - много, но как-то неправильно вести себя как быдло. Как можно вообще кого-то так научить 

 

так же еще по кд затрагивает личные темы  ''а где живешь? а где папка работает, а где мамка работает? а какую машину брать будешь?''

 

Спросил у меня как-то ''на кого учишься?'' ''на врача''. Говорит ''все врачи паршиво ездят и ты таким же бездарем будешь, не научить тебя никак'' Хз, слов нет просто

prikol_

Пользователь

Регистрация: 23.05.2019

Сообщения: 3888

Рейтинг: 1117

prikol_

Регистрация: 23.05.2019

Сообщения: 3888

Рейтинг: 1117

Выкинь его с машины

Thonks

Пользователь

Регистрация: 06.06.2013

Сообщения: 2858

Рейтинг: 520

Thonks

Регистрация: 06.06.2013

Сообщения: 2858

Рейтинг: 520

Skywrath mage сказал(а):

Выкинь его с машины

Нажмите, чтобы раскрыть...

я бы и машину вместе с ним выкинул

Sagitta

Пользователь

Регистрация: 08.07.2016

Сообщения: 5316

Рейтинг: 3690

Sagitta

Регистрация: 08.07.2016

Сообщения: 5316

Рейтинг: 3690

Инструктор похоже играет в доту и учит играть в грубой форме, но не поясняя как.

agrail-PiRat

Пользователь

Регистрация: 05.04.2013

Сообщения: 12902

Рейтинг: 9174

agrail-PiRat

Регистрация: 05.04.2013

Сообщения: 12902

Рейтинг: 9174

если всё действительно так, то меняй его на другого - рили неадекват. Мой на меня орал токо когда были уже опасные моменты, типо выезда на встречку и когда глохнул на перекрестке  там ещё куча рядом машин проезжали, капец крипово было

Despice

Пользователь

Регистрация: 16.02.2019

Сообщения: 115

Рейтинг: 126

Despice

Регистрация: 16.02.2019

Сообщения: 115

Рейтинг: 126

Инструктор от автошколы? Если да, то они все либо поехавшие, либо конченные.

По факту норм инструктор не пойдет в автошколу, чтобы отдавать ей нихеровый такой процент за занятия. Поэтому туда и идут только тупые немощи, либо лютые грубияны. Чсх, если интересно, могу вкинуть стори про разницу, которую ощутил при переходе на частника.

Thonks

Пользователь

Регистрация: 06.06.2013

Сообщения: 2858

Рейтинг: 520

Thonks

Регистрация: 06.06.2013

Сообщения: 2858

Рейтинг: 520

Sagitta сказал(а):

Инструктор похоже играет в доту и учит играть в грубой форме, но не поясняя как. sammyyPepekek.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

он походу играет в дебила(себя)

 

так же еще по кд затрагивает личные темы  ''а где живешь? а где папка работает, а где мамка работает? а какую машину брать будешь?''

TheNameless

Пользователь

Регистрация: 15.10.2014

Сообщения: 2712

Рейтинг: 1457

TheNameless

Регистрация: 15.10.2014

Сообщения: 2712

Рейтинг: 1457

Лучше сразу забей на него и ищи другого, он тебя ничему не научит, если вообще желание не отобьет

Подруга тоже так сдавала у додика одного, все не могла отказаться от него из вежливости, а уже полтора года прошло и не может решиться

Sagitta

Пользователь

Регистрация: 08.07.2016

Сообщения: 5316

Рейтинг: 3690

Sagitta

Регистрация: 08.07.2016

Сообщения: 5316

Рейтинг: 3690

Thonks сказал(а):

он походу играет в дебила(себя)

 

так же еще по кд затрагивает личные темы  ''а где живешь? а где папка работает, а где мамка работает? а какую машину брать будешь?''

Нажмите, чтобы раскрыть...

Может он тебя поучает как будущий тесть и вопросы такие задает, потому что с дочкой хочет познакомить

BABYMETAL

Пользователь

Регистрация: 24.11.2017

Сообщения: 5337

Рейтинг: 3086

BABYMETAL

Регистрация: 24.11.2017

Сообщения: 5337

Рейтинг: 3086

Despice сказал(а):

Инструктор от автошколы? Если да, то они все либо поехавшие, либо конченные.

