CLDshht

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 1074

Рейтинг: 777

CLDshht

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 1074

Рейтинг: 777

Что происходит? 

 

Миракл и аме пытаются переплюнуть друг друга кто хуже сыграет?

 

Один на вк покупает кирасу + бкб на вк и дает шансы этим чинчонгам

 

Второй тупо всю игру прыгает в гроб, вообще чел показал насколько он на про уровне бездарен. 

Конец игры тупо убил, чел прыгает в ТА без манты и байбека - ловит 2 плюхи и умирает, ору в голос

 

пс Всем даунам которые уже хотят написать что "они на инте а ты нет" - увидимся в некст году клоуны 

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43173

Рейтинг: 15207

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43173

Рейтинг: 15207

Он на инте а ты нет

 

>>Ряяяя собрал говно

>>Не предлагать ничего взамен ибо обосрут (и справедливо)

Ради Кайфа

Пользователь

Регистрация: 27.04.2018

Сообщения: 5690

Рейтинг: 1913

Ради Кайфа

Регистрация: 27.04.2018

Сообщения: 5690

Рейтинг: 1913

А че бкб+кираса на ВК это плохо? 

CLDshht

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 1074

Рейтинг: 777

CLDshht

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 1074

Рейтинг: 777

Ради кайфа сказал(а):

А че бкб+кираса на ВК это плохо? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да

Mihail8821

Пользователь

Регистрация: 06.03.2013

Сообщения: 4797

Рейтинг: 6242

Mihail8821

Регистрация: 06.03.2013

Сообщения: 4797

Рейтинг: 6242

CLDshht сказал(а):

пс Всем даунам которые уже хотят написать что "они на инте а ты нет" - увидимся в некст году клоуны FeelsClownMan.png?1552738440

Нажмите, чтобы раскрыть...

Правильней было написать они все равно получают доллары за свои ошибки,а ты нет

Та же аксиома распространяется и на футболистов

Ради Кайфа

Пользователь

Регистрация: 27.04.2018

Сообщения: 5690

Рейтинг: 1913

Ради Кайфа

Регистрация: 27.04.2018

Сообщения: 5690

Рейтинг: 1913

CLDshht сказал(а):

Да

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ясно. А то что кираса на ВК это мастхев айтем это не смущает тебя? Или то что БКБ урона не даёт это значит что его не надо собирать?

CLDshht

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 1074

Рейтинг: 777

CLDshht

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 1074

Рейтинг: 777

Dragon_s Fury сказал(а):

Он на инте а ты нет

 

>>Ряяяя собрал говно

>>Не предлагать ничего взамен ибо обосрут (и справедливо)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мжолнир + мкб\бладторн\нулифер.

 

Можешь спросить почему, я объясню мне не сложно.

 

Бтв тема не вброс я реально не понимаю почему они так плохи и почему покупают говно (миракл в этой игре конкретно)

 

Ради кайфа сказал(а):

Ясно. А то что кираса на ВК это мастхев айтем это не смущает тебя? Или то что БКБ урона не даёт это значит что его не надо собирать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мастхев? Почему? 

 

Логика проста почему это не лучший айтем для героя который хочет что бы его били. Зачем бить героя которого сложно убить если за спиной сладкие булочки?

Mihail8821 сказал(а):

Правильней было написать они все равно получают доллары за свои ошибки,а ты нет

Та же аксиома распространяется и на футболистов

Нажмите, чтобы раскрыть...

В некст году на инте куплю на антимаге дагон первым слотом, задефаешь меня на д2ру ок?CoolNut.png

privetulya

Пользователь

Регистрация: 15.12.2018

Сообщения: 583

Рейтинг: 319

privetulya

Регистрация: 15.12.2018

Сообщения: 583

Рейтинг: 319

Ну там вместо бкб нужен был очевидный аганим позволяющий команде переживать все скиллы FeelsCoffeeMan.png?1552738457

CLDshht

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 1074

Рейтинг: 777

CLDshht

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 1074

Рейтинг: 777

privetulya сказал(а):

Ну там вместо бкб нужен был очевидный аганим позволяющий команде переживать все скиллы FeelsCoffeeMan.png?1552738457

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как вариант. Бкб и кираса самые слабые из адекватных айтемов, вот к чему я.

 

Make Me Famous

Пользователь

Регистрация: 21.08.2016

Сообщения: 1125

Рейтинг: 1111

Make Me Famous

Регистрация: 21.08.2016

Сообщения: 1125

Рейтинг: 1111

img
CLDshht сказал(а):

Мастхев? Почему? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Его с таким билдом коры не пробивали от слова вообще. Стоит и бьет бараки и никто ему даже саечку за испуг дать не может. Нормальный билд в данной ситуации, просто ты не очень

 

 

Ради Кайфа

Пользователь

Регистрация: 27.04.2018

Сообщения: 5690

Рейтинг: 1913

Ради Кайфа

Регистрация: 27.04.2018

Сообщения: 5690

Рейтинг: 1913

CLDshht сказал(а):

Мжолнир + мкб\бладторн\нулифер.

