BornToSupport

Пользователь

Регистрация: 14.02.2019

Сообщения: 534

Рейтинг: 115

BornToSupport

Регистрация: 14.02.2019

Сообщения: 534

Рейтинг: 115

Где вы малолетние фанатики (не обязательно фактически, но и психологически BabyRage.png) которые 24/7 высерали и высерают мол "кококо вп рулед, изи топ 1, мажоры и прочие турниры не показатель"? sammyyPepekek.png

Как и было предсказано (не мной одним) - токсичные челы хавают члены в топ 12. И то им повезло. Должны были занимать топ 16 и не выходить в винера вообще.

"Последняя надежда снг" кукарекали вы. Но как бы для любого чела с двухзначным айкью давно было очевидно что в команде быдло токсиков и недоразвитых малолеток никакого будущего быть не может. (ну вернее только для таких же как они это норма, поэтому ничего и не замечают).

Но по факту такая снг дота тупо худшая и этот сброд олицетворяет собой самые худшие качества человека и игрока. Тут тебе и воры с мошенниками, и мелкие обсосы из паблика самая частая фраза которых "я твою мамку ***". Короче идеальный набор. Тупо смотришь на них и на их лица и уже не можешь сдерживать рвотные позывы.

Очень рад произошедшему. Они это действительно, тупо по факту и по любым законам справедливости - заслужили.

Даже нави (которых вообще не должно было быть на этом турнире) - выглядели лучше.

Вы можете писать про то что я "хейтер", но по факту мне плевать на эту команду и на про сцену в целом pepeshapka.png Я не бегаю как различные поцреоты хомячки и не пишу какие они клевые (или в моем случае отбросы). Я вообще практически не упоминаю и не думаю про этих гавноедов. Для меня они даже профессионалами не являются. Обычный стак снг помойки который якобы чего то добился (достижения даже хуже чем у тех же нави, которые брали инт и были в топе несколько раз). Все чего добились бездари это бумажки (которых в последнее время тупо больше), но на главном турнире они там где и должны быть подобные отбросы.

Такая снг дота адекватным и здравомыслящим людям - не нужна. И нормальные челы изначально относились к этому сброду как к катяху который валяется на улице.

В этом году было бы относительно справедливо - если бы аегу над головой второй раз в жизни поднял пуппей. Игрок его уровня и опыта этого заслуживает. (Но опять же в отличии от олигофренов даже если это случится я не побегу по форуму с криками "СМАТРИТИ ЩЕНОК КРУТОЙ А ВСЕ АСТАЛЬНЫЕ МЮСОР!!!111") roflanLico.png

ОГ так же заслуживают. Хорошая игра в плей-оффе и на групповой стадии. Жидкие не заслуживают (кик матумбы худшее что можно было сделать. надеюсь в некст раунде их вынесут. а жаль, команду, которую раньше можно было назвать командой мечты и в особенности GH-года. надеюсь он после турнира ливнет оттуда и найдет себе норм тиму FeelsOkayMan.png?1553740655)

Позорники вп и их фанаты, тьфу roflancontent.png

Юкарин

Супермодератор

Регистрация: 26.10.2017

Сообщения: 7502

Рейтинг: 18909

Юкарин

Регистрация: 26.10.2017

Сообщения: 7502

Рейтинг: 18909

Всё нормально с лицом у глоров, переоделись в джерси OG/LGD/EG и продолжают смотреть Инт как ни в чём не бывало PepeOK.png?1548076517

BornToSupport сказал(а):
Даже нави (которых вообще не должно было быть на этом турнире) - выглядели лучше.

Нажмите, чтобы раскрыть...

