В помойку пк

Пользователь

Регистрация: 07.06.2019

Сообщения: 137

Рейтинг: -74

В помойку пк

Регистрация: 07.06.2019

Сообщения: 137

Рейтинг: -74

        По-моему эти темки уже были на форуме... Но чето они устаревшие, и ответа я так и не получил...

        Кто кого контрит??? Брист рикича или рикич бриста??? Вот смотрите — у бриста пассива уменьшает урон ззади (ну и бочины кроет), а у рики пассива увеличивает урон сзади! С одной стороны, можно сказать следущее - у бриста иглы со спины с пассивы тему клоз... Но, нет... Вообще рики явно проигривает бристу - сзади урона немного, так + еще и иголками получает... Но я тут хотел бы обсудить именно какая пассива какую контрит... Высшые ума давайте

Ну, где же выtohruShrug.png

_dead_inside

Пользователь

Регистрация: 10.08.2019

Сообщения: 64

Рейтинг: -22

Нарушения: 100

_dead_inside

Регистрация: 10.08.2019

Сообщения: 64

Рейтинг: -22

Нарушения: 100

В помойку пк сказал(а):

        По-моему эти темки уже были на форуме... Но чето они устаревшие, и ответа я так и не получил...

        Кто кого контрит??? Брист рикича или рикич бриста??? Вот смотрите — у бриста пассива уменьшает урон ззади (ну и бочины кроетFeelsAmazingMan.png), а у рики пассива увеличивает урон сзади! С одной стороны, можно сказать следущее - у бриста иглы со спины с пассивы тему клоз... Но, нет... Вообще рики явно проигривает бристу - сзади урона немного, так + еще иPuch1.png?1547350301 иголками получает... Но я тут хотел бы обсудить именно какая пассива какую контрит... Высшые ума давайтеKomrad.png

 

Ну, где же выtohruShrug.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

поидее контрит тот, у кого больше фарма, а так как рики фармит как твоя бабуля биткоины, то офк изи для бриста

Yzyl

Пользователь

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

Yzyl

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

ес-но брист контрит рики. Особенно из-за неконтролируемой ульты. Можно колючками убить всю свою команду, если допустишь ошибку.

В помойку пк

Пользователь

Регистрация: 07.06.2019

Сообщения: 137

Рейтинг: -74

В помойку пк

Регистрация: 07.06.2019

Сообщения: 137

Рейтинг: -74

Yzyl сказал(а):

ес-но брист контрит рики. Особенно из-за неконтролируемой ульты. Можно колючками убить всю свою команду, если допустишь ошибку.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вы плохо прочитали... Я писал, что юрист явно контрит Рики, а спросил я следующее - какая пассива какую контрит...

Dark Matter

Участник команды сайта

Регистрация: 14.12.2014

Сообщения: 551

Рейтинг: 166

Dark Matter

Регистрация: 14.12.2014

Сообщения: 551

Рейтинг: 166

Брист не контрит рики. Рики не контрит бриста, но посильнее как герой мне кажется.

Тему клоз.