jigurda013

Пользователь

Регистрация: 27.03.2014

Сообщения: 5619

Рейтинг: 2987

jigurda013

Регистрация: 27.03.2014

Сообщения: 5619

Рейтинг: 2987

Здорова гайсы. Есть тут опытные пользователи? Порекомендуйте курс. Желательно не хрень, типа Пирацетама, которая только сосуды мозга расширяет. Я несколько лет назад пропил курс и заметно тупее стал, прям на порядок (может это и был положительный эффект, что я начал свои тупости замечать и исправлять? ХД)

На сколько я понял, АМПАкины до сих пор не завезли на рынок вообще? 

InversionSpells

Пользователь

Регистрация: 23.09.2018

Сообщения: 8754

Рейтинг: 3031

InversionSpells

Регистрация: 23.09.2018

Сообщения: 8754

Рейтинг: 3031

Поищи тут где то была тема про таблетки - там у чела мама-фармацевт ему что-то давала годное. На букву Б

ember_sp1

Пользователь

Регистрация: 24.11.2018

Сообщения: 3099

Рейтинг: 1564

Нарушения: 100

ember_sp1

Регистрация: 24.11.2018

Сообщения: 3099

Рейтинг: 1564

Нарушения: 100

введи в гугле 

"нервные клетки умирают остаются только спокойные"

и тебя выведет на самый топовый дневник по этой теме. Челики с "что, где, когда?" там ее советы берут у ТСа (не рофл)

если лень читать то есть сайт клевермайнд где тебе по полочкам с видео дозами тех или иных (что тебе надо) расскажут

yaneanimeshnik

Пользователь

Регистрация: 01.10.2018

Сообщения: 100

Рейтинг: -4

yaneanimeshnik

Регистрация: 01.10.2018

Сообщения: 100

Рейтинг: -4

Короче когда то пил фенотропил и оно рил работало не то что другие тропилы. Выпьешь две таблеточки и сидишь пишешь курсовую за 5 часов. А потом его перестали производить в 18 году вроде. И теперь черт знает чо пить из легальных препаратов. Но ты в любой момент можешь заюзать какой нибудь аддерол или фенотропил из зарубежных стран.

ember_sp1

Пользователь

Регистрация: 24.11.2018

Сообщения: 3099

Рейтинг: 1564

Нарушения: 100

ember_sp1

Регистрация: 24.11.2018

Сообщения: 3099

Рейтинг: 1564

Нарушения: 100

yaneanimeshnik сказал(а):

Короче когда то пил фенотропил и оно рил работало не то что другие тропилы. Выпьешь две таблеточки и сидишь пишешь курсовую за 5 часов. А потом его перестали производить в 18 году вроде. И теперь черт знает чо пить из легальных препаратов. Но ты в любой момент можешь заюзать какой нибудь аддерол или фенотропил из зарубежных стран.

Нажмите, чтобы раскрыть...

мне фенибут в этом плане больше понравился на дистанции

Evengor

Пользователь

Регистрация: 23.03.2017

Сообщения: 420

Рейтинг: 7

Evengor

Регистрация: 23.03.2017

Сообщения: 420

Рейтинг: 7

Это плацебо,найс рофлыыы

LifeRuiner

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10580

Рейтинг: 1897

LifeRuiner

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10580

Рейтинг: 1897

InversionSpells сказал(а):

Поищи тут где то была тема про таблетки - там у чела мама-фармацевт ему что-то давала годное. На букву Б

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бифрен вроде

InversionSpells

Пользователь

Регистрация: 23.09.2018

Сообщения: 8754

Рейтинг: 3031

InversionSpells

Регистрация: 23.09.2018

Сообщения: 8754

Рейтинг: 3031

♕=KeeNWooD=♕ сказал(а):

Бифрен вроде

Нажмите, чтобы раскрыть...