По факту норм инструктор не пойдет в автошколу, чтобы отдавать ей нихеровый такой процент за занятия. Поэтому туда и идут только тупые немощи, либо лютые грубияны. Чсх, если интересно, могу вкинуть стори про разницу, которую ощутил при переходе на частника.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз,у меня в автошколе офигеннеший инструктор был. Адекватный,объяснял все очень классно,спокойный. Я с ним по городу на 2ом занятии начал ездить

В чем проблема прийти в автошколу и попросить поменять инструктора?? Если более-менее нормальная школа, у них инструкторов хватает

Thonks

Пользователь

Регистрация: 06.06.2013

Сообщения: 2858

Рейтинг: 520

Thonks

Регистрация: 06.06.2013

Сообщения: 2858

Рейтинг: 520

Sagitta сказал(а):

Может он тебя поучает как будущий тесть и вопросы такие задает, потому что с дочкой хочет познакомить sammyyPepekek.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

та не, думаю он хочет меня познакомить с сыном

Do2K

Пользователь

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9132

Рейтинг: 1680

Do2K

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9132

Рейтинг: 1680

Мда. Не знать что все инструктора вождения еще и психиатры, сразу диагностируют психические заболевания(отклонения). 

Thonks

Пользователь

Регистрация: 06.06.2013

Сообщения: 2858

Рейтинг: 520

Thonks

Регистрация: 06.06.2013

Сообщения: 2858

Рейтинг: 520

Do2K сказал(а):

Мда. Не знать что все инструктора вождения еще и психиатры, сразу диагностируют психические заболевания(отклонения). 

Нажмите, чтобы раскрыть...

хз как он вообще врачей за руль пускает, они же психопаты отбитые

ГОВНО2

Пользователь

Регистрация: 08.05.2019

Сообщения: 951

Рейтинг: 315

ГОВНО2

Регистрация: 08.05.2019

Сообщения: 951

Рейтинг: 315

img

Не быть те доктором. Там будет ещё хуже. Заноешь сразу. 

Если ты такой недатрога то и кста за руль те тоже нельзя. 

Это обычная практика, все учителя себя так ведут, лучший способ донести это по башке дать.

Если ты в езде не видешь ничего серьёзного то яб на месте инструктора праваб те не давал. 

Проси мамку учить водить.

 

BABYMETAL

Пользователь

Регистрация: 24.11.2017

Сообщения: 5337

Рейтинг: 3086

BABYMETAL

Регистрация: 24.11.2017

Сообщения: 5337

Рейтинг: 3086

Thonks сказал(а):

Я не могу поменять инструктора, в моей школе их 4, при этом мне нужно сдать еще 4 занятия до 30 числа.

Проблема в том, что график на 90% забит у всех инструкторов. Я могу перезаписать 1-2 занятия, но уже бессмысленно.

 

та не, думаю он хочет меня познакомить с сыномFeelsClownMan.png?1552738440

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну тогда уже дозанимайся и сдавай экзамены,че ещё тут можно сделать. Или пойти и говорить с администрацией и говорить что так и так, инструктор неадекват , толком ничему не научил , чувствую себя на дороге неуверенно и т.д.

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33165

Рейтинг: 28462

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33165

Рейтинг: 28462

Лол, похож на моего инструктора Санька, который учил меня в 2011 PepeLove.png

Тоже постоянно так было, потом я даже удивился, когда к концу обучения, он сказал начальнику автошколы, что я молодец, и он бы доверил мне свою машину.

Потом я понял, что скорее всего это было потому, что Вождение на тот момент точно самый сложный, опасный и отвественный навык. Там на любой залупе можно либо машину как-то повредить (или быстрее износить), либо аварию сделать. Это тебе не дота, где за плохой перформанс максимум репорт кинут.

Да и вообще, привыкай, что ты пока еще никто и звать тебя никак, а говно на палке, которое ничего не добилось. Заслужи уважение.

Судя по всему тебе только исполнилось 18, и в армии ты еще не был. Там будет веселее опыт.

Thonks

Пользователь

Регистрация: 06.06.2013

Сообщения: 2858

Рейтинг: 520

Thonks

Регистрация: 06.06.2013

Сообщения: 2858

Рейтинг: 520

Joyfulbeekeeper сказал(а):

Лол, похож на моего инструктора Санька, который учил меня в 2011 PepeLove.png

Тоже постоянно так было, потом я даже удивился, когда к концу обучения, он сказал начальнику автошколы, что я молодец, и он бы доверил мне свою машину.

