Как и зачем вы играете до конца ? Что вами движет?

avatar toky0Lights

979

67

toky0Lights

Пользователь

Регистрация: 24.08.2019

Сообщения: 57

Рейтинг: -34

toky0Lights

Регистрация: 24.08.2019

Сообщения: 57

Рейтинг: -34

img

Вот можете мне объяснить, как вы играете до конца каждую игру. Ну вот кто много играет, а не 2 игры в день. И на кор роли желательно.

Типо через силу просто терпите до конца, чтобы репорты не получить ? Во многих играх просто уже после 1 смерти пропадает удовольствие от игры.

А если  например в лп играешь, то вообще шок. Ты играешь на герое  на котором изначально играть не хочешь. ПОсле смерти желание падает в 0. А умрешь ты с высокой вероятностью, потому что играешь на герое не очень.

Понятно, что еще можно выиграть. Но удовольствие испорчено играть желания нет. Варианты: ливнуть, не доигрывать, терпеть.

Ну если ты терпила можно потерпеть.

Даже если выиграешь, но геймплей на кор роли испорчен, то удовольствия нет никакого. Понятно что все эти рабы 5ки 4ки 3ки. Прислуга короче, играют только для победы. Не может человек адкватный на этих ролях получать удовольствие от игры.

Но это всего про 1 или несколько смертей речь. А есть игры где вообще невозможно играть.

Или например даже не в смерти речь. ЛИчно я человек с повышенным чувством справедливости. Если мне кто то игру испортил, я испорчу игру ему, чтобы было справедливо.

И последнее не понятно. Почему если вы играете каждую до конца каждую, у вас не растет рейтинг. У меня бы рейтинг рос очень быстро.

 

Спойлер:

Пожалуйста, отвечайте только Люди с iq, хотя бы выше 110.

Например если вы работаете на заводе или ну или быдло падиковое, биомасса в общем - не пишите.

Просто таким недо-людям легко. Они не способны к анализу. После завода паджерса в кусты на 5 позицию

течиса на 4pos. 2-кнопочный керрии с закупом топор щит на изилинию. Умер - можно пивка спокойно хлебнуть пока в таверне

UPD 6 дизлайков и залью скрины игры на джагере где сгорел до крипов.

erradota

Пользователь

Регистрация: 06.06.2017

Сообщения: 3600

Рейтинг: 1774

erradota

Регистрация: 06.06.2017

Сообщения: 3600

Рейтинг: 1774

Почему я играю до конца - потому что до 5к есть шанс вырулить любое дерьмо, если не было обсёра с пиками.

toky0Lights сказал(а):

Или например даже не в смерти речь. ЛИчно я человек с повышенным чувством справедливости. Если мне кто то игру испортил, я испорчу игру ему, чтобы было справедливо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это не повышенное чувство справедливости - это даунизм. И ты ведешь себя как даун, дожирая за такими же даунами.

Можешь дальше тешить себя самовнушением, мой маленький дед инсайд, но сидеть ты на своей трёшке с таким мышлением и таким чсв (шок) будешь ещё очень долго FeelsClownMan.png?1552738440

toky0Lights

Пользователь

Регистрация: 24.08.2019

Сообщения: 57

Рейтинг: -34

toky0Lights

Регистрация: 24.08.2019

Сообщения: 57

Рейтинг: -34

img
erradota сказал(а):

Почему я играю до конца - потому что до 5к есть шанс вырулить любое дерьмо, если не было обсёра с пиками.

Это не повышенное чувство справедливости - это даунизм. И ты ведешь себя как даун, дожирая за такими же даунами.

Можешь дальше тешить себя самовнушением, мой маленький дед инсайд, но сидеть ты на своей трёшке с таким мышлением и таким чсв (шок) будешь ещё очень долго FeelsClownMan.png?1552738440

Нажмите, чтобы раскрыть...

Во 1 зачем ты меня оскорбил без причины я никакого отношения к deadinside не имею. 

Второе я и не спорю что буду сидеть  на ЛЮБЫХ птс очень долго даже на 2к даже на 1000 (Ну мб на 1000 не буду).

Ну вот, ты играешь только на птс. Тебе плевать на кайф от игры. ТЫ можешь жрать дерьмо всю игру и будешь рад победе.

