Шляпа коня

Пользователь

Регистрация: 10.07.2019

Сообщения: 1878

Рейтинг: -239

Шляпа коня

Регистрация: 10.07.2019

Сообщения: 1878

Рейтинг: -239

Создал нью акк выигрываю дефолтных челиков,иногда проигрываю игру если лузаю лайн. Так вот.  Стал замечать после винов через игру попадаются не просто слабые игроки или руинеры,а реально 4 худших мрази которых не возможно протащить.я не против слабых игроков. Это реально система .  Типа в обычных играх такого не бывает

 Я не против челиков на сайленсерах сапах 0-15 типа 2к все таки дали с калибровки че поделать,но когда одна игра нормальная (все пикнули свои роли мб челы проиграли сво лайны но не руинят,а тут 4 БИОМУСОРА ПИКАЮЬ НЕ СВОИ РОЛИ МОЛЧА  так еще и разбивают шмотки почти сразу,бай бекаются по кд) пример такой игры: снайпер (хардлайнер) идет лес(фура сапп) идет лес(сларк керри (идет фармить) мортра сапорт 5 идет фармить  к сларку(сларк разбил шмот на11)+сларк бай бекался по кд как и снайпер. По хиродмг могу сказать что никто не играл все стояли афк и старались стилить килы друг у друга,благодаря лсным врагам игра проддилась аж 40 минут)Мид легкий,как бы денаю у 2к шторма . Потом он уходит гангать приходит 5-0 это дефолт) убивает меня на моей ошибке задайвить за цмкой которая пришла на мид ,я умираю,душевнобольной шторм выпендривается в чат. Хотел поставить его на место но сории обнаружил мут чата на 24чвса спасибо система репотов заслуженных)в общем  игра безнадежная,жалко только что биомусор на шторме выиграл,а так ничего) дб матча  https://www.dotabuff.com/matches/4977946048  После этого верю окончательно в систему 50% ,не хочется играть даже в эту игру,зная что все предрешенно с нулевой.

Inger11

Пользователь

Регистрация: 24.10.2018

Сообщения: 4678

Рейтинг: 5187

Нарушения: 160

Inger11

Регистрация: 24.10.2018

Сообщения: 4678

Рейтинг: 5187

Нарушения: 160

Шляпа коня сказал(а):

,не хочется играть даже в эту игру,зная что все предрешенно с нулевой.

Нажмите, чтобы раскрыть...

не играй кто тебя заставляет?roflanFacepalm.png

m832 (780898)

Пользователь

Регистрация: 30.07.2019

Сообщения: 67

Рейтинг: -29

m832 (780898)

Регистрация: 30.07.2019

Сообщения: 67

Рейтинг: -29

img
Шляпа коня сказал(а):

Создал нью акк выигрываю дефолтных челиков,иногда проигрываю игру если лузаю лайн. Так вот.  Стал замечать после винов через игру попадаются не просто слабые игроки или руинеры,а реально 4 худших мрази которых не возможно протащить.я не против слабых игроков. Это реально система .  Типа в обычных играх такого не бывает

 Я не против челиков на сайленсерах сапах 0-15 типа 2к все таки дали с калибровки че поделать,но когда одна игра нормальная (все пикнули свои роли мб челы проиграли сво лайны но не руинят,а тут 4 БИОМУСОРА ПИКАЮЬ НЕ СВОИ РОЛИ МОЛЧА  так еще и разбивают шмотки почти сразу,бай бекаются по кд) пример такой игры: снайпер (хардлайнер) идет лес(фура сапп) идет лес(сларк керри (идет фармить) мортра сапорт 5 идет фармить  к сларку(сларк разбил шмот на11)+сларк бай бекался по кд как и снайпер. По хиродмг могу сказать что никто не играл все стояли афк и старались стилить килы друг у друга,благодаря лсным врагам игра проддилась аж 40 минут)Мид легкий,как бы денаю у 2к шторма . Потом он уходит гангать приходит 5-0 это дефолт) убивает меня на моей ошибке задайвить за цмкой которая пришла на мид ,я умираю,душевнобольной шторм выпендривается в чат. Хотел поставить его на место но сории обнаружил мут чата на 24чвса спасибо система репотов заслуженных)в общем  игра безнадежная,жалко только что биомусор на шторме выиграл,а так ничего) дб матча  https://www.dotabuff.com/matches/4977946048  После этого верю окончательно в систему 50% ,не хочется играть даже в эту игру,зная что все предрешенно с нулевой.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

 

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Создал нью акк выигрываю дефолтных челиков <<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

пишет легенда 3

 

дальше не чилат 

 

 

WaitWithMe

Пользователь

Регистрация: 08.07.2018

Сообщения: 836

Рейтинг: 1370

WaitWithMe

Регистрация: 08.07.2018

Сообщения: 836

Рейтинг: 1370

Шляпа коня сказал(а):

После этого верю окончательно в систему 50% ,не хочется играть даже в эту игру,зная что все предрешенно с нулевой

Нажмите, чтобы раскрыть...

annie2.png?1548687555

Так это давно уже известно. 

