13 причин почему

avatar JustKatt

801

21

JustKatt

Пользователь

Регистрация: 08.05.2016

Сообщения: 1724

Рейтинг: 1279

JustKatt

Регистрация: 08.05.2016

Сообщения: 1724

Рейтинг: 1279

Объясните как это до сих пор выходит? Через 3 дня новый сезон. О чем лол? Я смотрел 1 и 2 сезон. 1 сезон более менее смотрибельный. Но главная героиня это шок просто. По кд делает какой-то кринж и потом плачет, что ее все обидели. Второй сезон тупо мыло. Начали выдумывать бред типа Брайс встречался с Ханной, просто решил первый раз в жизни ни говорить не одному человеку в мире. Реалистично. Плюс зачем-то в сериал пытаются пропихнуть лгбт тему. По типу юзлесс китаянки, которая никто как персонаж, но зато она лесбиянка и у нее два отца. Всем быть в курсе. 

4 сезон будет максимально сжв, максимально мыльным, и максимально кринжовым. Можете квотить.

И еще вопрос есть. Каким образом на сериал набирают челов, которым 28 лет плюс. Посмотрите на латиноса, посмотрите на этого дурачка, который вечно дерется, они похожи на старшеклассников? Это сериал из 90-х или что? В чем проблема взять актеров, которым 18-23? 

И да знаете еще что? Что я заметил в этом недосирике. Все плохие парни - это качки, которые используют грубую силу. А все хорошие парни - смазливые дрыщи, которые только огребают и ноют, но зато они типа супер интересные уникальные личности. Вспомните какими были подростковые фильмы раньше. Есть замечательное кино "Никогда не сдавайся". Оно конечно банальное, но они учит важной вещи. Ты должен уметь постоять за себя и главное за людей, которые тебе дороги. А для этого нужно быть сильным не только физически, но и морально. Чему учит этот сериал? Что успешные парни, которые могут решить не только свои проблемы, но и проблемы других людей, типа Брайса - это плохие парни. А челы, которые дед инсайд и по кд ноют, типа Клея, это норм поцы и таким и нужно оставаться. Кароче еще одна пропаганда антимужественности.   

Wyverna_dcp

Пользователь

Регистрация: 08.03.2015

Сообщения: 368

Рейтинг: 406

Wyverna_dcp

Регистрация: 08.03.2015

Сообщения: 368

Рейтинг: 406

забей. если об этом не задумываться то как филлер пойдёт как твд

JustKatt

Пользователь

Регистрация: 08.05.2016

Сообщения: 1724

Рейтинг: 1279

JustKatt

Регистрация: 08.05.2016

Сообщения: 1724

Рейтинг: 1279

Wyverna_dcp сказал(а):

забей. если об этом не задумываться то как филлер пойдёт как твд

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну как бы 2 сезон можно рассмотреть как затянутый филлер. А 3 и 4 сезон зачем. И вообще эти челы когда-нибудь планируют школу заканчивать? Или они уже 4+ года старшеклассники, которые выглядят на 30 лет? Потом бтв будет продолжение с каким-нибудь Алексом или еще кем. 

Wyverna_dcp

Пользователь

Регистрация: 08.03.2015

Сообщения: 368

Рейтинг: 406

Wyverna_dcp

Регистрация: 08.03.2015

Сообщения: 368

Рейтинг: 406

JustKatt сказал(а):

ну как бы 2 сезон можно рассмотреть как затянутый филлер. А 3 и 4 сезон зачем. И вообще эти челы когда-нибудь планируют школу заканчивать? Или они уже 4+ года старшеклассники, которые выглядят на 30 лет? Потом бтв будет продолжение с каким-нибудь Алексом или еще кем. 

