denton

Пользователь

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

denton

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

img

Вот уже 2 месяца я живу в реал лайфе, за это время у меня тяночек было больше, чем вы все вместе взятые видели суммарно за всю свою жизнь.

Но это так, вступление.

 

Вот вы заходите такие в доту, да? И делаете 4 дефолтных шага:

1. Решаетесь апать ммр и пытаетесь занять мид-керри-хард-4 поз-лес в порядке предпочтения

2. Включаете мут олл чат и пытаетесь тащить 1 на 9, либо наоборот срётесь с теми тиммейтами, кто его не включил, всю игру и в итоге выигрываете или лузаете с шансом 50%

3. Думаете, что во всём виноват ваш скилл, а не то, что ваше влияние на игру дай бог составит 10% (зато влияние руина - 100%, если вдруг дед инсайднулись HAhaa.png) . Играете 4000 часов или даже больше в таком темпе.

4. Апаете 533 ммр за всё время, паршивого властелина или даже (о боже!) ТИТАНА, смотрите на юзлесс циферки и думаете: "А зачем?" Ответа нет. Тот же вопрос задаёт вам ваша мама или какой-нибудь друг, который ещё надеется вернуть вас в реальный мир. Или даже чел с форума (например, я). И тут вам приходит в голову ответ: "Да я играл по фану, да игра для веселья, ты ничего не понимаешь, кококо!" . Угу, и стояли вы с амулетом, рыдая в войс и прося в общий чат закончить вы видимо тоже из-за всплеска дофамина. А если рейтинг выше 5500, то слышатся иные речи: "Да я киберспортсмен, выиграл на фейсите 400 рубасов, кококо!" Только вот денег даже на еду нет, если мама не помогает.

 

Только вот, я встречаясь с вами на 4-ом шаге и, являясь наполовину вами, знаю, какие же задроты, уж простите меня, в душе ничтожества.

Можете плакать, рыдать, кидать мне репорты. Отрицать очевидное. Но вы просрали время даже не на аниме, а на доту! НА ИГРУ. НА КОМПЕНДИУМ. Хуже тратить деньги только на игровые автоматы, лудоманов вообще всех поголовно в психушке запирать надо до полного излечения.

 

Если у вас даже ещё что-то и осталось за счёт прошлых трудов или неполного задротства, тогда вам найдётся, что возразить. Пока что. Вы ещё не окончательно отстали и можете жить в плену фантазий, можете откидывать мысль, что игра в доту лишь бесконечно отдаляет вас от мечты и приближает к деградации.

 

Вы думаете, что я гнобить вас пришёл? Озлобились. Нет. Мне просто вас жаль. Бросьте доту и идите навстречу тому, что ждёт вас в жизни. Друзьям, тянке, природе, карьере, детям, учёбе, путешествиям и т.д. Нет. Это не ярлыки. Это то, из чего состоит реальный мир, это очень интересно, и вариантов жизни в этом мире даже больше чем скиллов у инвокера. Очень много всего.

 

Это мёртвая игра. В ней люди мертвы внутри. Их немытые комнаты мертвы снаружи. Пауки прописались там на десятилетия вперёд. Я считаю, что надо открыть благотворительную организацию по реабилитации людей от доты и дать им минимальные основы, чтобы выживать в реальном мире. Но если вам лень ждать, то прототип такой организации есть и сейчас - называется "армия". Мы ждём вас там. Будет много игр, физических упражнений, тильта и апа медалек (званий (ммр)) dankpepe.png.

 

KotHot

Пользователь

Регистрация: 22.06.2019

Сообщения: 260

Рейтинг: 121

KotHot

Регистрация: 22.06.2019

Сообщения: 260

Рейтинг: 121

Наступает ночь. Город засыпает. Просыпается мафия со своими абсурдными темками

Lettry

Пользователь

Регистрация: 08.03.2014

Сообщения: 56

Рейтинг: 54

Lettry

Регистрация: 08.03.2014

Сообщения: 56

Рейтинг: 54

Дед инсаедь не смог покорить 5к и вбрасывает. эх

JarWarden

Пользователь

Регистрация: 12.05.2018

Сообщения: 559

Рейтинг: 239

JarWarden

Регистрация: 12.05.2018

Сообщения: 559

Рейтинг: 239

Бесполезный тред.

