Ваша самая тяжелая работа

avatar hlv23

1781

74

hlv23

Пользователь

Регистрация: 13.10.2012

Сообщения: 1038

Рейтинг: 133

hlv23

Регистрация: 13.10.2012

Сообщения: 1038

Рейтинг: 133

Какая работа была у вас самая тяжелая? Когда вы даже не хотели идти, но нужно было идти или вы не хотели идти сами и шли с другом на эту работу на один день и уходили. Или где вы могли продержаться неделю/месяц, но всё же вы работали и не уходили из за того чтобы не было другого варианта или вы просто смирились с ней.

Я расскажу где я побывал. 

Ставить цирк. Нужно было вбивать в асфальт 1.5м лом, кувалдой, бить по верхушки. Мне хватило 3-х ударов чтобы понять что это просто ад. Начало работы было с 9 до 18. Спустя час работы я уже устал, до конца дня я не смог работать, просто сидел и мне было все равно...

Погрузка/выгрузка техники(холодильник, стиралка и тд.). Сам я физически не уставал, тяжесть заключал в том что тебе нужно быть очень аккуратным и в придачу ко всему, назовем их старшими смены, были из села и их командование еще больше нагнетало. 

Ну и тут сущим адом стала работа, где нужно было выгружать мешки муки,сахара,крупы по 50 кг за мешок. Фууух, тут ничего не хочу писать, вспоминать страшно.

Это конечно не вся работа на которой я работал. Для меня самая тяжелая была в офисе, менджером по продажам, тогда я понял что все физическая не сравниться с умственной 

Lost Teg

Пользователь

Регистрация: 23.09.2012

Сообщения: 25188

Рейтинг: 20001

Lost Teg

Регистрация: 23.09.2012

Сообщения: 25188

Рейтинг: 20001

Самое сложное занятие это смотреть сериалы 10 часов без перерыва в течении года. Там потом такая усталость, что лучше уж колья вбивать 

kid_-man

Пользователь

Регистрация: 12.11.2011

Сообщения: 2154

Рейтинг: 436

kid_-man

Регистрация: 12.11.2011

Сообщения: 2154

Рейтинг: 436

img

в 16 лет  на моей первой работе я пошёл на склад и  таскал с утра до вечера ящики с краской, они были мега тяжёлыми, я там отработал неделю и больше не смог, и тогда я понял что надо учится или быть хитрым и искать легкую работу)))))))

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47096

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47096

Нарушения: 105

Наверно грузчиком тяжело и в любых калл центрах с выродками общаться тоже тяжело. И то и то выполнял .  Незнаю, что хуже)

whiner

Пользователь

Регистрация: 22.08.2019

Сообщения: 4246

Рейтинг: 2908

whiner

Регистрация: 22.08.2019

Сообщения: 4246

Рейтинг: 2908

бустить аккаунты 3к челам и общаться с ними, сущий ад, каждый второй какой-то додик, каждый первый работяга

через пару-тройку заказов чувствуешь, будто уже несколько месяцев проработал психологом или менеджером каким

а при этом еще играть надо, даже когда 0 мотивации

короче в психологическом плане это полный ад

denton

Пользователь

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

denton

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

img

hlv23 сказал(а):
Ставить цирк. Нужно было вбивать в асфальт 1.5м лом, кувалдой, бить по верхушки. Мне хватило 3-х ударов чтобы понять что это просто ад.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Вместо физического цирка ты решил поддерживать моральный цирк в таверне 

 

Ладно, шучу.

Мерчендайзер в одном из магазинов. Ты должен был нагружать по 50 коробок минимум и разгружать из них 0.2 единиц товара на полки, чтобы были полными. Затем везёшь их обратно, раскладываешь на те же полки большущего склада, что и были (высота 2 этажа), снова берёшь 50 коробок и опять вываливаешь из них на полки 4 щётки, 3 зубных пасты, 2 геля для душа, 1 шампунь -и везёшь обратно.

И так 10 часов. +1 час на дорогу туда и +1 час на дорогу обратно.

Шок контент.