но они и не выёживались весь сезон tohruShrug.png

Ёлочник

Пользователь

Регистрация: 18.06.2016

Сообщения: 2622

Рейтинг: 1478

Ёлочник

Регистрация: 18.06.2016

Сообщения: 2622

Рейтинг: 1478

Лицо в говне PepeCry.png

Foxxer

Пользователь

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 6087

Рейтинг: 578

Foxxer

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 6087

Рейтинг: 578

Я глор вп, с лицом все в порядке  PepeOK.png?1548076517

82-99

Пользователь

Регистрация: 06.08.2019

Сообщения: 944

Рейтинг: 623

82-99

Регистрация: 06.08.2019

Сообщения: 944

Рейтинг: 623

для нави попасть на инт - победа

для вп занять топ 12 - позор

Delaveur

Пользователь

Регистрация: 20.05.2014

Сообщения: 7772

Рейтинг: 4998

Delaveur

Регистрация: 20.05.2014

Сообщения: 7772

Рейтинг: 4998

BornToSupport сказал(а):

по факту мне плевать на эту команду и на про сцену в целом pepeshapka.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

И по этому ты решил высрать полотно текста, что бы всем прям издалека было видно как тебе насрать? sammyyPepekek.png

Ig0rek

Пользователь

Регистрация: 16.08.2017

Сообщения: 540

Рейтинг: 140

Ig0rek

Регистрация: 16.08.2017

Сообщения: 540

Рейтинг: 140

BornToSupport сказал(а):

Где вы малолетние фанатики (не обязательно фактически, но и психологически BabyRage.png) которые 24/7 высерали и высерают мол "кококо вп рулед, изи топ 1, мажоры и прочие турниры не показатель"? sammyyPepekek.png

Как и было предсказано (не мной одним) - токсичные челы хавают члены в топ 12. И то им повезло. Должны были занимать топ 16 и не выходить в винера вообще.

"Последняя надежда снг" кукарекали вы. Но как бы для любого чела с двухзначным айкью давно было очевидно что в команде быдло токсиков и недоразвитых малолеток никакого будущего быть не может. (ну вернее только для таких же как они это норма, поэтому ничего и не замечают).

Но по факту такая снг дота тупо худшая и этот сброд олицетворяет собой самые худшие качества человека и игрока. Тут тебе и воры с мошенниками, и мелкие обсосы из паблика самая частая фраза которых "я твою мамку ***". Короче идеальный набор. Тупо смотришь на них и на их лица и уже не можешь сдерживать рвотные позывы.

Очень рад произошедшему. Они это действительно, тупо по факту и по любым законам справедливости - заслужили.

Даже нави (которых вообще не должно было быть на этом турнире) - выглядели лучше.

Вы можете писать про то что я "хейтер", но по факту мне плевать на эту команду и на про сцену в целом pepeshapka.png Я не бегаю как различные поцреоты хомячки и не пишу какие они клевые (или в моем случае отбросы). Я вообще практически не упоминаю и не думаю про этих гавноедов. Для меня они даже профессионалами не являются. Обычный стак снг помойки который якобы чего то добился (достижения даже хуже чем у тех же нави, которые брали инт и были в топе несколько раз). Все чего добились бездари это бумажки (которых в последнее время тупо больше), но на главном турнире они там где и должны быть подобные отбросы.

Такая снг дота адекватным и здравомыслящим людям - не нужна. И нормальные челы изначально относились к этому сброду как к катяху который валяется на улице.

В этом году было бы относительно справедливо - если бы аегу над головой второй раз в жизни поднял пуппей. Игрок его уровня и опыта этого заслуживает. (Но опять же в отличии от олигофренов даже если это случится я не побегу по форуму с криками "СМАТРИТИ ЩЕНОК КРУТОЙ А ВСЕ АСТАЛЬНЫЕ МЮСОР!!!111") roflanLico.png

ОГ так же заслуживают. Хорошая игра в плей-оффе и на групповой стадии. Жидкие не заслуживают (кик матумбы худшее что можно было сделать. надеюсь в некст раунде их вынесут. а жаль, команду, которую раньше можно было назвать командой мечты и в особенности GH-года. надеюсь он после турнира ливнет оттуда и найдет себе норм тиму FeelsOkayMan.png?1553740655)

Позорники вп и их фанаты, тьфу roflancontent.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

с подключением 

Лимб

Пользователь

Регистрация: 07.08.2015

Сообщения: 1757

Рейтинг: 11225

Лимб

Регистрация: 07.08.2015

Сообщения: 1757

Рейтинг: 11225

Какая это темка уже, сотая?

