Pink~

Пользователь

Регистрация: 13.07.2016

Сообщения: 1380

Рейтинг: 963

Pink~

Регистрация: 13.07.2016

Сообщения: 1380

Рейтинг: 963

Я не знаю менталитет китайцев, буду говорить за себя, я - русский. После слов Себа весь ру нет всполошился и начал пытаться отстаивать свою честь. Хорошо, вы имеете на это право, но вопрос в другом. Когда это внезапно каждый русский начал гордиться своим происхождением и патриотизм стал национальной идеей? По-моему, представители нашей страны уже давно отошли от идей коллективизма к индивидуализму, каждый сосредоточен на своей личности, а вокруг одни дэбилы. Ребята, зайдите в русский паблик. Если вас всех так объединяет национальная идея, то почему же в каждом паблике вы друг на друга горите, на форуме создаются постоянные темы "9х1", а СНГ является самым токсичным регионом? Если вы так переживаете за национальную честь, то почему наша страна является одной из самых низких по уровню жизни, а вы, горящие на себя, сидите дома и ничего не делаете за подъём страны с колен? Это не политсрач, это чисто личностный вопрос. А я вам напомню, что Себ не оскорблял каждого русского лично, он оскорбил условно всю нацию, поэтому если вы хотите что-то ему ответить, то должны неистово гореть идеей патриотизма.

 

Ну а вообще вам самим не смешно? Про игрок сгорел, выместил свои эмоции хоть и в грубой форме, что делает любой другой. Сейчас вы начнете мне орать о том, что он несет ответственность и блаблабла. Да очнитесь вы, этот человек является продуктом своей среды и действует подобающе ей как и каждый из вас. Каждый из вас от раза к разу оскорбляет кого-то в чате, горит в игре и проч. потому что это нормальное состояние среды и каждый из вас это понимает. Эгоизм, распущенность языка - есть составляющие комьюнити и вы от этого никуда не денетесь, поскольку, во-первых, такая ситуация сложилась с течением времени, во-вторых, эти составляющие есть составляющие нашей эпохи вообще. И Себ не является тем, кто должен эту ситуацию менять, он, опять же, лишь субъект этой среды. Если изменения должны быть, то только со стороны Вэлв, путем тотального контроля такого поведения.

 

Но хотите ли вы этого? Хотите ли вы получать мут каждый раз, как хоть раз кого-то оскорбите? 

 

Я устал уже от этих возгораний по поводу Себа, мол как за него можно болеть, он же ВСЮ НАШУ ВЕЛИКУЮ НАЦИЮ оскорбил. Еще грустнее видеть возгласы о каком-то терпильстве: если ты не хейтишь Себа, то ты терпила просто. Хотелось бы увидеть этих патриотов до мозга костей на улицах Москвы во время выборов. 

 

Себ - легендарная личность. Ньюфаги даже не знают как много он делал для комьюнити еще несколько лет назад. Этот дядя играл в запыленных клубах Киева, общался с украинцами, много рофлов от него с Вилатом. И все это перекрывает ваше узколобие.

edgeofsevenwonders

Пользователь

Регистрация: 31.07.2019

Сообщения: 4241

Рейтинг: 1713

Нарушения: 125

edgeofsevenwonders

Регистрация: 31.07.2019

Сообщения: 4241

Рейтинг: 1713

Нарушения: 125

себ уже выбрал свою судьбу. Как в крестном отце будет расплата. Нельзя говорить без последствий:"русские продадут матерей за птсы"

никникникник

Пользователь

Регистрация: 11.07.2019

Сообщения: 101

Рейтинг: 89

никникникник

Регистрация: 11.07.2019

Сообщения: 101

Рейтинг: 89

edgeofsevenwonders сказал(а):

русские продадут матерей за птсы

Нажмите, чтобы раскрыть...

повтори это для всяких носранов и кудаунов, которые по кд ломают шмотки и стоят в амулете 

Каппие

Пользователь

Регистрация: 02.07.2012

Сообщения: 16760

Рейтинг: 8933

Каппие

Регистрация: 02.07.2012

Сообщения: 16760

Рейтинг: 8933

Ухххх, как порвало либераху. Приплел и выборы, и уровень жизни. Ты пытался, но забыл, что на этом форуме не осиливают вбросы длиннее 2 строк 

vladisser

Пользователь

Регистрация: 25.03.2014

Сообщения: 4313

Рейтинг: 1554

vladisser

Регистрация: 25.03.2014

Сообщения: 4313

Рейтинг: 1554

img
Pink~ сказал(а):

Да очнитесь вы, этот человек является продуктом своей среды и действует подобающе ей как и каждый из вас. /.../

 И Себ не является тем, кто должен эту ситуацию менять, он, опять же, лишь субъект этой среды. Если изменения должны быть, то только со стороны Вэлв, путем тотального контроля такого поведения.

