Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43215

Рейтинг: 15212

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43215

Рейтинг: 15212

Просто шок, почти все картинки на сд карте побились (их теперь не видит тел (пару можно восстановить оказалось) + песни). Реквестирую способ оживить мое добро, там была куча драконов(ни один не выжил! одни только тексты остались! и пара штук в одном из архивов, а ведь их там было 4 штуки по 500+ пикч)roflanGorit.png

Oltramax 16 gb (Да я уже понял что говно китайское)

Тел почти не юзал ласт месяц

Сдать куда то по очевидным причинам не могуroflanPominki.png

Задавайте ответы скажу почти всё

 

Итак, запустил https://www.starusrecovery.ru/downloads#partition вот это чудо юдо и первый итог. Телефон бывает в двух модах - медиаустройство и usb накопитель. В первом я могу нажать таскать файланы (оставшиеся, битые, которые я и из самого тела тоже вижу) через проводник (с тела и с карты) но прога не видит нифига. Во втором не видно вообще нифига.

Спойлер: "Первый мод. В списке дисков показывается вариант без буквенного обозначения и его не видит прога"

Спойлер: "Скрины зомбарей из папки макдональдс"

Сломался комп потом интернет потом снова комп потом вот карта а комп так и не починился найс месяц

Тема дополняется

Sereturr

Пользователь

Регистрация: 21.07.2016

Сообщения: 4067

Рейтинг: 1170

Sereturr

Регистрация: 21.07.2016

Сообщения: 4067

Рейтинг: 1170

img

Надо брать на 32 если для телефона.

А так- тебе понадобится адаптер для компа. И попробуй, например, такую утилиту как recuva. Пишут, что если карта памяти вышла из строя есть шанс, что данные уже не восстановить. Но это ведь не 100%.

Ну и делай резервные копии. Я например храню сфв арты с аниме дамами как на телефоне, так и на всех компах + на внешнем жд. Так точно ничего не потеряю. А нсфв хранить - моветон.

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43215

Рейтинг: 15212

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43215

Рейтинг: 15212

Vlad_lol_krut сказал(а):

Надо брать на 32 если для телефона.

А так- тебе понадобится адаптер для компа. И попробуй, например, такую утилиту как recuva. Пишут, что если карта памяти вышла из строя есть шанс, что данные уже не восстановить. Но это ведь не 100%.

Ну и делай резервные копии. Я например храню сфв арты с аниме дамами как на телефоне, так и на всех компах + на внешнем жд. Так точно ничего не потеряю. А нсфв хранить - моветон.

Нажмите, чтобы раскрыть...

на новом теле у меня 32 на самом, за глаза. а это старый, некоторые говорят что ихние флешки ваще за месяц ломаются а не за 2 года как тут

 

я тебе больше скажу, у меня на теле одно, на втором теле другое, на планше третье, ну и еще офк 3 акка в разных платформах есть, с одного лайкаю с другого лайкаю с третьего лью то чего нет на остальных. но там самое отборное, а это было олдовое капец, хрен найдешь теперь. вот это трабл.

 

тему обновил, ты думаешь есть смысл качать?roflanPominki.png скорее всего то же самое выдаст

 

DragonDreyk

Пользователь

Регистрация: 11.10.2013

Сообщения: 4184

Рейтинг: 3358

DragonDreyk

Регистрация: 11.10.2013

Сообщения: 4184

Рейтинг: 3358

с мертвой сд практически ничего не восстановить 

F дракончики

 

бтв, что-то свосем сд не прожила, обычно они живут своей жизнью неизвестно где, ибо потерять проще чем убить

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43215

Рейтинг: 15212

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43215

Рейтинг: 15212

DragonDreyk сказал(а):

с мертвой сд практически ничего не восстановить 

F дракончики

 

бтв, что-то свосем сд не прожила, обычно они живут своей жизнью неизвестно где, ибо потерять проще чем убить

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не представляю где можно терять если у тебя конечно не в кошельке 10 карт по 1 гигуpepethink.png

DragonDreyk

Пользователь

Регистрация: 11.10.2013

Сообщения: 4184

Рейтинг: 3358

DragonDreyk

Регистрация: 11.10.2013

Сообщения: 4184

Рейтинг: 3358

Dragon_s Fury сказал(а):

Не представляю где можно терять если у тебя конечно не в кошельке 10 карт по 1 гигуpepethink.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

я же тебе толкую: что вероятность смерти сд ниже чем потеря, т.е. практически бессмертны, разве что бракpepethink.png