Потом я понял, что скорее всего это было потому, что Вождение на тот момент точно самый сложный, опасный и отвественный навык. Там на любой залупе можно либо машину как-то повредить (или быстрее износить), либо аварию сделать. Это тебе не дота, где за плохой перформанс максимум репорт кинут.

Да и вообще, привыкай, что ты пока еще никто и звать тебя никак, а говно на палке, которое ничего не добилось. Заслужи уважение.

Судя по всему тебе только исполнилось 18, и в армии ты еще не был. Там будет веселее опыт.

Нажмите, чтобы раскрыть...

мне 18 еще нет

dextick

Пользователь

Регистрация: 02.09.2013

Сообщения: 1266

Рейтинг: 571

dextick

Регистрация: 02.09.2013

Сообщения: 1266

Рейтинг: 571

Thonks сказал(а):

хожу на вождение, сегодня было 6 практическое занятие. Никогда до этого за рулем не сидел

 

Суть в том, что инструктор какой-то неадекват.

 

Все время к чему-то докапывается: то я как-то руль неправильно кручу(у**ал мне по руке во время движения и начал гнать)

 

я еду ближе к бордюру, говорит: ''че ты возле бордюра едешь, удариться хочешь?''(хотя от бордюра было около 2-3 метров), выезжаю на середину полосы: ''левее едь, ты че посередине дороги плетешься?'' еду левее, говорит: ''куда ты едешь? сейчас на встречку выедешь''

 

Ехал 40км/час, говорит: ''едь быстрее'', еду 50, орет: ''куда ты так летишь, у нас учебная езда или как?''

 

Сегодня я был 3-й раз на площадке, начал выполнять поворот в ограниченном пространстве(3-й раз в жизни его делал), заехал, но не довернул руль влево, не хватило места для маневра. С первой передачи переключаюсь на задний ход, начинает орать ''ты мне коробку угробить хочешь? че ты так быстро переключаешься?''(переключался не моментально, с задержкой 1-2 сек.

 

Выполнял параллельную парковку, при этом смотря в свое зеркало(лево), говорит: ''да куда ты смотришь? в правое смотри''(мне было все прекрасно видно в левом, начал смотреть в правое - запутался и минус задание офк, за что он тоже наорал)

 

Выполняю гараж - опять же до****ся за зеркало, вроде норм поставил машину, докопался к тому, что очень близко подъехал к концу.

 

еду в городе - когда я пытаюсь что-то сделать сам(поворот включаю, сцепление), наезжает ''че ты сам делаешь, я тебе команду давал?'', хотя я перестраивался и должен был включать поворот.

Еще я делал поворот направо, включил поворот, закончил маневр, проехал 3-4 метра и выключил, наехал ''зачем ты поворот этот трогаешь? он может и сам выключиться, че ты так грязно ездишь?''(хоть он может и сам выключиться, но я и сам могу его выключить, почему нет?)))

 

 

PS ДА, я делаю ошибки, но было бы неплохо, если бы он объяснял, как НУЖНО делать, а не просто говорил что я дебил и делаю х***ю.

Понятное дело, что у него таких как я - много, но как-то неправильно вести себя как быдло. Как можно вообще кого-то так научить 

 

так же еще по кд затрагивает личные темы  ''а где живешь? а где папка работает, а где мамка работает? а какую машину брать будешь?''

 

Спросил у меня как-то ''на кого учишься?'' ''на врача''. Говорит ''все врачи паршиво ездят и ты таким же бездарем будешь, не научить тебя никак'' Хз, слов нет просто

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты ж деньги платишь, попроси чтобы дали нормального.

Thonks

Пользователь

Регистрация: 06.06.2013

Сообщения: 2858

Рейтинг: 520

Thonks

Регистрация: 06.06.2013

Сообщения: 2858

Рейтинг: 520

dextick сказал(а):

Ты ж деньги платишь, попроси чтобы дали нормального.

Нажмите, чтобы раскрыть...