Нажмите, чтобы раскрыть...

И

Pink~ сказал(а):

Я устал уже от этих возгораний по поводу Себа, мол как за него можно болеть, он же ВСЮ НАШУ ВЕЛИКУЮ НАЦИЮ оскорбил. Еще грустнее видеть возгласы о каком-то терпильстве: если ты не хейтишь Себа, то ты терпила просто. Хотелось бы увидеть этих патриотов до мозга костей на улицах Москвы во время выборов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

WaitWhat.png

L.R.

Пользователь

Регистрация: 16.01.2015

Сообщения: 4186

Рейтинг: 1203

L.R.

Регистрация: 16.01.2015

Сообщения: 4186

Рейтинг: 1203

Рофл с графиткой лузер вместо вышки на миду на ти был куда жестче sammyyPepekek.png

Голдринн

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 3353

Рейтинг: 1437

Голдринн

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 3353

Рейтинг: 1437

так он прав же (я про себа)

а ты тс, имхо это херню про себа узнал вчера на поздней катке

Воид

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

Воид

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

Pink~ сказал(а):

а СНГ является самым токсичным регионом?

Нажмите, чтобы раскрыть...

чел ты видимо не играл с перуанцами или на sea.

ну и в европе еще больше токсиков чем в снг если чё, поиграй и увидишь.

DeadFLASH1988

Пользователь

Регистрация: 25.10.2016

Сообщения: 57

Рейтинг: 15

DeadFLASH1988

Регистрация: 25.10.2016

Сообщения: 57

Рейтинг: 15

А тема называется "чин-чонги". Думал щас китайцев будем обсуждать, а тут Себ...

Strth-

Пользователь

Регистрация: 23.12.2018

Сообщения: 1858

Рейтинг: 2472

Strth-

Регистрация: 23.12.2018

Сообщения: 1858

Рейтинг: 2472

Щас набежит петушня с криками "КОКОКО СЕБ АСКАРБИЛ ВИЛИКИЙ РЮССКИЙ НАРОД И ВЫИГРАЛ ИНТ, ПАЧИМУ ЛЮДЯМ НРАВИТСЯ ЕГО ИГРА ОН ЖЫ ТАМ В ПАБЧЕКЕ ВЫСЕРАЛ ПРО МАГУЧУЮ РАССЕЮ ФУ ФОШЫЗД И НОЦИЗД НАДЕЮСЬ ЛУЧШАЯ КАМАНДА В МИРЕ ВЭПЭ ИМУ ЛЕЦО РОЗОБЬЕТ КОКОКО". А потом эта же петушня стоит в очереди за его автографом на Эпицентрах.

Я уже создавал тему, где высмеивал лицемерие и лжепатриотизм хомячков, и это никогда не изменится, ведь пока мусору не скажешь что-то оскорбительное, он сам будет корчить из себя циника и мечтать уехать из Рашки, но скажи ему хоть слово про то, что в России ужасный менталитет - сразу польется поток говна про нацизм и прочий бред.

DeadLuck

Пользователь

Регистрация: 19.10.2018

Сообщения: 3100

Рейтинг: 1560

DeadLuck

Регистрация: 19.10.2018

Сообщения: 3100

Рейтинг: 1560

img

1) ТС, нужно ощущать разницу между не хейтить и защищать, вот ты сейчас защищаешь. 

2) Узколобый это ты. Какая разница, что он сделал раньше, если сейчас ведёт себя так? Если тебе 2 раза дать по 100р, а на 3-й насрать на голову, то ты и за это поблагодаришь?

Клозните плиз тему за политоту и байт на бунты

Цитата:

 Если вы так переживаете за национальную честь, то почему наша страна является одной из самых низких по уровню жизни, а вы, горящие на себя, сидите дома и ничего не делаете за подъём страны с колен?