во, вроде он

ГОВНО2

Пользователь

Регистрация: 08.05.2019

Сообщения: 951

Рейтинг: 315

ГОВНО2

Регистрация: 08.05.2019

Сообщения: 951

Рейтинг: 315

img

Кроме засаженой щитовидки и прочего связанного, а сверху ещё и опухоли, ты не получишь.

Данные припараты для людей с прочими осложнениями мозга, прописывает лечащи1 врач. Всякие травмы, инсульты и тд. Мозг перенес травму, стресс и ему надо для обычной норм функции помогать, вот и назначают ноотропы.

Или же для людей по не понятной причине с пониженной умственной деятельностью.

У тебя банальная лень или не желание держать мозг в тонусе. Разгадывай сканворды, соберай лего и тд. А не пичкай ся таблетками.

Если сильно хочешь пропить курс ноотропов, сходи к доктору. 

Инфинитезималь

Пользователь

Регистрация: 28.07.2019

Сообщения: 288

Рейтинг: 47

Инфинитезималь

Регистрация: 28.07.2019

Сообщения: 288

Рейтинг: 47

микродозинг некотороговеществаYe.gif?1542825806 повысит концентрацию до небес.умнее станешь совсем чуток,но главное для развития -это интерес и мотивированность.но если рыли нужно могу закинуть одну темку от знающих 

Маленькое Семечко Пшена

Пользователь

Регистрация: 29.05.2015

Сообщения: 2069

Рейтинг: 1052

Маленькое Семечко Пшена

Регистрация: 29.05.2015

Сообщения: 2069

Рейтинг: 1052

jigurda013 сказал(а):

Здорова гайсы. Есть тут опытные пользователи? Порекомендуйте курс. Желательно не хрень, типа Пирацетама, которая только сосуды мозга расширяет. Я несколько лет назад пропил курс и заметно тупее стал, прям на порядок (может это и был положительный эффект, что я начал свои тупости замечать и исправлять? ХД)

На сколько я понял, АМПАкины до сих пор не завезли на рынок вообще? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

> ноотропы

> 40 лет на рынке

> эффективность не доказана

roflanLico.png

Инфинитезималь сказал(а):

микродозинг некотороговеществаYe.gif?1542825806 повысит концентрацию до небес.умнее станешь совсем чуток,но главное для развития -это интерес и мотивированность.но если рыли нужно могу закинуть одну темку от знающих 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ох уж эти мамкины сказочники!

Инфинитезималь

Пользователь

Регистрация: 28.07.2019

Сообщения: 288

Рейтинг: 47

Инфинитезималь

Регистрация: 28.07.2019

Сообщения: 288

Рейтинг: 47

Маленькое Семечко Пшена сказал(а):

> ноотропы

> 40 лет на рынке

> эффективность не доказана

roflanLico.png

 

Ох уж эти мамкины сказочники!

Нажмите, чтобы раскрыть...

откуда информация подтверждающая,что таких веществ нет?

Teo-chan

Пользователь

Регистрация: 03.08.2019

Сообщения: 1059

Рейтинг: 380

Teo-chan

Регистрация: 03.08.2019

Сообщения: 1059

Рейтинг: 380

Самые забористые колёса выписывает только соответствующий врач. Всё что лежит в открытом доступе - неоч. 

Маленькое Семечко Пшена

Пользователь

Регистрация: 29.05.2015

Сообщения: 2069

Рейтинг: 1052

Маленькое Семечко Пшена

Регистрация: 29.05.2015

Сообщения: 2069

Рейтинг: 1052

Инфинитезималь сказал(а):

откуда информация подтверждающая,что таких веществ нет?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Откуда информация подтверждающая, что бога нет?

roflanLico.png

Камон,я не знаю все в-ва во вселенной.

Но я так понимаю ты ссылаешься на песнь Битлов 

"Lucy in the sky with diamonds"

Если да, то давно бы среди Хиппи тусовки или другой тусовки были суперконцентрированные люди. Или мотивированные. За 60 лет то.

А так же есть наши друзья из Южной Америки или Карибсого бассейна.

