alwayswannafilth

Пользователь

Регистрация: 28.08.2018

Сообщения: 793

Рейтинг: 192

alwayswannafilth

Регистрация: 28.08.2018

Сообщения: 793

Рейтинг: 192

Как убрать поисковик яндекса в браузере,крестика почему для того что бы убрать нет

тык

QizdAzy.png

Сменить на другой поисковик не получаетсья,оно автоматичекси откатывает на яндекс,переустанавливать браузер не хочу так как у меня там много ценных закладок.Я так понимаю это вирус,помогите избавиться от проклятых яндексов

CaIIuCb

Пользователь

Регистрация: 08.11.2013

Сообщения: 519

Рейтинг: 145

CaIIuCb

Регистрация: 08.11.2013

Сообщения: 519

Рейтинг: 145

img

Скачай Adw cleaner malwarebytes (вродще правильно написал). Мне помогало неоднократно с такого рода вирусом.

 

З.Ы. Кста если ты через профиль зашёл в браузере, там же синхронизация есть всех закладок и прочего. При переустановки браузера заходишь через свой профиль и вкладки все автоматом появляются если включено в настйроках профиля. Хотя переустановка браузера мне лично не помогала.

 

 

alwayswannafilth

Пользователь

Регистрация: 28.08.2018

Сообщения: 793

Рейтинг: 192

alwayswannafilth

Регистрация: 28.08.2018

Сообщения: 793

Рейтинг: 192

CaIIuCb сказал(а):

Скачай Adw cleaner malwarebytes (вродще правильно написал). Мне помогало неоднократно с такого рода вирусом.

 

З.Ы. Кста если ты через профиль зашёл в браузере, там же синхронизация есть всех закладок и прочего. При переустановки браузера заходишь через свой профиль и вкладки все автоматом появляются если включено в настйроках профиля. Хотя переустановка браузера мне лично не помогала.

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

чето запустил прогу, 60% полоска дошла и стоит уже мин 50

CaIIuCb

Пользователь

Регистрация: 08.11.2013

Сообщения: 519

Рейтинг: 145

CaIIuCb

Регистрация: 08.11.2013

Сообщения: 519

Рейтинг: 145

img

alwayswannafilth сказал(а):

чето запустил прогу, 60% полоска дошла и стоит уже мин 50

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз, она не дольше минуты чекать должна. Если ссд и того быстрее.

 

Попробуй перезагрузить комп, и запустить в безопасном режиме. Или прост браузер закрой в диспетчере задач. И кста прогу именно ту скачал ? Она портативная должна быть, без установки в систему. А более новая от этой фирмы не портативная а обычная, и она мне не помогла с такой проблемой , прост не нашла вирус. Он либо маскировался под чёто другое либо ещё какая то проблема была.

alwayswannafilth

Пользователь

Регистрация: 28.08.2018

Сообщения: 793

Рейтинг: 192

alwayswannafilth

Регистрация: 28.08.2018

Сообщения: 793

Рейтинг: 192

CaIIuCb сказал(а):

Хз, она не дольше минуты чекать должна. Если ссд и того быстрее.

 

Попробуй перезагрузить комп, и запустить в безопасном режиме. Или прост браузер закрой в диспетчере задач. И кста прогу именно ту скачал ? Она портативная должна быть, без установки в систему. А более новая от этой фирмы не портативная а обычная, и она мне не помогла с такой проблемой , прост не нашла вирус. Он либо маскировался под чёто другое либо ещё какая то проблема была.

Нажмите, чтобы раскрыть...

уже все попробывал,это  бред,твоя прога показывает что все ок после прочистки,но все равно по умолчанию ставитсья яндекс который нельзя сменить

Я попробывал удалить полностю свой браузер через unistall tool,переустановил толку нольпросто авоматичеки опять ставиться яндекс

Самого яндекса на компе у меня нету,хз вообще че делать,буду лезть в реестр и если не поможет то сносить винду иза проклятого яндекса походу

Но эта идея сомнительная так как на компе терабайты файлов

 

DoubleDMGe

Пользователь

Регистрация: 22.07.2015

Сообщения: 12476

Рейтинг: 10466

DoubleDMGe

Регистрация: 22.07.2015

Сообщения: 12476

Рейтинг: 10466

alwayswannafilth сказал(а):

уже все попробывал,это  бред,твоя прога показывает что все ок после прочистки,но все равно по умолчанию ставитсья яндекс который нельзя сменить

Я попробывал удалить полностю свой браузер через unistall tool,переустановил толку нольпросто авоматичеки опять ставиться яндекс

Самого яндекса на компе у меня нету,хз вообще че делать,буду лезть в реестр и если не поможет то сносить винду иза проклятого яндекса походу

Но эта идея сомнительная так как на компе терабайты файлов

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Ярылк посмотри. Чтобы там лишнего ничего не было написано и чтобы он вообще вёл на хром. 

neaaaaatz

Пользователь

Регистрация: 18.10.2017

Сообщения: 13

Рейтинг: 1

neaaaaatz

Регистрация: 18.10.2017

Сообщения: 13

Рейтинг: 1

Сорре за вопрос , но почему ты выбрал именно этот браузер для использования?

alwayswannafilth

Пользователь

Регистрация: 28.08.2018

Сообщения: 793

Рейтинг: 192

alwayswannafilth

Регистрация: 28.08.2018

Сообщения: 793

Рейтинг: 192

neaaaaatz сказал(а):

Сорре за вопрос , но почему ты выбрал именно этот браузер для использования?

Нажмите, чтобы раскрыть...

потому что это самый удобный браузер для использования(мне офк)

 

 

upd.гори в аду компания яндекс,я ничего не качал и только что заметил что у меня в розширениях стоял поисковик яндекса(поетому не убирался )я потратил 4 часа для того что бы прошарить весь пк на вирусы в реестре,а все оказалось на поверхностиsammyyPepekek.png