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

да х3 на самом деле) я просто посмотрел и забыл

LiL PEEP

Пользователь

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22590

Рейтинг: 27891

LiL PEEP

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22590

Рейтинг: 27891

его не клознули после 1го сезона? Лул

не смотрел его, но подруга говорила, что там в какой-то серии самого отбитого лоха отпетушили в параше прямо

лул

 

Wyverna_dcp

Пользователь

Регистрация: 08.03.2015

Сообщения: 368

Рейтинг: 406

Wyverna_dcp

Регистрация: 08.03.2015

Сообщения: 368

Рейтинг: 406

LiL PEEP сказал(а):

его не клознули после 1го сезона? Лул

не смотрел его, но подруга говорила, что там в какой-то серии самого отбитого лоха отпетушили в параше прямо

лул

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

он после этого ещё хотел всех расстрелять чего я ждал) но офк это слили ISSOU.png

LiL PEEP

Пользователь

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22590

Рейтинг: 27891

LiL PEEP

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22590

Рейтинг: 27891

Wyverna_dcp сказал(а):

он после этого ещё хотел всех расстрелять чего я ждал) но офк это слили ISSOU.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

типа 13 причин колумбайна?

HaRonik

Пользователь

Регистрация: 23.10.2013

Сообщения: 2987

Рейтинг: 1171

HaRonik

Регистрация: 23.10.2013

Сообщения: 2987

Рейтинг: 1171

JustKatt сказал(а):

Но главная героиня это шок просто. По кд делает какой-то кринж и потом плачет, что ее все обидели.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я примерно так бросил сериал, поставил 3/10 и написал, что главная героиня еб*****

JustKatt

Пользователь

Регистрация: 08.05.2016

Сообщения: 1724

Рейтинг: 1279

JustKatt

Регистрация: 08.05.2016

Сообщения: 1724

Рейтинг: 1279

Wyverna_dcp сказал(а):

он после этого ещё хотел всех расстрелять чего я ждал) но офк это слили ISSOU.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

а что тогда с родаками сделал кста? 

HaRonik

Пользователь

Регистрация: 23.10.2013

Сообщения: 2987

Рейтинг: 1171

HaRonik

Регистрация: 23.10.2013

Сообщения: 2987

Рейтинг: 1171

JustKatt сказал(а):

И да знаете еще что? Что я заметил в этом недосирике. Все плохие парни - это качки, которые используют грубую силу. А все хорошие парни - смазливые дрыщи, которые только огребают и ноют, но зато они типа супер интересные уникальные личности. Вспомните какими были подростковые фильмы раньше. Есть замечательное кино "Никогда не сдавайся". Оно конечно банальное, но они учит важной вещи. Ты должен уметь постоять за себя и главное за людей, которые тебе дороги. А для этого нужно быть сильным не только физически, но и морально. Чему учит этот сериал? Что успешные парни, которые могут решить не только свои проблемы, но и проблемы других людей, типа Брайса - это плохие парни. А челы, которые дед инсайд и по кд ноют, типа Клея, это норм поцы и таким и нужно оставаться. Кароче еще одна пропаганда антимужественности.   

Нажмите, чтобы раскрыть...

тут не согласен, прости чел, но ты быдло. Этот биомусор, который бухал на вписках и трахал кого попало и есть плохими парнями. 

В нашем мире нужно не слабых обвинять в слабости, а мразей из-за которых вообще приходится думать о понятии слабость. Но быдлу типо тебя это не понять. 

Мразь, которая трахнула беззащитную девушку, это позитивный персонаж? боже, какое же быдло дегенеративное

Wyverna_dcp

Пользователь

Регистрация: 08.03.2015

Сообщения: 368

Рейтинг: 406

Wyverna_dcp

Регистрация: 08.03.2015

Сообщения: 368

Рейтинг: 406

JustKatt сказал(а):

а что тогда с родаками сделал кста? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

так он не стрелял никого я ж говорю это слили

JustKatt

Пользователь

Регистрация: 08.05.2016

Сообщения: 1724

Рейтинг: 1279

JustKatt

Регистрация: 08.05.2016

Сообщения: 1724

Рейтинг: 1279

HaRonik сказал(а):

тут не согласен, прости чел, но ты быдло. Этот биомусор, который бухал на вписках и трахал кого попало и есть плохими парнями. 