 

Жгучая Лина

Пользователь

Регистрация: 26.02.2015

Сообщения: 1968

Рейтинг: 223

Нарушения: 5

Жгучая Лина

Регистрация: 26.02.2015

Сообщения: 1968

Рейтинг: 223

Нарушения: 5

Дома сидеть и скучать

Kekovek

Пользователь

Регистрация: 11.05.2016

Сообщения: 677

Рейтинг: 294

Kekovek

Регистрация: 11.05.2016

Сообщения: 677

Рейтинг: 294

hlv23 сказал(а):

Какая работа была у вас самая тяжелая? Когда вы даже не хотели идти, но нужно было идти или вы не хотели идти сами и шли с другом на эту работу на один день и уходили. Или где вы могли продержаться неделю/месяц, но всё же вы работали и не уходили из за того чтобы не было другого варианта или вы просто смирились с ней.

Я расскажу где я побывал. 

Ставить цирк. Нужно было вбивать в асфальт 1.5м лом, кувалдой, бить по верхушки. Мне хватило 3-х ударов чтобы понять что это просто ад. Начало работы было с 9 до 18. Спустя час работы я уже устал, до конца дня я не смог работать, просто сидел и мне было все равно...

Погрузка/выгрузка техники(холодильник, стиралка и тд.). Сам я физически не уставал, тяжесть заключал в том что тебе нужно быть очень аккуратным и в придачу ко всему, назовем их старшими смены, были из села и их командование еще больше нагнетало. 

Ну и тут сущим адом стала работа, где нужно было выгружать мешки муки,сахара,крупы по 50 кг за мешок. Фууух, тут ничего не хочу писать, вспоминать страшно.

Это конечно не вся работа на которой я работал. Для меня самая тяжелая была в офисе, менджером по продажам, тогда я понял что все физическая не сравниться с умственной 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Когда отучился на юриста 

 

По теме, работал электромонтажником, целый год, т.к деваться некуда было. Так вот мы в -35 градусов всю ночь ремонтировали датчики на линии, без доступа к теплу, единственное тепло было от твоей жопы, и от сиги в зубах

-ЗЕФИРЧИК-

Пользователь

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 7689

Рейтинг: 2588

-ЗЕФИРЧИК-

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 7689

Рейтинг: 2588

denton сказал(а):

 

Вместо физического цирка ты решил поддерживать моральный цирк в таверне ISSOU.png

 

Ладно, шучу.

Мерчендайзер в одном из магазинов. Ты должен был нагружать по 50 коробок минимум и разгружать из них 0.2 единиц товара на полки, чтобы были полными. Затем везёшь их обратно, раскладываешь на те же полки большущего склада, что и были (высота 2 этажа), снова берёшь 50 коробок и опять вываливаешь из них на полки 4 щётки, 3 зубных пасты, 2 геля для душа, 1 шампунь -и везёшь обратно.

И так 10 часов. +1 час на дорогу туда и +1 час на дорогу обратно.

Шок контентtlen.png.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

лол, вот когда я мерчиком работал это была самая легкая моя работа. Работал я от 30 мин до 4 часов в день и большую часть времени сидел в кафешках в инете.

hlv23

Пользователь

Регистрация: 13.10.2012

Сообщения: 1038

Рейтинг: 133

hlv23

Регистрация: 13.10.2012

Сообщения: 1038

Рейтинг: 133

kid_-man сказал(а):

в 16 лет моей на моей первой работе я пошёл на склад и там таскал с утра до вечера ящики с краской, они были мега тяжёлыми, я там отработал неделю и больше не смог, и тогда я понял что надо учится или быть хитрым и искать легкую работу)))))))

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну в 16 лет у всех такие микро-работы были. я на стройке в эти года работал 

denton сказал(а):

 

Вместо физического цирка ты решил поддерживать моральный цирк в таверне ISSOU.png

 

Ладно, шучу.

Мерчендайзер в одном из магазинов. Ты должен был нагружать по 50 коробок минимум и разгружать из них 0.2 единиц товара на полки, чтобы были полными. Затем везёшь их обратно, раскладываешь на те же полки большущего склада, что и были (высота 2 этажа), снова берёшь 50 коробок и опять вываливаешь из них на полки 4 щётки, 3 зубных пасты, 2 геля для душа, 1 шампунь -и везёшь обратно.