Да, у них не то в-во, но эффекты схожие. И временной отрезок не жалкие полста лет, а сотни лет, если не тысячи.

Но они тоже не суперуспешные нации.

Так же есть открытые исследования действия в-ва и по ним, оно действует не само, а просто спусковой курок для машины твоего тела. Так как схожие эффекты бывают у людей при смерти.

И если бы что-то работало так, как описываешь ты, то это было бы известно, задокументированно и проверено клинически  и юзалось на определенном уровне. А утаить это в тайне, при таком количестве народу знающих, было бы не реально. 

 

 

 

Легкие решения не работают. 

 

 

 

И мне странно, что челик знаком с этой песней, но не может в критическое мышление. Еще и другим советует.

 

jigurda013

Пользователь

Регистрация: 27.03.2014

Сообщения: 5619

Рейтинг: 2987

jigurda013

Регистрация: 27.03.2014

Сообщения: 5619

Рейтинг: 2987

ГОВНО2 сказал(а):

Кроме засаженой щитовидки и прочего связанного, а сверху ещё и опухоли, ты не получишь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я ж не килограммами это жрать буду, ну

ГОВНО2 сказал(а):

Данные припараты для людей с прочими осложнениями мозга, прописывает лечащи1 врач. Всякие травмы, инсульты и тд. Мозг перенес травму, стресс и ему надо для обычной норм функции помогать, вот и назначают ноотропы.

Или же для людей по не понятной причине с пониженной умственной деятельностью.

У тебя банальная лень или не желание держать мозг в тонусе. Разгадывай сканворды, соберай лего и тд. А не пичкай ся таблетками.

Если сильно хочешь пропить курс ноотропов, сходи к доктору. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не чувак, я тоже так думал. Я последние 8 лет вообще ничего, кроме доты не учил ( и тов доте знания не заучиванием а с опытом приходят). Мозг просто как камень, абсолютно никакая информация не усваивается + не могу сконцентрироваться вообще не на чём. Дошло до того, что я могу разговаривать с кем-нибудь о чём-то важном, но в середине разговора осознать, что не понимаю о чём речь вообще.

Потихоньку я начал пытаться исправлять это, пока весь прогресс можно описать так: я запоминаю код Steam Guard целиком, а не по одной букве ввожу. Я прям дебил, чувак. Нужен буст, при чём срочно. Скоро второй курс, а я учусь на экономиста и второй язык китайский ХД. 

 

Teo-chan сказал(а):

Самые забористые колёса выписывает только соответствующий врач. Всё что лежит в открытом доступе - неоч. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Учту, если не найду ничего - схожу

Инфинитезималь сказал(а):

микродозинг некотороговеществаYe.gif?1542825806 повысит концентрацию до небес.умнее станешь совсем чуток,но главное для развития -это интерес и мотивированность.но если рыли нужно могу закинуть одну темку от знающих 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне бы легального чего :D Или хотя бы полулегального. Лав секс дримс конечно интересно, но рисковать не хочется.

Но темку кинь ХД  

Инфинитезималь

Пользователь

Регистрация: 28.07.2019

Сообщения: 288

Рейтинг: 47

Инфинитезималь

Регистрация: 28.07.2019

Сообщения: 288

Рейтинг: 47

Маленькое Семечко Пшена сказал(а):

Откуда информация подтверждающая, что бога нет?

roflanLico.png

Камон,я не знаю все в-ва во вселенной.

Но я так понимаю ты ссылаешься на песнь Битлов 

"Lucy in the sky with diamonds"

Если да, то давно бы среди Хиппи тусовки или другой тусовки были суперконцентрированные люди. Или мотивированные. За 60 лет то.

А так же есть наши друзья из Южной Америки или Карибсого бассейна.

Да, у них не то в-во, но эффекты схожие. И временной отрезок не жалкие полста лет, а сотни лет, если не тысячи.

Но они тоже не суперуспешные нации.