 

ТСыч собрал своими руками домик на дереве и теперь возвысился над задротами? Акей, покажи нам, как ты начинаешь день в 7 утра с медитации и варки супа для нуждающихся 

denton

Пользователь

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

denton

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

img

Lettry сказал(а):

Дед инсаедь не смог покорить 5к и вбрасывает. эх

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дивайн 1 раньше за 5к давали, держу в курсе. В начале сезона.

Фанат pnchi

Пользователь

Регистрация: 03.11.2015

Сообщения: 984

Рейтинг: 617

Фанат pnchi

Регистрация: 03.11.2015

Сообщения: 984

Рейтинг: 617

img

Тебя парень бросил?

GranTheLord

Пользователь

Регистрация: 03.06.2017

Сообщения: 2007

Рейтинг: 531

GranTheLord

Регистрация: 03.06.2017

Сообщения: 2007

Рейтинг: 531

Реаллайфер не стал бы писать такую тонну текста на хикки-форуме. Отлетаешь. 

 

denton

Пользователь

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

denton

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

img

JarWarden сказал(а):

Бесполезный тред.

 

ТСыч собрал своими руками домик на дереве и теперь возвысился над задротами? Акей, покажи нам, как ты начинаешь день в 7 утра с медитации и варки супа для нуждающихся PepeRofl.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я кста реально медитирую время от времени и недавно сварил суп 

Crystalljkee-

Пользователь

Регистрация: 13.11.2018

Сообщения: 344

Рейтинг: 346

Crystalljkee-

Регистрация: 13.11.2018

Сообщения: 344

Рейтинг: 346

img

чел))) у тебя ник dead inside в дб и лп месяц назад

JarWarden

Пользователь

Регистрация: 12.05.2018

Сообщения: 559

Рейтинг: 239

JarWarden

Регистрация: 12.05.2018

Сообщения: 559

Рейтинг: 239

denton сказал(а):

Я кста реально медитирую время от времени и недавно сварил суп HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тоже медитировал по-приколу. В доту не играю. Лям не заработал.

 

Не дотой походу успех определяется 

urus646

Пользователь

Регистрация: 05.01.2019

Сообщения: 44

Рейтинг: 7

urus646

Регистрация: 05.01.2019

Сообщения: 44

Рейтинг: 7

img

Во многом с тобой согласен , если у тебя есть цель стать киберспортсменом то какого *уя ты горишь в ММе , ломаешь шмотки и т.д. И сложно также найти людей которые реально получают кайф от Доты . Это даже звучит странно , работяги есть такие кто кайфует от доты ???

 

xXx_YKIM_xXx

Пользователь

Регистрация: 03.06.2017

Сообщения: 5685

Рейтинг: 2196

Нарушения: 100

xXx_YKIM_xXx

Регистрация: 03.06.2017

Сообщения: 5685

Рейтинг: 2196

Нарушения: 100

denton сказал(а):

Вот уже 2 месяца я живу в реал лайфе, за это время у меня тяночек было больше, чем вы все вместе взятые видели суммарно за всю свою жизнь.

Но это так, вступление.

 

Вот вы заходите такие в доту, да? И делаете 4 дефолтных шага:

1. Решаетесь апать ммр и пытаетесь занять мид-керри-хард-4 поз-лес в порядке предпочтения

2. Включаете мут олл чат и пытаетесь тащить 1 на 9, либо наоборот срётесь с теми тиммейтами, кто его не включил, всю игру и в итоге выигрываете или лузаете с шансом 50%

3. Думаете, что во всём виноват ваш скилл, а не то, что ваше влияние на игру дай бог составит 10% (зато влияние руина - 100%, если вдруг дед инсайднулись HAhaa.png) . Играете 4000 часов или даже больше в таком темпе.

4. Апаете 533 ммр за всё время, паршивого властелина или даже (о боже!) ТИТАНА, смотрите на юзлесс циферки и думаете: "А зачем?" Ответа нет. Тот же вопрос задаёт вам ваша мама или какой-нибудь друг, который ещё надеется вернуть вас в реальный мир. Или даже чел с форума (например, я). И тут вам приходит в голову ответ: "Да я играл по фану, да игра для веселья, ты ничего не понимаешь, кококо!" . Угу, и стояли вы с амулетом, рыдая в войс и прося в общий чат закончить вы видимо тоже из-за всплеска дофамина. А если рейтинг выше 5500, то слышатся иные речи: "Да я киберспортсмен, выиграл на фейсите 400 рубасов, кококо!" Только вот денег даже на еду нет, если мама не помогает.

