Elise1k

Пользователь

Регистрация: 06.09.2019

Сообщения: 38

Рейтинг: 4

Elise1k

Регистрация: 06.09.2019

Сообщения: 38

Рейтинг: 4

Всем привет! 

Я ищу уже около 2 недель ММОшку чтобы поиграть.

Нашел 2 игры

Guild Wars 2, и ArcheAge, по скольку ArcheAge открывают новый сервер без Pay2Win контента.

Я особо не играл никогда в ММОшки и в них не шарю, но хотел окунутся в этот жанр.

Что бы выбрали и почему, я +- знаю про Guild Wars, ибо когда-то устанавливал, прошел пролог и удалил.

А о ArcheAge я нечего не знаю, хотя слышал что там даже дома можно строить, это как?

У них обеих открытый мир? 

GreedyBoy

Пользователь

Регистрация: 16.12.2012

Сообщения: 15372

Рейтинг: 6563

GreedyBoy

Регистрация: 16.12.2012

Сообщения: 15372

Рейтинг: 6563

img
Elise1k сказал(а):

Всем привет! 

Я ищу уже около 2 недель ММОшку чтобы поиграть.

Нашел 2 игры

Guild Wars 2, и ArcheAge, по скольку ArcheAge открывают новый сервер без Pay2Win контента.

Я особо не играл никогда в ММОшки и в них не шарю, но хотел окунутся в этот жанр.

Что бы выбрали и почему, я +- знаю про Guild Wars, ибо когда-то устанавливал, прошел пролог и удалил.

А о ArcheAge я нечего не знаю, хотя слышал что там даже дома можно строить, это как?

У них обеих открытый мир? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

смешно, играй в гв2

Elise1k

Пользователь

Регистрация: 06.09.2019

Сообщения: 38

Рейтинг: 4

Elise1k

Регистрация: 06.09.2019

Сообщения: 38

Рейтинг: 4

GreedyBoy сказал(а):

смешно, играй в гв2

Нажмите, чтобы раскрыть...

а чего смешного? 

GreedyBoy

Пользователь

Регистрация: 16.12.2012

Сообщения: 15372

Рейтинг: 6563

GreedyBoy

Регистрация: 16.12.2012

Сообщения: 15372

Рейтинг: 6563

img
Elise1k сказал(а):

а чего смешного? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

в том, что гв2 тебе весь каеф на блюдечке предоставляет, без п2в и гринда, но ты идешь в корейскую парашу которая сдохла через 4 месяца после старта

deathxsnow

Пользователь

Регистрация: 16.10.2013

Сообщения: 1298

Рейтинг: 873

Нарушения: 40

deathxsnow

Регистрация: 16.10.2013

Сообщения: 1298

Рейтинг: 873

Нарушения: 40

Elise1k сказал(а):

а чего смешного? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

а тебе никогда не говорили что смех без причины признак дурачины

если такой человек тебе советует ГВ2, то очевидно что надо идти в ArcheAge

ёртщейкер

Пользователь

Регистрация: 21.07.2016

Сообщения: 4727

Рейтинг: 2478

ёртщейкер

Регистрация: 21.07.2016

Сообщения: 4727

Рейтинг: 2478

Аллоды онлайн выбор истинных альфа - самцов

deathxsnow

Пользователь

Регистрация: 16.10.2013

Сообщения: 1298

Рейтинг: 873

Нарушения: 40

deathxsnow

Регистрация: 16.10.2013

Сообщения: 1298

Рейтинг: 873

Нарушения: 40

GreedyBoy сказал(а):

в том, что гв2 тебе весь каеф на блюдечке предоставляет, без п2в и гринда, но ты идешь в корейскую парашу которая сдохла через 4 месяца после старта

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так там сервер открывают, с распостронением как в ГВ2. Оплатил и вободен. Без доната. 

+ даже кэп поставили на очки. 

GreedyBoy

Пользователь

Регистрация: 16.12.2012

Сообщения: 15372

Рейтинг: 6563

GreedyBoy

Регистрация: 16.12.2012

Сообщения: 15372

Рейтинг: 6563

img
Kot32 сказал(а):

Так там сервер открывают, с распостронением как в ГВ2. Оплатил и вободен. Без доната. 