всего 4 занятия осталось, поздновато, график уже составлен

ASmith

Пользователь

Регистрация: 03.08.2015

Сообщения: 3351

Рейтинг: 2802

ASmith

Регистрация: 03.08.2015

Сообщения: 3351

Рейтинг: 2802

У тебя  реально какой-то неуравновешенный на инструкторе. Но почитав посты,я понял,терпи,других вариантов нету

 

Зы. у меня был классный мужик лет 55,правда матерился временами как сапожник и называл приезжих обезьянами

IndiGo(real)

Пользователь

Регистрация: 04.06.2013

Сообщения: 5801

Рейтинг: 4716

IndiGo(real)

Регистрация: 04.06.2013

Сообщения: 5801

Рейтинг: 4716

этот инструктор - гандон. Могу говорит так как у меня был такой же. Дропай его как можно скорее. А еще лучше меня школу, если можно. Такой сволочь только нервы и время угробит, и бабки еще потеряешь.

BABYMETAL

Пользователь

Регистрация: 24.11.2017

Сообщения: 5337

Рейтинг: 3086

BABYMETAL

Регистрация: 24.11.2017

Сообщения: 5337

Рейтинг: 3086

Thonks сказал(а):

еще рофл в том, когда я ему сказал, что хочу попробовать сдать сам(без денег), он п****ц разозлился и тупо начал меня гнобить на каждом моменте, а в конце занятия сказал ''не обижайся, это я наезжал для того, чтобы ты потом к васькам не обращался''ZeroTwoThinking.png

 

всего 4 занятия осталось, поздновато, график уже составлен

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну если всё так как ты описываешь,то чел действительно полнейший неадекват, с расстройствами личности какими-то. Я хз как там у вас ситуация с экзаменами,но у нас (Украина понад усе) вполне реально сдавать без . Узнай у тех кто сдавал недавно,что говорят по этому поводу и принимай решение, как сдавать 

Thonks

Пользователь

Регистрация: 06.06.2013

Сообщения: 2858

Рейтинг: 520

Thonks

Регистрация: 06.06.2013

Сообщения: 2858

Рейтинг: 520

IndiGo(real) сказал(а):

этот инструктор - гандон. Могу говорит так как у меня был такой же. Дропай его как можно скорее. А еще лучше меня школу, если можно. Такой сволочь только нервы и время угробит, и бабки еще потеряешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

бабки давно в автошколу отдал, а график по вождению уже составлен(

 

я был 1 занятие у другого инструктора и он был классным, нормально все объяснял, докопался всего 1 раз(и то, он поржал и сказал ''куда ж ты сцепление отпустил xdxd''), когда я не подумал и отпустил сцепление очень рано, когда передачу переключал.

 

С радостью записался бы к нему(

gladort

Пользователь

Регистрация: 17.06.2018

Сообщения: 4155

Рейтинг: 4306

gladort

Регистрация: 17.06.2018

Сообщения: 4155

Рейтинг: 4306

Как только мой на меня начал так-же говорить - я в некст раз включил диктофон. Когда он взялся за свое, я стерпел, выслушал матерные слова, остановился, вышел из машины. Так же сделало трое моих друзей. Коллективно настучали начальству. Инструктор закономерно отлетел в помойку и теперь безработный. Зачем ты это терпишь? Скорее всего ты выглядишь как анимешный пай-мальчик, поэтому он давит на тебя. Инструктором быть максимально просто, не понимаю че они возомнили. Бтв, его перед увольнением заставили пройти тест по теории. 6 ошибок кста Komrad.png

Thonks

Пользователь

Регистрация: 06.06.2013

Сообщения: 2858

Рейтинг: 520

Thonks

Регистрация: 06.06.2013

Сообщения: 2858

Рейтинг: 520

babymetal сказал(а):

Ну если всё так как ты описываешь,то чел действительно полнейший неадекват, с расстройствами личности какими-то. Я хз как там у вас ситуация с экзаменами,но у нас (Украина понад усе) вполне реально сдавать без HandofMidas.png. Узнай у тех кто сдавал недавно,что говорят по этому поводу и принимай решение, как сдавать 

Нажмите, чтобы раскрыть...

как раз живу в сверхдержаве и есть желание сдать самому, но я не думаю, что у меня с этим инструктором будет достаточно навыков для этого. В городе езжу хорошо, но на площадке проблемы