 

just_4_lulzzz

Пользователь

Регистрация: 18.12.2012

Сообщения: 1922

Рейтинг: 1183

just_4_lulzzz

Регистрация: 18.12.2012

Сообщения: 1922

Рейтинг: 1183

img
BornToSupport сказал(а):

по факту мне плевать на эту команду и на про сцену в целом

Нажмите, чтобы раскрыть...

настолько плевать что ты накатал тут целую простыню желчи, ага агаdankpepe.png

BornToSupport

Пользователь

Регистрация: 14.02.2019

Сообщения: 534

Рейтинг: 115

BornToSupport

Регистрация: 14.02.2019

Сообщения: 534

Рейтинг: 115

Yukari Akiyama сказал(а):

Всё нормально с лицом у глоров, переоделись в джерси OG/LGD/EG и продолжают смотреть Инт как ни в чём не бывало PepeOK.png?1548076517

но они и не выёживались весь сезон tohruShrug.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

В этом и фишка. Чуваки без лишних заскоков играли в дотан, попали на топ турнир и даже по началу на групповой стадии выглядели лучше чем виртус дно.

А эти любители попетушиться, побмить соперников в интервью, твиторах, повлезать в конфликты которые их не касаются (и лососнуть в них тунца).

Настоящий мастер лишен гордыни. А вп - самые чсвшные мрази в мире доты. Причем откуда такое самомнение у отбросов - для меня вообще загадка.

Чего только стоит заявление человека который ставит против себя, что он мол "голос снг" sammyyPepekek.pngsammyyPepekek.png

Кстати, может это был их изначальный план? Типа выпендриваться мол "мы топ 1", повыигрывать рофлотурики. А потом поставить против себя на инте и в очередной раз срубить баблишко? deIlluminati.pngVPSolo.pngveri322.png

 

MCSMvsME

Пользователь

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 480

Рейтинг: 593

MCSMvsME

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 480

Рейтинг: 593

img
Incoff17 сказал(а):

Какая это темка уже, сотая?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дай людям насладиться, некоторые полтора года не спали по ночам, все ждали этого момента.

lex_lutor

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 1384

Рейтинг: -858

Нарушения: 100

lex_lutor

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 1384

Рейтинг: -858

Нарушения: 100

Incoff17 сказал(а):

Какая это темка уже, сотая?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я буду каждый раз создавать такие темки, когда вп опять начнут на мажорах показывать. ибо тогда опять вп глоры начнут за Аегу и топ1  кукарекать. таких надо на место ставить сразуCoolNut.png

PowerBit3

Пользователь

Регистрация: 26.08.2013

Сообщения: 3233

Рейтинг: 3111

PowerBit3

Регистрация: 26.08.2013

Сообщения: 3233

Рейтинг: 3111

BornToSupport сказал(а):

В этом и фишка. Чуваки без лишних заскоков играли в дотан, попали на топ турнир и даже по началу на групповой стадии выглядели лучше чем виртус дно.

А эти любители попетушиться, побмить соперников в интервью, твиторах, повлезать в конфликты которые их не касаются (и лососнуть в них тунца).

Настоящий мастер лишен гордыни. А вп - самые чсвшные мрази в мире доты. Причем откуда такое самомнение у отбросов - для меня вообще загадка.

Чего только стоит заявление человека который ставит против себя, что он мол "голос снг" sammyyPepekek.pngsammyyPepekek.png

Кстати, может это был их изначальный план? Типа выпендриваться мол "мы топ 1", повыигрывать рофлотурики. А потом поставить против себя на инте и в очередной раз срубить баблишко? deIlluminati.pngVPSolo.pngveri322.png

 
Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Да, видим мы, видим, как тебе все равно на ВП, успокойся sammyyPepekek.png

DoshaCS

Пользователь

Регистрация: 05.04.2016

Сообщения: 1541

Рейтинг: 801

DoshaCS

Регистрация: 05.04.2016

Сообщения: 1541

Рейтинг: 801

Рот болит.

