Мувимейкеры, сюда плс

avatar Vanya_NaGiBaTOr6188

188

12

Vanya_NaGiBaTOr6188

Пользователь

Регистрация: 13.06.2016

Сообщения: 4194

Рейтинг: 611

Vanya_NaGiBaTOr6188

Регистрация: 13.06.2016

Сообщения: 4194

Рейтинг: 611

Короче, как мне в вегасе сделать как Касел делает типа когда аниме телка(рука) нажимает на стики там

если вырезать то как? 

как я понял просто вырезаешь и вставляешь в видео

no1lovesme

Пользователь

Регистрация: 21.01.2013

Сообщения: 3415

Рейтинг: 1591

no1lovesme

Регистрация: 21.01.2013

Сообщения: 3415

Рейтинг: 1591

Кинь пример. Хз о чём ты

Sennheiser

Пользователь

Регистрация: 30.11.2013

Сообщения: 470

Рейтинг: 218

Sennheiser

Регистрация: 30.11.2013

Сообщения: 470

Рейтинг: 218

шта? WaitWhat.png

Azazelo_Demon

Пользователь

Регистрация: 14.08.2018

Сообщения: 1560

Рейтинг: 374

Azazelo_Demon

Регистрация: 14.08.2018

Сообщения: 1560

Рейтинг: 374

no1lovesme сказал(а):

Кинь пример. Хз о чём ты

Нажмите, чтобы раскрыть...
Sennheiser сказал(а):

шта? WaitWhat.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Самое начало на миде, примерно 20-я секунда

no1lovesme

Пользователь

Регистрация: 21.01.2013

Сообщения: 3415

Рейтинг: 1591

no1lovesme

Регистрация: 21.01.2013

Сообщения: 3415

Рейтинг: 1591

Azazelo_Demon сказал(а):

Самое начало на миде, примерно 20-я секунда

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Так это футаж типа. Убираешь зеленку разделителем по цветовому тону и перемещаешь руку куда надо. А предмет который жмется слоем ниже, чтобы рука его перекрывала. 

Спойлер:

King_of_depths

Пользователь

Регистрация: 18.07.2015

Сообщения: 7431

Рейтинг: 9510

King_of_depths

Регистрация: 18.07.2015

Сообщения: 7431

Рейтинг: 9510

Чел выше написал, делай как он сказал

no1lovesme сказал(а):

 

Так это футаж типа. Убираешь зеленку разделителем по цветовому тону и перемещаешь руку куда надо. А предмет который жмется слоем ниже, чтобы рука его перекрывала. 

Спойлер:

Нажмите, чтобы раскрыть...

Раньше хотел анимацией заниматься жестко, но потом как задумываюсь, что нужно тонны всякого хлама как-то искать, качать, правильно сортировать, и + к этому, мне еще трудно гуглить любую инфу, сразу желание отпадает по фуламroflanPominki.png

Sennheiser

Пользователь

Регистрация: 30.11.2013

Сообщения: 470

Рейтинг: 218

Sennheiser

Регистрация: 30.11.2013

Сообщения: 470

Рейтинг: 218

no1lovesme сказал(а):

 

Так это футаж типа. Убираешь зеленку разделителем по цветовому тону и перемещаешь руку куда надо. А предмет который жмется слоем ниже, чтобы рука его перекрывала. 

Спойлер:

Нажмите, чтобы раскрыть...

this

тыкаешь chroma keyer/ultra key (если юзаешь vegas/premiere) на найденный ролик с гринскрином и дальше разбираешься с наложением в таймлайне

no1lovesme

Пользователь

Регистрация: 21.01.2013

Сообщения: 3415

Рейтинг: 1591

no1lovesme

Регистрация: 21.01.2013

Сообщения: 3415

Рейтинг: 1591

Sennheiser сказал(а):

this

тыкаешь chroma keyer/ultra key (если юзаешь vegas/premiere) на найденный ролик с гринскрином и дальше разбираешься с наложением в таймлайне

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

А лучше открыть ваще AE и наваливать по полной roflanLico.png

 

King_of_depths сказал(а):

Чел выше написал, делай как он сказал

Раньше хотел анимацией заниматься жестко, но потом как задумываюсь, что нужно тонны всякого хлама как-то искать, качать, правильно сортировать, и + к этому, мне еще трудно гуглить любую инфу, сразу желание отпадает по фуламroflanPominki.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ну тут просто у тебя нет сильного желания и всё ну или может как я отучился в какой-то момент учиться и тупо деградировал до уровня что даже сильное желание моментально исчезает при виде трудностей.

 

King_of_depths

Пользователь

Регистрация: 18.07.2015

Сообщения: 7431

Рейтинг: 9510

King_of_depths

Регистрация: 18.07.2015

Сообщения: 7431

Рейтинг: 9510

no1lovesme сказал(а):

 

 

Ну тут просто у тебя нет сильного желания и всё ну или может как я отучился в какой-то момент учиться и тупо деградировал до уровня что даже сильное желание моментально исчезает при виде трудностей.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

КАКIllyaShock.png ты это пофиксил? Плиз научиkamuicry.png Я надеюсь ответ будет не "Просто начал делать через силу"

Если да, то как??NotLikeThis.png Ведь для того что бы что-то начать делать через силу, нужно хоть малейшее желание, которое отпадает сразу же как только есть любая трудность

Может быть как-то по другому?

