Имя Фами

Пользователь

Регистрация: 27.07.2018

Сообщения: 105

Рейтинг: -4

Имя Фами

Регистрация: 27.07.2018

Сообщения: 105

Рейтинг: -4

крч я первосортный 2.5д кун, почти 60кг при росте где-то 185(рост не точный, не шарю), и что-то мне на поприще обилия свободного времени в голову стукнуло по ванпанчменовской методе 100 присяд 100 жим 100 пресс бахать, там еще 10км было но выходить из дома? кек не спс, , я конечно не авторитетный давидыч но за несколько подходов могу уже осилить жим сотку, и собственно вопрос к экспертам, что я еще могу делать в домашних условиях? Никаких амбиций нету, просто хотел бы что-бы моё тело приобрело хоть какую-то форму что-бы клеить аниме трапов, посоветуйте упражнения, желательно с каким-нибудь ссылками на видосы и тп

 

No.5

Пользователь

Регистрация: 24.09.2016

Сообщения: 5745

Рейтинг: 8402

No.5

Регистрация: 24.09.2016

Сообщения: 5745

Рейтинг: 8402

img

Очередная темка от домашней кочки, какие же вы наивные все 

GrimTech

Пользователь

Регистрация: 12.07.2018

Сообщения: 1659

Рейтинг: 360

GrimTech

Регистрация: 12.07.2018

Сообщения: 1659

Рейтинг: 360

Имя Фами сказал(а):

крч я первосортный 2.5д кун, почти 60кг при росте где-то 185(рост не точный, не шарю), и что-то мне на поприще обилия свободного времени в голову стукнуло по ванпанчменовской методе 100 присяд 100 жим 100 пресс бахать, там еще 10км было но выходить из дома? кек не спс, , я конечно не авторитетный давидыч но за несколько подходов могу уже осилить жим сотку, и собственно вопрос к экспертам, что я еще могу делать в домашних условиях? Никаких амбиций нету, просто хотел бы что-бы моё тело приобрело хоть какую-то форму что-бы клеить аниме трапов, посоветуйте упражнения, желательно с каким-нибудь ссылками на видосы и тп

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кароч, я хз как это называется поэтому постараюсь объяснить как-то. Представь что ты отжимаешся. Представил. А теперь представь что ты это делаешь на оборот и облакатившись на кровать или что-нибудь. Вот как-то так. 

Имя Фами

Пользователь

Регистрация: 27.07.2018

Сообщения: 105

Рейтинг: -4

Имя Фами

Регистрация: 27.07.2018

Сообщения: 105

Рейтинг: -4

No.5 сказал(а):

Очередная темка от домашней кочки, какие же вы наивные все roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

ничего не понял ибо я не местный, но оч интересно

GrimTech

Пользователь

Регистрация: 12.07.2018

Сообщения: 1659

Рейтинг: 360

GrimTech

Регистрация: 12.07.2018

Сообщения: 1659

Рейтинг: 360

Имя Фами сказал(а):

Всмысле наоборот, мать ты пьяная? отжимания это вверх вниз движения цикл или вниз вверх, то наоборот это как ваще, это как круг нарисовать в другую сторону, кругом он не перестанет быть,а кровать, што ваще происходит ааааааааааааа

 

ничего не понял ибо я не местный, но оч интересно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну ты и вареник, раз не понял. Наоборот значит что ты пузом вверх

Имя Фами

Пользователь

Регистрация: 27.07.2018

Сообщения: 105

Рейтинг: -4

Имя Фами

Регистрация: 27.07.2018

Сообщения: 105

Рейтинг: -4

GrimTech сказал(а):

Ну ты и вареник, раз не понял. Наоборот значит что ты пузом вверх

Нажмите, чтобы раскрыть...

крч без визуальной информации не разобраьтся, кинь фулл

GrimTech

Пользователь

Регистрация: 12.07.2018

Сообщения: 1659

Рейтинг: 360

GrimTech

Регистрация: 12.07.2018

Сообщения: 1659

Рейтинг: 360

Имя Фами сказал(а):

крч без визуальной информации не разобраьтся, кинь фулл

?imw=512&&ima=fit&impolicy=Letterbox&imcolor=%23000000&letterbox=false

Нажмите, чтобы раскрыть...