Dalaran111

Пользователь

Регистрация: 06.10.2015

Сообщения: 598

Рейтинг: 274

Dalaran111

Регистрация: 06.10.2015

Сообщения: 598

Рейтинг: 274

img

Ну так не играй, если тебе так противно. Ты в футболе,например, тоже после первого гола в твои ворота ливаешь утирая слезки от такой несправедливости? И да, чсв у тебя размером с ПГГ, т.е. необъятное.

Эдуард Щербак2

Пользователь

Регистрация: 21.08.2019

Сообщения: 29

Рейтинг: -5

Нарушения: 100

Эдуард Щербак2

Регистрация: 21.08.2019

Сообщения: 29

Рейтинг: -5

Нарушения: 100

я прочитал темуroflanLico.pngjustsmile.png?1553740538ISSOU.pngPepega.png?1543957140sammyyPepekek.pngCarlSmile.png4Head.pngMingLee.pngEleGiggle.png

Спойлер:

нет

 

апд короче все равно полностью не прочитал, челик фидящих до крипов и пишущий "зачем доигрывать, все равно проиграешь" называет других людей биомусором, не могущими в анализ, подпивасами с завода

у мираны есть блек холCoolStoryBob.png

 

по теме: потому что в половине случаев продолжая играть ты понимаешь, что к поражению еще не близко не далеко, и можно играть и играть, а ты уже выложил шмотки и замахивался на них

Azzmodan

Пользователь

Регистрация: 24.08.2015

Сообщения: 1068

Рейтинг: 467

Azzmodan

Регистрация: 24.08.2015

Сообщения: 1068

Рейтинг: 467

img

Играю до конца, чтобы выиграть. Ты просто морально слабый, видимо. Хз зачем регаешь рейтинг, если ты такой тильтовый

toky0Lights

Пользователь

Регистрация: 24.08.2019

Сообщения: 57

Рейтинг: -34

toky0Lights

Регистрация: 24.08.2019

Сообщения: 57

Рейтинг: -34

img

Я на джагере.

Спойлер: "кура везет вард а не фласку мидеру"

Спойлер: "блочит крипов за редиант в изи линию."

Спойлер: "ЛИна не запулена."

Спойлер: "Врка запулена"

Спойлер: "крипы под тавером"

 

Спойлер: "Cпрятался"

Спойлер: "Реакция джагера"

Тоесть просто представьте. Это все. Ну сразу вместе. Последней каплей было осознание того, что за меня трипла. Крипы под тавером( я блочил вражеских, но слишком поздно заметил что тварь на титане блочит).

тоест я без экспы соло фри экспа и фарм для марса. 2 бесполезных гадости на линии.

Лина без хила тварь везет вард  курой инста. Лине не дает привезти фласку. Ей не  дали танго.

Твари наворуют экспу мы 0 раз убьем марса пангольер нажрется на линии. В поражении эти 2  твари обвинят меня дадут репорты. ЧТо КЭРИ фрифармил а не выиграл нам игру.

 

erradota

Пользователь

Регистрация: 06.06.2017

Сообщения: 3600

Рейтинг: 1774

erradota

Регистрация: 06.06.2017

Сообщения: 3600

Рейтинг: 1774

toky0Lights сказал(а):

Во 1 зачем ты меня оскорбил без причины я никакого отношения к deadinside не имею. 

Второе я и не спорю что буду сидеть  на ЛЮБЫХ птс очень долго даже на 2к даже на 1000 (Ну мб на 1000 не буду).

Ну вот, ты играешь только на птс. Тебе плевать на кайф от игры. ТЫ можешь жрать дерьмо всю игру и будешь рад победе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Где ты нашёл оскорбление? 

Я получаю кайф не от игры, а от победы.

Почему я буду жрать дерьмо?

И кста - ты высираешь какою-то чсв херню, запрещаешь кому-то, что-либо писать, при этом ещё агришься на пост агрессивного характера (да, я не скрываю агрессии в своём посте, и мне пох) где даже прямого оскорбления нету. 