Главное не грустить. Много матчей в день не играть и стараться разбавлять доку 2 нормальными играми. 

Там где можно просто получать удовольствие без кучи ненужных страданий. 

 

Держи песенку.

Спойлер: "Песенка"

-9-

Пользователь

Регистрация: 02.08.2019

Сообщения: 126

Рейтинг: 13

-9-

Регистрация: 02.08.2019

Сообщения: 126

Рейтинг: 13

Шляпа коня сказал(а):

После этого верю окончательно в систему 50% ,не хочется играть даже в эту игру,зная что все предрешенно с нулевой.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Если у тебя порядочность около 8к, то не решено ничего с нулевой. Даже если у вас максимально дегродский пик.

 

Шляпа коня сказал(а):
 

Создал нью акк выигрываю дефолтных челиков

Нажмите, чтобы раскрыть...

А вот таких сразу видно, что они слишком хорошо играют для текущего рейтинга. Я всегда в войс говорю команде, что мы не виноваты в поражении, давайте 5 репортов дадим этому бустеру. Вот тебе и мут чата. Как хорошо, что хоть где-то коммьюнити может адекватно себя показать.

Dotaumerla

Пользователь

Регистрация: 10.08.2018

Сообщения: 83

Рейтинг: -6

Dotaumerla

Регистрация: 10.08.2018

Сообщения: 83

Рейтинг: -6

-9- сказал(а):

Если у тебя порядочность около 8к, то не решено ничего с нулевой. Даже если у вас максимально дегродский пик.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мда, у меня например порядочность ровно 8к и игры как были в одну калитку через раз так и продолжают.

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43180

Рейтинг: 15210

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43180

Рейтинг: 15210

Один ньюакк бустеры второй ньюакк реальные нубы. Играю одинаково, так все с первой же игры. Как гейб рандомнет то подбор и высрет, никакой системы нет

Mad Titan

Пользователь

Регистрация: 21.08.2019

Сообщения: 87

Рейтинг: -4

Нарушения: 100

Mad Titan

Регистрация: 21.08.2019

Сообщения: 87

Рейтинг: -4

Нарушения: 100

Шляпа коня сказал(а):

Создал нью акк выигрываю дефолтных челиков,иногда проигрываю игру если лузаю лайн. Так вот.  Стал замечать после винов через игру попадаются не просто слабые игроки или руинеры,а реально 4 худших мрази которых не возможно протащить.я не против слабых игроков. Это реально система .  Типа в обычных играх такого не бывает

 Я не против челиков на сайленсерах сапах 0-15 типа 2к все таки дали с калибровки че поделать,но когда одна игра нормальная (все пикнули свои роли мб челы проиграли сво лайны но не руинят,а тут 4 БИОМУСОРА ПИКАЮЬ НЕ СВОИ РОЛИ МОЛЧА  так еще и разбивают шмотки почти сразу,бай бекаются по кд) пример такой игры: снайпер (хардлайнер) идет лес(фура сапп) идет лес(сларк керри (идет фармить) мортра сапорт 5 идет фармить  к сларку(сларк разбил шмот на11)+сларк бай бекался по кд как и снайпер. По хиродмг могу сказать что никто не играл все стояли афк и старались стилить килы друг у друга,благодаря лсным врагам игра проддилась аж 40 минут)Мид легкий,как бы денаю у 2к шторма . Потом он уходит гангать приходит 5-0 это дефолт) убивает меня на моей ошибке задайвить за цмкой которая пришла на мид ,я умираю,душевнобольной шторм выпендривается в чат. Хотел поставить его на место но сории обнаружил мут чата на 24чвса спасибо система репотов заслуженных)в общем  игра безнадежная,жалко только что биомусор на шторме выиграл,а так ничего) дб матча  https://www.dotabuff.com/matches/4977946048  После этого верю окончательно в систему 50% ,не хочется играть даже в эту игру,зная что все предрешенно с нулевой.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

На крусадере не иметь 90% вр - это диагноз и явно не система 50%.