PowerBit3

Пользователь

Регистрация: 26.08.2013

Сообщения: 3233

Рейтинг: 3111

PowerBit3

Регистрация: 26.08.2013

Сообщения: 3233

Рейтинг: 3111

DoshaCS сказал(а):

Рот болит.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

У тса не только рот болит KappaPride.png

Здоровый человек бы не накатил такую стену желчи.

Artend

Модератор других игр и разного

Регистрация: 11.02.2015

Сообщения: 7184

Рейтинг: 6449

Artend

Регистрация: 11.02.2015

Сообщения: 7184

Рейтинг: 6449

img

Все таки, такие хейтеры это психически больные людиroflanPominki.png

BornToSupport

Пользователь

Регистрация: 14.02.2019

Сообщения: 534

Рейтинг: 115

BornToSupport

Регистрация: 14.02.2019

Сообщения: 534

Рейтинг: 115

MCSMvsME сказал(а):

Дай людям насладиться, некоторые полтора года не спали по ночам, все ждали этого момента.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какие полтора года? свинтус про все свое существование сосет не вынимания на главном турнире. И даже данный конкретный ростер (не считая кикнутого ретарда) - хавает кал уже 2 года подряд.

Наоборот было бы сюрпризом если бы эти отбросы чего то добились.

Я просто не понимаю как адекватный и зрелый (как минимум в своем мышлении) человек может "болеть" за эту "команду" и/или организацию.

Я могу понять бум навей и их глоров. Но они такими мразями не были, хорошо играли и были медийными (в хорошем плане) личностями. У них были свои недостатки офк но в целом такими тошнотворными они не были и достойно представляли СНГ регион.

Который кстати благодаря им даже любили иностранцы и топили как за родных на ИНТе. ВП же все заслуженно хейтят и считают типикал токсик рашен тардами и "собаками 3 мира"(с).

Совпадение? Не думаю.

Даже дарера или империя были лучше и как команды и как тег sammyyPepekek.png

Ну ниче может когда нибудь будет нормальная СНГ дота. Когда челы хотя бы поймут что лить гавно 24/7 из своих членоприемников это не весело и не круто weSmart.pngPepeLove.png

Freeman1337

Пользователь

Регистрация: 25.10.2014

Сообщения: 14250

Рейтинг: 14074

Freeman1337

Регистрация: 25.10.2014

Сообщения: 14250

Рейтинг: 14074

Несколько интов подряд надеялся, что вп возьмут первое место

Но время шло

ЧСВ росло, а скилл - нет

Надеюсь, что рамзеса после этой ловли полена Мираны лицом отправят в какую-нибудь тир 20 команду

Вполне заслужил этого всеми своими выходками

бабай артуров

Пользователь

Регистрация: 21.11.2014

Сообщения: 1067

Рейтинг: 1225

Нарушения: 106

бабай артуров

Регистрация: 21.11.2014

Сообщения: 1067

Рейтинг: 1225

Нарушения: 106

BornToSupport сказал(а):

повлезать в конфликты которые их не касаются (и лососнуть в них тунца).

Нажмите, чтобы раскрыть...

приведи пример

BornToSupport сказал(а):

Настоящий мастер лишен гордыни

Нажмите, чтобы раскрыть...

кто это сказал и почему мы должны ему верить?

BornToSupport сказал(а):

который ставит против себя, что он мол "голос снг

Нажмите, чтобы раскрыть...

для человека который никогда о них не думает, ты знаешь о них слишком много. кстати напомни какая у роджера любимая пицца?

Hell Machine

Пользователь

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 1682

Рейтинг: 746

Hell Machine

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 1682

Рейтинг: 746

Самое забавное,что ТС верит в свой абсурд.

Он сказал.что вп быдлотоксики и нкдоразвитые малолетки.

Какое отношение это имеет к результатам и игре?Как бы все дотеры недоразвитые овощи,но они же побеждают на инте,который ты так боготворишь?Полный абсурд,как токсичность показывает перспективы?

Мде,14 летние 40кг хейтеры рассказывают про перспективы состава из-за токсичностиsammyyPepekek.png.Самое забавное,парень,ты будешь дальше смотреть каждую игру вп,каждый видос и новость про них.ПродолжайsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.png