Чё ты хочешь? GWeeeSataniaDisgust.png

D666M

Пользователь

Регистрация: 03.06.2018

Сообщения: 5785

Рейтинг: 1375

D666M

Регистрация: 03.06.2018

Сообщения: 5785

Рейтинг: 1375

Играю всегда до конца, ибо сдают только слабаки PepeOK.png?1548076517

Топчанский

Пользователь

Регистрация: 19.02.2017

Сообщения: 8252

Рейтинг: 948

Топчанский

Регистрация: 19.02.2017

Сообщения: 8252

Рейтинг: 948

В доте можно выиграть даже когда шансов почти нет. И порядочность у меня была 8500.

А то ливаешь и такой а почему тима даунов, а потому что порядочность 5к.

toky0Lights

Пользователь

Регистрация: 24.08.2019

Сообщения: 57

Рейтинг: -34

toky0Lights

Регистрация: 24.08.2019

Сообщения: 57

Рейтинг: -34

img
Dalaran111 сказал(а):

Ну так не играй, если тебе так противно. Ты в футболе,например, тоже после первого гола в твои ворота ливаешь утирая слезки от такой несправедливости? И да, чсв у тебя размером с ПГГ, т.е. необъятное.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я не считаю чсв плохим качеством, так что не знаю зачем это написано ? Если комплемент то ty.

Я вообще в футбол не играю. Игра для быдла. Как баскетбол волейбол etc.

Dalaran111

Пользователь

Регистрация: 06.10.2015

Сообщения: 598

Рейтинг: 274

Dalaran111

Регистрация: 06.10.2015

Сообщения: 598

Рейтинг: 274

img
toky0Lights сказал(а):

Ну я не считаю чсв плохим качеством, так что не знаю зачем это написано ? Если комплемент то ty.

Я вообще в футбол не играю. Игра для быдла. Как баскетбол волейбол etc.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я ведь написал- Например. Короче ты 20 icq чсв высер. Не интересно, сори

toky0Lights

Пользователь

Регистрация: 24.08.2019

Сообщения: 57

Рейтинг: -34

toky0Lights

Регистрация: 24.08.2019

Сообщения: 57

Рейтинг: -34

img
D666M сказал(а):

Играю всегда до конца, ибо сдают только слабаки PepeOK.png?1548076517

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вот потому я написал. Только выше 110 Iq писать. А данная фраза может только 70iq челов мотивировать.

Руинят только девочки. Не мужик если до конца не играешь. Эти фразы ничего общего с реальностью не имеют.

Никаких доказательств(реальных док-в, а не то что 70iq челы называют док-вом).

Ну тоесть сидит на бутылке чел и терпит 50 минут. ЖРЕт но терпит. тИпичный Русский.

 

Dalaran111 сказал(а):

Я ведь написал- Например. Короче ты 20 icq чсв высер. Не интересно, сори

Нажмите, чтобы раскрыть...

НУ понятно что например. ПОтому я на все другие игры с мячом командные тоже ответил.

Ты icq пишешь очнись. У тебя по моему папаня в бошке поселился. 

Denis555_81

Пользователь

Регистрация: 13.12.2017

Сообщения: 144

Рейтинг: 142

Denis555_81

Регистрация: 13.12.2017

Сообщения: 144

Рейтинг: 142

toky0Lights сказал(а):

Ну я не считаю чсв плохим качеством, так что не знаю зачем это написано ? Если комплемент то ty.

Я вообще в футбол не играю. Игра для быдла. Как баскетбол волейбол etc.

Нажмите, чтобы раскрыть...

На чсв отвечай чсв.

Все просто.

А пока дальше будешь думать, что существует только 2 роли, а остальные все на подхвате и подсосе - удачи стоять джагой в соло против триплы, тебе так же ничего никто не должен.

 

Знаю я таких, сделаешь конфету из линии, а у него молнии и барабаны на 20FeelsClownMan.png?1552738440

toky0Lights

Пользователь

Регистрация: 24.08.2019

Сообщения: 57

Рейтинг: -34

toky0Lights

Регистрация: 24.08.2019

Сообщения: 57

Рейтинг: -34

img
Denis555_81 сказал(а):

На чсв отвечай чсв.

Все просто.

А пока дальше будешь думать, что существует только 2 роли, а остальные все на подхвате и подсосе - удачи стоять джагой в соло против триплы, тебе так же ничего никто не должен.