В нашем мире нужно не слабых обвинять в слабости, а мразей из-за которых вообще приходится думать о понятии слабость. Но быдлу типо тебя это не понять. 

Мразь, которая трахнула беззащитную девушку, это позитивный персонаж? боже, какое же быдло дегенеративное

Нажмите, чтобы раскрыть...

быдло? ты не понял даже мысль. конкретно все качки в сериале тупые однотипные плохие парни. а все которых обижают, они интересные незаурядные личности со своим крутым внутренним миром. И собственно эта девушка видела как он до этого трахнул также ее подругу, но при этом он пошла к нему на пати и сидела у него даже когда все ушли. С такой наивностью ее бы наверное всю жизнь насиловали. собственно где я говорил, что насильник позитивный персонаж. я сказал, что сейчас тренд на антимужественность и все. герои вместо того, чтобы становиться сильнее сидят на думерах тупо, что так близко современным подросткам. твои оскорбления не к месту. 

 

 

Wyverna_dcp сказал(а):

так он не стрелял никого я ж говорю это слили

Нажмите, чтобы раскрыть...

хз он просто говорил в начале 3 сезона, что он там что-то со своими родителями сделал, но я выключил просто. 

Onyix

Пользователь

Регистрация: 30.05.2013

Сообщения: 13605

Рейтинг: 4342

Onyix

Регистрация: 30.05.2013

Сообщения: 13605

Рейтинг: 4342

JustKatt сказал(а):

более менее смотрибельный

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

JustKatt сказал(а):

Но главная героиня это шок просто

Нажмите, чтобы раскрыть...

тогда как тебе мог понравиться 1й сезон, если там как раз на соплях героини все строилось? 

Razoreater

Пользователь

Регистрация: 09.10.2012

Сообщения: 4209

Рейтинг: 2191

Razoreater

Регистрация: 09.10.2012

Сообщения: 4209

Рейтинг: 2191

Вот бы челы с моей авераги чекнули ласт серию первого сезона и сделали некоторые выводы dankpepe.png, глядишь титана бы апнул sammyyPepekek.png

Onyix

Пользователь

Регистрация: 30.05.2013

Сообщения: 13605

Рейтинг: 4342

Onyix

Регистрация: 30.05.2013

Сообщения: 13605

Рейтинг: 4342

JustKatt сказал(а):

Все плохие парни - это качки, которые используют грубую силу. А все хорошие парни - смазливые дрыщи, которые только огребают и ноют

Нажмите, чтобы раскрыть...

не ну по данному принципу 90+% молодежных сириков построены. Хочешь смотреть сирик про школу, будь готов к тому. что гг будет забитым дрищом

LiL PEEP

Пользователь

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22590

Рейтинг: 27891

LiL PEEP

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22590

Рейтинг: 27891

Onyix сказал(а):

не ну по данному принципу 90+% молодежных сириков построены. Хочешь смотреть сирик про школу, будь готов к тому. что гг будет забитым дрищом

Нажмите, чтобы раскрыть...

25+ летним ты забыл 

HaRonik

Пользователь

Регистрация: 23.10.2013

Сообщения: 2987

Рейтинг: 1171

HaRonik

Регистрация: 23.10.2013

Сообщения: 2987

Рейтинг: 1171

JustKatt сказал(а):

сидят на думерах тупо, что так близко современным подросткам

Нажмите, чтобы раскрыть...

потому что в 21 веке нужно думать не о том, как защищаться от быдла, а как сделать, чтобы быдла не было. Но у нас люди лечить симптомы привыкли, а не болезнь. 

Делать из себя быдло для того, чтобы защищаться от другого быдла это не решение. 