Написал в Ютубе "жим от кровати" 

Второе видео 

Heelka

Пользователь

Регистрация: 08.01.2017

Сообщения: 205

Рейтинг: 100

Heelka

Регистрация: 08.01.2017

Сообщения: 205

Рейтинг: 100

Имя Фами сказал(а):

крч без визуальной информации не разобраьтся, кинь фулл

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Имя Фами

Пользователь

Регистрация: 27.07.2018

Сообщения: 105

Рейтинг: -4

Имя Фами

Регистрация: 27.07.2018

Сообщения: 105

Рейтинг: -4

GrimTech сказал(а):

Написал в Ютубе "жим от кровати" 

Второе видео 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я попробую, надеюсь виброяйцо не выпадет, а вообще выглядит как тренировка для спортивного насаживания на бутылку

Nightling

Пользователь

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 13299

Рейтинг: 3471

Nightling

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 13299

Рейтинг: 3471

Имя Фами сказал(а):

тело приобрело хоть какую-то форму что-бы клеить аниме трапов,

Нажмите, чтобы раскрыть...

для этого оно не нужно

Имя Фами сказал(а):

посоветуйте упражнения

Нажмите, чтобы раскрыть...

без нормального питания от той схемы которую ты в начале дал ты окочуришься

Имя Фами

Пользователь

Регистрация: 27.07.2018

Сообщения: 105

Рейтинг: -4

Имя Фами

Регистрация: 27.07.2018

Сообщения: 105

Рейтинг: -4

Nightling сказал(а):

для этого оно не нужно

без нормального питания от той схемы которую ты в начале дал ты окочуришься

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я ем)) 1-2 раза в день кек, гречу там , яичницу и тп

Nightling

Пользователь

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 13299

Рейтинг: 3471

Nightling

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 13299

Рейтинг: 3471

Имя Фами сказал(а):

Ну я ем)) 1-2 раза в день кек, гречу там , яичницу и тп

Нажмите, чтобы раскрыть...

1) планируй адекватную диету с соответсвием коллаража и БЖУ, на набирая массу ты не накачаешься в жизни

2) на мясоедстве ~3 раза в день приём пищи, на фулл вегане около 5

salute1

Пользователь

Регистрация: 21.03.2019

Сообщения: 5421

Рейтинг: 2184

salute1

Регистрация: 21.03.2019

Сообщения: 5421

Рейтинг: 2184

Имя Фами сказал(а):

Всмысле наоборот, мать ты пьяная? отжимания это вверх вниз движения цикл или вниз вверх, то наоборот это как ваще, это как круг нарисовать в другую сторону, кругом он не перестанет быть,а кровать, што ваще происходит ааааааааааааа

 

ничего не понял ибо я не местный, но оч интересно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это так и называется «обратные отжимания». Повернись к статичной опоре, например стулу, поставьте на него руки пальцами к себе и выполняйте отжимания.

 

а по теме, если амбиций нет то для тебя это будет трата времени

Имя Фами

Пользователь

Регистрация: 27.07.2018

Сообщения: 105

Рейтинг: -4

Имя Фами

Регистрация: 27.07.2018

Сообщения: 105

Рейтинг: -4

 

Nightling сказал(а):

1) планируй адекватную диету с соответсвием коллаража и БЖУ, на набирая массу ты не накачаешься в жизни

2) на мясоедстве ~3 раза в день приём пищи, на фулл вегане около 5

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну хз, типо я хочу секси быть чутка(типо знаешь как у чинчонгов эталон это слегка форменные куны а не колбаса которая жрет 15 раз в день и на брусьях висит держась зубами) , не для тянок офк , мне не надо качаться ибо это уродство максимальное, а на счет коллаража эта сложнааааааа

.

salute1 сказал(а):

а по теме, если амбиций нет то для тебя это будет трата времени

Нажмите, чтобы раскрыть...

а вдруг появятся амбиции и стану АнИмЕ ПсИхОм с дедом внутри? а? а? А7 

G-T-R

Пользователь

Регистрация: 12.10.2013

Сообщения: 2075

Рейтинг: 888

G-T-R

Регистрация: 12.10.2013

Сообщения: 2075

Рейтинг: 888

img

Имя Фами сказал(а):

крч я первосортный 2.5д кун, почти 60кг при росте где-то 185(рост не точный, не шарю), и что-то мне на поприще обилия свободного времени в голову стукнуло по ванпанчменовской методе 100 присяд 100 жим 100 пресс бахать, там еще 10км было но выходить из дома? кек не спс, , я конечно не авторитетный давидыч но за несколько подходов могу уже осилить жим сотку, и собственно вопрос к экспертам, что я еще могу делать в домашних условиях? Никаких амбиций нету, просто хотел бы что-бы моё тело приобрело хоть какую-то форму что-бы клеить аниме трапов, посоветуйте упражнения, желательно с каким-нибудь ссылками на видосы и тп

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если ты не рофлишь,то скажу одну вещь,которая может быть неизвестна тебе:

Хочешь "приобрести форму"? Выходи из дома и иди в кОчалочку.Найди трЭнэра и пусть напишет шо жрать.Сам не занимайся,т.к. это будет позорно выглядеть.Не расчитывай,что тебе достаточно 2 месяца занятий.Перед визуальными изменениями пройдёт минимум 6 месяцев.Остальные высеры а ля "ВоЙтенко на минималках" тебе не помогут.