 

Знаю я таких, сделаешь конфету из линии, а у него молнии и барабаны на 20FeelsClownMan.png?1552738440

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мужик я до введения ролевого стоял. НА джагере по кд против 2-3. 3 это не страшно у них экспы нет. ПРотив 2 очень тяжело стоять. Я по кд выигрывал линию и убивал челов. Просто пулил у них крипов в соло. Я Очень рад был что стою соло. Потому что это не  даблфарм и не с отстлым сапортом на линии. Да выносишь ты не много но  у тебя есть exp.

конфетку ))) стоишь со мной 10 минут эксп ворешь и книгу покупаешь РЕСПЕКТ КОНФЕТЧИК.

Что отвечать?

И да барабаны не мете. В мете яша мжолнир хотя ты на рабе играешь кроме вардов можно ничего и не знать.

Do2K

Пользователь

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9132

Рейтинг: 1680

Do2K

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9132

Рейтинг: 1680

Смотри.

Каждый человек(в адеквате) знает что он смертен и что умрет. Зачем живем?)) В доте больше шансов на победу чем в жизни ибо не умереть не сможет никто - луз до крипов.

toky0Lights

Пользователь

Регистрация: 24.08.2019

Сообщения: 57

Рейтинг: -34

toky0Lights

Регистрация: 24.08.2019

Сообщения: 57

Рейтинг: -34

img
Do2K сказал(а):

Смотри.

Каждый человек(в адеквате) знает что он смертен и что умрет. Зачем живем?)) В доте больше шансов на победу чем в жизни ибо не умереть не сможет никто - луз до крипов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так для кайфа живу. Можно играть на финде 20 0 зная что лузнешь 100% потому что герой говно и получать удовольствие. Законтрил все твои слова изи. Ты не понял про что я писал.

D666M

Пользователь

Регистрация: 03.06.2018

Сообщения: 5785

Рейтинг: 1375

D666M

Регистрация: 03.06.2018

Сообщения: 5785

Рейтинг: 1375

toky0Lights сказал(а):

Ну вот потому я написал. Только выше 110 Iq писать. А данная фраза может только 70iq челов мотивировать.

Руинят только девочки. Не мужик если до конца не играешь. Эти фразы ничего общего с реальностью не имеют.

Никаких доказательств(реальных док-в, а не то что 70iq челы называют док-вом).

Ну тоесть сидит на бутылке чел и терпит 50 минут. ЖРЕт но терпит. тИпичный Русский.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я терплю? О чем ты? Зачем мне из-за кого терпеть? Это всего лишь игра, а также в команде рандомные игроки. Играть до конца, пока не упадет трон. Так и часто выиграли игру nate.gif

Я понял, что ты чсв, да и зачем умничаешь?) httpsdota2ruimguploads14061014354gif.gif

Zloy Demon

Пользователь

Регистрация: 09.07.2019

Сообщения: 319

Рейтинг: 110

Zloy Demon

Регистрация: 09.07.2019

Сообщения: 319

Рейтинг: 110

img

Можешь попробовать найти себе парня (выбирай тех что с аниме на аве) который будет оберегать твою попку от вражеского акса. Ну, а если в графе смерти появилось одно Очко - ливай, ищи нового, купи вазелина

 

 

IamElya

Пользователь

Регистрация: 29.07.2018

Сообщения: 292

Рейтинг: 34

IamElya

Регистрация: 29.07.2018

Сообщения: 292

Рейтинг: 34

img

Потому, что это приходит почти каждому со временем, так становятся настоящими дотерами)0 Это и отличает игру от многих других, здесь почти всегда дерутся до последнего. Если ты не такой - ты и не дотер вовсе, обычно новички не выдерживают и удаляют игру после 5 игр. А по поводу 5-4-3 позиций, это дело индивидуального вкуса. Понятно, что большинству импонируют коры, а мне например нравится ломать линии врагам на баре четвёрке. А вообще пост на вброс похож)0

Amor E Morte

Пользователь

Регистрация: 01.05.2019

Сообщения: 2064

Рейтинг: 946

Amor E Morte

Регистрация: 01.05.2019

Сообщения: 2064

Рейтинг: 946

toky0Lights сказал(а):

1)Варианты: ливнуть, не доигрывать, терпеть.

2)Ну если ты терпила можно потерпеть.

3)Понятно что все эти рабы 5ки 4ки 3ки. Прислуга короче, играют только для победы. Не может человек адкватный на этих ролях получать удовольствие от игры.