 

Можешь спросить почему, я объясню мне не сложно.

 

Бтв тема не вброс я реально не понимаю почему они так плохи и почему покупают говно (миракл в этой игре конкретно)

 

Мастхев? Почему? 

 

Логика проста почему это не лучший айтем для героя который хочет что бы его били. Зачем бить героя которого сложно убить если за спиной сладкие булочки?

Нажмите, чтобы раскрыть...

У ВК не хватает брони. У ВК не хватает скорости атаки. Все это даёт кираса. Аура - армора работает на строения. Аура на команду + самое главное - аура бустит работяг на АС и минус армор по строениям. Просто чекни как работяги особенно с талантом на дмг ломают под кирасой сторону. Не хуже чем ликан с зоопарком. Достаточно аргументов?

 

А бкб он взял - потому что у них было очень большое преимущество и нужно было идти и заканчивать надёжно. Врыв с блинка под БКБ это 100% пикофф любого героя саппорта,а если с темпларкой то вообще любого.

Holy Satanist

Пользователь

Регистрация: 07.02.2016

Сообщения: 3111

Рейтинг: 1206

Holy Satanist

Регистрация: 07.02.2016

Сообщения: 3111

Рейтинг: 1206

CLDshht сказал(а):

Что происходит? WaitWhat.png

 

Миракл и аме пытаются переплюнуть друг друга кто хуже сыграет?

 

Один на вк покупает кирасу + бкб на вк и дает шансы этим чинчонгам

 

Второй тупо всю игру прыгает в гроб, вообще чел показал насколько он на про уровне бездарен. 

Конец игры тупо убил, чел прыгает в ТА без манты и байбека - ловит 2 плюхи и умирает, ору в голос PepeOK.png?1548076517

 

пс Всем даунам которые уже хотят написать что "они на инте а ты нет" - увидимся в некст году клоуны FeelsClownMan.png?1552738440

Нажмите, чтобы раскрыть...

И что же такой крутой (особенно по сравнению с финалистами и победителями инта) игрок, как ты, собрал бы на ВК в этой ситуации? Мы жаждем услышать. 

CLDshht

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 1074

Рейтинг: 777

CLDshht

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 1074

Рейтинг: 777

Make Me Famous сказал(а):

Его с таким билдом коры не пробивали от слова вообще. Стоит и бьет бараки и никто ему даже саечку за испуг дать не может. Нормальный билд в данной ситуации, просто ты не очень

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пробивали, если ты игру не смотрел.

 

Еще раз, с адекватными мыслями по поводу билда.

Плюсы кирасы - порезать броню зданий (в комбинации с дезолем от та) и порезать урон по себе\команде. С этим ок, все толково, это адекватно.

Альтернатива - тупо шмотки в физ дпс. Бладторны, мажоры, нулифаеры. Почему это лучше? Потому что вк в войда пикают затем, что бы чел на войде делал выбор между сбить первую жизнь вк, либо пытаться убить беклайн, но в вк стоит спереди и бьет бараки + фронтлайнит, те не пускает челов в свой беклайн. Тебе не нужно переживать купол, тебе нужно убивать героев после него, враги должны выбирать между фокусом 2 коров которые имеют хороший дпс. В принципе они выиграли игру, но адекватно подумать - он мог заруинить игру своим билдом если бы не даун на войде который после бб прыгает на верную смерть.

Holy Satanist сказал(а):

И что же такой крутой (особенно по сравнению с финалистами и победителями инта) игрок, как ты, собрал бы на ВК в этой ситуации? Мы жаждем услышать. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ответил

 

Dragon_s Fury сказал(а):

Он на инте а ты нет

 

>>Ряяяя собрал говно

>>Не предлагать ничего взамен ибо обосрут (и справедливо)

Нажмите, чтобы раскрыть...

>>Ряяя не предложил ничего в замен

>>Игнорить когда предложил (ибо тс прав)

CoolNut.png

Ради кайфа сказал(а):

У ВК не хватает брони. У ВК не хватает скорости атаки. Все это даёт кираса. Аура - армора работает на строения. Аура на команду + самое главное - аура бустит работяг на АС и минус армор по строениям. Просто чекни как работяги особенно с талантом на дмг ломают под кирасой сторону. Не хуже чем ликан с зоопарком. Достаточно аргументов?

 

А бкб он взял - потому что у них было очень большое преимущество и нужно было идти и заканчивать надёжно. Врыв с блинка под БКБ это 100% пикофф любого героя саппорта,а если с темпларкой то вообще любого.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты не понимаешь как этого героя раскрыть на 100 процентов

Holy Satanist

Пользователь

Регистрация: 07.02.2016

Сообщения: 3111

Рейтинг: 1206

Holy Satanist

Регистрация: 07.02.2016

Сообщения: 3111

Рейтинг: 1206

CLDshht сказал(а):

Мжолнир + мкб\бладторн\нулифер.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это предметы не для командной игры на про-сцене, а для засолки в пабчике, где ВК пользуется своей врождённой неубиваемостью, чтобы собирать практически только предметы на дамаг. 