Тренд на антимужество это хорошо, ибо мужество нужно искоренять, оно всегда под собой подразумевает много негативных вещей по типу доминирования. Но ты можешь не бояться на этот счет вообще, ибо сколько бы сериалов не снимали, где гг омежка и при этом его выставляют максимально хорошим и крутым кандидатом для отношений, все равно такие омежки как гг из еб*** мира или этой Клэй, все они в реальности будут сосать бибу еще очень долгое время из-за огромного количества быдла.

Намного профитней снимать сериалы, где омежек выставляют нормальными людьми, нежели снимать сериалы, где омежка становится "мужественным", ибо мужественным стать нужны силы от омежки, а вот отношения к омежкам поменять засчет пропоганды за n-ое время вполне реально и это есть намного мудрей как с точки общества, так и логики. Опять же, лечить нужно болезнь, а не симптомы!

JustKatt сказал(а):

И собственно эта девушка видела как он до этого трахнул также ее подругу, но при этом он пошла к нему на пати и сидела у него даже когда все ушли. С такой наивностью ее бы наверное всю жизнь насиловали.

Нажмите, чтобы раскрыть...

поэтому я и дропнул сериал еще на моменте, когда эта дура знает, что баскетболист-капитан это типичное быдло-бабник, но при этом идет с ним встречаться. Но в любом случае, виктимблейминг это плохо! и мы наглядный тому пример, ибо даже меня этот момент тригерит, но тригерить то должно с быдла, которое насилует девушек

maverlini

Пользователь

Регистрация: 21.05.2014

Сообщения: 329

Рейтинг: 283

maverlini

Регистрация: 21.05.2014

Сообщения: 329

Рейтинг: 283

img

Уныленький сериал, когда смотрел в 2к17 зевал так, что попа трескалась. А из сериалов, в которых осталась мужественность, могу только проекты Гиллигана назвать.

Changed134

Пользователь

Регистрация: 18.05.2013

Сообщения: 789

Рейтинг: 972

Changed134

Регистрация: 18.05.2013

Сообщения: 789

Рейтинг: 972

JustKatt сказал(а):

Объясните как это до сих пор выходит?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да на изи, пока проект прибыльный его не закроют. 

JustKatt сказал(а):

И еще вопрос есть. Каким образом на сериал набирают челов, которым 28 лет плюс. Посмотрите на латиноса, посмотрите на этого дурачка, который вечно дерется, они похожи на старшеклассников? Это сериал из 90-х или что? В чем проблема взять актеров, которым 18-23? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Даже на западном рынке очень мало актеров, которые в 18-23 что-то умеют, это такой период в который люди только начинают учиться. В 23 примерно они заканчивают, потом еще лет 5 оттачивают скилуху в театре или еще где-нибудь, ну и примерно к 28 годам получается нормальная рабочая единица, если человек не совсем дерево.

 

nera2x2

Пользователь

Регистрация: 25.12.2016

Сообщения: 7397

Рейтинг: 8017

Нарушения: 100

nera2x2

Регистрация: 25.12.2016

Сообщения: 7397

Рейтинг: 8017

Нарушения: 100

первый сезон еле досмотрел такое дерьмище, но то что уже 3 выходит ЛУЛ, что там ещё можно рассказать девка не рип чи шо?

DeathKnignt-_-)

Пользователь

Регистрация: 24.10.2010

Сообщения: 11682

Рейтинг: 6628

DeathKnignt-_-)

Регистрация: 24.10.2010

Сообщения: 11682

Рейтинг: 6628

img

Первая причина это боль, а втррая вся твоя любовь...

Kёmukudzyaku

Пользователь

Регистрация: 29.01.2015

Сообщения: 143

Рейтинг: 728

Kёmukudzyaku

Регистрация: 29.01.2015

Сообщения: 143

Рейтинг: 728

img

Как можно не бросить этот сирик после первого сезона лул? Тс копрофил roflancontent.png