4)Лично я человек с повышенным чувством справедливости. Если мне кто то игру испортил, я испорчу игру ему, чтобы было справедливо.

5)И последнее не понятно. Почему если вы играете каждую до конца каждую, у вас не растет рейтинг. У меня бы рейтинг рос очень быстро.

 

6)Пожалуйста, отвечайте только Люди с iq, хотя бы выше 110.

7) 2-кнопочный керрии с закупом топор щит на изилинию. Умер - можно пивка спокойно хлебнуть пока в таверне

 

8) UPD 6 дизлайков и залью скрины игры на джагере где сгорел до крипов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

1) Морально слабый ребёнок, с узколобым мышлением,с чертами быдла.

2) Маленькая личинка зека, ты ещё по фене разведи рамсы тут.

3) Типичное быдло, приравнивающее свои быдловские жизненные ярлыки к игре.

4) Это не чувство справедливости, это ты малолетняя обиженка. Не путай тёплое с мягким.

5) Люди зашли в компьютерную игру чтобы поиграть (ШОК!). У тебя не будет рейтинг расти никогда с таким отношением к вещам и окружающим людям.

6) Только быдло будет судить о незнакомых людях по каким-то абстрактным циферкам, которые ещё, кстати,надо кому-то определять.

7) Не все играют одинаково хорошо. Умер - могу и кофейку хлебнуть или закурить сигарету, пока в таверне, это игра, мне незачем себе вены резать.

8) Начинай заливать. Я тебя снова по пунктам разнесу так, что ты вряд ли ещё захочешь тут темки создавать.

Диагноз: ничего необычного,на ТСе очередное 15-18 - летнее быдло, которое "не-такой-как-все",с юношеским максимализмом, недостатком внимания, без воспитания, с ложными представлениями о морали и справедливости, не умеющее в самоанализ, склонное к фаллометрии, постоянно путающее удовольствие от игры с желанием победы. roflancontent.pngroflanPomoika.pngFeelsClownMan.png?1552738440

Nightling

Пользователь

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 13585

Рейтинг: 3538

Nightling

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 13585

Рейтинг: 3538

toky0Lights сказал(а):

Вот можете мне объяснить, как вы играете до конца каждую игру. Ну вот кто много играет, а не 2 игры в день. И на кор роли желательно.

Типо через силу просто терпите до конца, чтобы репорты не получить ? Во многих играх просто уже после 1 смерти пропадает удовольствие от игры.

А если  например в лп играешь, то вообще шок. Ты играешь на герое  на котором изначально играть не хочешь. ПОсле смерти желание падает в 0. А умрешь ты с высокой вероятностью, потому что играешь на герое не очень.

Понятно, что еще можно выиграть. Но удовольствие испорчено играть желания нет. Варианты: ливнуть, не доигрывать, терпеть.

Ну если ты терпила можно потерпеть.

Даже если выиграешь, но геймплей на кор роли испорчен, то удовольствия нет никакого. Понятно что все эти рабы 5ки 4ки 3ки. Прислуга короче, играют только для победы. Не может человек адкватный на этих ролях получать удовольствие от игры.

Но это всего про 1 или несколько смертей речь. А есть игры где вообще невозможно играть.

Или например даже не в смерти речь. ЛИчно я человек с повышенным чувством справедливости. Если мне кто то игру испортил, я испорчу игру ему, чтобы было справедливо.

И последнее не понятно. Почему если вы играете каждую до конца каждую, у вас не растет рейтинг. У меня бы рейтинг рос очень быстро.

 

Спойлер:

Пожалуйста, отвечайте только Люди с iq, хотя бы выше 110.

Например если вы работаете на заводе или ну или быдло падиковое, биомасса в общем - не пишите.

Просто таким недо-людям легко. Они не способны к анализу. После завода паджерса в кусты на 5 позицию

течиса на 4pos. 2-кнопочный керрии с закупом топор щит на изилинию. Умер - можно пивка спокойно хлебнуть пока в таверне

UPD 6 дизлайков и залью скрины игры на джагере где сгорел до крипов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

На моей авераге можно перевернуть даже когда у трона остаётся 100 хп, плюс даже если дефать то в проигранной игре всё равно снесут стремительно

Каппие

Пользователь

Регистрация: 02.07.2012

Сообщения: 16760

Рейтинг: 8931

Каппие

Регистрация: 02.07.2012

Сообщения: 16760

Рейтинг: 8931

toky0Lights сказал(а):

Я на джагере.