Vanya_NaGiBaTOr6188

Пользователь

Регистрация: 13.06.2016

Сообщения: 4194

Рейтинг: 611

Vanya_NaGiBaTOr6188

Регистрация: 13.06.2016

Сообщения: 4194

Рейтинг: 611

King_of_depths сказал(а):

КАКIllyaShock.png ты это пофиксил? Плиз научиkamuicry.png Я надеюсь ответ будет не "Просто начал делать через силу"

Если да, то как??NotLikeThis.png Ведь для того что бы что-то начать делать через силу, нужно хоть малейшее желание, которое отпадает сразу же как только есть любая трудность

Может быть как-то по другому?

Нажмите, чтобы раскрыть...
no1lovesme сказал(а):

 

А лучше открыть ваще AE и наваливать по полной roflanLico.png

 

 

Ну тут просто у тебя нет сильного желания и всё ну или может как я отучился в какой-то момент учиться и тупо деградировал до уровня что даже сильное желание моментально исчезает при виде трудностей.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...
Sennheiser сказал(а):

this

тыкаешь chroma keyer/ultra key (если юзаешь vegas/premiere) на найденный ролик с гринскрином и дальше разбираешься с наложением в таймлайне

Нажмите, чтобы раскрыть...

а не подскажите на чем лучше делать

в вегасе вообще лучше или есть чето поболее так скажем?

King_of_depths

Пользователь

Регистрация: 18.07.2015

Сообщения: 7431

Рейтинг: 9510

King_of_depths

Регистрация: 18.07.2015

Сообщения: 7431

Рейтинг: 9510

Vanya_NaGiBaTOr6188 сказал(а):

а не подскажите на чем лучше делать

в вегасе вообще лучше или есть чето поболее так скажем?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кому как, кто-то на адобе, кто-то на вегасе.

Тут более так сказать дело привычки, желательно конечно же адоб, ибо ты можешь одну сцену перекидывать через остальные приложения, так сказать мультизадачность, но в вегасе все попроще сделано (Не души, я сам пытался этим заняться давно, выше писал если читал, и смотрел на ютубе что выбрать, так мой мозг до сих пор запомнил, как я тебе написал, но лучше сам напиши в ютубе и посмотри минимум 10+ видео, ибо будет очень очень обидно, когда ты потратишь 100+ часов на изучение проги, и в итоге перейдешь в другую ибо ошибся с выбором )

Vanya_NaGiBaTOr6188

Пользователь

Регистрация: 13.06.2016

Сообщения: 4194

Рейтинг: 611

Vanya_NaGiBaTOr6188

Регистрация: 13.06.2016

Сообщения: 4194

Рейтинг: 611

King_of_depths сказал(а):

Кому как, кто-то на адобе, кто-то на вегасе.

Тут более так сказать дело привычки, желательно конечно же адоб, ибо ты можешь одну сцену перекидывать через остальные приложения, так сказать мультизадачность, но в вегасе все попроще сделано (Не души, я сам пытался этим заняться давно, выше писал если читал, и смотрел на ютубе что выбрать, так мой мозг до сих пор запомнил, как я тебе написал, но лучше сам напиши в ютубе и посмотри минимум 10+ видео, ибо будет очень очень обидно, когда ты потратишь 100+ часов на изучение проги, и в итоге перейдешь в другую ибо ошибся с выбором )

Нажмите, чтобы раскрыть...

да я пробовал и на том и на том, типа оба мне нравятся

но я жы вор, так что у меня торрентовские эти вещи

и вегас иногда брыкается и вылетает, что очень печально 

с адобом таких проблем вообще не было 

King_of_depths

Пользователь

Регистрация: 18.07.2015

Сообщения: 7431

Рейтинг: 9510

King_of_depths

Регистрация: 18.07.2015

Сообщения: 7431

Рейтинг: 9510

Vanya_NaGiBaTOr6188 сказал(а):

да я пробовал и на том и на том, типа оба мне нравятся

но я жы вор, так что у меня торрентовские эти вещи

и вегас иногда брыкается и вылетает, что очень печально 

с адобом таких проблем вообще не было 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если ты по фулам хочешь серьезно этим заняться, то от меня, лучше адоб, ибо мультизадачность это топ, а если ты хочешь просто такие видосики клепать как кассел в видео, то не парься и играйся в вегасе, облегчишь себе жизнь

 

Vanya_NaGiBaTOr6188 сказал(а):

а не подскажите на чем лучше делать

в вегасе вообще лучше или есть чето поболее так скажем?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это не означает что в вегас слабей по функционалу, нет, они одинаково хороши, просто в вегасе удобней работать, и если тебе больше кроме него ничего не нужно, то не парься и сиди в нем, а если ты хочешь там и анимации и фоточки обрабатывать и текст обрабатывать там круто или 3д или еще чето, то лучше адоб, что бы все было в куче и все файлы работали друг с другом, но все же советую посмотреть видосы, и по ним определиться точно