+ даже кэп поставили на очки. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

а я помню на старте аа тоже лечили про отсустсвие п2в и дноната для комфортной игры

крч если любишь говно, играй в аа, любишь качественные игры- тебе в гв2

deathxsnow

Пользователь

Регистрация: 16.10.2013

Сообщения: 1298

Рейтинг: 873

Нарушения: 40

deathxsnow

Регистрация: 16.10.2013

Сообщения: 1298

Рейтинг: 873

Нарушения: 40

GreedyBoy сказал(а):

а я помню на старте аа тоже лечили про отсустсвие п2в и дноната для комфортной игры

 

крч если любишь говно, играй в аа, любишь качественные игры- тебе в гв2

Нажмите, чтобы раскрыть...

чем ГВ2 качественнее АА?

Контента и занятий в АА больше. + есть морской контент. 

В АА 1 проблема и это донат. 

почитай про ArcheAge Unchained, 25$ 

Купил, играешь, нет даже кнопки задонатить. Тоже самое что ГВ2, по скольку там тоже надо покупать дополнения.

>nickname goes here<

Пользователь

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 1547

Рейтинг: 765

>nickname goes here<

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 1547

Рейтинг: 765

img
Elise1k сказал(а):

 без Pay2Win контента.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Издатели

Mail.Ru Group (Россия и СНГ)
 

CoolStoryBob.png

GreedyBoy

Пользователь

Регистрация: 16.12.2012

Сообщения: 15372

Рейтинг: 6563

GreedyBoy

Регистрация: 16.12.2012

Сообщения: 15372

Рейтинг: 6563

img
Kot32 сказал(а):

чем ГВ2 качественнее АА?

Контента и занятий в АА больше. + есть морской контент. 

В АА 1 проблема и это донат. 

почитай про ArcheAge Unchained, 25$ 

Купил, играешь, нет даже кнопки задонатить. Тоже самое что ГВ2, по скольку там тоже надо покупать дополнения.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты уже играл в новый сервер аа раз знаешь шо там будет а чего нет?

а в гв2 все знают что там лучшая прокачка, лучшие квесты, лучшие ивенты, огромный лор и классная сюжетка, отличная боевка с системой оружия и разнонаправленность класса можешь хилить дамажить и баффать без всяких танков дд и саппортов, а также там нет гринда вплоть до крайнего эндгейма, и только под конец уже ты дрочишь фракталы

deathxsnow

Пользователь

Регистрация: 16.10.2013

Сообщения: 1298

Рейтинг: 873

Нарушения: 40

deathxsnow

Регистрация: 16.10.2013

Сообщения: 1298

Рейтинг: 873

Нарушения: 40

GreedyBoy сказал(а):

ты уже играл в новый сервер аа раз знаешь шо там будет а чего нет?

а в гв2 все знают что там лучшая прокачка, лучшие квесты, лучшие ивенты, огромный лор и классная сюжетка, отличная боевка с системой оружия и разнонаправленность класса можешь хилить дамажить и баффать без всяких танков дд и саппортов, а также там нет гринда вплоть до крайнего эндгейма, и только под конец уже ты дрочишь фракталы

Нажмите, чтобы раскрыть...

 я играю в ГВ2 сам, но когда выйдет новый сервер я сразу уйду туда. 

ЛОР ГВ2 говно как и расы что есть там. (ну ок не говно, но сеттинг вообще не зацепил, даже наоборот отторжение было). 

все что ты написал, про боевку, классов, что нет тех кто будет юзлесс хилить или бафать в АА также. 

Кстати нет смысла вообще в ГВ2 проходить что либо, можно сразу в ПВП лезть.

GabrielGray

Пользователь

Регистрация: 25.08.2012

Сообщения: 420

Рейтинг: 71

GabrielGray

Регистрация: 25.08.2012

Сообщения: 420

Рейтинг: 71

img

Однозначно ГВ2.

Kekshich

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 30

Рейтинг: 23

Kekshich

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 30

Рейтинг: 23

Kot32 сказал(а):

 я играю в ГВ2 сам, но когда выйдет новый сервер я сразу уйду туда. 

ЛОР ГВ2 говно как и расы что есть там. (ну ок не говно, но сеттинг вообще не зацепил, даже наоборот отторжение было). 

все что ты написал, про боевку, классов, что нет тех кто будет юзлесс хилить или бафать в АА также. 

Кстати нет смысла вообще в ГВ2 проходить что либо, можно сразу в ПВП лезть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

 

Зачем ты споришь с людьми которые даже если их лицом ткнуть в их же дерьмо и сказать смотри что ты наделал, он начнет со слюнями спорить и доказывать что это не он. 

Ты написал людям что речь идет о B2P сервере на Евро локализации, где по одной единственной просьбе от игроков, даже сумки инвентаря убрали из предзаказа. 