И так 10 часов. +1 час на дорогу туда и +1 час на дорогу обратно.

Шок контентtlen.png.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

слеза по щеке за тебя потекла 

Kekovek сказал(а):

Когда отучился на юриста FeelsClownMan.png?1552738440

 

По теме, работал электромонтажником, целый год, т.к деваться некуда было. Так вот мы в -35 градусов всю ночь ремонтировали датчики на линии, без доступа к теплу, единственное тепло было от твоей жопы, и от сиги в зубах

Нажмите, чтобы раскрыть...

-35 это же полный

Andrey Seleznyaka

Пользователь

Регистрация: 11.12.2016

Сообщения: 2425

Рейтинг: 855

Andrey Seleznyaka

Регистрация: 11.12.2016

Сообщения: 2425

Рейтинг: 855

img

Полоть в +30

iNGATELLO_1337

Пользователь

Регистрация: 27.07.2014

Сообщения: 6499

Рейтинг: 4135

iNGATELLO_1337

Регистрация: 27.07.2014

Сообщения: 6499

Рейтинг: 4135

img

Работал 8 месяцев продавцом прод товаров в супермаркете

Моя работа заключалась в выкладке товаров и соблюдения сроков... Отдел ЛВИ (Ликероводочные изделия  )

На запрещали вообще сидеть, даже 1 минутку, тупа 10 часов на ногах (Работал без перерыва чтоб заканчивать на час раньше)

Из за того что я жирнич и у меня много лишнего веса моим ногам и ступням была АДЗИП полная

Еще прикол в том, что склад был в подвале и чтоб вывести товар нужно было загнать телегу в лифт, отправить ее вниз самому по лестнице спустится и вывести телегу из лифта, нагрузить ее бухлом и тупа поднять обратно на лифе и так тупа ФУЛЛ ДЕЙ без перерыва вообще

А еще прикол если заканчивался товар нельзя было оставить полку пустой и поставить значек что товар закончился, нужно было для красоты закрыть пустое место другим товаром а для этого его нужно было вывести из склада  а потом когда товар приходил нужно было обратно завести этот щит 

Ну офк охраники + начальник охраны это поголовно сарадипы гнойные, желаю им смерти 

Я каждый раз проклинал себя и весь мир когда стоял и ждал маршрутку утром, я ненавидел весь мир стоя в маршрутке где по мимо меня еще было 50 потных вонючих людей

Я ненавидел эту работу больше всего на свете

Слава богу это дерьмо кончилось

hlv23

Пользователь

Регистрация: 13.10.2012

Сообщения: 1038

Рейтинг: 133

hlv23

Регистрация: 13.10.2012

Сообщения: 1038

Рейтинг: 133

Я готов ловить педафилов,насильников , похитителей  детей и людей, мучить их, убивать, но не работать на этих заводах и складах

-_AwEsoMe_-

Пользователь

Регистрация: 05.10.2013

Сообщения: 2955

Рейтинг: 1462

-_AwEsoMe_-

Регистрация: 05.10.2013

Сообщения: 2955

Рейтинг: 1462

Искал автомобильные ковры на складе , а на полке их числиться больше 100 и они все разные , а нужен конкретно 1, я тогда просто ушел со смены и не вышел больше

NiceLurker

Пользователь

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 1333

Рейтинг: 1121

NiceLurker

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 1333

Рейтинг: 1121

hlv23 сказал(а):

Какая работа была у вас самая тяжелая? Когда вы даже не хотели идти, но нужно было идти или вы не хотели идти сами и шли с другом на эту работу на один день и уходили. Или где вы могли продержаться неделю/месяц, но всё же вы работали и не уходили из за того чтобы не было другого варианта или вы просто смирились с ней.

Я расскажу где я побывал. 

Ставить цирк. Нужно было вбивать в асфальт 1.5м лом, кувалдой, бить по верхушки. Мне хватило 3-х ударов чтобы понять что это просто ад. Начало работы было с 9 до 18. Спустя час работы я уже устал, до конца дня я не смог работать, просто сидел и мне было все равно...