Хотелось бы увидеть этих патриотов до мозга костей на улицах Москвы во время выборов. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Инфинитезималь

Пользователь

Регистрация: 28.07.2019

Сообщения: 288

Рейтинг: 47

Инфинитезималь

Регистрация: 28.07.2019

Сообщения: 288

Рейтинг: 47

китайцы супер гордый и патриотичный народ,на этой почве в истории много потасовок было.так что это уних всегда было

Venetian_barber

Пользователь

Регистрация: 26.10.2017

Сообщения: 2742

Рейтинг: 3341

Venetian_barber

Регистрация: 26.10.2017

Сообщения: 2742

Рейтинг: 3341

Всем абсолютно плевать на то, что он говорил, никто не принимает это близко к сердцу.

Бомбит у всех от того, что Куку за "чинг-чонг" банят на мажоре (оф. турнире вольво), а лягушатнику и зигхайль контролу на эпицентре целуют пятки

Лично мне вообще плевать кто и что пишет в пабе, но отношение ко всем про игрокам должно быть одинаковое. Бан одному - бан и всем остальным. Штраф одному - штраф и всем остальным. 

Конечно мы все понимаем, почему себ и мк избежали наказания (потому что снг все спустили), но вольво должны реагировать на эти ситуации и предоставить какой-то свод правил и наказаний 

grubua

Пользователь

Регистрация: 13.02.2015

Сообщения: 434

Рейтинг: 189

grubua

Регистрация: 13.02.2015

Сообщения: 434

Рейтинг: 189

Себ красива.

 

Воид сказал(а):

чел ты видимо не играл с перуанцами или на sea.

ну и в европе еще больше токсиков чем в снг если чё, поиграй и увидишь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Играл, не увидел, даже когда катка слита на драфте, все молчат и пытаются выиграть,а когда овощ с великой и могучей не хочет играть на сервере сделанном под его страну, то в войс орут и чат засран. Чтобы играть без нервов, играю по 1 правилу, вижу русских кидаю в мут. А если он попадает ко мне ещё раз когда-то, кидаю репорт, раз замутил значит есть за что

Master_Kolis

Пользователь

Регистрация: 03.12.2014

Сообщения: 9889

Рейтинг: 4995

Master_Kolis

Регистрация: 03.12.2014

Сообщения: 9889

Рейтинг: 4995

Люблю темы, суть которых соответствует названиюKappa.png

GolgorAntiMysor

Пользователь

Регистрация: 02.03.2018

Сообщения: 1694

Рейтинг: 891

GolgorAntiMysor

Регистрация: 02.03.2018

Сообщения: 1694

Рейтинг: 891

Я фанат ОГ и соответственно Себа, так что я тебя осуждаю (строки энивей не осилил)

DeadLuck

Пользователь

Регистрация: 19.10.2018

Сообщения: 3100

Рейтинг: 1560

DeadLuck

Регистрация: 19.10.2018

Сообщения: 3100

Рейтинг: 1560

img
grubua сказал(а):

Чтобы играть без нервов, играю по 1 правилу, вижу русских кидаю в мут. А если он попадает ко мне ещё раз когда-то, кидаю репорт, раз замутил значит есть за что

Нажмите, чтобы раскрыть...

>Кидает на старте Русских в мут только за то, что Русские

>Попался с ним ещё раз - репорт. Ведь челик в мут просто так не кидает

Воид

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

Воид

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

grubua сказал(а):

Себ красива.

 

Играл, не увидел, даже когда катка слита на драфте, все молчат и пытаются выиграть,а когда овощ с великой и могучей не хочет играть на сервере сделанном под его страну, то в войс орут и чат засран. Чтобы играть без нервов, играю по 1 правилу, вижу русских кидаю в мут. А если он попадает ко мне ещё раз когда-то, кидаю репорт, раз замутил значит есть за что

Нажмите, чтобы раскрыть...

не согласен с тобой, я хуже не видел серверов чем те что я перечислил, на России играю вполне спокойно всегда, ласт игр 10 было мало токсиков даже в лузах.

Holy Satanist

Пользователь

Регистрация: 07.02.2016

Сообщения: 3111

Рейтинг: 1206

Holy Satanist

Регистрация: 07.02.2016

Сообщения: 3111

Рейтинг: 1206

Краткое содержание поста:

Себ общался с украинцами и вообще топовый игрок, поэтому ты, унтерок из Рашки, не должен реагировать на оскорбительные высказывания по отношению к твоей нации. 