И на это тебе пишут что-то про мейлру, и гв2, и что контент и что вообще корейцы плохие ух. Бессмыслица. 

GreedyBoy

Пользователь

Регистрация: 16.12.2012

Сообщения: 15372

Рейтинг: 6563

GreedyBoy

Регистрация: 16.12.2012

Сообщения: 15372

Рейтинг: 6563

img
Kot32 сказал(а):

 я играю в ГВ2 сам, но когда выйдет новый сервер я сразу уйду туда. 

ЛОР ГВ2 говно как и расы что есть там. (ну ок не говно, но сеттинг вообще не зацепил, даже наоборот отторжение было). 

все что ты написал, про боевку, классов, что нет тех кто будет юзлесс хилить или бафать в АА также. 

Кстати нет смысла вообще в ГВ2 проходить что либо, можно сразу в ПВП лезть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я играл в аа с збт и обт, апал 40 лвл одним из первых фулл тактиков на серве, кипроза вроде тогда была, был в топовой гильдии и знаю что такое аркейдж, в гв2 аналогично, апнул 4 перса 80 лвла и 150 мастери, так что могу заявлять что объективно гв2 лучше чем донатный корейский гриндодроч

deathxsnow

Пользователь

Регистрация: 16.10.2013

Сообщения: 1298

Рейтинг: 873

Нарушения: 40

deathxsnow

Регистрация: 16.10.2013

Сообщения: 1298

Рейтинг: 873

Нарушения: 40

GreedyBoy сказал(а):

я играл в аа с збт и обт, апал 40 лвл одним из первых фулл тактиков на серве, кипроза вроде тогда была, был в топовой гильдии и знаю что такое аркейдж, в гв2 аналогично, апнул 4 перса 80 лвла и 150 мастери, так что могу заявлять что объективно гв2 лучше чем донатный корейский гриндодроч

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты видимо еще не понял что как раз таки донатный и гриндодроч, больше к АА не относится)

 

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

GreedyBoy сказал(а):

я играл в аа с збт и обт, апал 40 лвл одним из первых фулл тактиков на серве, кипроза вроде тогда была, был в топовой гильдии и знаю что такое аркейдж, в гв2 аналогично, апнул 4 перса 80 лвла и 150 мастери, так что могу заявлять что объективно гв2 лучше чем донатный корейский гриндодроч

Нажмите, чтобы раскрыть...

Полюбопытствую а что за топовая гильдия была на кипрозе в которой ты играл и почему ушел? В гв2 тоже в какой-то гильдии играл  или антагом? 

 

GreedyBoy

Пользователь

Регистрация: 16.12.2012

Сообщения: 15372

Рейтинг: 6563

GreedyBoy

Регистрация: 16.12.2012

Сообщения: 15372

Рейтинг: 6563

img
Escapism сказал(а):

Полюбопытствую а что за топовая гильдия была на кипрозе в которой ты играл и почему ушел? В гв2 тоже в какой-то гильдии играл  или антагом? 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

даж название не помню, или vdk или dragonscale, на первых местах торчала месяца три после обт, ушел потому что плавать на кубу с паками и бегать однообразные рейды быстро достало, игра говно скатилась в унитаз

в гв2 даже в соло бегать офигенно, на ивенты народ всегда наберется, да и занятий там очень много, в дестяки раз больше чем в аа

Kekshich

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 30

Рейтинг: 23

Kekshich

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 30

Рейтинг: 23

GreedyBoy сказал(а):

даж название не помню, или vdk или dragonscale, на первых местах торчала месяца три после обт, ушел потому что плавать на кубу с паками и бегать однообразные рейды быстро достало, игра говно скатилась в унитаз

в гв2 даже в соло бегать офигенно, на ивенты народ всегда наберется, да и занятий там очень много, в дестяки раз больше чем в аа

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ты хоть представляешь сколько игре лет? Ты сейчас играешь в актуал ГВ, и сравниваешь с альфой архейджа.

Сейчас 6.0 патч контента есть на любой вкус, вернулся чел который из игры делает конфетку и слушает коммьюнити. Вся проблема была в политике мыйлру, а теперь ее нет. Да поздновато, но все же случилось

 

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

GreedyBoy сказал(а):

даж название не помню, или vdk или dragonscale, на первых местах торчала месяца три после обт, ушел потому что плавать на кубу с паками и бегать однообразные рейды быстро достало, игра говно скатилась в унитаз

в гв2 даже в соло бегать офигенно, на ивенты народ всегда наберется, да и занятий там очень много, в дестяки раз больше чем в аа

Нажмите, чтобы раскрыть...