Так же есть открытые исследования действия в-ва и по ним, оно действует не само, а просто спусковой курок для машины твоего тела. Так как схожие эффекты бывают у людей при смерти.

И если бы что-то работало так, как описываешь ты, то это было бы известно, задокументированно и проверено клинически  и юзалось на определенном уровне. А утаить это в тайне, при таком количестве народу знающих, было бы не реально. 

 

 

 

Легкие решения не работают. 

 

 

 

И мне странно, что челик знаком с этой песней, но не может в критическое мышление. Еще и другим советует.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

тебя не туда занесло куда то соре

jigurda013

Пользователь

Регистрация: 27.03.2014

Сообщения: 5619

Рейтинг: 2987

jigurda013

Регистрация: 27.03.2014

Сообщения: 5619

Рейтинг: 2987

♕=KeeNWooD=♕ сказал(а):

Бифрен вроде

Нажмите, чтобы раскрыть...
InversionSpells сказал(а):

Поищи тут где то была тема про таблетки - там у чела мама-фармацевт ему что-то давала годное. На букву Б

Нажмите, чтобы раскрыть...

К сожалению, все упоминания Бифрена на форуме, это 1 - темка cucoldа про тян и 2 - тема про успокоительные 

ГОВНО2

Пользователь

Регистрация: 08.05.2019

Сообщения: 951

Рейтинг: 315

ГОВНО2

Регистрация: 08.05.2019

Сообщения: 951

Рейтинг: 315

img
jigurda013 сказал(а):

Я ж не килограммами это жрать буду, ну

Не чувак, я тоже так думал. Я последние 8 лет вообще ничего, кроме доты не учил ( и тов доте знания не заучиванием а с опытом приходят). Мозг просто как камень, абсолютно никакая информация не усваивается + не могу сконцентрироваться вообще не на чём. Дошло до того, что я могу разговаривать с кем-нибудь о чём-то важном, но в середине разговора осознать, что не понимаю о чём речь вообще.

Потихоньку я начал пытаться исправлять это, пока весь прогресс можно описать так: я запоминаю код Steam Guard целиком, а не по одной букве ввожу. Я прям дебил, чувак. Нужен буст, при чём срочно. Скоро второй курс, а я учусь на экономиста и второй язык китайский ХД. 

 

Учту, если не найду ничего - схожу

Мне бы легального чего :D Или хотя бы полулегального. Лав секс дримс конечно интересно, но рисковать не хочется.

Но темку кинь ХД  

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так я те и глворю, лечится это саморазвитием. Моторику рук развивай, рисуй вышивай модельки соберай- профилактика от альцгеймера и прочей фегни. Не будешь развиваться отупеешь ещё больше к 40 годам. Всякими препаратами мигрень ещё се заработаешь. Ты се питание кровью и кислородом мозгом усилишь и перебздишь.

jigurda013

Пользователь

Регистрация: 27.03.2014

Сообщения: 5619

Рейтинг: 2987

jigurda013

Регистрация: 27.03.2014

Сообщения: 5619

Рейтинг: 2987

ГОВНО2 сказал(а):

Так я те и глворю, лечится это саморазвитием. Моторику рук развивай, рисуй вышивай модельки соберай- профилактика от альцгеймера и прочей фегни. Не будешь развиваться отупеешь ещё больше к 40 годам. Всякими препаратами мигрень ещё се заработаешь. Ты се питание кровью и кислородом мозгом усилишь и перебздишь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Приму к сведению, спасибо

Teo-chan сказал(а):

Самые забористые колёса выписывает только соответствующий врач. Всё что лежит в открытом доступе - неоч. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Слушай, а к какому доктору идти то? Невролог? Терапевт? Психиатр? 

Teo-chan

Пользователь

Регистрация: 03.08.2019

Сообщения: 1059

Рейтинг: 380

Teo-chan

Регистрация: 03.08.2019

Сообщения: 1059

Рейтинг: 380

jigurda013 сказал(а):

Слушай, а к какому доктору идти то? Невролог? Терапевт? Психиатр? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Советую начать с частного психотерапевта. Я сам так делал. Потом мне к психиатру направление дали.