Погрузка/выгрузка техники(холодильник, стиралка и тд.). Сам я физически не уставал, тяжесть заключал в том что тебе нужно быть очень аккуратным и в придачу ко всему, назовем их старшими смены, были из села и их командование еще больше нагнетало. 

Ну и тут сущим адом стала работа, где нужно было выгружать мешки муки,сахара,крупы по 50 кг за мешок. Фууух, тут ничего не хочу писать, вспоминать страшно.

Это конечно не вся работа на которой я работал. Для меня самая тяжелая была в офисе, менджером по продажам, тогда я понял что все физическая не сравниться с умственной 

Нажмите, чтобы раскрыть...

когда на объекте заказчика работали одни гости из ближнего зарубежья( ) и приходилось контролировать буквально ВСЁ

 был где-то скрин с шагометра, на нем 50+км пешком намотано за сутки

Dark Faper

Пользователь

Регистрация: 12.02.2017

Сообщения: 1085

Рейтинг: 518

Dark Faper

Регистрация: 12.02.2017

Сообщения: 1085

Рейтинг: 518

Официант в санатории для бабушек и дедушек. Господи, какие они все, ну почти все были уродами моральными. Надеюсь что многие уже на том свете. 

KillDog

Пользователь

Регистрация: 02.10.2013

Сообщения: 852

Рейтинг: 164

KillDog

Регистрация: 02.10.2013

Сообщения: 852

Рейтинг: 164

собирал клубнику в +40 и огуречики в теплице в те же +40

никому не советую

DisPektRo

Пользователь

Регистрация: 11.11.2012

Сообщения: 102

Рейтинг: 71

DisPektRo

Регистрация: 11.11.2012

Сообщения: 102

Рейтинг: 71

С друганом на осенний сезон работал на складе в ночную, разгружали газельки с грибами и ягодами,таскали ящики/мешки в холодильные камеры с шоковой заморозкой,перебирали их когда надо,поддоны складывали.С непривычки всё болело офк и спина ныла,в шоковой лучше не задерживаться ибо холод,больше стремало работать в ночную  и менять режим,платили штуку в день, работа с 20:00 до 4/5 утра 2013 год.

Анальный коловрат

Пользователь

Регистрация: 04.08.2019

Сообщения: 311

Рейтинг: 90

Анальный коловрат

Регистрация: 04.08.2019

Сообщения: 311

Рейтинг: 90

img

Работа в КАЛцентре мвидео 5/2 с плавающими выходными. Это не мешки ворочать, но тоже такой ад, для меня был. Это тяжело в психологическом плане, не от того что я с людьми не люблю говорить, нет с этим проблем никогда не было, я открытый челик, а от того что мало того сидишь и разговариваешь с дебилами которые 2 кнопки на сайте нажать не могут и заказать технику или которые вообще в принципе решили что-то купить в этом сраном мвидео и у них возникли проблемы, так еще и перерывы 5-10 минут в лучшем случае через час-полтора, а иногда по 2 сидишь. + одни и те же фразы которые ты говоришь целый день, это вымораживает вообщем. Поработал я там месяц понял надо брать себя в руки а то до конца жизни буду работать в подобных бичевальнях.

+ ко всему там была концентрация слабохарактерынх людей, а именно мужики которым под 30 работают там, бабы которые имеют зп в 15к живут в комуналке + 3 детей, или iphone в кредит. Все эти люди просто пзд как тянут тебя на дно если ты остаешься там работать.

Помню еще когда уволнялся был, такой момент, сидит мой руководитель рядом со всеми так там принято, я подошел говорю: "хочу уволиться т.к. понимаю что это работа не для меня и что пора браться за голову ибо всю жизнь сдесь работать не имею желания и быть похожим на тех кто тут уже годами сидит", и тут вылезла свинояжемамка с 3 детьми, 15к в месяц и комнатой в коммуналке со своими криками:"Да ты чо дебил? Это топ работа. Ты много потеряешь если уйдешь, ты дурак. Ты ничего не добьешься если поступишь в свой универ, сиди лучше тут". На тот момент мне было 18. Боже это было так смешно наблюдать за ней, если бы не моя воспитанность с детства, то я бы все ей и высказал, но промолчал, т.к. она ничего не решала, а была еще одной тупой говорилкой.

qbs

Пользователь

Регистрация: 20.06.2019

Сообщения: 688

Рейтинг: 170

qbs

Регистрация: 20.06.2019

Сообщения: 688

Рейтинг: 170

hlv23 сказал(а):

Какая работа была у вас самая тяжелая? Когда вы даже не хотели идти, но нужно было идти или вы не хотели идти сами и шли с другом на эту работу на один день и уходили. Или где вы могли продержаться неделю/месяц, но всё же вы работали и не уходили из за того чтобы не было другого варианта или вы просто смирились с ней.