Там просто какие-то интриги были между золотой ордой и блек сеилс, всегда было интересно но так и не расспрашивал о прошлом.

ру старт был с очень ограниченым контентом который не спешили завозить, гениальный план меил ру по растягиванию удовольствия. Собственно много гильдии ушли и за этого если и сравнивать то полный контент игр на данный момент. Но как не крути новый старт это плюс, новичку в жанре наверно без разницы но я бы тогда лучше выбрал лост арк чем игры не первой свежести. 

 

GreedyBoy

Пользователь

Регистрация: 16.12.2012

Сообщения: 15372

Рейтинг: 6563

GreedyBoy

Регистрация: 16.12.2012

Сообщения: 15372

Рейтинг: 6563

img
Kekshich сказал(а):

 

Ты хоть представляешь сколько игре лет? Ты сейчас играешь в актуал ГВ, и сравниваешь с альфой архейджа.

Сейчас 6.0 патч контента есть на любой вкус, вернулся чел который из игры делает конфетку и слушает коммьюнити. Вся проблема была в политике мыйлру, а теперь ее нет. Да поздновато, но все же случилось

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну давай сравним актуал аа и актуал гв2, как там на пугалах сидится с корабликами за премиум аккаунт?

Kekshich

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 30

Рейтинг: 23

Kekshich

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 30

Рейтинг: 23

GreedyBoy сказал(а):

ну давай сравним актуал аа и актуал гв2, как там на пугалах сидится с корабликами за премиум аккаунт?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

То что есть возможность быть фермером, не значит что там все фермеры, иначе бы не было биг варов 300х300 даже на мертвых серверах.

 

+ куча боссов с пре рейд пвп, много ивентов опять же с пвп. Пве которое напрямую связанно лишь с пвп, казуалы которые не могут в пвп никак не нафармят шмот. (убрали возможность купить шмот с аука топовый) Теперь только фарм континента где нет мирки.

Вареник Бузовой

Пользователь

Регистрация: 07.12.2016

Сообщения: 2455

Рейтинг: 1608

Вареник Бузовой

Регистрация: 07.12.2016

Сообщения: 2455

Рейтинг: 1608

>nickname goes here< сказал(а):
Издатели

Mail.Ru Group (Россия и СНГ)

CoolStoryBob.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

NotLikeThis.png

Автор в своем первом посте скорее всего говорил про европейский B2P сервер, который стартует 30 сентября.

AbiGor

Пользователь

Регистрация: 01.07.2012

Сообщения: 11503

Рейтинг: 2633

AbiGor

Регистрация: 01.07.2012

Сообщения: 11503

Рейтинг: 2633

Elise1k сказал(а):

Всем привет! 

Я ищу уже около 2 недель ММОшку чтобы поиграть.

Нашел 2 игры

Guild Wars 2, и ArcheAge, по скольку ArcheAge открывают новый сервер без Pay2Win контента.

Я особо не играл никогда в ММОшки и в них не шарю, но хотел окунутся в этот жанр.

Что бы выбрали и почему, я +- знаю про Guild Wars, ибо когда-то устанавливал, прошел пролог и удалил.

А о ArcheAge я нечего не знаю, хотя слышал что там даже дома можно строить, это как?

У них обеих открытый мир? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нашел где спрашивать =)

Тут одни малолетки сидят, с синдромом утенка. Им 5-6 лет назад сказали, что мейл ру говно и они в это свято верят (хотя ни в одну из их игр не играли). Или на профильные форумы.

ДЕМОНИЧЕСКИЙПУК

Пользователь

Регистрация: 25.03.2019

Сообщения: 355

Рейтинг: 166

ДЕМОНИЧЕСКИЙПУК

Регистрация: 25.03.2019

Сообщения: 355

Рейтинг: 166

Ну если ты планируешь долго играть, то ГВ2, если так побегать пару месяцев и забить, то можно и АА начать, правда ты должен понимать что пройдет полгода где-то и в АА останется полтора человека

Abigor сказал(а):

Нашел где спрашивать =)

Тут одни малолетки сидят, с синдромом утенка. Им 5-6 лет назад сказали, что мейл ру говно и они в это свято верят (хотя ни в одну из их игр не играли). Или на профильные форумы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

То что ты кого-то назвал малолеткой, не делает тебя взрослым, скорее наоборот ты показываешь свою глупостьroflanPominki.png Хотя о чем с тобой говорить, ты на полном серьезе считаешь что маил ру стали хорошим локализаторомroflanLico.png