MrHerooo

Пользователь

Регистрация: 25.08.2013

Сообщения: 2840

Рейтинг: 1150

MrHerooo

Регистрация: 25.08.2013

Сообщения: 2840

Рейтинг: 1150

jigurda013 сказал(а):

Здорова гайсы. Есть тут опытные пользователи? Порекомендуйте курс. Желательно не хрень, типа Пирацетама, которая только сосуды мозга расширяет. Я несколько лет назад пропил курс и заметно тупее стал, прям на порядок (может это и был положительный эффект, что я начал свои тупости замечать и исправлять? ХД)

На сколько я понял, АМПАкины до сих пор не завезли на рынок вообще? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

насчёт курсов хз, но как бустером немедленного действия пользовался фенилпирацетамом (у него не накопительный эффект)

юзал, когда егэ сдавал. из минусов скажу только то, что превращаешься в троля в ульте после того как действие заканчивается (высокая раздражительность) хотя это у кого как

 

Маленькое Семечко Пшена сказал(а):

> ноотропы

> 40 лет на рынке

> эффективность не доказана

roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

фенотропил запрещен как допинг, а так да, не доказана roflanLico.png

jigurda013

Пользователь

Регистрация: 27.03.2014

Сообщения: 5619

Рейтинг: 2987

jigurda013

Регистрация: 27.03.2014

Сообщения: 5619

Рейтинг: 2987

Поднятие темы

Miracolo

Пользователь

Регистрация: 19.08.2016

Сообщения: 5763

Рейтинг: 3178

Miracolo

Регистрация: 19.08.2016

Сообщения: 5763

Рейтинг: 3178

Ноотропы не помогают тем, у кого нет проблем. Живёшь на 100% расходе - увы pepeshapka.png

Маленькое Семечко Пшена

Пользователь

Регистрация: 29.05.2015

Сообщения: 2069

Рейтинг: 1052

Маленькое Семечко Пшена

Регистрация: 29.05.2015

Сообщения: 2069

Рейтинг: 1052

MrHerooo сказал(а):

 

 

фенотропил запрещен как допинг, а так да, не доказана roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

К сожалению, для тебя, у нас доказательной медициной занимаются ученые, а не пиарщики.

 

" В резолюции заседания Президиума Формулярного комитета РАМН РФ 16.03.2007 года фенотропил был признан «устаревшим препаратом с недоказанной эффективностью» "

 

Я вот тупой и думаю, что в мире очень решают бабки. Чтоб препарат пробрался в гос закупки самых богатых стран (США, Бриташка). Нужно двойное плацебо контроллируемое клиническое исследование.

Это у нас в список "жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов РФ" можно за бабло Анаферон (просто ору) включить, а там не катит.

 Так вот, создал ты лекарство, у тебя тикает  срок патента. Тебе нужно срубить бабок.  Лекарство работает > ты проходишь клинические независимые испытания > попадаешь в гос. закупку США > купаешься в бабле.  Лекарство не работает > запускаешь рекламу и пиар > люди глушат твой фуфломицин > профит. 

 

Простая логика. 

 

А ВАДА запрещает немножко по другим критериям. И если ты почитаешь про фенотропил, то заметишь, что запрещен он только во время соревнований. То есть пока глушишь > повышает (возможно).

Но, простите, не проще ли тогда глушить кокаинум или "длинный список аналогичных стимуляторов"?  Если пофиг на свою тушку и решил подсесть на фарму на постоянке.

Ateo

Пользователь

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7370

Рейтинг: 7029

Ateo

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7370

Рейтинг: 7029

ноотропы выписывают в основном после травм мозга для восстановления, те, что ты можешь без рецепта купить - плацебо (даже если и очень дорогие)

 

можешь бахать Глицина, он не совсем ноотроп, но концентрацию увеличивает и рили снижает напряжение в голове