 

Только вот, я встречаясь с вами на 4-ом шаге и, являясь наполовину вами, знаю, какие же задроты, уж простите меня, в душе ничтожества.

Можете плакать, рыдать, кидать мне репорты. Отрицать очевидное. Но вы просрали время даже не на аниме, а на доту! НА ИГРУ. НА КОМПЕНДИУМ. Хуже тратить деньги только на игровые автоматы, лудоманов вообще всех поголовно в психушке запирать надо по полного излечения.

 

Если у вас даже ещё что-то и осталось за счёт прошлых трудов или неполного задротства, тогда вам найдётся, что возразить. Пока что. Вы ещё не окончательно отстали и можете жить в плену фантазий, можете откидывать мысль, что игра в доту лишь бесконечно отдаляет вас от мечты и приближает к деградации.

 

Вы думаете, что я гнобить вас пришёл? Озлобились. Нет. Мне просто вас жаль. Бросьте доту и идите навстречу тому, что ждёт вас в жизни. Друзьям, тянке, природе, карьере, детям, учёбе, путешествиям и т.д. Нет. Это не ярлыки. Это то, из чего состоит реальный мир, это очень интересно, и вариантов жизни в этом мире даже больше чем скиллов у инвокера. Очень много всего.

 

Это мёртвая игра. В ней люди мертвы внутри. Их немытые комнаты мертвы снаружи. Пауки прописались там на десятилетия вперёд. Я считаю, что надо открыть благотворительную организацию по реабилитации людей от доты и дать им минимальные основы, чтобы выживать в реальном мире. Но если вам лень ждать, то прототип такой организации есть и сейчас - называется "армия". Мы ждём вас там. Будет много игр, физических упражнений, тильта и апа медалек (званий (ммр)) dankpepe.png.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дота>реал лайф

Тут как бы все очевидно

Казах

Пользователь

Регистрация: 30.03.2019

Сообщения: 1423

Рейтинг: 282

Казах

Регистрация: 30.03.2019

Сообщения: 1423

Рейтинг: 282

img

Когда не смог выйти из лп и решил уйти в реал 

Anissa__Kate

Пользователь

Регистрация: 17.01.2019

Сообщения: 240

Рейтинг: 31

Anissa__Kate

Регистрация: 17.01.2019

Сообщения: 240

Рейтинг: 31

Не дочитал до конца этого школьника который первый раз в своей жизни увидел тян лол. 

Живу на даче которую построил за свои деньги, вместе с тян, которая мне сапортит, когда я играю на керри варлоке. Мы идём в баню, жарим шашлыки, озеро, а потом под певас в доту. Ты какой то лох 

GranTheLord

Пользователь

Регистрация: 03.06.2017

Сообщения: 2007

Рейтинг: 531

GranTheLord

Регистрация: 03.06.2017

Сообщения: 2007

Рейтинг: 531

Anissa__Kate сказал(а):

Не дочитал до конца этого школьника который первый раз в своей жизни увидел тян лол. 

Живу на даче которую построил за свои деньги, вместе с тян, которая мне сапортит, когда я играю на варлоке. Мы идём в баню, жарим шашлыки, озеро, а потом под певас в доту. Ты какой то лох 

Нажмите, чтобы раскрыть...

когда живешь с тян, то жарить надо совсем не шашлыки 

Anissa__Kate

Пользователь

Регистрация: 17.01.2019

Сообщения: 240

Рейтинг: 31

Anissa__Kate

Регистрация: 17.01.2019

Сообщения: 240

Рейтинг: 31

GranTheLord сказал(а):

когда живешь с тян, то жарить надо совсем не шашлыки PepeOK.png?1548076517

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мы снимаем видосы на пхабе за 500$, детё уйди от меня 

GranTheLord

Пользователь

Регистрация: 03.06.2017

Сообщения: 2007

Рейтинг: 531

GranTheLord

Регистрация: 03.06.2017

Сообщения: 2007

Рейтинг: 531

Anissa__Kate сказал(а):

Мы снимаем видосы на пхабе за 500$, детё уйди от меня 

Нажмите, чтобы раскрыть...