Я расскажу где я побывал. 

Ставить цирк. Нужно было вбивать в асфальт 1.5м лом, кувалдой, бить по верхушки. Мне хватило 3-х ударов чтобы понять что это просто ад. Начало работы было с 9 до 18. Спустя час работы я уже устал, до конца дня я не смог работать, просто сидел и мне было все равно...

Погрузка/выгрузка техники(холодильник, стиралка и тд.). Сам я физически не уставал, тяжесть заключал в том что тебе нужно быть очень аккуратным и в придачу ко всему, назовем их старшими смены, были из села и их командование еще больше нагнетало. 

Ну и тут сущим адом стала работа, где нужно было выгружать мешки муки,сахара,крупы по 50 кг за мешок. Фууух, тут ничего не хочу писать, вспоминать страшно.

Это конечно не вся работа на которой я работал. Для меня самая тяжелая была в офисе, менджером по продажам, тогда я понял что все физическая не сравниться с умственной 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 После 10-го класса подрабатывал на зерноскладе на погрузчике. Сама работа норм, но бывали случаи, когда нужно было в районе 10 тонн зерна просто лопатой перекидывать. После этого, когда меня будил будильник спустя 9 часов, мне казалось, что я только-что закрыл глаза и сразу их открыл) Ну и весь вагон боли в мышцах, офк.

 Кстати, тоже работал менеджером, только по кредитованию в банке. Было это на 3-м курсе шараги, как оказалось туда брали даже не по специальности (сам-то я инженер-энергетик). Проработал там почти учебный семестр. Помимо того, что там дико много тупорылых клиентов (как вбросеры на этом форуме), так ещё и почти полностью женский коллектив, который адски обмазывал друг друга фекалиями (не в прямом смысле), попутно пытаясь ввязать в их дела и меня. Это был мой единственный опыт работы в приимущественно женском коллективе и он оказался дико негативным.

 Если так подумать, то многое всё-таки решает коллектив, потому-что даже будучи шахтером и работая с норм ребятами, тебе просто значительно проще морально. Потому-что находится в 1й (пусть даже уютной по сравнению с шахтой) коробке с на голову отбитыми тварями - это просто минус мораль. В таких случаях начинаю понимать, почему забухивают люди.

Garrus619

Пользователь

Регистрация: 08.07.2014

Сообщения: 599

Рейтинг: 408

Garrus619

Регистрация: 08.07.2014

Сообщения: 599

Рейтинг: 408

В своё время решил узнать, что такое САО, так тяжело мне никогда не было в жизни 

Пивчик666

Пользователь

Регистрация: 07.05.2019

Сообщения: 798

Рейтинг: 335

Пивчик666

Регистрация: 07.05.2019

Сообщения: 798

Рейтинг: 335

Самое сложное было чистить вагоны в порту.

Приходили составы, в вагонах была руда,на  дне вагона зимой руда замёрзшая была.

Сначала отдалбливали ломами и кувалдами, далее скидывали лопатами на пути, а потом мётлами все до идеала сметали, что бы вагон был полностью чистый.

Далее чистили от грязи и пыли подколесную часть (все что под вагоном), а затем чистили пути и все щели между рельсами.

Летом тоже самое, но вместо холода и замёрзшей руды было супер жарко и много пыли. Платили 3к за 12ч смену.

Ну и работал в строительной компании, где каждый день приходилось закидывать в газель кучу мешков с цементом, лопатами закидывать в газель песок и щебень и тоскать всякие тяжести по типу ворот весом 200-250кг.

Работал по 8 часов на отбойнике, по 8ч на большой болгарке. Звучит так себе, но в конце дня руки отваливаются, а спину не согнуть.