914

Пользователь

Регистрация: 03.02.2016

Сообщения: 1814

Рейтинг: 4638

914

Регистрация: 03.02.2016

Сообщения: 1814

Рейтинг: 4638

Купи себе пару гантелей, да извращайся как хошь. Вот книга "Упражнения с гантелями, амортизатором, гирями, штангой". Там Море всяких упражнений есть. Плюс советы по режиму дня, но возможно они устарели, ибо книге 50 лет уже. НАсколько я знаю новым кочкам следует начинать с базовых упрожнений, то бишь на много групп мышц. Обычно это жим, тяга и приседания (со штангой). Но покупать штангу и заниматься дома одному плохая идея, ибо можно че нить на себя уронить и никто не поможет. ТАк что если влом выходить из дома купи себе турник да прицепи на стену. Турники, брусья, отжимания тож базовые по сути своей, вот только их надо делать не на количество, а привязывать доп вес к себе, иначе будешь жилистым палкокрутом, а не big машиной-халком. Но я бы посоветовал пересилить себя и выползти из дома, на улице приятнее заниматься, да и всяких железяк обычно много. Есл стесняешься можешь сначала дома потренироваться, чтоб на улицу выходить уже чего-то умея. Я лично выходил и просто висел на перекладине как червя, рядом были пацаны какие то спiртсмены, но им было пофиг. Ни разу никто ниче не сказал, это вообще не принято. Обычно даже стараются нарочито на других не обращать внимание.

Имя Фами

Пользователь

Регистрация: 27.07.2018

Сообщения: 105

Рейтинг: -4

Имя Фами

Регистрация: 27.07.2018

Сообщения: 105

Рейтинг: -4

914 сказал(а):

Купи себе пару гантелей, да извращайся как хошь. Вот книга "Упражнения с гантелями, амортизатором, гирями, штангой". Там Море всяких упражнений есть. Плюс советы по режиму дня, но возможно они устарели, ибо книге 50 лет уже. НАсколько я знаю новым кочкам следует начинать с базовых упрожнений, то бишь на много групп мышц. Обычно это жим, тяга и приседания (со штангой). Но покупать штангу и заниматься дома одному плохая идея, ибо можно че нить на себя уронить и никто не поможет. ТАк что если влом выходить из дома купи себе турник да прицепи на стену. Турники, брусья, отжимания тож базовые по сути своей, вот только их надо делать не на количество, а привязывать доп вес к себе, иначе будешь жилистым палкокрутом, а не big машиной-халком. Но я бы посоветовал пересилить себя и выползти из дома, на улице приятнее заниматься, да и всяких железяк обычно много. Есл стесняешься можешь сначала дома потренироваться, чтоб на улицу выходить уже чего-то умея. Я лично выходил и просто висел на перекладине как червя, рядом были пацаны какие то спiртсмены, но им было пофиг. Ни разу никто ниче не сказал, это вообще не принято. Обычно даже стараются нарочито на других не обращать внимание.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну гантели норм тема полагаю, куплю себе, какой вес ваще брать чтобьы не обосраться? биг машиной халка быть некрасиво, и я не стесняюсь, мне просто не нравятся люди, могу рассписать примерно почему но воздержусь а то ща шишка встанет и будем малафить стены

спс

914

Пользователь

Регистрация: 03.02.2016

Сообщения: 1814

Рейтинг: 4638

914

Регистрация: 03.02.2016

Сообщения: 1814

Рейтинг: 4638

Имя Фами сказал(а):

Ну гантели норм тема полагаю, куплю себе, какой вес ваще брать чтобьы не обосраться? биг машиной халка быть некрасиво, и я не стесняюсь, мне просто не нравятся люди, могу рассписать примерно почему но воздержусь а то ща шишка встанет и будем малафить стены

спс

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну удобнее всего купить разборные, я купил с рук по объявлению на 18 кг. Из них можно сделать любые от 6 до 18 кг. Это удобнее, поскольку некоторые упражненеия ты потянешь с тяжелыми гантелями, а есть такие, для которых и 6 кг может быть достаточно. С рук покупать лучше поскольку новые дорогие, а суть-то - та же самая железка. Я хз насколько ты мощный, так что точно сказать не могу по весу.