Спойлер: "кура везет вард а не фласку мидеру"

Спойлер: "блочит крипов за редиант в изи линию."

Спойлер: "ЛИна не запулена."

Спойлер: "Врка запулена"

Спойлер: "крипы под тавером"

 

Спойлер: "Cпрятался"

Спойлер: "Реакция джагера"

Тоесть просто представьте. Это все. Ну сразу вместе. Последней каплей было осознание того, что за меня трипла. Крипы под тавером( я блочил вражеских, но слишком поздно заметил что тварь на титане блочит).

тоест я без экспы соло фри экспа и фарм для марса. 2 бесполезных гадости на линии.

Лина без хила тварь везет вард  курой инста. Лине не дает привезти фласку. Ей не  дали танго.

Твари наворуют экспу мы 0 раз убьем марса пангольер нажрется на линии. В поражении эти 2  твари обвинят меня дадут репорты. ЧТо КЭРИ фрифармил а не выиграл нам игру.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это самое драматичное что я видел за полгода. 

Я уверен, что если бы сняли фильм по твоей истории, то он бы получил Оскар. 

У меня слезы потекли sadly.png 

dead_inside_old

Пользователь

Регистрация: 25.08.2019

Сообщения: 43

Рейтинг: -4

Нарушения: 100

dead_inside_old

Регистрация: 25.08.2019

Сообщения: 43

Рейтинг: -4

Нарушения: 100

toky0Lights сказал(а):

Вот можете мне объяснить, как вы играете до конца каждую игру. Ну вот кто много играет, а не 2 игры в день. И на кор роли желательно.

Типо через силу просто терпите до конца, чтобы репорты не получить ? Во многих играх просто уже после 1 смерти пропадает удовольствие от игры.

А если  например в лп играешь, то вообще шок. Ты играешь на герое  на котором изначально играть не хочешь. ПОсле смерти желание падает в 0. А умрешь ты с высокой вероятностью, потому что играешь на герое не очень.

Понятно, что еще можно выиграть. Но удовольствие испорчено играть желания нет. Варианты: ливнуть, не доигрывать, терпеть.

Ну если ты терпила можно потерпеть.

Даже если выиграешь, но геймплей на кор роли испорчен, то удовольствия нет никакого. Понятно что все эти рабы 5ки 4ки 3ки. Прислуга короче, играют только для победы. Не может человек адкватный на этих ролях получать удовольствие от игры.

Но это всего про 1 или несколько смертей речь. А есть игры где вообще невозможно играть.

Или например даже не в смерти речь. ЛИчно я человек с повышенным чувством справедливости. Если мне кто то игру испортил, я испорчу игру ему, чтобы было справедливо.

И последнее не понятно. Почему если вы играете каждую до конца каждую, у вас не растет рейтинг. У меня бы рейтинг рос очень быстро.

 

Спойлер:

Пожалуйста, отвечайте только Люди с iq, хотя бы выше 110.

Например если вы работаете на заводе или ну или быдло падиковое, биомасса в общем - не пишите.

Просто таким недо-людям легко. Они не способны к анализу. После завода паджерса в кусты на 5 позицию

течиса на 4pos. 2-кнопочный керрии с закупом топор щит на изилинию. Умер - можно пивка спокойно хлебнуть пока в таверне

UPD 6 дизлайков и залью скрины игры на джагере где сгорел до крипов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

одну игру из ста такую ты все таки выиграешь, а это считай плюс 1% процент к твоему винрейту, и если ты играешь например в доту с 52% винрейтом, тот хоп и у тебя уже винрейт 53%, на дистанции это очень ощутимо.

eeeTeraflu

Пользователь

Регистрация: 19.12.2018

Сообщения: 1359

Рейтинг: 267

eeeTeraflu

Регистрация: 19.12.2018

Сообщения: 1359

Рейтинг: 267

img

Чел не хочет выигрывать > играет на 2к > тиммейты мусор > не хочу играть > создаю темку

Повторить по кругу FeelsClownMan.png?1552738440