Alice Madness

Пользователь

Регистрация: 05.05.2013

Сообщения: 5287

Рейтинг: 2597

Alice Madness

Регистрация: 05.05.2013

Сообщения: 5287

Рейтинг: 2597

hlv23 сказал(а):

Какая работа была у вас самая тяжелая? Когда вы даже не хотели идти, но нужно было идти или вы не хотели идти сами и шли с другом на эту работу на один день и уходили. Или где вы могли продержаться неделю/месяц, но всё же вы работали и не уходили из за того чтобы не было другого варианта или вы просто смирились с ней.

Я расскажу где я побывал. 

Ставить цирк. Нужно было вбивать в асфальт 1.5м лом, кувалдой, бить по верхушки. Мне хватило 3-х ударов чтобы понять что это просто ад. Начало работы было с 9 до 18. Спустя час работы я уже устал, до конца дня я не смог работать, просто сидел и мне было все равно...

Погрузка/выгрузка техники(холодильник, стиралка и тд.). Сам я физически не уставал, тяжесть заключал в том что тебе нужно быть очень аккуратным и в придачу ко всему, назовем их старшими смены, были из села и их командование еще больше нагнетало. 

Ну и тут сущим адом стала работа, где нужно было выгружать мешки муки,сахара,крупы по 50 кг за мешок. Фууух, тут ничего не хочу писать, вспоминать страшно.

Это конечно не вся работа на которой я работал. Для меня самая тяжелая была в офисе, менджером по продажам, тогда я понял что все физическая не сравниться с умственной 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В транспортной компании работал, рабочий день официально с 9 до 6 реально с 9 до 3 утра, потом пиндолишь домой спишь 5 часов и го на работу. Протянул всю зиму, некуда было идти тупо, ну такая дичь была где то 2 раза в неделю. Иногда давали выходной в тот день когда в 3 ночи домой возвращался, тупо спал до вечера, просыпался с осознанием того, что твоей единственный выходной закончился.

130Kilovatt

Пользователь

Регистрация: 16.04.2015

Сообщения: 1595

Рейтинг: 620

130Kilovatt

Регистрация: 16.04.2015

Сообщения: 1595

Рейтинг: 620

Когда мы с братом копили на хату- работал сутки слесарем на довольно старом и большом заводе. Везде кувалда, везде ручной труд. Что бы поставить какую-нибудь заплатку- надо ее сначала откуда-нибудь вырезать... 

Вторые сутки это выгрузка полувагонов с инертными материалами. Очень часто ломалось устройство, опускаемое в вагон и производящее там вибрации, благодаря которым шла выгрузка. Нет вибрации- 70 тонн песка или гранита (1 вагон, всего на подаче их 17)  лопатой перекидываем. Платят сделку, чем больше вагонов перекидаешь- тем больше забашляют. Ну и третьи мои сутки- (самые приятные, как мне казалось тогда)- на братовой газельке гружусь на 20+ магазинов и начинаю развоз. в 9-ть утра выехал, в 9-10 вечера приехал, работаешь без экспедитора и грузчиков, все сам, загрузка тоже. 

 

Длительность одного моргания в те времена составляла не менее 15-ти минут. В таком ритме проработал около года. Надеюсь что никогда к подобному не вернусь. 

Leenominai

Пользователь

Регистрация: 21.07.2013

Сообщения: 7260

Рейтинг: 2442

Leenominai

Регистрация: 21.07.2013

Сообщения: 7260

Рейтинг: 2442

img

Самая выматывающая работа была та, когда я в детстве работал клерком, занимался складом и архивированием.

Работа без мозга, что я ненавижу. Просто повторение действий 1-2-3, засыпаешь только так.

Справлялся только благодаря тому, что перелапатил и перебрал весь склад несколько 10 тыс страховых полисов.

(потому что все было засрано и люди годами просто всё скидывали в горы и сидели в телефонах потом)

 

А ещё была работа в общепите.. Смены в праздники.. В НГ по 40-50 часов.. короче, кто работал в самых жестких заведениях в праздники, поймёт. Хотя это мне даже нравилось. А вот рутина каждодневная и шаткое терпение из-за тупого руководства - хуже.

Тема закрыта