R_o_f_l_e_r

Пользователь

Регистрация: 07.08.2017

Сообщения: 1663

Рейтинг: 523

R_o_f_l_e_r

Регистрация: 07.08.2017

Сообщения: 1663

Рейтинг: 523

DeadLuck сказал(а):

1) ТС, нужно ощущать разницу между не хейтить и защищать, вот ты сейчас защищаешь. 

2) Узколобый это ты. Какая разница, что он сделал раньше, если сейчас ведёт себя так? Если тебе 2 раза дать по 100р, а на 3-й насрать на голову, то ты и за это поблагодаришь?

Клозните плиз тему за политоту и байт на бунты

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какая еще политота, тут ее нет, чел просто высказался по поводу своей же страны и нации и имеет на это право. А считать стандартный флейм игрока в доту за оскорбление всей нации - асбурд, очевидно же, что он не хотел этим оскорбить всех русских, а лишь узкий круг чсв додиков, играющих зачастую на корах, обижаться на такое и принимать это на свой счет=быть инфантильным занудой

Pink~

Пользователь

Регистрация: 13.07.2016

Сообщения: 1380

Рейтинг: 963

Pink~

Регистрация: 13.07.2016

Сообщения: 1380

Рейтинг: 963

DeadLuck сказал(а):

1) ТС, нужно ощущать разницу между не хейтить и защищать, вот ты сейчас защищаешь. 

2) Узколобый это ты. Какая разница, что он сделал раньше, если сейчас ведёт себя так? Если тебе 2 раза дать по 100р, а на 3-й насрать на голову, то ты и за это поблагодаришь?

Клозните плиз тему за политоту и байт на бунты

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он тебе насрал на голову? Лично тебе сказал, что ты псина третьего мира? Опять же, Себ объяснил, что говорил это только тем, кто с ним был в одной игре, к тебе это вообще не относится.

DeadLuck

Пользователь

Регистрация: 19.10.2018

Сообщения: 3100

Рейтинг: 1560

DeadLuck

Регистрация: 19.10.2018

Сообщения: 3100

Рейтинг: 1560

img
Pink~ сказал(а):

Он тебе насрал на голову? Лично тебе сказал, что ты псина третьего мира? Опять же, Себ объяснил, что говорил это только тем, кто с ним был в одной игре, к тебе это вообще не относится.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне на него просто пофиг. Он для меня никто. Если бы говорил только тем, кто с ним в игре, то просто сказал бы "Вы", а не обобщал нацию.

Pink~

Пользователь

Регистрация: 13.07.2016

Сообщения: 1380

Рейтинг: 963

Pink~

Регистрация: 13.07.2016

Сообщения: 1380

Рейтинг: 963

Holy Satanist сказал(а):

Краткое содержание поста:

Себ общался с украинцами и вообще топовый игрок, поэтому ты, унтерок из Рашки, не должен реагировать на оскорбительные высказывания по отношению к твоей нации. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Абсолютно плевать на свою нацию. То что я родился в России не означает, что я должен по умолчанию любить свою страну и проживающих на её территории людей. А Себ показал на деле, что он заслуживает любви и уважения, в отличии от моей страны.

DeadLuck сказал(а):

Мне на него просто пофиг. Он для меня никто. Если бы говорил только тем, кто с ним в игре, то просто сказал бы "Вы", а не обобщал нацию.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Понятно. Ты даже пост Себа не читал, но тут что-то высираешь.

DeadLuck

Пользователь

Регистрация: 19.10.2018

Сообщения: 3100

Рейтинг: 1560

DeadLuck

Регистрация: 19.10.2018

Сообщения: 3100

Рейтинг: 1560

img
Pink~ сказал(а):

Понятно. Ты даже пост Себа не читал, но тут что-то высираешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если я назову тебя говном, а потом скажу, что хотел тебя этим похвалить, то ты будешь радоваться этому? Какая разница, как он потом оправдывался? Он сказал то, что сказал

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40996

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40996

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

R_o_f_l_e_r сказал(а):

Какая еще политота, тут ее нет, чел просто высказался по поводу своей же страны и нации и имеет на это право. А считать стандартный флейм игрока в доту за оскорбление всей нации - асбурд, очевидно же, что он не хотел этим оскорбить всех русских, а лишь узкий круг чсв додиков, играющих зачастую на корах, обижаться на такое и принимать это на свой счет=быть инфантильным занудой

Нажмите, чтобы раскрыть...

Откуда ты знаешь , что клоун на тсе из России или русский? Тут каддый день дебилы байтящие создают подобное, с целью не обсудить, а стравить людей.