Имя Фами

Пользователь

Регистрация: 27.07.2018

Сообщения: 105

Рейтинг: -4

Имя Фами

Регистрация: 27.07.2018

Сообщения: 105

Рейтинг: -4

914 сказал(а):

Ну удобнее всего купить разборные, я купил с рук по объявлению на 18 кг. Из них можно сделать любые от 6 до 18 кг. Это удобнее, поскольку некоторые упражненеия ты потянешь с тяжелыми гантелями, а есть такие, для которых и 6 кг может быть достаточно. С рук покупать лучше поскольку новые дорогие, а суть-то - та же самая железка. Я хз насколько ты мощный, так что точно сказать не могу по весу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я не жоски, когда начинал мутить приколы эти ваще умирал 3 дня, ща вроде ваще не умираю и за несколько заходов могу сотку намутить, если что-то новое начну мутить будет сложно по началу опять, я на турнике не могу 2 раза подтянуться лол, голуби орали даже

salute1

Пользователь

Регистрация: 21.03.2019

Сообщения: 5421

Рейтинг: 2184

salute1

Регистрация: 21.03.2019

Сообщения: 5421

Рейтинг: 2184

Имя Фами сказал(а):

 

ну хз, типо я хочу секси быть чутка(типо знаешь как у чинчонгов эталон это слегка форменные куны а не колбаса которая жрет 15 раз в день и на брусьях висит держась зубами) , не для тянок офк , мне не надо качаться ибо это уродство максимальное, а на счет коллаража эта сложнааааааа

.

а вдруг появятся амбиции и стану АнИмЕ ПсИхОм с дедом внутри? а? а? А7 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Для того чтобы было то что ты хочешь нужно постоянно поддерживать свою форму, врядли ты будешь каждый день ходить качаться.  И я сейчас не о условном бодибилдинге, а именно о просто подтянутой форме

Имя Фами

Пользователь

Регистрация: 27.07.2018

Сообщения: 105

Рейтинг: -4

Имя Фами

Регистрация: 27.07.2018

Сообщения: 105

Рейтинг: -4

salute1 сказал(а):

Для того чтобы было то что ты хочешь нужно постоянно поддерживать свою форму, врядли ты будешь каждый день ходить качаться.  И я сейчас не о условном бодибилдинге, а именно о просто подтянутой форме

Нажмите, чтобы раскрыть...

ходить? ходить куда? план в том что всё происходит не выходя из моего уютного лесбийского бунгало

salute1

Пользователь

Регистрация: 21.03.2019

Сообщения: 5421

Рейтинг: 2184

salute1

Регистрация: 21.03.2019

Сообщения: 5421

Рейтинг: 2184

Имя Фами сказал(а):

ходить? ходить куда? план в том что всё происходит не выходя из моего уютного лесбийского бунгало

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну тогда вообще забудь это дело, смотри аниме и играй в лол

ReSpawN1337

Пользователь

Регистрация: 26.02.2014

Сообщения: 1876

Рейтинг: 642

ReSpawN1337

Регистрация: 26.02.2014

Сообщения: 1876

Рейтинг: 642

Имя Фами сказал(а):

крч я первосортный 2.5д кун, почти 60кг при росте где-то 185(рост не точный, не шарю), и что-то мне на поприще обилия свободного времени в голову стукнуло по ванпанчменовской методе 100 присяд 100 жим 100 пресс бахать, там еще 10км было но выходить из дома? кек не спс, , я конечно не авторитетный давидыч но за несколько подходов могу уже осилить жим сотку, и собственно вопрос к экспертам, что я еще могу делать в домашних условиях? Никаких амбиций нету, просто хотел бы что-бы моё тело приобрело хоть какую-то форму что-бы клеить аниме трапов, посоветуйте упражнения, желательно с каким-нибудь ссылками на видосы и тп

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кста это реально годнота, я так сбросил помню в первый месяц 12кг, оч хорошо сушит тело и качает выносивость. Дома мышцы ты особо не нарастишь)) Нужны веса для отягощения, а так всё юзлесс.

914

Пользователь

Регистрация: 03.02.2016

Сообщения: 1814

Рейтинг: 4638

914

Регистрация: 03.02.2016

Сообщения: 1814

Рейтинг: 4638

Имя Фами сказал(а):

Ну я не жоски, когда начинал мутить приколы эти ваще умирал 3 дня, ща вроде ваще не умираю и за несколько заходов могу сотку намутить, если что-то новое начну мутить будет сложно по началу опять, я на турнике не могу 2 раза подтянуться лол, голуби орали даже

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да это нормально, все ж с такого начинают. 

Имя Фами

Пользователь

Регистрация: 27.07.2018

Сообщения: 105

Рейтинг: -4

Имя Фами

Регистрация: 27.07.2018

Сообщения: 105

Рейтинг: -4

ReSpawN1337 сказал(а):

Кста это реально годнота, я так сбросил помню в первый месяц 12кг, оч хорошо сушит тело и качает выносивость. Дома мышцы ты особо не нарастишь)) Нужны веса для отягощения, а так всё юзлесс.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так можно же вес всегда накидывать, на приседания например одевать весс на торс, на пресс тоже, на гантельки