Как тащить на кунке в мид гейме/лейте?

avatar Tipusha

213

5

Tipusha

Пользователь

Регистрация: 22.08.2019

Сообщения: 14

Рейтинг: 2

Tipusha

Регистрация: 22.08.2019

Сообщения: 14

Рейтинг: 2

Нравится играть на кунке в миде, недавно стало получаться довольно неплохо. Играю на 3к, мид выигрываю почти у всех, торрентами, кораблями попадаю чёто в тайминг, стал успевать выфармливать мид+ближайший лес, иногда получается стакать. Стабильная ситуация когда к 8 уровню у меня уже 2-3 кила, вражеский мидер при этом 6 уровень. Дальше не понимаю что делать. Первый слот собираю армлет/даедалус/радик (или/или) и до уровня 10-11 получается в принципе делать ветер на карте. Но потом внезапно герой превращается в какое-то говно и всё моё взятое преимущество не имеет значения. Герой бьёт медленно, без заряженной руки не дамажит даже с артами, без комбинации крест+торрент+корабль - убить кого-то нереально (ДАЖЕ С АРТАМИ). К 15+ уровню ощущение что я просто саппорт, который бегает даёт торренты и корабли, драться герой не может даже с топ нетворсом. 

 

Что я делаю не так?

denton

Пользователь

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

denton

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

img

Когда ты поймёшь, что в доте тащит команда, тогда начнёшь выигрывать. 

От тебя требуется прокатить корабль по своим в замесе, чтоб не сдохли и торговать лицом, пока тиммейты дерутся. 

Вот и всё.

Tipusha

Пользователь

Регистрация: 22.08.2019

Сообщения: 14

Рейтинг: 2

Tipusha

Регистрация: 22.08.2019

Сообщения: 14

Рейтинг: 2

denton сказал(а):

Когда ты поймёшь, что в доте тащит команда, тогда начнёшь выигрывать. 

От тебя требуется прокатить корабль по своим в замесе, чтоб не сдохли и торговать лицом, пока тиммейты дерутся. 

Вот и всё.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не спорю, я не самый командный игрок. Ты говоришь что нужно кинуть корабль и торговать лицом. Окей в этом есть логика (исходя из моего же поста), но зачем тогда кунку берут на мид? Прокатить корабль по команде я могу и играя на 4-ке, без артефактов и уровня.

denton

Пользователь

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

denton

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

img
Tipusha сказал(а):

Не спорю, я не самый командный игрок. Ты говоришь что нужно кинуть корабль и торговать лицом. Окей в этом есть логика (исходя из моего же поста), но зачем тогда кунку берут на мид? Прокатить корабль по команде я могу и играя на 4-ке, без артефактов и уровня.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Надо жечь радиком, долго жить, в бкб тыкать людей. 

Саппорт Кункка этим не занимается. 

На инте адмирал пикается на все 3 линии, это флексибл пик.

Просто делай всё то же, что и раньше, при этом пробуя координировать команду. У тебя герой долго живёт, в меру больно бьёт, не отпускает врагов и хилит своих крестом на базу. 

Игра должна выигрываться в первые 20-30 минут, в том плане, чтобы энеми не могли вылезти с базы.

Поэтому Кункке и даётся фарм на Радик, бкб, даедалус (на про сцене вообще через вессел играют), чтобы своим присутствием дать всем остальным занять позиции позади и нажать кнопки по врагам. 

 

Найди пати лучше короче. 

 

 

Give me your part

Пользователь

Регистрация: 17.05.2018

Сообщения: 764

Рейтинг: -107

Give me your part

Регистрация: 17.05.2018

Сообщения: 764

Рейтинг: -107

Tipusha сказал(а):

Нравится играть на кунке в миде, недавно стало получаться довольно неплохо. Играю на 3к, мид выигрываю почти у всех, торрентами, кораблями попадаю чёто в тайминг, стал успевать выфармливать мид+ближайший лес, иногда получается стакать. Стабильная ситуация когда к 8 уровню у меня уже 2-3 кила, вражеский мидер при этом 6 уровень. Дальше не понимаю что делать. Первый слот собираю армлет/даедалус/радик (или/или) и до уровня 10-11 получается в принципе делать ветер на карте. Но потом внезапно герой превращается в какое-то говно и всё моё взятое преимущество не имеет значения. Герой бьёт медленно, без заряженной руки не дамажит даже с артами, без комбинации крест+торрент+корабль - убить кого-то нереально (ДАЖЕ С АРТАМИ). К 15+ уровню ощущение что я просто саппорт, который бегает даёт торренты и корабли, драться герой не может даже с топ нетворсом. 

 

Что я делаю не так?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Судя по тому, что тв спрашиваешь как это делать в мид/лейт стадии, ты и в ерли гейме на нем не тащишь