такие вещи заявляют линком в лс, а не вот так, вбросер 

Мудрая Волчица

Пользователь

Регистрация: 21.07.2019

Сообщения: 150

Рейтинг: 162

Мудрая Волчица

Регистрация: 21.07.2019

Сообщения: 150

Рейтинг: 162

img

ливнул на другой акк и теперь призывает игроков на легендах перестать играть. Очередной бред

Sereturr

Пользователь

Регистрация: 21.07.2016

Сообщения: 4067

Рейтинг: 1170

Sereturr

Регистрация: 21.07.2016

Сообщения: 4067

Рейтинг: 1170

img

Апаю 2к кста  (1440 сейчас)

Ловлю чсв от того что способен апаться и не совсем конченный.

denton

Пользователь

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

denton

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

img

Мудрая Волчица сказал(а):

ливнул на другой акк и теперь призывает игроков на легендах перестать играть. Очередной бред

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет другого аккаунта, сне противна эта игра. А ещё я хотя бы не с твинка пишу, в отличие от некоторых 

Wi|d Wo|f

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3643

Wi|d Wo|f

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3643

img

Так а в чем прикол если реал лайф оверрейтед?

Не спорю что отдых от доты той же нужен, но реал лайф тоже надоедает.

Просто не злоупотреблять надо ничем и все.

Мне по кайфу например изучать строения процессоров, сети, их протоколы и тд, ну по сути я именно это на работе и делаю.

Но в доту играть мне тоже по кайфу, я просто делаю то , что мне нравится, ибо все мы в конечном счете удобренья.

Да, не стоит вмешиваться в жизнь других людей, в том плане что не нужно нарушать порядок, не потому что дурацкие законы не дают, а просто потому что тебе самому не хотелось бы если бы твой покой задевали.

 

Anissa__Kate

Пользователь

Регистрация: 17.01.2019

Сообщения: 240

Рейтинг: 31

Anissa__Kate

Регистрация: 17.01.2019

Сообщения: 240

Рейтинг: 31

GranTheLord сказал(а):

такие вещи заявляют линком в лс, а не вот так, вбросер dankpepe.pngsammyyPepekek.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Значит моя жизнь - твоя фантазия/мечта 

Мудрая Волчица

Пользователь

Регистрация: 21.07.2019

Сообщения: 150

Рейтинг: 162

Мудрая Волчица

Регистрация: 21.07.2019

Сообщения: 150

Рейтинг: 162

img

denton сказал(а):

Нет другого аккаунта, сне противна эта игра. А ещё я хотя бы не с твинка пишу, в отличие от некоторых PepeBruh.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну тебе так неинтересна игра, что ты создаешь темку по этому поводу

Aliquam

Пользователь

Регистрация: 05.10.2014

Сообщения: 551

Рейтинг: 335

Aliquam

Регистрация: 05.10.2014

Сообщения: 551

Рейтинг: 335

img

10500 сообщений на форуме

 

лайфер

 

слишком жирно, попробуйте еще раз

Redangel666

Пользователь

Регистрация: 22.09.2016

Сообщения: 3153

Рейтинг: 2360

Redangel666

Регистрация: 22.09.2016

Сообщения: 3153

Рейтинг: 2360

боже. опять эта тема "просранного времени". если человек делает что хочет, время просранным не является. пусть он лежит не шевелится афк 24/7, если ему это нравится, время не просрано. 

 А тот кто с пеной изо рта орет " ты просираешь свое время на игру/на сериалы/...", живя как все(типа риллайферы до***)  просто недальновидный. Все это стереотипы, вбитые вам в голову. А потом вы идете и эти свои "правильные мысли" пропагандируете: "вот, ты неправильно живешь, смотри, я живу вот так, это правильно. живи как я, ты же просираешь свое время. а я не просираю". да идите  на ***. всем по*** на вас, на ваших телочек которых вы там поимели за месяц. Если мне нравится сидеть в доте 24/7, пытясь апнуть очередные 25, то я буду сидеть и апать. И все эти тысячи часов не будут просраны, даже если я уйду в минус по ммр в итоге. Каждый живет как хочет, но кто то больше прогибается под тупыми стереотипами(как тс), а кто-то - меньше.