А здесь весь урон был в Темпларке, поэтому папич собрал по факту для неё кирасу (ещё больше минусармора и минусармора по строениям + атакспид), БКБ для того, чтобы отсечь возможность фидануть два раза подряд в случае проблем. Урона команде хватало с лихвой, темпларка всю игру убивала войда и сфа за стан. 

Имхо здесь можно говорить о том, что стоило купить аганим вместо БКБ или вместо кирасы, но мжолниры мкб бладторны оставь для пабов. 

CLDshht

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 1074

Рейтинг: 777

CLDshht

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 1074

Рейтинг: 777

Holy Satanist сказал(а):

Это предметы не для командной игры на про-сцене, а для засолки в пабчике, где ВК пользуется своей врождённой неубиваемостью, чтобы собирать практически только предметы на дамаг. 

А здесь весь урон был в Темпларке, поэтому папич собрал по факту для неё кирасу (ещё больше минусармора и минусармора по строениям + атакспид), БКБ для того, чтобы отсечь возможность фидануть два раза подряд в случае проблем. Урона команде хватало с лихвой, темпларка всю игру убивала войда и сфа за стан. 

Имхо здесь можно говорить о том, что стоило купить аганим вместо БКБ или вместо кирасы, но мжолниры мкб бладторны оставь для пабов. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Понял твою логику, имеет смысл

Kurumi

Пользователь

Регистрация: 08.02.2014

Сообщения: 2161

Рейтинг: 2124

Kurumi

Регистрация: 08.02.2014

Сообщения: 2161

Рейтинг: 2124

img

Ох уж эти знатоки с 4к 

CLDshht

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 1074

Рейтинг: 777

CLDshht

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 1074

Рейтинг: 777

Kurumi сказал(а):

Ох уж эти знатоки с 4к 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Выйди с темы циферко абузер, ты не знаешь сколько у меня птс roflanPomoika.png

Pepego

Пользователь

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 1170

Рейтинг: 598

Pepego

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 1170

Рейтинг: 598

img
CLDshht сказал(а):

 

пс Всем даунам которые уже хотят написать что "они на инте а ты нет" - увидимся в некст году клоуны FeelsClownMan.png?1552738440

Нажмите, чтобы раскрыть...

Заскринил на нокиа, если в некст году не увижу тебя на инте, буду очень разочарован и создам темку на д2.русь

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43173

Рейтинг: 15207

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43173

Рейтинг: 15207

CLDshht сказал(а):

Пробивали, если ты игру не смотрел.

 

Еще раз, с адекватными мыслями по поводу билда.

Плюсы кирасы - порезать броню зданий (в комбинации с дезолем от та) и порезать урон по себе\команде. С этим ок, все толково, это адекватно.

Альтернатива - тупо шмотки в физ дпс. Бладторны, мажоры, нулифаеры. Почему это лучше? Потому что вк в войда пикают затем, что бы чел на войде делал выбор между сбить первую жизнь вк, либо пытаться убить беклайн, но в вк стоит спереди и бьет бараки + фронтлайнит, те не пускает челов в свой беклайн. Тебе не нужно переживать купол, тебе нужно убивать героев после него, враги должны выбирать между фокусом 2 коров которые имеют хороший дпс. В принципе они выиграли игру, но адекватно подумать - он мог заруинить игру своим билдом если бы не даун на войде который после бб прыгает на верную смерть.

 

ответил

 

 

>>Ряяя не предложил ничего в замен

>>Игнорить когда предложил (ибо тс прав)

CoolNut.png

 

Ты не понимаешь как этого героя раскрыть на 100 процентов

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты думаешь что я буду за про сценные сборки пояснять не смотрев ни 1 игры за ласт 2 года?roflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.png Я только ОП пост комментирую

CLDshht

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 1074

Рейтинг: 777

CLDshht

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 1074

Рейтинг: 777

JopM сказал(а):

Заскринил на нокиа, если в некст году не увижу тебя на инте, буду очень разочарован и создам темку на д2.русь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Благодарю, надеюсь на вашу дальнейшую поддержку Komrad.png

Dragon_s Fury сказал(а):

Ты думаешь что я буду за про сценные сборки пояснять не смотрев ни 1 игры за ласт 2 года?roflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.png Я только ОП пост комментирую

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да я сам за последний год вторую игру посмотрел roflanLico.png

Kurumi

Пользователь

Регистрация: 08.02.2014

Сообщения: 2161

Рейтинг: 2124

Kurumi

Регистрация: 08.02.2014

Сообщения: 2161

Рейтинг: 2124

img
CLDshht сказал(а):

Выйди с темы циферко абузер, ты не знаешь сколько у меня птс roflanPomoika.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну кидай дб посмотрю твой закуп на вк

CLDshht

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 1074

Рейтинг: 777

CLDshht

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 1074

Рейтинг: 777

Kurumi сказал(а):

Ну кидай дб посмотрю твой закуп на вк

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дб не будет, уходи. Воняет roflanPomoika.png